Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Здравствуйте!!! Помогите и мне, пожалуйста! Хочу чтобы мое финансовое положение улучшилось в миллионы раз, а все мои кредиты исчезли В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!! И чтобы мне, за ВСЁ ЭТО, ничего не было!))))) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я год назад обращалась за помощью к Валентине_МАДОННЕ_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП, когда мой знакомый лежал в коме после страшного ДТП, и шансов никто не давал, что он выживет. Переименование и ритуал сделали свое дело, мой знакомый на сегодняшний день бегает как ни в чем не бывало))) Восстановился быстро, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,УВАЖАЕМАЯ Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП. Чудеса бывают!!!! Еще переименовали моего мужа, 18 января 2012 года, 17 января 2013 года он мне сообщает, что у него мозги начали думать правильно год назад ))))

Золотая орхидея в обнимку с перламутровым колокольчиком.

Ритуал на богатство

Возьмите в руки денежную купюру. Представьте, как у вас над головой образовывается золотистая сфера. Погрузите сферу через голову в тело на уровень солнечного сплетения. На этом уровне находится чакра Манипура. Представьте, как ее энергия насыщает купюру так, что последняя начинает светиться. Мысленно пошлите купюру в окружающий мир: представьте, как она поднимается к небу. Представьте, как затем к вам возвращаются деньги потоком.

Купюру, с которой вы работали, нужно потратить в течение суток.

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуйте меня пожалуйста, чтобы с работой был порядок, а то последний год просто дела не делаются, работа не работается, сейчас новую ищу и хочу что эта была на долго и она самая. И с мужем чтобы отношения наладились, а то совсем плохо, нет никакого взаимомонимания, хотя любовь взаимная.

И ритуальчики посоветуйте на поиск новой работы и налаживания отнтшений, купила вчера новые туфли, может с ними ритуальчик какой еще сделать.

Благодарю!

Зеленоватая астромерия с голубыми искорками

тот ритуал для исполнения потребует некоторого времени, но он очень эффективен. Растворите в 0,25 стакана горячей воды 2 ст. ложки поваренной соли и положите в раствор какое-нибудь украшение. Когда вода испарится, съешьте кристаллы соли, которые вырастут на этом украшении. (украшение следует подбирать соответственно тематике желания: обручальное кольцо – любовь, крест – судьба, браслет – работа, серьги – для успеха на творческом поприще, брошь – здоровье, цепь или бусы – снятие негатива, разрешение конфликтной ситуации ).

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуйте меня пожалуйста! Нужно в конкурсе выиграть! Я стараюсь, но с Вашей поддержкой спокойнее!!! Благодарю! Конкурс начинается 1 февраля!

Голубая роза в вазе из серебристой парчи

Этот ритуал следует проводить по утрам в течение недели. Утром бросьте в стакан 5 кофейных зерен, залейте холодной водой и добавьте туда немного лимонного сока. Выпейте половину стакана, а остатками полейте цветок или дерево.

Дорогая,ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Пожалуйста, переименуйте меня, чтобы я смогла выплатить все мои долги икредиты в этом году(2013) и чтобы мой бизнес процветал и развивался, чтобы у меня было очень много клиентов и желающих получить мою консальтацию! Благодарю ВАс за помощь!!!!

Может Вам все-таки лучше давать консультации? Тогда и клиентов больше будет?

Возьмите три камешка разных цветов (белого, коричневого, черного), нарисуйте на каждом по кругу с точкой в центре, один носите с собой другой положите в ящик вашего рабочего стола, а трети спрячьте дома в том месте, где храните ценности и сбережения. Они послужат вам талисманами и помогут привлечь деньги и финансовое благополучие в вашу жизнь

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП,

спасибо Вам за предыдущие ритуальчики. :MG_234:

И посоветуйте ещё ритуальчик на новую взаимную любовь, замужество и рождение деток )). спасибо!!!

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП переименуйте меня, чтобы замуж выйти удачно, пожалуйста! Во благо всех и вся!

