Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Доброй ночи, девочки и мальчики, после месяца отсутствия дома и в сети, по причине поездки в санаторий, я появилась, обещаю с утра ответить на все ваши письма.

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Доброй ночи, девочки и мальчики, после месяца отсутствия дома и в сети, по причине поездки в санаторий, я появилась, обещаю с утра ответить на все ваши письма.

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! НАМ ВАС НЕ ХВАТАЛО!!! УХХХ И НАКОПИЛОСЬ ЗДЕСЬ)))))

СИЛ ВАМ! УДАЧИ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

ОТВЕТЫ ЖДЕМ-ЖДЕМ-ЖДЕМ... СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО

Прошу переименовать! Хочу быть успешной, уверенной и притягивать к себе людей, для позитивного общения. (чтобы люди при общении со мной получали положительные эмоции и стремились общаться)

И еще. Скорее не ритуал а шепотки, какие можете посоветовать, когда накалена обстановка и вокруг или ругаются или негативятся или сама раздражаешься. Хотя может и ритуал.

БЛАГОДАРЮ!

Бисерная россыпь звезд на алом покрывале

Для того чтобы наладить отношения с незнакомыми людьми, требуется терпение, такт, а иногда в этом деле помогает и магия. Если на работе некомфортно попробуйте провести такой обряд. В любую субботу на полнолуние купите 3 свечи белого цвета, но расплатитесь так, чтобы не брать сдачу Вернувшись домой, положите свечи в темное место до следующего дня. В воскресенье днем зажгите свечи и расставьте их в виде треугольника. В центр треугольника положите обувь или одежду, в которой вы чаще всего ходите на работу, после чего скажите вслух 3 раза заговор:

Как мой лик чист и свят, как душа моя чиста и свята, намерения праведны, стремления верны, Богом проверены, так и мысли людей вокруг меня будут чисты, поступки справедливы, слова приятны. Во имя Отца, и Сына, и Свя того Духа. Аминь.

Когда свечи прогорят до конца, их огарки заверните в ткань красного цвета и спрячьте их в укромном уголке на своем рабочем месте. А вещи или обувь обязательно оденьте, когда отправитесь на работу.

• Upvote 1

Всемогущие Волшебницы и Волшебники, подскажите мне ритуальчик, к вдохновить себя на деятельность и призвать вдохновение. Надо диплом писать, а не получается никак этим заняться.

Если еще актуально, то:

Распечатать из инета фото хомячков, сделать коллаж и повесить его там где пишете работу. Хомячков должно быть 12, каждому дорисуйте облачко, а в облачке напишите : " Я веселый хомячок, как я с удовольствием кушаю, так и ты с удовольствием диплом пишешь". Каждый раз как смотрите на коллаж подмигните каждому хомячку.

Специальный обряд для лучшего усвоения уроков

• Для улучшения памяти, чтобы прочитанный материал лучше усваивался, существует специальный ритуал. В полнолуние вечером зажгите свечу белого цвета. Встаньте у окна так, чтобы падал свет луны, и скажите вслух 7 раз заговор:

«Как луна на небосводе полна, так и память моя полна, как луна на землю смотрит, наблюдает, все запоминает, так и я буду внимательна, наблюдательна. Да будет так! Аминь.»

• Свечу затушите и уберите до следующего использования.

Помогите, пожалуйста, нужно дом достроить! и в течение 2 месяцев! Нужно денег и для внутренней отделки! Абы как не хочется - все временное, как известно, постоянней постоянного. Сроки поджимают! Денег надо примерно тысяч 200! С удовольствием буду пахать сутками - лишь бы заработать!!!! (как вариант...). А можно и в лотерею! Спасибо!!!!

Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он даст облегчение и заслуженную награду. Наговаривают утром перед уходом на работу. Веник надо положить на порог.

Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы.

• Upvote 1

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА миссис Дональд ТРАМП,с восторгом прочитали все Ваши ритуалы, можно ли и мне присоединится к этому источнику волшебства? Помощь нужна, тяжело заболел папа, сын-подросток не вылазит из двоек, у моего мужа и моего сына (не родной отец) плохие отношения. А хочется позитива, мира в семье, здоровья родителям. Еще мечтаю о своем чудесном доме у тёплого моря, со своими родными, я занимаюсь любимым делом, приношу людям пользу. Все здоровы и счастливы. Вообщем, прошу переименовать меня. Спасибо и удачи во всех начинаниях! А всем волшебникам - исполнения мечт! :)

Лебедь из речного жемчуга на белом холсте

ритуал на гармонизацию отношений

Ритуал проводится в два этапа.

