Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЯВСеМогуЛ

ТАК на скорейшее исполнение желаний

Recommended Posts

Принимайте мой ТАК, чтоб квартира вам досталась почти даром, на самых выгодных условиях.

У самой такой же квартирный вопрос :yes:

И ВАм ТАК!!!! На разрешения проблемы!!!! Во благо всем да будет ТАК!!!

• Upvote 1

Всем ТАК и ТАК ВСЕГДА и на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!Чтобы муж всегда любил,понимал,сочувствовал и не обижал меня,детей.....чтобы не злился и быстро прощал и забывал обиды!!!!!!!! Пусть все сбудется ЗАВТРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК!ТАК!ТАК!

Простите непонятливую :159: А как может ТАКать на взаимную любовь тот, у кого ее, любви взаимной, то и нет? Я думаю, ТАКать можно тогда, когда самому в этом деле фартит, а мначе, что толку от ТАКих ТАКов????

Гарна Лялька, получается что мы сами себе на свои желания ТАКать не можем??? у нас же нет того что мы хотим... ну тогда тут половину тем закрыть надо - 27 ТАКов, ТАКи на здоровье и т.д. и т.п. а вообще это ваша картина мира. если вы не хотите, вам никто ТАКать и не будет...

Ленруа, 27 миллионов ТАКов тебе на взаимную счастливую ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

ТАКните мне на сбычу моих мечт ))) чтобы А. понял, сколько боли он причинил, чтоб он захотел услышать и принял в нашей ситуации настоящее мужское решение! и чтобы моя родная душа в этом осеннем городе нашлась поскорее! )))

Всем скорейшего исполнения ваших желаний!!! ТАК!!!!! ВСЕМ!!!!

ТАК Voo на сбычу мечт ))) чтобы А. понял, сколько боли он причинил, чтоб он захотел услышать и принял в их ситуации настоящее мужское решение! и чтобы ее родная душа в этом осеннем городе нашлась поскорее! )))

ТАКните, пожалуйста, мне на СКОРЕЙШЕЕ появление в моей жизни взаимной счастливой любви, приход МОЕГО настоящего мужчины, моего мужа, любящего одну-единственную меня, верного, нежного, родного, сильного, МОЕГО!!!!!!!!!

ТАКов всем по 27!!!!!!! ТАК для Чудесная пора любви! на СКОРЕЙШЕЕ появление взаимной счастливой любви!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

ТАКните, пожалуйста и мне на любовь. Пусть ОН будет самым лучшим: самым любящим, добрым, заботливым - настоящий мужчина, только для меня, мой муж, отец моих детей!!!

.ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК .ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК .ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК

на счастье и любовь!!!!

можно мне тоже поТАКать на восстановление моих отношений с любимым неповторимым и единственным!!!

спасибо огромное!!!

ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК и еще много много ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем огромных снежных ТАКов,

Прежде сходишь купишь раков,

Стукнешь ложкой по стене,

Прокричишь УРА! в окне,

Как кукушка - три КУ-КУ,

Как сова кричишь -АУ,

Вот и все, желанье в радость,

Преращается в реальность!

Сегодня как-то ТАК у меня получилось))

Я НЕ ПОЙДУ В АРМИЮ!!! :135:

Да будет ТАК(27) да ЭДАК(27) :135: :135:

А добрый дядя военком подарит памятный листок!!

И по учебе все путем, я наверстал одним щелчком!!

Всем добра!!!! :40:

Дарю вам выражение от настоящего Степаныча с которым я работаю как гласит его могучее выражение " ТАК или не ТАК переТАКивать неБУдем!" Что наверно означает "меня устроит любой вариант но лучше другой". Самое интересное что человек к симорону не имеет ни какого отношения и врядли о нем слышал)))