Терновый платок с пушистыми хвостиками

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП,

спасибо Вам за предыдущие ритуальчики. :MG_234:

И посоветуйте ещё ритуальчик на новую взаимную любовь, замужество и рождение деток )). спасибо!!!

Любовный ритуал с белым цветком

Этот обряд известен ещё со времен Средневековья. Он предназначен для девушек, которые мечтают встретить свою любовь.

Этот ритуал поможет привлечь свою жизнь прекрасные отношения, построенные на чистой и взаимной любви.

Ритуал необходимо выполнять на растущей Луне – в первые дни новолуния. Лучше всего вечером в пятницу – так как пятницей управляет Венера – Богиня Любви.

Вам понадобится любой цветок белого цвета. Положите этот цветок на подоконник или на балкон – так, чтобы на него падал свет растущей Луны. Попросите Вселенную послать вам взаимную и светлую любовь.

05983467.jpg

На рассвете возьмите этот цветок и положите его в священную книгу. Это не обязательно должна быть Библия. Можно положить цветок в любую книгу духовного содержания, которая вам очень нравится и прочтение которой придаёт вам сил и энергии.

Цветок должен пролежать на страницах книги до следующего новолуния. В следующее новолуние (в первую ночь молодой Луны) возьмите цветок из книги, рассыпьте его лепестки себе в ладонь и произнесите: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".

Опишите качества человека, которого мечтаете встретить и сдуйте лепестки цветка в открытое окно.

Считается, что после проведения этого ритуала – мужчина вашей мечты должен появится в вашей жизни в течение месяца

http://www.magiclady.net

Прошу помощи и ритуальчика.

мужу никак не хотят платит деньги с прошлого места работы. мало того, что оставили перез новым годом без денег, так теперь и вообще платит отказываются, зарплату должны за ноябрь и декарбь, теперь мало того, что деньги не отдают, надуманными поводами прикрываются, так еще и клевещат.

помогите пожалуйста забрать свои честно заработанные, и подсобите к новой лучшей и доходной работе.

Очень, прошу)))) за ранее спасибо! :557:

Здравствуйте ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Помогите мне пожалуйста! Сложилась такая ситуация:

Я заканчиваю 5й курс академии - специальность специфическая, направление из серьезной гос.структуры., но - фактических свободных рабочих мест гораздо меньше чем выданных направлений :( И еще сложность в том, что направление я получила из области в которой раньше жила моя семья ("Д") , а сейчас родители переехали жить в совсем другой регион и будущий муж мой оттуда ("С"). А сегодня на предварительном распределении мне сказали. что направляют меня туда откуда направление, в "Д" (и совсем не факт, что на меня там хватит мест:(((, а там где я мечтаю работать, в "С", - говорят нет свободных мест...

21го февраля у нас окончательное гос.распределение... Тогда уже точно все скажут, куда именно в области направляют... Я не знаю как именно все должно произойти, чтобы получилось так как я хочу - но хочу я жить рядом с любимым и родителями и работать по специальности! Помогите мне пожалуйста!)))

П.С. извините что так много букв :)

Прошу помощи и ритуальчика.

мужу никак не хотят платит деньги с прошлого места работы. мало того, что оставили перез новым годом без денег, так теперь и вообще платит отказываются, зарплату должны за ноябрь и декарбь, теперь мало того, что деньги не отдают, надуманными поводами прикрываются, так еще и клевещат.

помогите пожалуйста забрать свои честно заработанные, и подсобите к новой лучшей и доходной работе.

Очень, прошу)))) за ранее спасибо! :557:

Имя мужу: Норовистый ветер с малиновыми колокольчиками.

Заговор на возврат долга на убывающую луну.