На убывающей луне вам нужно взять горсть мелочи и в лесу бросить через левое плечо, трижды сказав: «Раздоры, склоки, обвинения, уйдите срочно все сомнения! Жить нам с (имена) мирно и в ладу, разведу рукой беду! Слезы-мелочь брошены, снегом запорошены. Ухожу от слез, обид, светлый путь меня манит!».

Теперь уходите, не оглядываясь, а если по дороге свору псов встретите, скажите: «Псы грызутся, от меня все беды отвернутся!».

Потом дождитесь нарастающей луны и проведите вторую часть ритуала. Вам нужно взять правой рукой горсть натурального птичьего пуха, зажать его в кулаке и нашептать на него: «На сердце моем легко и светло, наши отношения с (имена) легки как пушинка, светлы и добры. Пух отпускаю, себя и (имена) от гнева и раздора освобождаю, к любви и согласию нас направляю!». Кулак разжать и легонько подуть на пух, чтобы он весь без остатка разлетелся по воздуху.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, с возвращением! ! !

Очень жду Вашего участия : переименуйте меня, пожалуйста! В прошлый раз очень удачно получилось: и с любимым живем, и работа нашла меня сама!!!

Только в последнее время то-ли подустала я от того,что как белка в каруселе,.... но ощущение, что тучи надо мной сильные , не проходит... Тревога..Что ни скажу - все против меня оборачивается... с людьми боюсь общаться - на меня как на волка смотрят... А может и ритуал какой подскажите? И если есть ритуал без свечей? недавно хотела обряд, полученный от Вас в прошлый раз, повторить - чуть квартира не сгорела... наревелась от души! ) Очень хочу вернуть доброе расположение людей ко мне и на работе дела поправить...

Дорогие волшебники!!! Помогите, пожалуйста, ритуалом. Суть такова: я работаю в одной очень раскрученной и очень мало платящей фирме уже 5 лет. Давно мечтала работать удаленно, и недавно (благодаря симорону!) нашла такую подработку. А вчера у меня состоялся разговор с моей заказчицей, которая дает мне подработку, и она сказала, что в ближайшем будущем их фирма будет расширяться, и им нужен для постоянной работы человек, обладающий моими знаниями и навыками, в общем - им нужна я!!! Работа будет удаленная, лучше оплачиваться, чем сейчас и прочие прелести. Но тут включается ПКМ - а вдруг это кидалово, вроде в офисе своем сижу, зарплату платят, ну и хорошо....ну как обычно. В общем, нужно ПКМ как-то вырубить, переключить на ВКМ))))) ну и заодно посиморонить на то, чтобы это все оказалось прекрасной правдой))))) Заранее спасибо за советы.

Для этого ритуала нужно как можно точнее знать время своего рождения и именно в это время проводить ритуал! Вымыться, надеть новую рубашку на голое тело, зажечь большую церковную свечу, желательно из монастыря. Встать напротив зеркала, в котором вы отражаетесь в полный рост, в правой руке зажженная свеча, волосы не должны быть заколоты, и вы должны быть босы!

Смотрите прямо в глаза своему отражению и скажите: «Прошу тебя, высшая сущность моя, открой мое предназначение, укажи мне определение! Измаялась я, извелась, а к сути высшей не подобралась! Помоги, укажи, на путь направь, судьбу мою управь! Буду ждать твоей указки и обещаю следовать путем, который укажешь ты!»

Свечу потушить и лечь отдохнуть, желательно поспать, даже если ритуал проводился утром.

А теперь внимание! Вы обращались к высшей ипостаси вас самой, и она знает точно, где вас ждет успех и для чего вы пришли в этот мир! После вашей просьбы ваше высшее «я» будет помогать вам, вести вас в нужном направлении, вам нужно лишь «ловить волну» и не сопротивляться.

К примеру, если вам вскоре предложат заняться каким-то делом, о котором вы никогда раньше и не слышали, смело соглашайтесь, даже если не понимаете, как все будет дальше. Все, что будет происходить, приведет вас к успеху, главное не сопротивляться и следовать предложенным вариантам. Вскоре вы поймете, что и зачем было нужно!

