Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

спасибо за ритуал)). А вопрос такой, я неочень понял про время перехода: в обычный день (не НГ или день Рождения), оно бывает?) Заранее благодарю за ответ

Если сегодня 11.12, то время перехода в 11 часов 12 минут, 30.12 это будет 12 часов 30 минут, с 24 числа меняем местами месяц с датой.

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Здравствуйте! Можно и мне ритаульчик какой-нибудь? На взаимную и счастливую любоффф. Буду очень рада))) Есть конкретный прЫнц, по которому у мну бьется сердечко))) и дрожжат коленки))) НО. Мы не вместе сейчас, да и не были - была просто шуро-мурная симпатия, общение и несколько незабываемых минут-часов вместе))) Так вот. Я НЕ хочу никого привораживать))) Если моё - приворожится))) А если нет, то счастья ему и волшебный пендель на удачу!!! Поэтому прошу ритуальчик, привлекающий имеено МОЕГО человечка))) Без насилия над чужой волей, а только ТАК, чтобы и мне и ему замечательно))) Спасибо))))))

Уважаемая Валентина_МАДОННА миссисс ДОНАЛЬД ТРАМП, прошу помочь избавиться от "женской болячки", то бишь оздоровить меня. Можно добавить любимого )

Спасибо заранее.

Уважаемая

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП,

поделитесь ритаульчиком, пожалуйста, для быстрейшего разрешения следующей ситуации: мой директор не платит мне зарплату с августа этого года...устала уже, постоянно на нервах из-за этого. :dash1:

Помогите!!!

Уважаемая,ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!! Переименуйте меня, пожалуйста, ника не могу найти работу, которая мне очень нужна и важна! В данный момент в поисках работы, хожу на собеседования, а результатов пока ноль! За ранее БлагоДарю!

И мне, и мне на счастливое замужество :) Есть любимый человек, он самый лучший, самый-самый. Так хочеться быть вместе и иметь дружную и счастливую семью! Заранее благодарю, все-всего вам!!!

Мадонна Трамп

переименуйте меня

не рулится дело с моей землей.

родня строит дом мормонский...о мадонна...

хочу жить только моей семьей

земля моя дом строят потому что им так хочется родня мужа...

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП

Еще раз спасибо за советы! Мне они очень помогают! Желаю Вам счастья и здоровья в наступающем Новом году!

Прошу Вас, помогите мне скинуть килограмм 10-12 к лету. Со своей стороны обещаю не объедаться (но голодом сидеть не смогу, это точно)!

Нужно что-то радикально-ошеломляющее!

Заранее большое Вам спасибо! :yes:

• 3 weeks later...

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП

Еще раз спасибо за советы! Мне они очень помогают! Желаю Вам счастья и здоровья в наступающем Новом году!

Прошу Вас, помогите мне скинуть килограмм 10-12 к лету. Со своей стороны обещаю не объедаться (но голодом сидеть не смогу, это точно)!

Нужно что-то радикально-ошеломляющее!

Заранее большое Вам спасибо! :yes:

Небесная ласточка с белой орхидейкой в клювике

А для похудения советую Вам "Систему минус 60" Кати Маримановой.По ней с утра едите все что хочется, в обед не мешайте картошку и макароны с мясом и рыбой. А вечером она дает рецепты блюд, довольно разнообразные. Сама уже 2 года на системе, сбросила 14 кг, сейчас поддерживаю вес.

«Чаинка к чаинке становлюсь тростинкой» Как вы уже поняли, наличие хотя бы двух чаинок на дне кружки – обязательно условие. Поэтому, если вы будете брать пакетик, придется маленько выковыривать их оттуда после того, как он заварится. Не переживайте, дело это не хитрое и не сложное.

Всякий раз, когда вы решите попить чайку, повторяйте эти действия и слова. Хочу заметить: сахар и молоко добавлять нельзя, но зато можно съесть конфетку!!!

Плюс этого чая в том, что его можно делать волшебным незаметно и в любом месте – дома, на работе, в кафе, в гостях. Фразу не обязательно говорить вслух, можно думать про себя, ну а то, что вы помешаете три раза ложкой, точно никого не удивит.

Мадонна Трамп

переименуйте меня

не рулится дело с моей землей.

