Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Друзья волшебники, помогите продать дом, ситуация такая, что мы нашли дом своей мечты, все хотим туда переехать, люди согласились нам его придержать, пока мы свой не продадим. А не получается пока продать

Здесь на форуме предлагали делать маленькие сюрпризы для новых жильцов. Попробуйте своими руками для каждой комнаты сделать всякие приятности, например, такая фантазия пришла, талисман на верность, два перышка (например голубей) привяжите и повесьте в спальню. В детскую комнату можно из бумаги вырезать фигурки, игрушки и тд. В зал чтобы много гостей собиралось можно тапочки связать или сделать. Главное на кухне, кот является местом сборки семьи, обязательно придумайте какой-нибудь сюрприз посудку, фрукты, конфеты или что фантазия подскажет. С позитивным намерением все получится! Удачи Вам!

Благодарю, с молотком бегаю, письмо дому писала, Вовану звоню, трусы на люстрах висят. Приятности не делала...пошла фантазировать))) Так! Так! Так!

Привет! Разрешите присоединится к вашей теме со своей похожей историей... почти более года продаю квартиру... чего только не делала, как только не Симоронила... неделю назад открылся для меня один ритуальчик (бродила по интернету совсем по другому поводу) ... мне он сразу МУРкнул... и т.к. у меня под рукой не оказалось свечей, я взяла колокольчик и зажгла аромапалочки (благовония)... звеня в колокольчик, прочла текст... Благовония не успела догореть до конца, как без предварительного звонка  пришли покупатели .... им все понравилось... сразу захотели оставить задаток... но случился конфуз... дело в моей соседке, которая по своим причинам не хочет, чтобы я уезжала... мне ни чего не оставалось, как извиниться перед покупателями и отказать им... еще раз подчеркну, что в течении года - это были первые реальные покупатели... у меня смешанные чувства, ритуал сработал на "УРА "... но что мне делать с людьми, которые перекрывают мне дорогу??? Как с пользой для всех и на Благо всем (хотя я прекрасно понимаю, что я не могу всем угодить) прервать нашу связь? Дошло до того, что у этих людей истерики, гипертонический криз и т.д, а также очень сильный негатив к покупателям, заочно ненавидят новых хозяев. Что мне делать??? Я пыталась и пытаюсь объяснить что так нельзя... что если хотите хороших новых соседей хотя бы молитесь, что бы такие и были... тоже самое на работе... т.е. получается, что достаточно большая группа людей просто не хотят моего переезда.... после случившегося наступила пауза... немного переживаю за ситуацию... сегодня утром вновь позвонила в колокольчик, зажгла Благовонию и прочла текст... новые покупатели пришли прим. в течении часа просто посмотреть... 

сам ритуальчик в оригинале...

Продажа дома

Отправляйтесь в комнату, которая у вас ассоциируется с центром дома, либо же на кухню, если именно она является энергетическим средоточием домашнего очага. На стол перед собой поставьте свечу насыщенного зеленого цвета. Было бы хорошо сделать ее собственными руками или хотя бы расплавить на водяной бане и смешать воск с маслами апельсина и пачули, после чего вылить полученную массу в подходящую форму и вставить фитиль (можно использовать, к примеру, маленькие формочки для выпечки).

Но если вы считаете вышеописанное процессом обременительным, возьмите уже готовую свечу и смажьте маслами апельсина и пачули по всей поверхности. Касаясь руками свечи, произнесите:

Сила великая!
Сила вышняя
и сила земная!
Сила богов,
к тебе
обращаюсь с любовью и верой!
Прошу силы высшие
о поддержке и помощи
в делах продажи, купли,
обмена да во всех прочих!
Прошу вас, великие, осветите нам
путь на счастье и благополучие!
Да будет так!

Зажгите свечу и скажите следующие заклинательные слова:

Жилье сие себе на добро
хочу продавать,
покупателя выгодного
к себе призываю!
Покупатель ко мне придет,
жилье достойно купит,
деньги мне отдаст,
жилье себе заберет!
Всем без убытка,
всем для прибытка,
всем без вреда,
всем на добро!
Да будет так!

Свеча пусть догорает, а вы уже можете начинать договариваться о продаже вашего дома.

Удачи ВАМ!!!
  • Upvote 1

БлагоДарю! Здорово, попробую, как раз недавно масло в аптеке купила, называется "Денежный ларец" . в составе как раз есть пачули, мне кажется. это еще прикольней)) Осталось купить свечку зелененькую.

Привет! Разрешите присоединится к вашей теме со своей похожей историей... почти более года продаю квартиру... чего только не делала, как только не Симоронила... неделю назад открылся для меня один ритуальчик (бродила по интернету совсем по другому поводу) ... мне он сразу МУРкнул... и т.к. у меня под рукой не оказалось свечей, я взяла колокольчик и зажгла аромапалочки (благовония)... звеня в колокольчик, прочла текст... Благовония не успела догореть до конца, как без предварительного звонка  пришли покупатели .... им все понравилось... сразу захотели оставить задаток... но случился конфуз... дело в моей соседке, которая по своим причинам не хочет, чтобы я уезжала... мне ни чего не оставалось, как извиниться перед покупателями и отказать им... еще раз подчеркну, что в течении года - это были первые реальные покупатели... у меня смешанные чувства, ритуал сработал на "УРА "... но что мне делать с людьми, которые перекрывают мне дорогу??? Как с пользой для всех и на Благо всем (хотя я прекрасно понимаю, что я не могу всем угодить) прервать нашу связь? Дошло до того, что у этих людей истерики, гипертонический криз и т.д, а также очень сильный негатив к покупателям, заочно ненавидят новых хозяев. Что мне делать??? Я пыталась и пытаюсь объяснить что так нельзя... что если хотите хороших новых соседей хотя бы молитесь, что бы такие и были... тоже самое на работе... т.е. получается, что достаточно большая группа людей просто не хотят моего переезда.... после случившегося наступила пауза... немного переживаю за ситуацию... сегодня утром вновь позвонила в колокольчик, зажгла Благовонию и прочла текст... новые покупатели пришли прим. в течении часа просто посмотреть... 

сам ритуальчик в оригинале...

Продажа дома

Отправляйтесь в комнату, которая у вас ассоциируется с центром дома, либо же на кухню, если именно она является энергетическим средоточием домашнего очага. На стол перед собой поставьте свечу насыщенного зеленого цвета. Было бы хорошо сделать ее собственными руками или хотя бы расплавить на водяной бане и смешать воск с маслами апельсина и пачули, после чего вылить полученную массу в подходящую форму и вставить фитиль (можно использовать, к примеру, маленькие формочки для выпечки).

Но если вы считаете вышеописанное процессом обременительным, возьмите уже готовую свечу и смажьте маслами апельсина и пачули по всей поверхности. Касаясь руками свечи, произнесите:

Сила великая!
Сила вышняя
и сила земная!
Сила богов,
к тебе
обращаюсь с любовью и верой!
Прошу силы высшие
о поддержке и помощи
в делах продажи, купли,
обмена да во всех прочих!
Прошу вас, великие, осветите нам
путь на счастье и благополучие!
Да будет так!

Зажгите свечу и скажите следующие заклинательные слова:

Жилье сие себе на добро
хочу продавать,
покупателя выгодного
к себе призываю!
Покупатель ко мне придет,
жилье достойно купит,
деньги мне отдаст,
жилье себе заберет!
Всем без убытка,
всем для прибытка,
всем без вреда,
всем на добро!
Да будет так!

Свеча пусть догорает, а вы уже можете начинать договариваться о продаже вашего дома.

Удачи ВАМ!!!

Классный ритуал....................а вам нужно с соседями поработать, ну вы же великий симоронщик! Подарите им виртуальные подарки, переиминуйтесь сами....и все хорошо будет! Удачи вам!

• Upvote 1

Классный ритуал....................а вам нужно с соседями поработать, ну вы же великий симоронщик! Подарите им виртуальные подарки, переиминуйтесь сами....и все хорошо будет! Удачи вам!

Благодарю за добрые пожелания и дельный совет!!! Про подарки совсем забыла... Еще раз БЛАГОДАРЮ Вас Пташка-Наташка!!! 

3_13.png

Спасибо девочки))) я буду верить, что  это моя будущая квартира. Там и хозяева на самом деле не особо хотят с ней расставаться и это видно, потому что люди душу вложили туда, но семья большая трое детей, которые растут и нужно все по комнате, но  видно , что морально не готовы они к продаже ее еще.

У меня как то в последнее время вообще деньги не идут  почему то. Там задерживают зарплату, там не хотят отдавать тоже где должны.. как то накопить отложить не получается.. что то где то мешает .

Еще проблема бывает в том , что домовой вас любит и не хочет др. хозяев,для решения этой проблемы нужно с ним договориться.....пообещать, что вы его с собой заберете , или хороших новых хозяев найдете........положите после беседы с ним ему конфет куда нибудь на шкаф повыше..............еще поговорите с самой квартирой : поблагодарите ее за то что , вам служила , скажите что счастливы были в ней........мне в свое время это все помогло.....сейчас начала др. недвижимость продавать пока не продается) буду рецептами из темы пользоваться. Удачи вам!

Еще один ритуал для продажи недвижимости:

Берете фото своего дома или того объекта, который надо продать. Перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишите : ПРОДАНО.

Данные фото поставьте в восточном секторе своего дома.

Метод старый, проверенный и очень действенный! Все кто работает с недвижимостью очень успешно им пользуются.

А также с любым движимым или недвижимым имуществом. Были у знакомых случаи  с автомобилем, мебелью и т.д. Удачи!!!

• Upvote 2

Нашла еще на просторах интернета:

Покупатель 
Мне необходимо было срочно продать квартиру. Значит, нужен покупатель. Разворачиваю это понятие. Получается, мне нужно «покупать ель». У таксиста я купила за рубль ель — знаете, елочки-вонючки такие висят в салоне? Почему не в магазине? Простите, но там они стоят дороже. А таксист мне по дешевке отдал. А живую ель слабо? Но в нашем городе и в округе не растут ели. У нас тайга — растут сосны и лиственницы. Я нашла единственную ель в городе, у здания администрации, и у духа земли купила за денежку ветку — с самого верха, с шишкой. Пришла домой и стала купать ель. Налила ей воды целую ванну. Чтобы не повредить шишку, упаковала ее в пакетик. Посмотрела на это дело и поняла, что я теперь — упакованная шишка. 
Добавление. Безусловно, прекрасно работает мытье ног в унитазе. Но меня стал напрягать процесс: бери стул, тащи его в туалет, пихай ноги в унитаз… Ребята, все намного проще: поднимаете одну ногу. Ставите ее в унитаз. Вынимаете. Поднимаете другую ногу. Ставите ее в унитаз. Вынимаете. Работает! 

Безотказный метод: йодная сеточка на мягком месте (извините, попе) и полежать на животе - любую проблему решит в 100% случаев! Потому как, если чувствуешь, что дела идут через одно место, то на кого ж влиять, как не на нее, любимую )))))

Можно применить и к продаже недвижимости почему нет)

Вот ещё нашла:

Делюсь дважды проверенным ритуалом на продажу квартиры. Подходит для тех, у кого есть под боком река.
В хорошем настроении берете ручку и лист бумаги и пишите акт приема-передачи своей квартиры счастливому покупателю за интересующую Вас сумму. Пишем творчески! Кладете в конверт, можно самодельный, подписываете творчески красной ручкой или фломастером, от души..можно как раньше..типа жду привета как соловей лета и поцелуйчики..все в ход, все для победы....К акту обязательно приложить что-нибудь от своей квартиры - кусочек обоев из укромного места, скол от чашечки, лоскуток от шторы...в общем...Это же акт приема - передачи! Вы же должны передать квартиру! Запечатываем конверт - пишем- подводной почтой 1 класса и кидаем радостно в реку... И все.... Ритуал сработал очень быстро и успешно. У кого нет под боком реки - думаю можно отправить воздушным транспортом (шарик)...Но...этот вариант пока не опробован! Успехов!

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а вы всего лишь арендуете абонентскую линию.

• Upvote 1

Очень очень нужна помощь......надо продать хорошую квартиру !

Но мы "застряли" с этой продажей (((((

третий год.....ууу(((Много звонков от риэлторов,но толку никакого

Подскажите что предпринять !Надавайте магических "таков" на продажу !

Спасибки большое -пребольшое !

Чтоб быстро и выгодно решить проблемы с жильём, надо варить гвозди! Да-да) Я продавала дом, старенький и без документов к тому же. Подала объявление, срок объявления уже закончился, я расстроилась что никто не звонил и больше подавать объявление не стала. Затем решила попробовать ритуал с гвоздями.

Берём красивую кастрюлю, наливаем воды и кидаем туда гвоздей, я положила 9 штук. От себя добавила лаврушку для денег, соль от нехороших людей и перчик для здоровья (в самом ритуале этого не описано, но мне так захотелось))))  Поставила вариться. Варим до тех пор, пока вы сами не поймёте, что всё, достаточно! То есть смотрим по своему ощущению. Кому то и 5 минут хватит, а кому то понаваристей захочется)))) затем этой водой следует помыть косяки и пороги в доме, а гвозди вбить куда-нибудь по делу. Но тут я опять сделала по своему, бульоном от гвоздей полила на порог у входа, прося Вселенную помочь мне решить жилищную проблему, а гвозди просто оставила в доме, никуда не вбивая. Положила их в коробочку со всякой мелочёвкой. Делала я это всё часов в 11 утра. И можете поверить???? В 7 часов вечера мне позвонила девушка по объявлению о продаже дома!!!! Дом я, с благодарностью Высшим силам продала! Но как, вы спросите, оказалось это объявление на сайте, если я его больше не подавала? Оказывается, что объявления о недвижимости, которые подаются на этот сайт автоматически подаются и на другой сайт. На одном-то объявление удалилось, а про второе я и не знала)) вот так обо мне позаботилась Великая Вселенная!!!

Попробуйте сделать суп из гвоздей))) вашему дому он понравится! Всех вам благ и исполнения желаний!!! 😊 😊 😊 

Хочу получить квартиру в центре города в подарок от Вселенной Изобилия просто ТАК!

Очень хочу получить деньги от вселенной, чтобы закрыть ипотеку и сделать ремонт, в своей любимой квартире, который мил и люб моему сердцу в ближайшие два месяца, легко, радостно и весело, для меня и во благо всем! Да будет так! 108*27!

Пожалуйста напишите действенный ритуал на продажу дома с участком. Молотком стучала, про угодника дамского стихи читаю постоянно.  Помогите пожалуйста 

Помогите пожалуйста, квартира стоит на продаже 2 года.  Хоть что-нибудь подскажите!!! Мы с детьми уже устали ждать покупателей, а переехать срочно надо.

Дорогие ВОЛШЕБНИКИ И ВОЛШЕБНИЦЫ, прошу помочь мне в такой ситуации. Я переехала в другой город в квартиру, которую купила в ипотеку. Старая квартира у меня на земле, в хорошем месте, хорошая квартира. Не продается уже три года. Риэлторы говорят,у людей нет денег покупать недвижимость. Я читаю Ваши советы и везде ситуация, что желающие продать - живут еще в своей квартире. А я живу уже в новой квартире. И боюсь, что буду читать слова для продажи, а Вселенная истолкует это о моей новой квартире.

Помогите, посоветуйте, научите!!!! Как мне правильно надо сделать?!

Дорогие волшебники😊 я намерена купить дом для себя и дочки.дом уже существует,я его уже нашла😍 это просто дом мечты. Я уже месяца 3 визуализировала,что мы там уже живем🤩осталось только найти всю сумму и это очень большие деньги🤪 я уже положилась на лотерею и стих придумала Фортуна денег подвалила и я на счастье дом купила🙏 завышенной важности нет, мне не срочно.но хотелось бы чтобы что-то уже начало происходить.доход есть и очень даже хороший, но даже с ним покупка дома в перспективе лет через 20..Так что нужно чудо🙏🙏🙏🙏благодарю за советы💋