Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

ТАК на скорейшее исполнение желаний

Recommended Posts

Всем огроомных ТАКиищ!!!!!!!!!! На удачу, чтобы все было ТАК как надо для исполнения всех желаний!!!

И мне ТАКХ27!!!! чтобы на работе тест, еогда бы я его не написала - написала бы его ооочень хорошо, что Т. даже офигела, что я его так правльно написала!!!!!!!!! ТАК!! Я все знаю, на все вопросы в тесте осветила быстро и верно!! ТАК!Х27!!!!!!!!!!!

• Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть Синельников, есть Хэй, Есть и Юрка Воробей, Ну, и есть товарищ Смит - У него на всех стоИт...   Да, всё это чепуха - Не валяйте дурака И работайте на радость О себе не слыша гадость...  

Ой, КЛАСС!  :86: :86: :440: :440: ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!      БЛАГОДАРЮ за Прекрасный Знак Успеха! У нас сессии сейчас

Ну, приставка РАЗ(РАС) усиливает значение слова. Получается РАСТАК и РАЗЭДАК!

Posted Images

Привет всем. Прошу прощения за создание целой новой темы для своей нужды, но мне оочень помогают Ваши ТАКанья, друзья)))

ТАКните, чтобы мы вовремя получили визу и улетели 16го декабря 2011 года!!

ТАК!! Мы получили подтверждения от отеля уже в этот пн и потом вовремя получили визу, очень легко и просто и улетели в наш заброненый отель!!! И отдохнули очень очень классно и просто и дешево!! ТАК!!

ВСЕМ отличного настроения и исполнения всех мечт!!!!!!))))))))))))

Привет всем. Прошу прощения за создание целой новой темы для своей нужды, но мне оочень помогают Ваши ТАКанья, друзья)))

ТАКните, чтобы мы вовремя получили визу и улетели 16го декабря 2011 года!!

ТАК!! Мы получили подтверждения от отеля уже в этот пн и потом вовремя получили визу, очень легко и просто и улетели в наш заброненый отель!!! И отдохнули очень очень классно и просто и дешево!! ТАК!!

ВСЕМ отличного настроения и исполнения всех мечт!!!!!!))))))))))))

Мечты сбываются, прекрасная Невеста! Виза получена легко и быстро, а отдых -просто замуррчательный!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Ох, блин, все очнь не хорошо выходит!!!!!!!!!!!

Я сейчас отправляю в консульство справку с работы, что мы не являемся сми. Если они не верят - я пролетаю с поездкой и мы теряем по договору турфирмы кучу денег, расторгая договор!!!!!!!!!

Дорогие мои, ТАКните, пожалуйста, чтобы консульство пообещало и ВЫДАЛО мне визу до 16го декабряяя!!!!!!! :(:dash1::girl_flag_of_truce:

ТАК!!! Они рассмотрели мое письмо прямо сейчас! И сказали что я обычный путешественник!!! и выдали мне визу 13 декабря 2011 года либо раньше!!!!

Так ТАК ТАК!!!! Х27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce::1115607364:

это я надеюсь, что ТАК оно ЕСТЬ!!!!

Удачка_Меховушливая

Здала отлично тесты!

27 тысяч ТАК!

100% результат!

Здравствуйте дорогие волшебники! ТАКните пожалуйста мне не удачу! Я открыла свой интернет-магазинчик,а товар очень специфичный, в общем, чтобы ко мне клиенты пошли косяками и стали скупать все,что я им предложу!

ТАК!ТАК!ТАК!И от меня большущий волшебный пендель всем желающим!!!!!! И мне дорогие волшебнички отвесьте по полной,а то что то все дела стоят,долги растут и силы уже на исходе............... :girl_flag_of_truce:

Встреча с любимым - не за горами,

Встреча с любимым - не за реками,

Встреча с любимым - да в трех шагах,

ТАК! вы встречаетесь! и навсегда :))) :podderzhka::girl_flag_of_truce::1111493781:

Всем ТАК на СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))

Милые мои! Отвесьте и мне пендель, пожалуйста :fh135: на продажу участка, что то застрял, клиенты долго думают...

К olesia_1980 поперли клиентыыы косяками, оставляют свои деньги в ее магазинее!! с ПОльзой для всех!!!!!

Наконец ТО! Я написала тест ТАК хорошо, как даже не представляла!!! т. сказала мне, что я очень хорошо написала тест, что я оф перевожусь в ее отдел! ТАК!!!