родня строит дом мормонский...о мадонна...

хочу жить только моей семьей

земля моя дом строят потому что им так хочется родня мужа...

Королевская диадема с лучиками серебра

Заклинание желания

Чтобы мечту осуществить,

В зимний костер нужно бросить

Гвоздики щепотку и сушеную кожуру апельсина.

Свяжите три ветки воедино –

Ясеня, боярышника и дуба,

О желании не забудьте подумать.

Те ветки в огонь поместите,

Как горят они, проследите.

Желание уже осуществляется,

Как горит огонь, сезоны меняются.

форум Мечты сбываются

И мне, и мне на счастливое замужество :) Есть любимый человек, он самый лучший, самый-самый. Так хочеться быть вместе и иметь дружную и счастливую семью! Заранее благодарю, все-всего вам!!!

Пирожок с вишнями на блюдечке с розовой каемочкой

И мне пожалуста.

Очень нужны хорошие результаты анализов.

post-15849-0-21568600-1356608244_thumb.jpg

Может результаты уже не актуально, но имя думаю не помешает:

Розовый пеликан в озере из шампанского

а можно и мне имя на счастливое замужество))))))) :235:

Яркое зарево на утреннем небе

РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО: Купить траву тысячелистник и новые носки (на любовь лучше розового и красного цвета). Три часа носишь носки, затем снимаешь с правой ноги носок, насыпаешь в него траву, пишешь на листочке бумаги желание: "Хочу удачно и быстро выйти замуж" и записку тоже в носок поместить. Затем этот носок положить под матрас. Носок с левой ноги можешь выкинуть ну или использовать как хочешь. Носок с правой ноги пусть лежит под матрасом.

Желаю удачи!!!

Уважаемая,ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!! Переименуйте меня, пожалуйста, ника не могу найти работу, которая мне очень нужна и важна! В данный момент в поисках работы, хожу на собеседования, а результатов пока ноль! За ранее БлагоДарю!

Индийский божок в черепаховой одежке

Заклинание успеха

Ингредиенты: огромный кусок бумаги или картона, оранжевый и голубой фломастеры

Примите ванну или душ. Когда будете расслаблены, можно начинать заклинание. Разложите лист бумаги или картона на полу и сядьте на него. Визуализируйте себя успешным во всех планах - как можно четче – представьте себя тем, кем хотите быть, что вы достигаете то, что хотите. Возьмите голубой фломастер и нарисуйте круг на картоне или бумаге, чтобы в нем можно было сидеть, по часовой стрелке. Голубой цвет защитит вас. Теперь нарисуйте большой оранжевый цветок в кругу – это придаст вам энтузиазма и силы духа. Встаньте на цветок в кругу, поднимите руки и скажите:

Каждого, кто войдет в этот круг

Ждет процветание, да будет так!

Каждый раз, когда вам нужна дополнительная уверенность получить то, чего желаете, вытащите свой волшебный круг и посидите в нем немного. Вы заберете магию с собой, чтобы осуществить свои мечты.

Уважаемая

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП,

поделитесь ритаульчиком, пожалуйста, для быстрейшего разрешения следующей ситуации: мой директор не платит мне зарплату с августа этого года...устала уже, постоянно на нервах из-за этого. :dash1:

Помогите!!!

Новогодний веночек на хрустальной подставке

Заклинание «Исполнение желаний»

Ингредиенты: 1 большой лавровый лист, белая свеча, золотой или серебряный маркер, огнеупорная емкость.

Зажгите свечу. Напишите свое желание золотым маркером на лавровом листе. Визуализируйте свое желание, как будто вы уже получили, что хотели. Попросите благословения у Богини и Бога. Теперь поцелуйте лист три раза и подожгите от пламени свечи. Бросьте в огнеупорную емкость со словами:

Силой Богов и силой небес,

Силой Вселенной и силой чудес,

Мое желание осуществилось,

Как повелел (-а) я, так и свершилось.