ММММ - снова в точку!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Сегодня и надену на себя свое имя)

В любую субботу на полнолуние

Вот здесь не понятно, что значит в любую субботу на полнолуние? на полнолуние понятно - это +-1 день от дня полнолуния - грубо говоря три дня.... ТАК?

спрячьте их в укромном уголке на своем рабочем месте. А вещи или обувь обязательно оденьте, когда отправитесь на работу.

Как домохозяйка прячу дома, а вещи и обувь использую, тогда когда выхожу из дома...

Я правильно все поняла?

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Я придумала ритуал на удачную сделку, многим подойдет!!!

На ночь вешаете свои трусы на дверку со словами "Трусы на дверке к удачной сделке"

На утро кладете их в карман и идете на сделку.

Я испробовала на себе- Поменяла работу!!!

Зая, клевый ритуал! Еще раз подтверждает, что все гениальное просто)))

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Помогите и мне - пожалуйста!

Запуталась я во всем и со всеми... Работу - менять не менять.... одна быть устала... Что делать?

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Помогите,пожалуйста.Ситуация такая:вышла замуж,у мужа дочь взрослая 22 года,живет с нами(ее родная мама выгнала из дома по причине отвратительного характера и лентяйства(не хочет ни учиться ,ни работать).Сначала вроде бы ничего вела себя девочка,а потом обнаглела и уверенно залезла на голову,лежит на диване днями и глядит в интернет,ничего не делает,хамит,требует только еды.Естественно мои отношения с мужем начали разваливаться.т.к. из меня сделали прислугу.Помогите с ритуалом,как направить девочку в правильное русло и наладить мои отношения с мужем.Спасибо зараннее!

Добрый день, любимая волшебница, снова обращаюсь к тебе за помощью - она всегда действенна. пожалуйста переименуй моего мужа и дай ритуальчик, чтобы у него ежедневный доход от работы возрос и огонь в сердце появился, а то совсем утух и завял. Спасибо тебе, родная наша.

Для того чтобы наладить отношения с незнакомыми людьми, требуется терпение, такт, а иногда в этом деле помогает и магия. Если на работе некомфортно попробуйте провести такой обряд. В любую субботу на полнолуние купите 3 свечи белого цвета, но расплатитесь так, чтобы не брать сдачу Вернувшись домой, положите свечи в темное место до следующего дня. В воскресенье днем зажгите свечи и расставьте их в виде треугольника. В центр треугольника положите обувь или одежду, в которой вы чаще всего ходите на работу, после чего скажите вслух 3 раза заговор:

Как мой лик чист и свят, как душа моя чиста и свята, намерения праведны, стремления верны, Богом проверены, так и мысли людей вокруг меня будут чисты, поступки справедливы, слова приятны. Во имя Отца, и Сына, и Свя того Духа. Аминь.

Когда свечи прогорят до конца, их огарки заверните в ткань красного цвета и спрячьте их в укромном уголке на своем рабочем месте. А вещи или обувь обязательно оденьте, когда отправитесь на работу.

Дорогая 'ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП', спасибо за ритуальчик. Обязательно попробую. Очень тяжко бывает на работе находиться в добром расположении духа, когда окружающих даже улыбка раздражает... негатива столько насобирали, вот и плещут фонтаны во всех направлениях. А хочется просто доброты человеческой. Что ж, будем спасать мир. Кому как ни нам, Волшебницам! Хороших волшебных Вам суток! :podderzhka:

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, нужен Ваш совет, а возможно и новое имя и ритуальчик. Сердце моё любви жаждет. Сама понимаю, что уже давно жду своего любящего меня мною любимого. Жизнь такая неполноценная без него, хотя и заняла всё своё время работой, занятиями, курсами, спортом, помощью всему миру! Домой прихожу поздно, чтобы понять, что даже со всей этой занятостью ЕГО мне не хватает. Понимаю, сколько ещё добро-волшебных дел смогла бы совершить будь Он рядом со мной! Мысли тоскливые гоню, а они периодически возвращаются. Уже больше 2 лет, как вообще перестала общаться с мужским полом (всё переживала свою искреннюю любовь к человеку, который так и не понял, что ему нужно в этой жизни. В общем, озираясь на мнения других, предали свою любовь. Он даже успел жениться. У мужчин, по-видимому, это проще). В общем, решила сама свою судьбу устраивать. Вот и нужна помощь Волшебниц опытных и знающих. :74:

Подскажите, с чего начать. Спасибо заранее!

Всем волшебного времени суток!

