Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Для Волшебник-самоучка

Зефирная тучка с голубыми глазками

перед постелью с мужем читайте заговор. Этот же заговор можно написать на бумажке и положить под матрац.

Читать если долго нет детей: "У лошади — жеребяти, у коровы — теляти, у овцы — ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко, будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь."

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП Спасибо за мантру. Сладкое дома не хранится. Конфеты, печенья, орешки, сухофрукты и тд не остаются, все подъедаю. А хотелось бы стать равнодушным к сладкому. Ну лежит оно дома и пусть лежит. Придут гости будет что к чаю поставить из запасов, а не бежать в магазин к их приходу Вот такая просьба :)

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуте меня пожалуйста! личной жизни нет.... хочется рядом тепла и любви, и сильного мужского плеча.

Валентина хочу вас просто поблагодарить - спасибо что вы есть!

:35:

Уважаемая ВАЛЕНТИНА МАДОННА миссис ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуйте пожалуйста меня на крепкое здоровье и зоркие глазки.

Благодарю заранее.

Звездный стрелец в изящных снежинках

Уважаемая ВАЛЕНТИНА МАДОННА миссис ДОНАЛЬД ТРАМП!

Помогите и мне, пожалуйста! Нечестный подрядчик получил от нас деньги, а то, что заказывали - не построил. И деньги наши не отдает! Как вернуть свои деньги ? Какие ритуалы помогут? Хочется вернуть свое и расстаться с ним!

Чтобы получить назад свой долг, напишите на листе бумаги синими чернилами имя вашего должника и ту сумму, которую он у вас занял. Поверх этих надписей напишите красной ручкой свое имя. Установите на бумаге красную свечу, подожгите ее фитиль и произнесите:

Тот, кто взял, тот вернет, тот, кто забыл,

тот вспомнит в день, в час, в минуту.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП Спасибо за мантру. Сладкое дома не хранится. Конфеты, печенья, орешки, сухофрукты и тд не остаются, все подъедаю. А хотелось бы стать равнодушным к сладкому. Ну лежит оно дома и пусть лежит. Придут гости будет что к чаю поставить из запасов, а не бежать в магазин к их приходу Вот такая просьба :)

Адаптируйте его под свою проблему.

Ритуал на оздоровление

современный ритуал на оздоровление. Ритуал простой и легкий,

На своем компьютере очистить корзину и создать новый файл. Назвать его названием своей болезни и своим именем, например «Болезнь Натальи». А затем написать в этом документе все симптомы болезни и свои плохие ощущения от этой болезни. Например, «изжога, боли в животе и так далее, не дают Наталье быть спокойной, радоваться жизни и кушать любимую еду». Описывать надо все подробно и обстоятельно, а затем в конце написать способ избавления от болезни: «Болезнь уйдет сразу же после удаления файла».

Ну а затем, соответственно, файл надо удалить, и когда компьютер задаст свой стандартный вопрос: «Удалить Болезнь Натальи?», с чувством радости избавления от болезни, следует нажать на «ДА»!

Вот и весь ритуал, надеюсь, и вам поможет т!

Переименуте меня пожалуйста! личной жизни нет.... хочется рядом тепла и любви, и сильного мужского плеча.

Белая орхидея в шубке из шиншилы

Валентина, спасибо большое!

А делать можно в любое время дня? А свече гореть только во время произнесения слов?

да

[quote name=Vesna ;)' timestamp='1354470575' post='573688]

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП! Pomogite pozhaluysta, ustroilas' na novuu rabotu, ochen' vazhno zakluchit' dogovor o prodazhe krupnoy partii tovara.Sil trachu mnogo, znau , chto vse poluchitsy, no hochu uvidet' rezul'tat po-bustree.Zaranee SPASIBO.

Маковый заговор на удачную торговлю.

Как и большинство всех обрядов на торговлю, данный ритуал также следует проводить в четверг, на растущей луне.

При зажженной церковной свече нужно поднести к своему лицу горсть мака и сказать:

«Сколько мака в моих руках, столько и денег будет в моих карманах! Как в руках сейчас не пусто, так пусть и покупателей будет у меня густо! Торговать иду с мыслями чистыми и светлыми. Слова мои праведные, заговоренные, раз за разом проверенные. Истинно!».

После этого можно идти на работу, взяв с собой мак. На каждом попавшемся перекрестке нужно сыпать немного мака, а весь оставшийся мак, нужно разбросать по углам торгового заведения.

В скором времени торговля наладится.

Милая Валентина,спасибо вам за переименование!Имечко такое славное.Так и мурчит!Уже произношу.

Счастья вам и исполнения всех ваших желаний!

Дайте пожайлуста ритуальчик, для выигрыша в фотоконкурсе

Заветный горшочек меда для исполнения желаний 45533163.jpgЕще великая Ванга говорила, что в каждом должен находиться заветный горшочек меда, который помогает желаниям и мечтам исполняться. Как же его создать?

Понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл). На дно помести вещицу, символизирующую твое желание. Например: монетка – богатство, сердечко – любовь, лист лекарственного растения – здоровье. Либо, если не можешь подобрать подходящий предмет, просто на внутренней стороне емкости напиши свое желание. Затем налей туда мед и поставь на сутки на подоконник (без крышки). Ночью рядом с емкостью помести серебряный предмет – для того чтобы усилить лунную зарядку. А днем – золотой – для активации солнечной энергии.

По истечении указанного срока накрой емкость лоскутом белой шелковой материи и перевяжи лентой – она должна быть либо красной, либо золотой, либо же сочетать в себе оба этих цвета.

В то время, когда будешь проделывать все вышеописанные манипуляции, не забывай думать о своем желании, а еще лучше – периодически нашептывай его меду.

Итак, твой заветный горшочек готов! Теперь помести его в укромное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни членам семьи. Только не забывай раз в две недели его доставать, открывать и трижды повторять меду свое желание. Когда оно сбудется, мед вылей или выбрось (лучше – в землю), а горшочек хорошенько вымой.

Добавил: -Любимая-

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, столько интересных ритуалов! Я в восхищении!!! Скажите, а ритуал с водой на поиск работы сработает в моем случае, если учесть что только из декрета и на заочке учусь-не самый интересный кандидат для работодателей.... может еще какие ритуалы есть для тяжелых случаев?

Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, почитал Ваши ритуалы - заинтересовался. Дело вот в чем: я - студент 4ого курса юридического факультета, все бы хорошо, даже работа есть, (с хорошей, для студента зарплатой), но - не радуется сердце...Все очень мрачно и тяжело. На юр.фак - судьба закинула, вроде и учиться легко, но - нету никакого удовлетворения.Я - мечтал и мечтаю до сих пор стать врачом генетиком. Хорошо разбираюсь в биологии, в химии, интересно все, что связанно с генетикой.Зачастую, не могу заставить себя закрыть учебник по медицинской генетике, чтобы открыть кодекс или что-то в этом роде...Я не вижу себя юристом, но, не могу сейчас бросить учебу, тогда когда осталось всего ничего до диплома (тогда - проблем с родными-близкими не оберешься). Но...как смотрю, что тут еще полтора года учиться осталось, а потом поступать в мед...я бы хотел попробовать в этом году поступить в мед.институт, чтобы не терять драгоценное время. Получать два образования сразу.Не могли бы вы подсказать какой-нибудь ритуал, чтобы получилось достигнуть поставленной цели? А точнее - двух (я знаю, что наглый): чтобы поступить в мед.в 2013 году, и чтобы-таки стать врачом.

Заранее благодарю

Милая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, я в таком восторге от Ваших ритуалов.... Не могли бы Вы помочь и мне. Так народу много, нуждающихся в вашей помощи, готова ждать столько, сколько нужно.

Мне бы ритуальчик для приобретения собственного жилья. Буду Вам очень признательна.

Маленький подарочек в преддверие Нового года ( НЕ ВЗЯТКА, А ИМЕННО ПОДАРОК )

Нужно просто потереть......

layout1-796825.jpg

Вкратце опишу ситуацию. У меня в последние несколько дней появилось навязчивое желание сделать симоронский ритуал на любовь. Причем это даже скорее не ритуал, а приворот, потому что привлечь хочу КОНКРЕТНОГО женатого мужчину (а не в общем мужчин, когда выбор предоставляется вселенной) :shuffle: Но дело в том, что я НЕ хочу результата. То есть мне кроме его обычного общения больше ничего не надо.... И я не хочу чтобы он ко мне испытывал влечение. Парадокс...

