Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Натулька

Дам хорошие ритуальчики

Recommended Posts

Я на форуме недавно, но симорон практикую давненько. Вот сегодня и решила перенести свою волшебную оффлайн практику в онлайн. Сочиняю ритуальчики на решение любых проблем. Переименовываю. Так сказать комплексное воздействие)))

Прошу)

З.С. На неэффективность никто не жаловался)

• Upvote 6

Ну , Натулька, поехали тогда). Сначала переименуй меня с пользой для всех. А то у меня не особо на это фантазия работает :shuffle: Стишки уже подсочиневываю, а вот такие переименульки пока не идут :

Переименуй меня пожалуйста для быстрой-пребыстрой встречи с моим главно-любимым Мужчиной , стройным, мудрым, беспеченным, любящим, для взаимнонежнострастной Любви и создания семьи до конца жизни! :1126970664:

Благо_дарю! :MG_234:

Привет! А я решила сегодня решать свои жизненные проблемы с другого конца, думала-думала и поняла, что вот если я выиграю в лотерею хотябы 1 комнатную жилплощадь, мои проблемы сильно очень уменьшатся! И купила билет! Пришла домой думаю, ну и что ритуалить? с воображалкой трудновато.. и тут читаю твой пост =) Посодействуй пожалуйста, мне ритуальчик и имя! =)

Натулька, переименуй и меня пожалуйста.Что-то затянулись мои переживания из-за любимого..То мы вместе, то не нет..То любит, то не любит..Ребенка 3 года пытались родить -не получается..Очень хочу, чтобы эта неопределенность в наших отношениях разрешилась для меня в самом скором времени наилучшим образом.Спасибо. :MG_234:

Натулька! Помоги и мне пожалста! Если можно, мне полный комплекс:

ритуальчик и переименовывание по поводу приобретения понравившейся

2-хкомнатной квартиры, чтобы продавцы не отказывали в последний момент,

чтобы квартира была с хорошим ремонтом и недорого :help:

Привет, Натулька!

Прошу и для себя ритуалчик- надо быстро и легко получить вид на жительство во Франции.

Спасибо за светлоэ начинание и веселых тебе свершений :1126970664:

Натулька!Переименуй ,пожалуйста, и меня.Хочу выйти замуж за КЛАССНОГО МУЖЧИНУ и жить вместе с ним и моим сыном,а не гостевым браком как сейчас.Хочу новую денежную работу,хочу счастья в личной жизни.Спасибо!!!

1126970664.gifgirl_flag_of_truce.gif

Натулька Приветик !!!!!!!!! Может и мне подкинешь какой ритуальчик 2114.gif

1- Чтоб фирма " MIRKLIS "отдали деньги моему мужу Дмитрию ( извини, только о-очень нужны деньги )557.gif

2- Чтоб у мужа работы стало прибавляться и зарплата стала повышаться

УДАЧИ В НОВОМ ПОприще !!!!!!!!!

MG_234.gificon_mage.gif

БЛАГО-дарю10.gif

• Upvote 1

Переименуйте и меня ,чтоб работа перла,через край ! и от заказов отбою не было !

:633::MG_234::girl_flag_of_truce:

Натулька, пожалуйста, и мне ритуальчик! новую классную работу я сама себе наволшебила - теперь хочу познакомиться с самым лучшим для меня мужчиной, взаимно полюбить и создать счастливую семью!

Натулька!!И мне ритуальчик на удачу, быстрое постройнение и переименуй меня пожалуйста на крепкое здоровье!!!УРА!!!!!!Пасиба!!!

Симба "Я та, которая играет, сама Фортуна мне по жизни помогает "

Как?

Ритуальчик: (вышел довольно странным хи-хих). Итак: если у тебя есть камешки (галдька) оставшиеся с путешествия на речку, море, то это очень хорошо)еслим нету то подойдут и крупные пуговицы или что-то в этом роде. Ими надо выложить круг среднего размера (что бы ты там могла стоят и делать небольшие шажки). Стоишь и говоришь

Я та, которая играет,

Но не сама все успевает,

Сама Фортуна помогает

Той, которая играет.

И выходите из круга

Но перед этим нарисуйте на ватмане страны в которых хотите побывать и положить на пол перед кругом. Выходя из круга вставайте на ватман и танцуйте туземные танцы. при этом напевая:

Ара пам ПА! Ара пам ПА! Ара пам пам пам ХАХАХА! Идите в ванную и с криком "Я на МОРЕ!" облейтесь водой. Для закрепления результата напишите быстренько (не переставая напевать) "ПУСК" на листке бумаги и отправляйте прямо... да-да прямо в унитаз.

• Upvote 2

Добрый день, Натулька,

Пожалуйста, по-волшебьте и для меня :podderzhka:

Мне очень необходимо, чтобы вернулся мой любимый человек, чтобы наша семья восстановилась, чтобы учтя все прошлые ошибки, наши отношения стали еще лучше , чем раньше и никогда-никогда ничье постороннее воздействие не повлияло на наше счастье. Ух ты, как сказанула :)

Верю в волшебство и помощь Всевышнего.

isha_mem "Я птицей в небе рею, Я та которая всегда выигрывает лотерею!" Как имечко? МУРКНУЛО?

Ритуальчик (что-то и они у меня сегодня странные))). Ну сначала потанцуйте, зажгите огонь, азарт!Пусть загорятся глаза! Положите перед собой билет, поговорите с ним опишите как будет ЕМУ хорошо. Положите рядом с ним цветочки. :MG_234: Оставьте его так. И идите на улицу, пробежитесь. Почувствуйте себя птицей. Идите домой и заполняйте билет, во время заполнения говорите "АНА ХАЦА, АНА ХАЦА" (с придыханием). Удачи и много всем ТАКов от меня! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

МУр*ёНОК Вот и вам имечко) "Я танцую и играю, нити жизни заплетаю". У Вас очень скоро будет возможность исправить ситуацию.

Диво Дивное я хочу дать Вам такой ритуальчик (к сожалению не мой). Но найти такой который подходил бы к Вашей ситуации лучше я не знаю. Нужно взять листок бумаги, на нем написать "Вид на жительство во Франции и провести его по маслу - как по маслу прошел, без проблем к оно Вам пришло главное не тянуть, а так легонечко и плавненько- УХ!!!!!!! :MG_234:

guzlik Берете двухлитровую стеклянную банку и кладете туда такое количество железных рублей сколько человек будет жить в Вашей новой квартире. Заливаете водой так что бы она покрыла рубли. И приговариваете стих:

Стекло судьбу откроет,

И ничего не скроет.

Как деньги вошли в горловину,

Я въеду в новую квартиру.

Эта вода должна стоять на столе 3 дня. Потом когда вы будете браться за какое-либо дело связанное с квартирой смачивайте руки этой водичкой, приговаривая этот стишок

Вода ты всюду есть по миру

найди мне новую квартиру!

Ну как? Понравилось?

• Upvote 1

isha_mem "И идите на улицу, пробежитесь. Почувствуйте себя птицей. Идите домой и заполняйте билет, во время заполнения говорите "АНА ХАЦА, АНА ХАЦА" (с придыханием). Удачи и много всем ТАКов от меня! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Натулечка! Имя мурркнуло, спасибоЮ, но родная, внеси пожалуйста изменение, - мне не надо заполнять билет, мне надо, чтоб в понедельник Компьютер на 1 приз - Квартира - выбрал мой билет!:1126970664: Спасибо!