Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

• Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ. Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте

1. Медовый цветок в палехской шкатулке Купите репейное масло или сделайте его сами, после душа смазывайте свое тело им со словами: Репейное масло на тело наношу, удачу к себе привлекаю. Да будет так!

Posted Images

Дорогие мои, свекровь не разговоривает со мной, а уж тем более пить чай со мной не будет. Да и мамай отродясь не называла ее. Она мне как представилась по имени отчеству так и повелось. Сложнова-то мне будет с пирогом-то.

Lena, а может она как раз и ждет от Вас первого шага. Я сама теща, свекровью не буду, у меня дочери, но знаю по своей сестре, когда ее невестка 5 лет не называла мамой, как она обижалась и как радовалась, когда это случилось. Ведь вы обе любите одного мужчину, ну должны вы ему создать дома комфортные условия (психологические), а иначе он скоро будет от вас обеих сбегать, и задерживаться на работе, или у друзей. Не бойтесь, сделайте ритуал, поговорите со свекровью, вам пора помириться. Делайте это искренне. 27ТАКов Вам!!!

Дорогие мои, свекровь не разговоривает со мной, а уж тем более пить чай со мной не будет. Да и мамай отродясь не называла ее. Она мне как представилась по имени отчеству так и повелось. Сложнова-то мне будет с пирогом-то.

Lena, а может она как раз и ждет от Вас первого шага. Я сама теща, свекровью не буду, у меня дочери, но знаю по своей сестре, когда ее невестка 5 лет не называла мамой, как она обижалась и как радовалась, когда это случилось. Ведь вы обе любите одного мужчину, ну должны вы ему создать дома комфортные условия (психологические), а иначе он скоро будет от вас обеих сбегать, и задерживаться на работе, или у друзей. Не бойтесь, сделайте ритуал, поговорите со свекровью, вам пора помириться. Делайте это искренне. 27ТАКов Вам!!!

Дорогие волшебники, помогите, пожалуйста. Очень нужен ритуал, чтобы нашу редакцию "под крыло" взяла городская администрация, а не то нам каюк, останемся без работы. Город у нас маленький, новую работу найти оч сложно.

Помогите, будьте ТАК добреньки!!!

Натулька!Дай мне ,пожалуйста,ритуальчик или переименуй.мой сын,ему12,лениться учиться ,хотя мальчик способный но ленивый.

СОСУД С ПРОПЕЛЛЕРОМ

Сделайте бумажные пропеллеры и развесте таким образом, чтобы они начинали вертеться от движения воздуха, если проходишь мимо. Глядя на вертящийся пропеллер повторяйте слова: пропеллер вертится, (имя сына) с удовольствием учится.

Дорогие волшебники, помогите, пожалуйста. Очень нужен ритуал, чтобы нашу редакцию "под крыло" взяла городская администрация, а не то нам каюк, останемся без работы. Город у нас маленький, новую работу найти оч сложно.

Натулька!Дай мне ,пожалуйста,ритуальчик или переименуй.мой сын,ему12,лениться учиться ,хотя мальчик способный но ленивый.

СОСУД С ПРОПЕЛЛЕРОМ

Сделайте бумажные пропеллеры и развесте таким образом, чтобы они начинали вертеться от движения воздуха, если проходишь мимо. Глядя на вертящийся пропеллер повторяйте слова: пропеллер вертится, (имя сына) с удовольствием учится.

Волшебники дорогие, помогите, пожалуйста. Очень нужен ритуал, чтобы нашу редакцию "под крыло" взяла городская администрация, а не то нам каюк, останемся без работы. Город у нас маленький, новую работу найти оч сложно.

Помогите подскажите ритуальчик продать часть дома в центре города совсеми удобствами и всего то 70тыс.дол :1126970664:

ТЕНИСТАЯ КАПЕЛЬКА

Проведите дома аукцион с продажи квартиры, усадите домашних, приготовьте гонг, молоток, я думаю у вас есть металлическая сковородка и молоток для отбивания мяса. Доведите цену до нужной Вам суммы ударьте три раза и провозгласите "продано". Назначте какой -то предмет дома ответственным за продажу квартиры и напоминайте ему каждый вечер, что ответственнось лежит на нем, снимите Вы ее только когда квартиру продадите.

• Upvote 1

Любимые и дорогие волшебники, придумайте ритуальчики . Мне нужно отсиморонить с пользой для себя и всех, чтоб наши соседи в Торговом комплексе, переехали в конец корпуса, а мы заняли их площадь. Еще мне нужно помочь брату продать базу, планировали по автошколу - автомойку - автосервис. Очень срочно нужно продать, волшебили по полной, ритуалы делали, информация есть, но что-то или кто-то мешает заключить сделку. Заранее БЛАГОдарю!!!

НЕБЕСНЫЙ ЭНЕРГОДАР

Нарисуйте мелом дорожку от соседской площадки до того места, куда вы их хотите переместить. Возьмите детскую каляску, положите туда мягкие игрушки, столько, сколько соседей хотите переместить, подпишите на листе СОСЕДИ, укройте этим листом игрушки, как одеялом, и везите коляску в то место, куда хотите их переместить. При этом говорите: перемещаю соседей в другое место с пользой для всех. Игрушки оставте в том месте, куда хотите переместить соседей.

Для брата: напишите на небольших листках слово база, штук 10, и продайте эти листки в городе незнакомым людям, кто сколько даст, можно и за копейки.

• Upvote 1

Волшебники дорогие, помогите, пожалуйста. Очень нужен ритуал, чтобы нашу редакцию "под крыло" взяла городская администрация, а не то нам каюк, останемся без работы. Город у нас маленький, новую работу найти оч сложно.

КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ.

Нужно несколько человек. Одному сделайте бумажные крылья, на них напишите ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, второму на грудь прикрепите лист с надписью РЕДАКЦИЯ. Идите на детскую площадку, где есть качели. Два человека качают того, у кого лист Редакция, а который с крыльями стоит впереди и накрывает крыльями. Повторяйте дружно: Да будет ТАК!

• Upvote 1

СОСУД С ПРОПЕЛЛЕРОМ

Огромное спасибо!!!:podderzhka:

• Upvote 1

Хочу работать фотографом в крупном глянцевом журнале, стараюсь, мечтаю, бью копытом, помогите прыгнуть прямо в работу, творчество. плиз плиз плиз...придумайте ритуал)

ЧТОБ ПОПАСТЬ ТЕБЕ В ЖУРНАЛ

ПРЕДЛАГАЮ РИТУАЛ!

РИТУАЛ БУДЕТ ТАКой:

ТОПНУТЬ НАДОБНО НОГОЙ

И ТРИ РАЗА ПОКРЕСТИТЬСЯ

НА ДИВАН ПОТОМ САДИТЬСЯ

МАНТРУ "КРИШНА" РАСПЕВАТЬ

А ПОТОМ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ

УТРОМ ВСТАТЬ НЕ ТОРОПЯСЬ

И ТРИ РАЗА ПОКРЕСТЯСЬ

ПРЫГНУТЬ НАДОБНО С ДИВАНА

ВОТ ТЕБЕ И ПРЕТ НИРВАНА

ДЕЛО ТАКом ЗАКРЕПИ

И ЗАБУДЬ ПРО ВСЕ, НЕ ЖДИ!

ДЕЛО СЛАДИТС САМО

А КАК? ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО!

КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ.

Нужно несколько человек. Одному сделайте бумажные крылья, на них напишите ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, второму на грудь прикрепите лист с надписью РЕДАКЦИЯ. Идите на детскую площадку, где есть качели. Два человека качают того, у кого лист Редакция, а который с крыльями стоит впереди и накрывает крыльями. Повторяйте дружно: Да будет ТАК!

Валентина, спасибище огромное! Нашим рассказала, заверещали: а может, не такой публичный ритуал, а может, поздно вечером пойдем, чтоб никто не видел, а может.... Я им сказала: хотите под крыло, значит, надо!!! Покобенились слегка, но согласились. Пошла крылья рисовать. Потом отчитаюсь, как всё прошло.

Еще раз спасибоооооо!!!!!

Валентина, спасибище огромное! Нашим рассказала, заверещали: а может, не такой публичный ритуал, а может, поздно вечером пойдем, чтоб никто не видел, а может.... Я им сказала: хотите под крыло, значит, надо!!! Покобенились слегка, но согласились. Пошла крылья рисовать. Потом отчитаюсь, как всё прошло.

Еще раз спасибоооооо!!!!!

Удачи! 27 ТАКов Вам!!!

Дорогая Валентина, пожалуйста, помоги и мне ! Очень хочу жить с в о е й семьей, быть счастливой мамой и хозяйкой в своем собственном доме! Спасибо заранее !

Я МАМА СЕМЬИ ОПЯТ.

Нарисуйте 7 грибов на бумажках и каждую подпишите: опенок мама, опенок папа и 5 опенок детка. Пустите картинки с балкона. А потом берите корзинку, завязывайте на ней бант, на банте напишите: МОЙ ДОМ. Идите с корзинкой вниз и соберите всех опят в корзинку, приговаривая: "я не просто гуляю, я свою семью в мой дом собираю. Никто мне в этом деле не помеха. Да будет ТАК!" Корзинку поставьте в таком месте, чтобы Вы ее видели.

• Upvote 4

Дорогая Валентина!

Придумайте и мне ритуал, пожалуйста! Очень хочу переехать жить на юг, в город, где живет мама, но в свою квартиру вместе со всей семьей.

• Upvote 1

Дорогая Валентина!

Придумайте и мне ритуал, пожалуйста! Очень хочу переехать жить на юг, в город, где живет мама, но в свою квартиру вместе со всей семьей.

Нарисуйте на листе бумаги мостик, а на другом нарисуйте дом и подпишите ДОМ МОЕЙ СЕМЬИ НА ЮГЕ, а можете вырезать из глянцевого журнала тот дом который нравится и приклеить на лист. Положите на пол лист-мостик, а потом лист-дом. Пройдите по мостику и прыгните в новую реальность, в дом своей семьи на юге со словами: прыгаю в новую реальность. Сверните оба листа в трубочку, лист с домом положите во внутрь, завяжите веревочкой и положите в укромное место. После этого сходите в магазин и купите себе красивый ключ, назначте его ответственным за скорейший переезд на юг в свой дом, повесьте его на видном месте дома и каждый вечер перед сном напоминайте ему об его ответственности.

• Upvote 3