В последний день убывающей луны, когда еще виден на небе тоненький серп, глядя на луну через левое плечо скажите по памяти следующий заговор на возврат долга: "Месяц уходит и обратно на небо возвращается.Так пусть и мои (сумму денег, или вещь, что у вас взяли) ко мне вернутся. Затем дождитесь, когда на небе снова появится тоненький серпик нарастающей луны, и, глядя на нее через левое плечо, скажите такой заговор на возврат долга:"Месяц назад вернулся и (имя) мне мой долг назад вернет.

Здравствуйте ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Помогите мне пожалуйста! Сложилась такая ситуация:

Я заканчиваю 5й курс академии - специальность специфическая, направление из серьезной гос.структуры., но - фактических свободных рабочих мест гораздо меньше чем выданных направлений :( И еще сложность в том, что направление я получила из области в которой раньше жила моя семья ("Д") , а сейчас родители переехали жить в совсем другой регион и будущий муж мой оттуда ("С"). А сегодня на предварительном распределении мне сказали. что направляют меня туда откуда направление, в "Д" (и совсем не факт, что на меня там хватит мест :(((, а там где я мечтаю работать, в "С", - говорят нет свободных мест...

21го февраля у нас окончательное гос.распределение... Тогда уже точно все скажут, куда именно в области направляют... Я не знаю как именно все должно произойти, чтобы получилось так как я хочу - но хочу я жить рядом с любимым и родителями и работать по специальности! Помогите мне пожалуйста!)))

П.С. извините что так много букв :)

НА ЖЕЛАНИЕ. Возьмите церковную небольшую свечу и фломастером нанесите 6 делений равной величены. Получиться 7 частей. это и есть 7 дней обряда.На бумаге напишите свое желание, четко представляя, и поясняя что вы хотите. Вставьте свечу в подсвечник. ( я ставлю на металлическую плоскую поверхность. так догорает лучше) Положите листочек с желанием под подсвечник и зажгите свечу (от спички)Пока горит свеча до первой черточки говорите суть своего желания.( Четко, ясно, с четким представлением - как будто вы уже осуществили... Представьте явно то, что хотите.) У черточки погасите свечу пальцем. Уберите вместе с листочком до следующего дня. В 7-ой день когда свеча догорит почти до конца, возьмите лист с желанием и зажгите его от огня свечи. Пепел пустить по ветру в окно.

Положите в диван.

Ритуал с березовыми ветками И еще один способ повысить свою сексуальность. Взять две небольших ветки березы, поместить их в таз с крутым кипятком и туда же положить цедру лимона. Настаивать 8-10 часов. Затем на эту воду сказать трижды: «С любовью, желанием и благодарностью!» и обливаться (можно подогреть, но не выше температуры вашего тела) за 15-20 минут до того, как предстоит близость с любимым мужчиной (мужем). С этого момента вашему мужчине не захочется близости с другой женщиной, ибо любое сравнение будет не в ее пользу. .

БлагоДарю!)

пойду завтра искать березовые ветки :304:

Милая Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП Здравствуйте :557:

Хочу сказать Вам большое спасибо :235:

Очень многое в жизни поменялось...кое что даже кардинально, но чувствую что сейчас мне нужно новое имя....переименуйте меня пожалуйста и подскажите ритуал на взаимную любовь и замужество :inlove: :inlove: :1111334110:

Теперь я точно знаю каким должен быть мой мужчина :blush: мне очень помогло его полное описание :1109:

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, наимудрейшая! я вновь к Вам за помощью. Прошу об имени, надев которое, я буду энергична, полна сил и позитивна, и чтобы крокодил ловился и кокос рос, т.е чтобы все получалось.

Да и ритуалом бы Вы меня осчастливили на приобретение жизненной энергии и физической силы, а то как курица вареная,спать все время хочу и голова мутная.

И очень прошу еще один ритуал, не сочтите за наглость, на возвращение удачи и успеха - что такое невезет - я знаю уже)))) а вот как с этим бороться не понятно!

Нижайший Вам поклон и Благодарность моя душевная!!!!!