Сидела размышляла. В итоге попыталась представить себе как это будет выглядеть и поняла, что для меня важно само ощущение (такой обольстительницы :wub: , ведьмочки и т.д.), необычная атмосфера (ну свечи, полночь и все такое) во время ритуала, а не внешние изменения.

С одной стороны очень хочеться, но страшно боюсь делать, потому что НЕ жду результата (а наоборот даже не хочу его) а по всем "законам жанра" быстрее всего действует именно такой ритуал.

Милые волшебницы, может у кого-то была аналогичная ситуация, посоветуйте пожалуйста что делать.

Заранее спасибо! :557: :557: :557:

Читайте молитву От всех зол

Ангел Божий, святой мой Хранитель! Данный мне от Бога с неба в охранение, прошу Тебя усердно: «Ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла, научи меня доброму делу и направь на путь спасения.

Повторять утром 3 раза.

Для увеличения потока клиентов:

Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее:

"Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок!"

Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.

В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать:

"Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".

Спасибо отромное за внимание к моей скромной персоне.Обязательно сделаю всё как надо и точно знаю,что всё получится.Да будет ТАК!!!

И меня переименуй!!!! Хочу новую, денежную и любимую работу!!!!

И меня переименуй!!!! Хочу новую, денежную и любимую работу!!!!

Переливчатый перезвон в теплый полудень

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, столько интересных ритуалов! Я в восхищении!!! Скажите, а ритуал с водой на поиск работы сработает в моем случае, если учесть что только из декрета и на заочке учусь-не самый интересный кандидат для работодателей.... может еще какие ритуалы есть для тяжелых случаев?

Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба. Заговор такой:

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть. Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.

Ясновидящая Дарья Миронова

Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, почитал Ваши ритуалы - заинтересовался. Дело вот в чем: я - студент 4ого курса юридического факультета, все бы хорошо, даже работа есть, (с хорошей, для студента зарплатой), но - не радуется сердце...

веча желаний

Возьмите самую обычную свечу. Размер, форму и цвет выбираете сами. Положите ее на ночь в небольшую емкость и посыпьте сахаром со словами:

«Сладкая жизнь в свече закрепись»

На следующий день она уже будет готова к «употреблению». Хочу сразу отметить, что в момент перехода совсем не важно, какая на небе Луна. В это время вы сами себе и Луна, и Солнце, и все вместе взятое. Если вас гложут сомнения (привычка и все такое), нарисуйте на бумаге молодой месяц, повесьте на видное место в комнате и успокойтесь.

Далее вам нужно приобрести блестки. Они продаются в таких маленьких пакетиках, и их надо совсем чуть-чуть. Если вы не найдете такого добра, то можете смело использовать самый обычный дождик. Блестит он не хуже, да и эффект дает тот же. Только в этом случае вам надо будет его мелко нарезать.

Сформулируйте свои желания и обозначьте для каждого свой цвет. Например, зеленый, желтый и красный.

Вы должны выполнить ритуал перед тем, как начнется время перехода, за 15-20 минут (здесь все зависит от размера свечи, она должна гореть в эти волшебные минуты). Например, на Новый год – это 12 часов ночи, а в день рождения – непосредственно перед часом рождения. Если вы не знаете, когда появились на свет, то можете сами придумать время, записать его на листке бумаги и спустить в унитазе. Ну, чтобы в Небесной Канцелярии все были в курсе.А еще можно за час рождения можно взять свою дату рождения (число и месяц).Если родились 16.08,то и счастливая минута рождения - в 16:08,если же 25.11,то тут наоборот))) - в 11:25.

Не переживайте, много времени ритуал не займет! Всего одну-две минуты.

Поставьте свечу и обсыпьте ее по очереди блестками, произнося на каждый цвет свое желание. Например: посыпаю зеленым – «Я здорова и счастлива!», красным – «Я люблю и я любима», желтым – «У меня есть машина».

