Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, помогите мне с ритуалом, срочно дом нужно продать, денег не хватает на постройку нового ))) спасибо большое

Уважаемые волшебники!

Говорят через несколько столетий Англия уйдет под воду, успеть бы пожить в Лондоне... Так хочу!!! Помогите!  :109:  :109:  :109:

s.gif

Дорогие волшебники и волшебницы. Я пока еще новичок в вашей среде. Но прошу вашей помощи надо продать квартиру родителей уезжаем по программе переселения время поджимает, а квартира весит. Буду благодарна за любую помощь.

Дорогие волшебники и волшебницы. Я пока еще новичок в вашей среде. Но прошу вашей помощи надо продать квартиру родителей уезжаем по программе переселения время поджимает, а квартира весит. Буду благодарна за любую помощь.

А  вы читали начало этой темы? Там как раз ответы-советы по вашей ситуации. Удачи!

Волшебники! Помогите! Связались с одним не очень корректным агенством недвижимости, они все время придумывают новые препятствия, завтра должна быть сделка, а они сегодня придумали неизвестных родственников, предлагающих больше денег, с целью просто поднять нашу цену. А сделка-то завтра должна быть!

Очень меня утомила эта ситуация! Хочу, чтоб она разрешилась поскорее!

Добрый день Волшебницы,а мне вот нужна помощь,чтобы приобрести квартиру,которую сейчас я снимаю!!!Она мне очень нравится,ее как раз на продажу выставили.У нас деньги ближе к осени будут,а так хочу чтобы мы стали владельцами этой замечательной квартиры!!!Благодарю.

Милые Волшебники и Волшебницы, мне очень нужна ваша помощь. Мне нужно удачно продать большую квартиру и купить две поменьше. Помогите!!!!!!

ТАКните и мне пожалуйста на продажу моей квартире в Реутове. Она хороша, светла, уютна. ТАК моей квартире на хорошего нового хозяина обязательного и с деньгами.

Дорогие волшебники!ТАКните мне пожалуйста на продажу

четырехкомнатной квартиры и покупку двух однокомнатных мне и сестре!!!!!

Дорогие волшебники!ТАКните мне пожалуйста на продажу

четырехкомнатной квартиры и покупку двух однокомнатных мне и сестре!!!!!

ТАК  на быструю легкую  выгодную продажу и такую же покупку!

ТАК! ТАК! ТАК! 

Девочки, здравствуйте! Отписываюсь: благодаря вам удачно продала то, что хотела. Повесила красные труселя, несколько раз прочитала стихи про "Покупатели все прут" и "угодника дамского" с первой страницы, через две недели сделка состоялась!!! Спасибо!!! 

Есть неприятная мне ситуация, с которой мне совершенно не хочется мириться.

По стечению обстоятельств в моей собственности половина однокомнатной квартиры. Досталась законным путем, все в порядке с документами. Но второй собственник, женщина в возрасте, не живет в той квартире, но и мне не хочет давать жить.

На диалоги не идет, начинает сразу кидаться в прямом смысле слова. С милицией, ей всё равно.

Мое желание - чтоб тетенька исчезла с пользой для себя.

С не меньшим удовольствием продам вместе с ней всю эту квартиру целиком.

Тетенька обиженная судьбой и жизнью, поэтому мстит всему окружающему. Семьи нет, но есть свое другое жилье, а у меня эта доля квартиры - единственное для меня жилье.

Волшебники, помогите, может ритуал какой-нибудь? Хотя бы до угла.

Тетеньку на курорт с пользой для нее и лепестками роз мысленно осыпать. ТАК Вам и ПЕР на успешное завершение дела!

Уважаемые волшебницы и волшебники!

Нужна срочная помощь. Ситуация такова: мы снимаем дом, который хотим купить. О цене договорились, подали документы на кредит в банк. Но хозяин неожиданно поднял цену (намного!) и пугает, что у него есть другие покупатели.. Подскажите ритуал, чтобы дом нам продали за прежнюю цену. Всех благодарю заранее!

Доброго вечера, достопочтенные волшебники.

Что то я как то в тупике каком то ....

История такова:

Есть квартира, которую я решила продать, чтобы переехать в другое место и площадью побольше.

Выставили на продажу, ориентируясь на "рынок" по нашим домам, за два месяца так и не продали, хотя ниже поставили по  цене даже...