Милая Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП Здравствуйте :557:

Хочу сказать Вам большое спасибо :235:

Очень многое в жизни поменялось...кое что даже кардинально, но чувствую что сейчас мне нужно новое имя....переименуйте меня пожалуйста и подскажите ритуал на взаимную любовь и замужество :inlove: :inlove: :1111334110:

Теперь я точно знаю каким должен быть мой мужчина :blush: мне очень помогло его полное описание :1109:

Снежный туман летним вечером в алмазных искорках.

Симоронский ритуал на замужество

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!

(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.

Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

Удачи!

По книге "Трусы на люстру - деньги в дом. Энциклопедия абсурдных магических рецептов",

В. Долохов, А. Гуранг

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, наимудрейшая! я вновь к Вам за помощью. Прошу об имени, надев которое, я буду энергична, полна сил и позитивна, и чтобы крокодил ловился и кокос рос, т.е чтобы все получалось.

Да и ритуалом бы Вы меня осчастливили на приобретение жизненной энергии и физической силы, а то как курица вареная,спать все время хочу и голова мутная.

И очень прошу еще один ритуал, не сочтите за наглость, на возвращение удачи и успеха - что такое невезет - я знаю уже)))) а вот как с этим бороться не понятно!

Нижайший Вам поклон и Благодарность моя душевная!!!!!

Палочка корицы в венчальном платье с розами

Для заговора вам потребуется свеча из красного воска, лист бумаги и ручка.

На листе нужно написать следующий текст:

Я средь белого дня в пламя красной свечи

Брошу эти слова, а кто видел - молчи!

Обретут они силу, сгорая в огне,

И исполнится все, о чем грезится мне.

После этого пишите свое желание в настоящем времени, т.е., например, не «я хочу, чтобы мне купили собаку», а «мне покупают щенка породы такой-то».

Далее сворачиваете листочек и сжигаете его полностью на пламени красной свечи, шепотом произнося слова заговора, а про себя проговаривая желание. Пепел собираете и развеиваете на ветру. Делается все это в светлое время суток, т.е. независимо от времени на часах, солнце должно быть над горизонтом.

Если желание ваше никому «не мешает жить», то в ближайшее время оно исполнится. Сроки зависят чаще всего от необходимого для исполнения времени. Например, повысить заработную плату вам могут и на следующий день, а вот выйти замуж и родить ребенка вы при всем желании за пару дней не сумеете. Так что не рычите на Богов за задержку, «люди» работают, не мешайте им.

Помните, факторов влияющих на исполнение много, но основной – это отсутствие зла и ненависти в вашей мечте. Исполнять будут светлые дневные силы, и темную энергию на воплощение в жизнь они не пропустят.

Мечтайте, желайте, ставьте цели, и да будут благосклонны к Вам Боги, и да поможет Вам заговор старенькой ведуньи!

Автор: Selena

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП

От всей души ловите от меня лучик счета и тепла душевного!!!!

БлагоДарю безмерно!

Исполню непременно!

Желаю Вам счастья!

И прочь все напасти!

Зеленоватая астромерия с голубыми искорками

тот ритуал для исполнения потребует некоторого времени, но он очень эффективен. Растворите в 0,25 стакана горячей воды 2 ст. ложки поваренной соли и положите в раствор какое-нибудь украшение. Когда вода испарится, съешьте кристаллы соли, которые вырастут на этом украшении. (украшение следует подбирать соответственно тематике желания: обручальное кольцо – любовь, крест – судьба, браслет – работа, серьги – для успеха на творческом поприще, брошь – здоровье, цепь или бусы – снятие негатива, разрешение конфликтной ситуации ).

Голубая роза в вазе из серебристой парчи

Этот ритуал следует проводить по утрам в течение недели. Утром бросьте в стакан 5 кофейных зерен, залейте холодной водой и добавьте туда немного лимонного сока. Выпейте половину стакана, а остатками полейте цветок или дерево.

