Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЯВСеМогуЛ

ТАК на скорейшее исполнение желаний

Recommended Posts

Может и нету смысла открывать новую тему, уж простите. Но я чейчас очень нервничаю. Запустила небольшую болячку - сейчас обострение, очень неприятная штука((( Очень хочу чтобы прямо сегодня же мне помогли. Через час иду в больницу. Я хочу, чтобы прямо сегодня мне помогли и чтобы я больше не возвращалась к этой неприятной штуковине. Вот уже год я с вами на сайте, а пришла сюда, причем, именно тоже из-за проблем со здоровьем. Но та проблема вроде решена (т-т-т), а через год вот новая... Живу я сейчас в другом месте и иду к врачу не по прописке, очень хочется, чтобы меня сегодня же смогли принять (чтобы нужный врач принимал), бесплатно и у меня была мало запущена болячка и мне очень быстро бы помогли.

ТАК!!! Пусть будет ТАК!!! Я пришла в больницу и меня туже направили к хорошей врачу, которая тутже быстро меня выздоровела!!!))))

Поделиться сообщением

Пушенька, иди спокойно, все будет к лучшему! (Я узнавала... :yes: )

Поделиться сообщением

Может и нету смысла открывать новую тему, уж простите. Но я чейчас очень нервничаю. Запустила небольшую болячку - сейчас обострение, очень неприятная штука((( Очень хочу чтобы прямо сегодня же мне помогли. Через час иду в больницу. Я хочу, чтобы прямо сегодня мне помогли и чтобы я больше не возвращалась к этой неприятной штуковине. Вот уже год я с вами на сайте, а пришла сюда, причем, именно тоже из-за проблем со здоровьем. Но та проблема вроде решена (т-т-т), а через год вот новая... Живу я сейчас в другом месте и иду к врачу не по прописке, очень хочется, чтобы меня сегодня же смогли принять (чтобы нужный врач принимал), бесплатно и у меня была мало запущена болячка и мне очень быстро бы помогли.

ТАК!!! Пусть будет ТАК!!! Я пришла в больницу и меня туже направили к хорошей врачу, которая тутже быстро меня выздоровела!!!))))

Ты здорова -ТАК! ТАК! ТАК!

Всё уже в порядке,

За собой следи получше

И... привет зарядке!

Поделиться сообщением

К врачу больше не надо - потому что болячки нет, а то, что показалось болячкой, оказалось недомоганием из-за нервов. ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ТАК врач и сказал! ;)

Поделиться сообщением

Ой, спасибо большое, только вот к врачу смогла записаться только на пятницу, а сегодня мне еще хуже, сейчас на работе жду девочку, которая меня сменит, а я домой - врача вызывать. Надеюсь у меня кишечный грипп, а не что-то хуже =((( Живот болит уже 5й день.... Ужас какой-то.

ТАК!!!! Мы все здоровы!!! Я помучалась до обеда и, как ни странно, все прошло: и живот и все пакости!!!! Мой организм полностью здоров с ПОльзой для всех!!!! Всем здоровья и благодати.

Поделиться сообщением

Надеюсь у меня кишечный грипп

И не надейся! Никаких гриппов! Ты совершенно здорова! Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением

Я это получила по рассылке, может, и вам пригодится:

Аффирмации на каждый день 22.04.2010

Я посылаю своему телу мысли, полные любви.

Я верю в способность моего тела исцелять и восстанавливать себя.

Мои гармоничные мысли созидают гармоничное тело.

Мой организм легко справляется с любыми недугами.

Я очищаю душу и тело, отказываясь от ненужных мыслей, слов и поступков.

Цитата на сегодня:

Процесс физического исцеления начинается в нашей жизни, когда мы заново учимся слышать и чувствовать свое тело, начинаем доверять ему. Тело часто само знает, что ему необходимо. Оно сообщает нам обо всем ясно и конкретно, но только если мы хотим его слушать. Мы должны развить в себе способность понимания и точной интерпретации его сигналов.

Шакти Гавэйн

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это шутка! Пытаюсь настроить на позитив!

Это ты просто работать не хочешь, поэтому придумала себе отмазку! Ты знаешь, что ты здорова, как бык!!! Вот прогонит тебе врач, скажет - "Девушка, с вашим богатырским здоровьем Родину-мать надо защищать, а не врачей отрывать от действительно больных!"

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ВОЗ!

Тебе показалось! Ты не больна!

Поделиться сообщением

Спасибо всем огромное за поддержку!!!! 27Х10000 всем ТАКовна отменное здоровье и полные лады со своим организмом!!!!! Ведь, правда, у организма человека ТАКие огромные ресурсы, что мы и представить не можем. Можно вылечивать себя одной мыслью! (научиться бы)))

Я ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА!!!

Поделиться сообщением

Блин, теперь у нас оказалась большой проблемой в городе - записаться к гастроэнтерологу. Одна принимает платно и очень дорого для меня. Вторая неизвестно когда выздоровеет и еще одна - к ней запись раз в неделю на следующую. И в этой мне к ней не попасть =((( А мне надо срооооочно!!!!((((

Пните меня к идеальному врачу для меня, чтобы бесплатно меня приняли, посмотрели, все сделали и вылечили как можно скорее!!! :girl_flag_of_truce: ТАКТАКТАК!

всем 27Х1000 ТАКов на здоровье!

Поделиться сообщением

Даю СИЛьнейший Перпендель на твоё попадание к лучшему для Тебя доктору!

ТАК! На скорейшее выздоровление! :1126970664:

Поделиться сообщением

ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

Поделиться сообщением

Блин, теперь у нас оказалась большой проблемой в городе - записаться к гастроэнтерологу. Одна принимает платно и очень дорого для меня. Вторая неизвестно когда выздоровеет и еще одна - к ней запись раз в неделю на следующую. И в этой мне к ней не попасть =((( А мне надо срооооочно!!!!((((

Пните меня к идеальному врачу для меня, чтобы бесплатно меня приняли, посмотрели, все сделали и вылечили как можно скорее!!! :girl_flag_of_truce: ТАКТАКТАК!

всем 27Х1000 ТАКов на здоровье!

Так! На крепкое здоровье

И пинок к тому врачу,

Кто поможет мне сегодня

Сделать ТАК, как я хочу!

Поделиться сообщением

Спасибо!! =) Попала я к врачу, ТАКая пофигистка - прописала сомнительную травку и направления на анализы, на которые очередь чуть ли не месячная, ТАК что надо надеяться только на себя. Мой организм полностью здоров!!! ТАК!!!!

Поделиться сообщением

Значит не нужны тебе врачи! :1126970664:

Держи волшебный пендель для профилактики!

ТАК вот!

Поделиться сообщением

лежу в больнице(( реву ночами, всю искололи, пока неизвестно что со мной. Врач попалась зав отделением. Ей постоянно некогда, дико строгая-даже спросить ничего нельзя. Очень хочется домой(((( и инет на мобиле дорогой. ТАКните уж на чегонить, совсем руки опускаются. Мне тут хуже стало, кормят жутко, палаты-жуть, но гастрология одна в городе( а на платную в мск денег нету. Эх...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас