Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Яркое солнышко в пелеринке из одуванчиков

Букет от будущего мужа

Идем в цветочный магазин, выбираем букет, какой хотели бы получить от своего будущего мужа (который уже в пути) и заказываем его доставку в удобное для себя время себе же. К букету можно приложить записочку: "Милая моя, единственная и любимая, я уже в пути. Совсем скоро мы с тобой встретимся. Твой будущий муж." Ну или еще что-то, что подскажет вам ваше сердце. Заказ можно сделать через Интернет-магазин. Самое главное, обговорить вопрос, чтобы доставщик букета сохранил в тайне для получательницы имя покупателя. А теперь представьте: сидите вы на работе, работу работаете, а тут вам приносят букет от будущего мужа!!! Мне кажется, этот ритуал удобен еще и тем, что букет можно выбрать по своему вкусу или попросить, чтобы собрали, как надо вам, вложив в цветы определенный смысл. .

Из сайта Мечты сбываются

Спасибо, дорогая ВОЛШЕБНИЦА! Ах, как мне понравилось и имя новое и сам ритуал! ТАК-ТАК-ТАК! Сейчас отправлю во Вселенную свою просьбу! Да будет ТАК! Всех люблю и целую! :135::107::109::636::love-dance:

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП прошу помочь советом и ритуалом. Я давненько не работала, сейчас всерьез взялась за поиски, работодатели звонят я выбираю, все как у всех. Но, появилась нервозность, стеснительность, даже страх, хожу каждые 10 сек почту проверяю, в семье меня все поддерживают и любят, да и денежный вопрос не стоит ребром, в общем все условия для плодотворного поиска работы, а внутренне сковало что то.

Доброго времени суток! Посоветуйте и мне ритуал на исцеление. С мая 2010 оглох, в сентябре того же года еще и ходить самостоятельно перестал, все дело в смещении позвонков. Правда с тех пор есть незначительные улучшения, хочется ускорить восстановление здоровья, снова слышать все звуки, ходить и бегать. Благодарю за помощь! :MG_234:

Натулька и меня переименуй пожалуйста для того чтобы с любимым поскорее разрешили бумажние дела в посольстве (шенгенская виза для меня) и уехали в Амстердам!!! ООООчень хочется Рождество и Новый год встретить уже в Амстердаме

А переименуйте и меня пожалуйста что-ли). Я хочу, чтобы у меня сложились хорошие, теплые отношения с девушкой по имени Ирина, чтобы у нас все было ух-вах-бабах и тарарах).

Дорогие Волшебницы и Волшебники!Помогите пожалуйста осуществить мою мечту в самое ближайшее время поехать на море

Вначале желание казалось малоосуществимо потом начала ретуалить и дело сдвинулось Все шло как надо уже тур стала подбирать И вдруг бац все накрылось У мужа неприятности на работе начались и по этой причине мы не едем А так хорошо волшебство работало не пойму что случилось

Посоветуйте ретуалы чтоб у мужа дела наладились и мы смогли поехать Муж сам никакие ретуалы проводить не будет не верит надо такой способ чтоб я все сама смогла сделать

Заранее благодарю! Всем удачи!!!

Не знаю, к кому предметно обращаться, потому напишу просто:

Дорогая Волшебница! Помогите мне, новичку, отыскать свой путь в океане информации, найти своих единомышленников,друзей, а среди них и СВОЕГО мужчину,чтобы вместе заниматься полезным волшебством, на благо самих себя и живых существ! Спасибо!

А помогите и мне дорогая Волшебница .Не знаю как поступить.Комерсант я.Продавцы бунт устроили-зарплату хотели больше, или говорят все уйдём и замок на магазин повесим.Зарпл повысила в 2.5 раза.А они теперь другие причины находят.Причём у каждого своя причина.И требований никаких больше не выдвигают.А вчера сказали что уже не уходят-я им не верю.Сочните пож и мне ритуальчик на востановление хороших отношений и повышение выручки(чтоб всем хватило)

Читайте молитву От всех зол

Ангел Божий, святой мой Хранитель! Данный мне от Бога с неба в охранение, прошу Тебя усердно: «Ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла, научи меня доброму делу и направь на путь спасения.

Повторять утром 3 раза.

Для увеличения потока клиентов:

Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее:

"Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок!"

Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.

В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать:

"Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, снова хочу к Вам обратиться за ритуалом освобождения от человека ... от какой-то зависимости что ли от него (( ... вместе скорее всего не будем .... говорит, что любит, но никаких действий с его стороны не вижу, говорит, что весь мир против нас - слишком много препятствий ... а я люблю его, но устала в одностороннем порядке поддерживать наши отношения, отдачи не вижу... очередной день, очередной разговор, снова тупик...

Молитва от одиночества

Читать эту молитву ежедневно после пробуждения. Думаю, она поможет встретить свою вторую половинку.

«Прошу Господа Великого услышать меня и дать мне новый путь, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу, чтобы не упустить счастье мое, и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире, и соединятся пути наши светом любви истинной. Аминь».

31 июля разведенные женщины и вдовы идут в церковь на службу – чтобы повторное замужество было удачным. Поставьте свечу перед образом той святой, чье имя носите. Если таковой не найдете – перед иконой Девы Марии (Богородицы). Трижды мысленно попросите ее о помощи.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП прошу помочь советом и ритуалом. Я давненько не работала, сейчас всерьез взялась за поиски, работодатели звонят я выбираю, все как у всех. Но, появилась нервозность, стеснительность, даже страх, хожу каждые 10 сек почту проверяю, в семье меня все поддерживают и любят, да и денежный вопрос не стоит ребром, в общем все условия для плодотворного поиска работы, а внутренне сковало что то.

Добиться успеха поможет настрой на выравнивание судьбы:

«Я спокойная, я сильная, я смелая, я уверенная, я все умею, все могу и ничего не боюсь» – повторяйте эти слова почаще. Или:

«Я живу с любовью и радостью. Я достойна самого лучшего. Что бы я ни делала, где бы я ни находилась и что бы ни происходило вокруг, все приносит мне успех, счастье и любовь. Я общаюсь с людьми, которые живут с любовью и радостью. Жизнь и судьба меня любят и балуют своими подарками.

Люди меня ценят, любят, уважают и во всем помогают. Меня любят мужчины красивые, счастливые, богатые, преуспевающие, добрые, ласковые.

Мужчины меня любят, ценят, уважают, уделяют много внимания и дарят цветы и подарки. Ангелы-хранители мне во всем помогают. Жизнь прекрасна!»

Доброго времени суток! Посоветуйте и мне ритуал на исцеление. С мая 2010 оглох, в сентябре того же года еще и ходить самостоятельно перестал, все дело в смещении позвонков. Правда с тех пор есть незначительные улучшения, хочется ускорить восстановление здоровья, снова слышать все звуки, ходить и бегать. Благодарю за помощь! :MG_234:

Чудотворная молитва Святителю Николаю

При помощи этой молитвы и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.

Поставьте на чистый стол иконку, можно зажечь лампадку. Начинайте читать молитву. Один раз в полный голос. Второй раз потише, полушепотом. Третий раз молча, про себя. Читайте молитву ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. Если случилось, что вы по какой-либо причине пропустили день, начинайте отсчет сначала.

Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, отвсяких мя бед свободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Ангела образом, земнаго суща естеством яви всея твари Создателя; благоплодную бо доброту души твоея провидев, преблаженне Николае, научи всех вопити тебе сице:

Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный, якоже во плоти чист; радуйся, и водою и огнем крещеный, яко же во плоти свят. Радуйся, рождением своим родителей удививый; радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый. Радуйся, саде земли обетования; радуйся, цвете Божественнаго саждения. Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова; радуйся, древо чудоточное рая Иисусова. Радуйся, крине райского прозабения; радуйся, миро Христова благоухания. Радуйся, яко тобою отгонится рыдание; радуйся яко тобою приносится радование. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, образе агнцев и пастырей; радуйся, святое очистилище нравов. Радуйся, добродетелей великих вместилище; радуйся, святыни чистое и честное жилище! Радуйся, светильнице всесветлый и вселюбимый; радуйся, свете златозарный и непорочный! Радуйся, достойный Ангелов собеседниче; радуйся, добрый человеков наставниче! Радуйся, правило веры благочестивыя; радуйся, образе кротости духовныя! Радуйся, яко тобою от страстей телесных избавляемся; радуйся, яко тобою слодостей духовных исполняемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, избавление от печали; радуйся, подаяние благодати. Радуйся, нечаемых зол прогонителю; радуйся, желаемых благих насадителю. Радуйся, скорый утешителю в беде сущих; радуйся, страшный наказателю обидящих. Радуйся, чудес пучина, Богом излиянная; радуйся, закона Христова скрижаль Богом писанная. Радуйся, крепкое подающих возведение; радуйся, право стоящих утверждение. Радуйся, яко тобою всякая лесть обнажается; радуйся, яко тобою всякая истина сбывается. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, всяких исцелений источниче; радуйся, лютее страждущих помощниче! Радуйся, заре, сияющая в нощи греховной блуждающим; радуйся, росо неботочная в знои трудов сущим! Радуйся, подовая требующим благостроение; радуйся, уготовляяй просящим изобилие! Радуйся, многажды прошение предваряй; радуйся, старым сединам силу обновляй! Радуйся, многих заблуждений от пути истиннаго обличителю; радуйся, таин Божиих верный служителю. Радуйся, яко тобою зависть попираем; радуйся, яко тобою благонравное житие исправляем. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, от убожества вечнаго изымали; радуйся, богатство нетленное подаваяй! Радуйся, брашно негиблющее алчущим правды; радуйся, питие неисчерпаемое жаждущим жизни! Радуйся, от мятежа и брани соблюдаяй; радуйся, от уз и пленения освобождаяй! Радуйся, преславней в бедах заступниче; радуйся, превеликий в напастях защитниче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, озарение Трисолнечнаго света; радуйся, деннице незаходимого солнца! Радуйся, свече, Божественным пламенем возженная; радуйся, яко угасил еси бесовский пламень нечестия! Радуйся, молние, ереси пожигающая; радуйся, громе, устрашающий соблазняющих! Радуйся, истиннаго научителю разума; радуйся, таинственнаго изъявителю ума! Радуйся, яко тобою попрано поклонение твари; радуйся, яко тобою научимся поклонятися Творцу в Троице! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, всех добродетелей зерцало; радуйся, всех притекающих к тебе крепкое забрало! Радуйся, по Бозе и Богородице, все наше упование; радуйся, телес наших здравие и душ спасение! Радуйся, яко тобою от вечныя смерти освобождаемся; радуйся, яко тобою бесконечныя жизни сподобляемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение, и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!

Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, от всяких мя бед освободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Натулька и меня переименуй пожалуйста для того чтобы с любимым поскорее разрешили бумажние дела в посольстве (шенгенская виза для меня) и уехали в Амстердам!!! ООООчень хочется Рождество и Новый год встретить уже в Амстердаме

Хрустальная капелька в золотой кирасе

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП К сладкому бы стать равнодушным. Но только не потому что вынужден, а просто потому что не хочется. Кстати за деревом что то никто не следит. Полил!

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП хочу получить ритуальчик и переименование, на новую жизнь в которой все начинания и решения выполнялись бы, и не было к выполнению преград.

Да будет Так.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП К сладкому бы стать равнодушным. Но только не потому что вынужден, а просто потому что не хочется. Кстати за деревом что то никто не следит. Полил!

Очень сильная мантра для улучшения здоровья

ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

Одна из основных мантр Высшего счастья. Она наделяет здоровьем, защищает от болезней и несчастных случаев. Приносит радостное настроение, счастье, любовь, улучшает взаимоотношения. Помогает найти спутника жизни. Также полезно повторять ее для исцеления и в день рождения. Если вам нужно избавиться от болезни, то начинать мантру лучше на убывающей луне. А если просто улучшить состояние здоровья, то на возрастающей.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП хочу получить ритуальчик и переименование, на новую жизнь в которой все начинания и решения выполнялись бы, и не было к выполнению преград.

Да будет Так.

Персиковый цветок в радужной оболочке

Когда король Людовик XIV, носящий гордое имя «короля-солнце», начинал нечто новое, он прежде всего требовал поменять ему… туфли. Они для него носили сакральный характер, он же был заядлым танцором, обожал не просто балы, но и сам танцевал в профессионально поставленных балетах.

Когда император-воин Фридрих Великий вступал в новую военную кампанию, он всегда требовал новые армейские сапоги из особого сафьяна.

Когда маркиза Помпадур, фаворитка короля Людовика XV, задумывала освежить свои страсть и чувства, она повелевала служанке выбросить туфельки, в которых танцевала на прошлом балу, и подать совершенно новые.

Когда премьер-министр Уинстон Черчилль начинал задумываться о новом деле в политике или жизни, он просил, чтобы ему сменили тапочки. Да-да, домашние тапочки. Он ведь больше всего в жизни любил сидеть в большом уютном кресле и потягивать свой аперитив, так что ему не нужны были ни сапоги, ни туфли. Тапочки – вот верх комфорта.

Рецепты:

Хочешь начать новую жизнь в профессиональной сфере – смени туфли.

Хочешь начать новую жизнь, в которой тебе придется много «воевать», добиваясь своего, – смени сапоги.

Хочешь начать новую жизнь, полную любви и страсти – смени модельные туфельки.

Хочешь начать новую жизнь в комфорте – смени тапочки.

Если в вашей жизни «много чего плохо», лучше всего сменить именно тапочки.

Словом, смени обувь – шагни к новой жизни!

Источник: http://lawofattraction.ru

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП ваше переименование и ритуальчик помог моей подруге, вот и я решилась просить вашей помощи. Мы с мужем стараемся зачать ребеночка, но все ни как не получается. Я понимаю что это у меня в мозгах засело и срочно нужно переименоваться, а вот новое имя не могу себе найти. У моей родной тетки (в честь которой меня и назвали) ни когда не было детей, и я с детства (с 13 лет) боялась что если меня зовут как ее, то и детей как у нее не будет. Помогите!

Уважаемая ВАЛЕНТИНА МАДОННА миссис ДОНАЛЬД ТРАМП!

Переименуйте пожалуйста меня на крепкое здоровье и зоркие глазки.

Благодарю заранее.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА МАДОННА миссис ДОНАЛЬД ТРАМП!

Помогите и мне, пожалуйста! Нечестный подрядчик получил от нас деньги, а то, что заказывали - не построил. И деньги наши не отдает! Как вернуть свои деньги ? Какие ритуалы помогут? Хочется вернуть свое и расстаться с ним!

Нужен сыночек, опора для 2-ух дочек)))))

после очередных месячных поставите на балкон банку сайры и позовите аиста отведать рыбки, распечатайте рисунки рыб и засуньте их под матрас

Имя Вам:

Теплая серебристая искорка

спасибо большое, очень красиво!!!))) посоветуйте пожалуйста ритуал для ускорения отъезда

Ритуал «Чеши отсюда». Берите расчёску и расчесываясь повторяйте: Чешу отсюда быстро-быстро.

Переименуйте меня, пожалуйста. Никак личная жизнь не складывается. Доченька просит папу и братика. Помогите))) Спасибо)))

Голубой подснежник на лазурных Гавайях