Затем зажгите свечу и скажите:

«Свеча загорается, три желания исполняются»

Оставьте ее догореть до конца.

из сайта Мечты сбываются

Милая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, я в таком восторге от Ваших ритуалов.... Не могли бы Вы помочь и мне. Так народу много, нуждающихся в вашей помощи, готова ждать столько, сколько нужно.

Мне бы ритуальчик для приобретения собственного жилья. Буду Вам очень признательна.

Маленький подарочек в преддверие Нового года ( НЕ ВЗЯТКА, А ИМЕННО ПОДАРОК )

Нужно просто потереть......

layout1-796825.jpg

Бдагодарю за подарок :135:

1. Если вы любите оформлять бумаги, тратить деньги и общаться с людьми, значит, ритуал на покупку дома нам все же понадобится. Во-первых, нам сейчас срочно необходим красивый журнал с домами, виллами-коттеджами, интерьерами и другими милыми подробностями наподобие укрепления фундаментов, принципами обустройства канализации и утепления стен. Журнальчик регулярно пересматриваем, статьи перечитываем, отмечаем понравившиеся картинки, вырезаем их и вклеиваем в карту желаний. Это номер раз.

2. Рисуем на листе бумаги схему дома своей мечты. Только обратите внимание, чтоб там и фундамент был, и вписываем в этот дом все, что там должно жить вместе с вами. К примеру:

Дом моей мечты

Вкладываем схему в конверт. Конверт подписываем: «На покупку дома». Конверт сохраняем в денежном месте. Теперь каждый день складываем туда по одной бумажной купюре любого достоинства – только не усердствуйте, это действие не должно вас напрягать – откладывайте, по чуть-чуть, чтоб для бюджета было незаметно.

3.Читаем заклинание:

«Маленькая собачка на луну воет, на луне муравей большой уютный дом строит».

Бегаем по комнате, кружимся, лаем и воем, пока не надоест. Надоело – говорим: «У меня большой, уютный, любимый дом!» Все. Теперь считаем ТАКи.

Ну и не забываем про важный компонент всех ритуалов на исполнение желаний – ДЕЙСТВИЕ. Теперь нужно интересоваться всем, что связано с домами, их устройством, строительством, продажей и покупкой: гуляйте в районе, где находится БТИ, пересматривайте документы на оформление недвижимости. И не зацикливайтесь на покупке дома. Может Вселенная просто ждет, когда вы созреете до того, чтобы просто принять ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ В ПОДАРОК!

http://inetmari.ru/2...-doma-kvartiry/

Вкратце опишу ситуацию. У меня в последние несколько дней появилось навязчивое желание сделать симоронский ритуал на любовь. Причем это даже скорее не ритуал, а приворот, потому что привлечь хочу КОНКРЕТНОГО женатого мужчину (а не в общем мужчин, когда выбор предоставляется вселенной) :shuffle: Но дело в том, что я НЕ хочу результата. То есть мне кроме его обычного общения больше ничего не надо.... И я не хочу чтобы он ко мне испытывал влечение. Парадокс...

Сидела размышляла. В итоге попыталась представить себе как это будет выглядеть и поняла, что для меня важно само ощущение (такой обольстительницы :wub: , ведьмочки и т.д.), необычная атмосфера (ну свечи, полночь и все такое) во время ритуала, а не внешние изменения.

С одной стороны очень хочеться, но страшно боюсь делать, потому что НЕ жду результата (а наоборот даже не хочу его) а по всем "законам жанра" быстрее всего действует именно такой ритуал.

Милые волшебницы, может у кого-то была аналогичная ситуация, посоветуйте пожалуйста что делать.

Заранее спасибо! :557: :557: :557:

Не будите зверя, можете не справиться потом и ему жизнь испортите и себе

«Свеча загорается, три желания исполняются»

Оставьте ее догореть до конца.

из сайта Мечты сбываются

спасибо за ритуал)). А вопрос такой, я неочень понял про время перехода: в обычный день (не НГ или день Рождения), оно бывает?) Заранее благодарю за ответ