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, нужен Ваш совет, а возможно и новое имя и ритуальчик. Сердце моё любви жаждет. Сама понимаю, что уже давно жду своего любящего меня мною любимого. Жизнь такая неполноценная без него, хотя и заняла всё своё время работой, занятиями, курсами, спортом, помощью всему миру! Домой прихожу поздно, чтобы понять, что даже со всей этой занятостью ЕГО мне не хватает. Понимаю, сколько ещё добро-волшебных дел смогла бы совершить будь Он рядом со мной! Мысли тоскливые гоню, а они периодически возвращаются. Уже больше 2 лет, как вообще перестала общаться с мужским полом (всё переживала свою искреннюю любовь к человеку, который так и не понял, что ему нужно в этой жизни. В общем, озираясь на мнения других, предали свою любовь. Он даже успел жениться. У мужчин, по-видимому, это проще). В общем, решила сама свою судьбу устраивать. Вот и нужна помощь Волшебниц опытных и знающих. :74:

Подскажите, с чего начать. Спасибо заранее!

Всем волшебного времени суток!

Яркое солнышко в пелеринке из одуванчиков

Букет от будущего мужа

Идем в цветочный магазин, выбираем букет, какой хотели бы получить от своего будущего мужа (который уже в пути) и заказываем его доставку в удобное для себя время себе же. К букету можно приложить записочку: "Милая моя, единственная и любимая, я уже в пути. Совсем скоро мы с тобой встретимся. Твой будущий муж." Ну или еще что-то, что подскажет вам ваше сердце. Заказ можно сделать через Интернет-магазин. Самое главное, обговорить вопрос, чтобы доставщик букета сохранил в тайне для получательницы имя покупателя. А теперь представьте: сидите вы на работе, работу работаете, а тут вам приносят букет от будущего мужа!!! Мне кажется, этот ритуал удобен еще и тем, что букет можно выбрать по своему вкусу или попросить, чтобы собрали, как надо вам, вложив в цветы определенный смысл. .

Из сайта Мечты сбываются

Доброго дня суток Добрая Волшебница, помоги с ритуалом!!!

Работаю в торговле и зарплата зависит от выручки, иногда покупателей мало,а когда что то мешает, осуществить продажу.

"Трусы на дверке" не всегда срабатывают.

Буду ждать с нетерпением ритуальчик!!!

Благодарю!!!

.

Милая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, могла бы ты придумать мне новое имя ? мне хотелось бы переименоваться, чтоб муж меня хвалил, был нежен со мной и любил меня ,дарил подарки как прежде, чтоб друзья у меня появились ( мы живем в новом месте), чтоб ребенок у нас родился и в работе все у нас ладно -складно-радостно и денежно стало !

Гранатовое зернышко на алом атласе

Доброго дня суток Добрая Волшебница, помоги с ритуалом!!!

Работаю в торговле и зарплата зависит от выручки, иногда покупателей мало,а когда что то мешает, осуществить продажу.

"Трусы на дверке" не всегда срабатывают.

Буду ждать с нетерпением ритуальчик!!!

Благодарю!!!

.

Для привлечения клиентов:

Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.

Купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать:

"В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь.Аминь,Аминь".

Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.

• Upvote 1

Гранатовое зернышко на алом атласе

Для привлечения клиентов:

Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.

Купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать:

"В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь.Аминь,Аминь".

Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.

Спасибо, денежный заговор

А если я работаю в крупном мебельном магазине?

Спасибо, денежный заговор

А если я работаю в крупном мебельном магазине?

Положите в углах отдела где работаете.

ММММ - снова в точку!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Сегодня и надену на себя свое имя)

Вот здесь не понятно, что значит в любую субботу на полнолуние? на полнолуние понятно - это +-1 день от дня полнолуния - грубо говоря три дня.... ТАК?

Как домохозяйка прячу дома, а вещи и обувь использую, тогда когда выхожу из дома...

Я правильно все поняла?

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

С полнолунием правильно, если суббота приходится на один из трех первых дней.

Вещи и обувь одеваете на работу.

ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Помогите и мне - пожалуйста!

Запуталась я во всем и со всеми... Работу - менять не менять.... одна быть устала... Что делать?

Заговор на воду на отыскание хорошей работы

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Водой, запрограммированной на отыскание хорошей работы, умывают руки, лицо, а также обрызгивают одежду. Количество воды – от 0,5 л.

Молитва на начало дела

Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Отца! Ты рекл еси пречистыми Твоими усты: яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемо, о Тебе Самем совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва на отыскание хорошей работы святителю Митрофану Воронежскому

Когда святитель Митрофан уже носил архиерейский сан, то просил достопочтенных лиц о своем сыне Иване, чтоб было покровительство ему на должность, и чтобы сын его держал себя подальше от худых людей.

О святителю отче Митрофане, се мы грешнии, нетлением честных мощей твоих и многими благодеяньми, чудесно содеянными и содеваемыми тобою, уверившеся, исповедуем, яко имаши велию благодать у Господа Бога нашего, и всесмиренно ко твоему благосердию припадающе, тебе молимся сице: моли о нас Христа Бога нашего, да низпослет всем чтущим святую память твою и усердно к тебе прибегающим богатыя милости Своя; да утвердит во святей Своей Православной Церкви живый дух правыя веры и благоче стия, дух ведения и любве, дух мира и радости о Дусе Святе, да вся чада ея, чиста суща от мирских искушений и плотских похотей и злаго действия злых духов, духом и истиною покланяются Ему, и усердно о соблюдении заповедей Его ко спасению душ своих да потщатся. Пастырем ея да даст Господь святую ревность попечения о спасении людей, во еже неверующия просветити, неведущия наставити, сомнящияся вразумити, отпадшия от Православныя Церкве к ней возвратити, верующия в вере соблюсти, грешныя на покаяние подвигнути, кающияся утешити и во исправлении жизни утвердити, и тако вся люди ко уготованному вечному Царству святых Его привести. Умоли Господа, угодниче Христов: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезенный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Всем же в державе людем да дарует благий Бог наш мир, тишину, безмятежие и изобилие плодов земных, паче же ко исполнению заповедей Его тщание неленостное; и да избавит царствующия грады, град сей и вся иныя грады и веси, от глада, труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и от всякаго зла. Ей, святителю Божий, да устроиши молитвами твоими вся благая душам и телесем нашим; да и мы прославим в душах и телесех наших Господа и Бога нашего, Иисуса Христа, Емуже со Отцем и Святым Духом слава и держава во веки веков. Аминь.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Помогите,пожалуйста.Ситуация такая:вышла замуж,у мужа дочь взрослая 22 года,живет с нами(ее родная мама выгнала из дома по причине отвратительного характера и лентяйства(не хочет ни учиться ,ни работать).Сначала вроде бы ничего вела себя девочка,а потом обнаглела и уверенно залезла на голову,лежит на диване днями и глядит в интернет,ничего не делает,хамит,требует только еды.Естественно мои отношения с мужем начали разваливаться.т.к. из меня сделали прислугу.Помогите с ритуалом,как направить девочку в правильное русло и наладить мои отношения с мужем.Спасибо зараннее!

Волшебный приворотный компот:

делюсь суперсекретным рецептом В.В. Похлебкина, который тот еще ведьмак был:

Яблочки штук, скажем, 6 - лучше кислые - чистим и серединки удаляем, но желательно, чтобы яблоки при этом оставались целыми - есть такой нож специальный...

воду - на огонь, туда - сахаревича или меда, яблочки, пряности:

кардамон - 5

гвоздичин - 5

корицы кусок

имбиря кусочек маленький

черного перца 5 горошин.

Варить не долго и внимательно.

За 2 минуты до конца варки добавить 2 ложки лепестков Каркаде.

Процедить, чтоб пряности убрать.

А помогите и мне дорогая Волшебница .Не знаю как поступить.Комерсант я.Продавцы бунт устроили-зарплату хотели больше, или говорят все уйдём и замок на магазин повесим.Зарпл повысила в 2.5 раза.А они теперь другие причины находят.Причём у каждого своя причина.И требований никаких больше не выдвигают.А вчера сказали что уже не уходят-я им не верю.Сочните пож и мне ритуальчик на востановление хороших отношений и повышение выручки(чтоб всем хватило)

Уважаемая ВАЛЕНТИНА_МАДОННА мисисс ДОНАЛЬД ТРАМП, снова хочу к Вам обратиться за ритуалом освобождения от человека ... от какой-то зависимости что ли от него (( ... вместе скорее всего не будем .... говорит, что любит, но никаких действий с его стороны не вижу, говорит, что весь мир против нас - слишком много препятствий ... а я люблю его, но устала в одностороннем порядке поддерживать наши отношения, отдачи не вижу... очередной день, очередной разговор, снова тупик...