Искала варианты, на что ее менять буду, строила планы......  сидела на чемоданах фактически , рассматривая варианты  альтернативы в интернете, но точного места переезда пока  не находила и там и там  и тут нравилось.

Сейчас  все пазлы сошлись... и я думала сегодня я башкой поеду, когда увидела этот вариант... Это как в сказке.

Вот у каждого наверняка есть дом мечты, так вот сегодня я увидела его. Начиная с цвета стен, заканчивая видом из окон - все, так как я хочу или хотела и представляла когда то. Эту квартиру, как будто из моих представлений сформировали и разместили в том доме, где я сегодня побывала.

Самое удивительное еще то, что  там в коридоре у хозяев  оказалась садовая фигурка лисы, отчего моя подруга  вообще обалдела, когда увидела. Дело в том, что и творческий псевдоним у меня с лисой связан и  хитрющая лисица набита у меня на пол руки , да и рыжая я .. как то так получилось)) Машка завопила - это знак, это точно твоя будущая квартира!!!  Вышла я ребят оттуда как мешком пыльным прибитая...

А теперь самая главная палка в нашей телеге :

Мало того , что все кругом считают нужным сказать мне - сейчас ничего не продается цены падают, вот Зинка продавала так за пол цены только отдала и то через пол года ........

Этажом ниже меня люди решили продать тоже квартиру и цену поставили на миллион ниже чем у нас и ниже чем по существующему рынку на наши дома вообще!!!!!

Сегодня сказала своему агенту выставить мою  прям  чтобы в обрез хватило на его гонорар и покупку мне  "квартиры мечты", а он говорит что мы чтобы продать мою должны выставить ее еще дешевле моих соседей, а тогда я уже точно не влезаю  по деньгам, а кредитов и ипотек  мне не надо.!!!!  Ребят я понимаю, что  мои проблемы вовсе не проблемы для тех у кого вообще нет своего жилья, но у меня так получилось что есть... а теперь я хочу все таки еще и переехать..... Что делать то???  Это трындец какой то(( Подвезите до угла? А? 

Получите  Знак Поддержки

"Надо сказать, что мне удалось благополучно продать две квартиры в старом жилом фонде, не самых удачных планировок, но на моих условиях. И всё это вопреки утверждениям риелторов, что "такое" не продастся, а если и продастся, то за ооочень низкую цену... Тьфу на них! Тьфу на них ещё раз!" 

Это читали? http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/4553-надо-срочно-продать/page-8#entry804844

Можно еще поиграть с выделенным текстом, в результате Волшебную мантру родить) Абсурдом разбодяжить)

Я риэлторам не верю,

отменяю их слова!

Продаю и покупаю

ЧЕРЕЗ  СЕМЬ и ДВА! 

(может, знаете, но на фсякий  пояснение маленькое--два и  семь, семь и два, 27, 72--волшебные  цифры)

УДАЧИ!

• Upvote 1

Спасибо девочки))) я буду верить, что  это моя будущая квартира. Там и хозяева на самом деле не особо хотят с ней расставаться и это видно, потому что люди душу вложили туда, но семья большая трое детей, которые растут и нужно все по комнате, но  видно , что морально не готовы они к продаже ее еще.

У меня как то в последнее время вообще деньги не идут  почему то. Там задерживают зарплату, там не хотят отдавать тоже где должны.. как то накопить отложить не получается.. что то где то мешает .

Волшебники, помогите пожалуйста!

Очень нужно продать до июня дом и разделить деньги с бывшим мужем. В июне уезжаю в Крым, возможно, что и навсегда. Поэтому нужно завершить дела здесь. Пожалуйста-пожалуйста!

Молитва Джозефа Мерфи

на продажу любого объекта недвижимости

1364999003_realty_tax.jpg

(работает более, чем эффективно)

"Всеобщая мудрость приводит ко мне покупателя, который хочет иметь этот дом (квартиру) и будет в нем счастлив. Абсолютно правая творческая мудрость моего подсознания посылает его ко мне. Сколько бы других домов он ни осматривал, мой дом единственный, который он хочет купить, потому что ему внушает это решение ясное благоразумие его собственного подсознания. Я убеждена: это подходящий покупатель, подходящая цена и подходящее время. Все в этой сделке совершенно правильно. Божественная воля сводит его и меня на волнах нашего подсознания. Я знаю, что это так!"

из нета

п.с.: Молитву  необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. 

Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс. 

Результат в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры. 

Молитву читать обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.

• Upvote 1