Спасибо! Всех благ Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня, уважаемая ВАЛЕНТИНА МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Обращаюсь к Вам впервые и надеюсь на дальнейшее общение, поддержку и Вашу мудрость и волшебную силу ))))))

Ситуация у меня в общем то обычная - после новогодних праздников мы расстались с любимым мужчиной, разошлись как в море корабли.....

Вместе были оч. долго - 7 лет - поэтому мне сейчас тоже оч. нелегко всё это переваривать. Я уже начала читать по утрам Молитву от одиночества (прочитала ее на форуме, Вы кому то уже советовали) хотелось бы еще чтобы вы меня переименовали, чтобы поскорее забыть всё что было (точнее наверно будет сказать не ЧТО, а КОГО) и начать жить новой, интересной, счастливой жизнью! Благодарю Вас за ранее и всего Вам самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентиночка милая моя волшебница!!! Здравствуйте .Прошу у Вас помощи!!! Сыну бы работу хорошо оплачиваемую и для души чтоб была))) Благодарю Вас!

В тот день, когда вы соберетесь идти на собеседование, вам нужно встать до восхода солнца. Причем так, чтобы вы смогли успеть дойти до поля или подняться на холм до того, как встанет солнце. Теперь возьмите в руки белое перышко, можно из подушки, и ждите, пока взойдет солнце.

Когда взойдет солнце, подуйте на перышко и отпустите его так, чтобы оно полетело. Пока перышко будет лететь, нужно успеть сказать следующие слова: «Как с севера, так и с востока, как с юга, так и с запада, все блага и радости будут только на моем пути, и только для меня». Как только произнесете эти слова, поворачивайтесь и уходите домой. Идеальным будет вариант, если вы успеете не только сказать эти слова до того, как перышко упадет на землю, но и отвернуться, чтобы уйти. Этот ритуал на работу будет иметь большую силу, если вы не увидите, как перышко опустится на землю.

По дороге домой нельзя ни с кем, ни здороваться, ни, тем более, разговаривать. Соседи и друзья могут обидеться? А разве они будут кормить вашу семью, если у вас не будет работы? Поэтому, не стоит обращать внимание ни на что, сейчас самое главное – это ваше трудоустройство. Если захотите, то сами потом все это им и объясните, но не раньше, чем устроитесь на работу. В противном случае все может сорваться в любой момент. После того, как зайдете домой, можете собираться на собеседование. Теперь можете спокойно со всеми разговаривать, но рассказывать о проведенном ритуале никому нельзя.

Доброго дня, уважаемая ВАЛЕНТИНА МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Обращаюсь к Вам впервые и надеюсь на дальнейшее общение, поддержку и Вашу мудрость и волшебную силу ))))))

Ситуация у меня в общем то обычная - после новогодних праздников мы расстались с любимым мужчиной, разошлись как в море корабли.....

Вместе были оч. долго - 7 лет - поэтому мне сейчас тоже оч. нелегко всё это переваривать. Я уже начала читать по утрам Молитву от одиночества (прочитала ее на форуме, Вы кому то уже советовали) хотелось бы еще чтобы вы меня переименовали, чтобы поскорее забыть всё что было (точнее наверно будет сказать не ЧТО, а КОГО) и начать жить новой, интересной, счастливой жизнью! Благодарю Вас за ранее и всего Вам самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голубая снежинка радужной оболочке

Уважаемая, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Имя обалденное!!! очень понравилось, пользуюсь им вовсю )))))))))))))))

И снова хочу к Вам обратиться, то есть поинтересоваться, прямо так и хочется Вас спрашивать и спрашивать, чтобы снова прочувствовать вашу огромную энергетику :499:. Скоро 14 февраля, День влюбленных! :1111493781:может есть какой нибудь волшебный ритуал, связанный с этим днем? если таковой имеется напишите мне его, пожалуйста!!! не сочтите за наглость, просто уж очень хочется поспособствовать своему счастью скорее осуществиться :1109: :1109: :1109: