Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЯВСеМогуЛ

ТАК на скорейшее исполнение желаний

Recommended Posts

спасибо.

Тебе спасибо, Пуша, что ты вовремя отблагодарила свою болезнь и она на-веки покинула тебя, сев в бумажный кораблик и ушедши через слив унитаза в открытое море своей мечты! Ты, Пуша, молодец! Отдохнула в больнице, хватит, работы у тебя непочатый край. Глянь-посмотри скольким людям нужна ты и твоя помощь. Тебя ждут, ты нужна, тебя любят. :557:

Я в гасроэнтерологии работаю, но к нам далеко... попробуем таким методом:

осмотрели мы больную, сделали мы ей узи,

ты здорова дорогая и не парь ты нам мозги.

Чтоб желудок и кишечник не болели никогда

посмотри в окошко утром и скажи здоровью -ДА!

Я здорова и счастлива , я любима и красива!

Господи, Пуша, ну хватит плакать! Живо вставай, и маршируй по коридору! С песнями!!! От геморроя не умирают! Пока плакать и трястись как заячий хвостик будешь - ничего не изменится! Так что - улыбка от уха-до-уха - и вперед с песнями! Если ничего не находят - значит все хорошо, просто "нервы"... Они, такие, они везде! А это мы лечить умеем! Главное улибаться пошире, и плакать поменьше! Врачу не до тебя? ТАК это же ЗДОРОВО! Значит состояние твое не столь тяжкое, чтоб все время за пульс держаться!(*по секрету, как доктор говорю...) Кормят плохо? Зато какая фигурка будет после выписки! КАЖЕТСЯ что хуже стало??? Зато как ПОТОМ хорошо будет! Главное - правильный "подгруз"! Аль мы не волшебники?!

Что за настрой? Ай-ай-ай! Двойку Вам за нехорошее поведение! Все у Вас будет просто замечательно! ТАК! ТАК! ТАК!

Спасибо всем огромное! Меня выписали, с улучшением. Теперь диета, травки и таблетки) Вроде, т-т-т и впрямь получше мне. Всем крепчайшего здоровьища!! И родным и близким, всем! ТАК!!!

ТАК ТАК ТАК!!!На выздоровление моего брата, ТАКНИТЕ пожалуйста!!!Все благодарю!!

ТАК! ТАК! ТАК!

Брат у Эврики- здоров!

Добррый денечек, волшебники и волшебницы!

Я Вас тоже прошу ТАКнуть на мое здоровье.

Что-то странное происходит в моем организме. Сейчас обследуюсь, но пока найти не могут болячку.

Вечером когда ложусь спать -задыхаться начинаю. С левой стороны боли ноющие, но кардиолог сказал, что по его части там все нормально. Так что обследуюсь дальше.

Очень прошу вас ТАКните мне на здоровье!

ТАК ТАК ТАК!!!На выздоровление моего брата, ТАКНИТЕ пожалуйста!!!Все благодарю!!

ТАК. ТАК. ТАК.

И он здоров -

Без лекарств

И докторов.

Все знают действенный простой симоронский прием ТАКов... Хочу его усовершенствовать, разнообразить)))

Вот мой вариант:

Вместо ТАК говорить "ТАК И ЭДАК"

Пример:

Хочу пассивный доход в 100 тыщ рублей ТАК И ЭДАК! По 27 ТАКОВ и 27 ЭДАКОВ)

А какие ваши варианты?

• Upvote 1

Хочу НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ, СРОЧНО!!!!!! ТАК И ЭДАК! По 27 ТАКОВ и 27 ЭДАКОВ.

...А какие ваши варианты?

Ну, приставка РАЗ(РАС) усиливает значение слова. Получается РАСТАК и РАЗЭДАК! :rofl:

• Upvote 2

Хочу, чтобы доченька благополучно долетела до нового места жительства!!ТАК И ЭДАК! По 27 ТАКОВ и 27 ЭДАКОВ

Хочу, чтобы брат мой срочно и окончательно выздоровел!!ТАК И ЭДАК! По 27 ТАКОВ и 27 ЭДАКОВ!

• Upvote 1

ПУСТЬ МОЙ СЫН ПОСТУПИТ В ВУЗ С ВОЕННОЙ КАФЕДРОЙ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ!!!РАЗТАК И РАЗЭТАК ПО 27 РАЗ!!!

ПУСТЬ МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ БУДУТ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫ И СЧАТЛИВЫ!!!РАЗТАК И РАЗЭТАК ПО 27 РАЗ!!!

ПУСТЬ В МОЕЙ СЕМЬЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА!!!РАЗТАК И РАЗЭТАК ПО 27 РАЗ!!!

Л.К. честен со мной и любит меня!!! ТАК И ЭДАК! По 27 ТАКОВ и 27 ЭДАКОВ!!!! РАСТАК и РАЗЭДАК!!!!!!!

Хочу чтоб дочь шикарно отдохнула в лагере сейчас ТАК И ЭДАК! По 27 ТАКОВ и 27 ЭДАКОВ! ТАК! И всем ТАК!