Мечты сбываются

snapback.pngЛимонная липучка:-) (27 December 2012 - 14:27):

РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО: Купить траву тысячелистник и новые носки (на любовь лучше розового и красного цвета). Три часа носишь носки, затем снимаешь с правой ноги носок, насыпаешь в него траву, пишешь на листочке бумаги желание: "Хочу удачно и быстро выйти замуж" и записку тоже в носок поместить. Затем этот носок положить под матрас. Носок с левой ноги можешь выкинуть ну или использовать как хочешь. Носок с правой ноги пусть лежит под матрасом.

Желаю удачи!!!

а что делать, если нет матраца? спим на раздвижном диване? можно каждый день вытаскивать, а на ночь класть обратно? )))))

Уважаемая волшебница, плз.. Помогите ритуальчиком на встречу и жизнь с любимым и любящим мужем)

все ритуалы- цитаты из форума от лица того, кто их изначально выкладывал

"Даю вам проверенный ритуал на свадьбу, уж столько раз проверенный, что всем поможет, только верьте! И с вас, слово "спасибо", когда все случится.

У одного нашего профессора в Университете была поговорка: "Вы, блин, до морковкиной свадьбы свои отчеты по практике сдывать будете" и "Ну, да, когда морковкина свадьба будет, тогда вы все и сделаете..."

Значит так, устраиваете морковкину свадьбу (хоть натуральные морковки берите, хоть рисуйте, вырезайте), жените морковок, приглашаете к ним на свадьбу разные овощи и фрукты, включайте марш Мендельсона. Расписываетесь в ЗАГСе (сами сотавляете свидетельство о браке). Веселитесь, отмечайте морковкину свадьбу, ведь когда у нее свадьба будет, значит, скоро и ваша. Только так и загадывайте, что мол, раз я гуляю на морковкиной свадьбе, значит и моя свадьба сотоится тогда-то...! И никаких "будет". Моя свадьба тогда-то. Можете и в правду этих морковок в ЗАГс подкинуть. Для ускорения! Всем удачи!!! Всем желающим быстро замуж!!! Я так кучу знакомых по правде замуж выдала и все там остались! Только потом, отпустите желание, долго ждать не придется. Проверено"

Уважаемая Валентина_МАДОННА миссисс ДОНАЛЬД ТРАМП, прошу помочь избавиться от "женской болячки", то бишь оздоровить меня. Можно добавить любимого )

Спасибо заранее.

выкладываю еще одну молитву, которая помогла моей знакомой (болел ребенок, читала на выздоровление. все прошло), делюсь с вами и вы тоже после исполнения поделитесь с другими

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебято-то и то-то....

Здравствуйте! Можно и мне ритаульчик какой-нибудь? На взаимную и счастливую любоффф. Буду очень рада))) Есть конкретный прЫнц, по которому у мну бьется сердечко))) и дрожжат коленки))) НО. Мы не вместе сейчас, да и не были - была просто шуро-мурная симпатия, общение и несколько незабываемых минут-часов вместе))) Так вот. Я НЕ хочу никого привораживать))) Если моё - приворожится))) А если нет, то счастья ему и волшебный пендель на удачу!!! Поэтому прошу ритуальчик, привлекающий имеено МОЕГО человечка))) Без насилия над чужой волей, а только ТАК, чтобы и мне и ему замечательно))) Спасибо))))))

Свеча желаний

Возьмите самую обычную свечу. Размер, форму и цвет выбираете сами. Положите ее на ночь в небольшую емкость и посыпьте сахаром со словами:

«Сладкая жизнь в свече закрепись»

На следующий день она уже будет готова к «употреблению». Хочу сразу отметить, что в момент перехода совсем не важно, какая на небе Луна. В это время вы сами себе и Луна, и Солнце, и все вместе взятое. Если вас гложут сомнения (привычка и все такое), нарисуйте на бумаге молодой месяц, повесьте на видное место в комнате и успокойтесь.

Далее вам нужно приобрести блестки. Они продаются в таких маленьких пакетиках, и их надо совсем чуть-чуть. Если вы не найдете такого добра, то можете смело использовать самый обычный дождик. Блестит он не хуже, да и эффект дает тот же. Только в этом случае вам надо будет его мелко нарезать.

Сформулируйте свои желания и обозначьте для каждого свой цвет. Например, зеленый, желтый и красный.

Вы должны выполнить ритуал перед тем, как начнется время перехода, за 15-20 минут (здесь все зависит от размера свечи, она должна гореть в эти волшебные минуты). Например, на Новый год – это 12 часов ночи, а в день варенья – непосредственно перед часом рождения. Если вы не знаете, когда появились на свет, то можете сами придумать время, записать его на листке бумаги и спустить в унитазе. Ну, чтобы в Небесной Канцелярии все были в курсе.А еще можно за час рождения можно взять свою дату рождения (число и месяц).Если родились 16.08,то и счастливая минута рождения - в 16:08,если же 25.11,то тут наоборот))) - в 11:25.

Не переживайте, много времени ритуал не займет! Всего одну-две минуты.

Поставьте свечу и обсыпьте ее по очереди блестками, произнося на каждый цвет свое желание. Например: посыпаю зеленым – «Я здорова и счастлива!», красным – «Я люблю и я любима», желтым – «У меня есть машина».

Затем зажгите свечу и скажите:

«Свеча загорается, три желания исполняются»

Оставьте ее догореть до конца.

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП, милая!

а можно и мне ритуальчик? чтобы с любимым человеком снова стали вместе, чтобы еще больше чувства-то разгорелись :1115606887:

ну и чтобы перестала из-за ерунды переживать, накручивать саму себя из-за пустяков...))

Спасибо заранее!

Здравствуйте!!! Помогите и мне, пожалуйста! Хочу чтобы мое финансовое положение улучшилось в миллионы раз, а все мои кредиты исчезли В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!! И чтобы мне, за ВСЁ ЭТО, ничего не было!))))) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я год назад обращалась за помощью к Валентине_МАДОННЕ_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП, когда мой знакомый лежал в коме после страшного ДТП, и шансов никто не давал, что он выживет. Переименование и ритуал сделали свое дело, мой знакомый на сегодняшний день бегает как ни в чем не бывало))) Восстановился быстро, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,УВАЖАЕМАЯ Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП. Чудеса бывают!!!! Еще переименовали моего мужа, 18 января 2012 года, 17 января 2013 года он мне сообщает, что у него мозги начали думать правильно год назад ))))

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуйте меня пожалуйста, чтобы с работой был порядок, а то последний год просто дела не делаются, работа не работается, сейчас новую ищу и хочу что эта была на долго и она самая. И с мужем чтобы отношения наладились, а то совсем плохо, нет никакого взаимомонимания, хотя любовь взаимная.

И ритуальчики посоветуйте на поиск новой работы и налаживания отнтшений, купила вчера новые туфли, может с ними ритуальчик какой еще сделать.

Благодарю!

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуйте меня пожалуйста! Нужно в конкурсе выиграть! Я стараюсь, но с Вашей поддержкой спокойнее!!! Благодарю! Конкурс начинается 1 февраля!

Дорогая,ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Пожалуйста, переименуйте меня, чтобы я смогла выплатить все мои долги икредиты в этом году(2013) и чтобы мой бизнес процветал и развивался, чтобы у меня было очень много клиентов и желающих получить мою консальтацию! Благодарю ВАс за помощь!!!!

snapback.pngЛимонная липучка:-) (27 December 2012 - 14:27):

Желаю удачи!!!

а что делать, если нет матраца? спим на раздвижном диване? можно каждый день вытаскивать, а на ночь класть обратно? )))))

Положите в диван.

Валентина_МАДОННА_мисисс_ДОНАЛЬД_ТРАМП, милая!

а можно и мне ритуальчик? чтобы с любимым человеком снова стали вместе, чтобы еще больше чувства-то разгорелись :1115606887:

ну и чтобы перестала из-за ерунды переживать, накручивать саму себя из-за пустяков...))

Спасибо заранее!

Ритуал с березовыми ветками И еще один способ повысить свою сексуальность. Взять две небольших ветки березы, поместить их в таз с крутым кипятком и туда же положить цедру лимона. Настаивать 8-10 часов. Затем на эту воду сказать трижды: «С любовью, желанием и благодарностью!» и обливаться (можно подогреть, но не выше температуры вашего тела) за 15-20 минут до того, как предстоит близость с любимым мужчиной (мужем). С этого момента вашему мужчине не захочется близости с другой женщиной, ибо любое сравнение будет не в ее пользу. .