Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

МИЛЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ И ВОЛШЕБНИКИ!!! ПОМОГИТЕ , МНЕ НАДО СРОЧНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ , ТАК КАК ДОКИ ВСЕ ГОТОВЫ И Я С СЕМЬЁЙ УЕЗЖАЮ ЖИТЬ В РОССИЮ(УРРРРРРРРААААА!),НО НИКАК НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ.......

МИЛЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ И ВОЛШЕБНИКИ!!! ПОМОГИТЕ , МНЕ НАДО СРОЧНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ , ТАК КАК ДОКИ ВСЕ ГОТОВЫ И Я С СЕМЬЁЙ УЕЗЖАЮ ЖИТЬ В РОССИЮ(УРРРРРРРРААААА!),НО НИКАК НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ.......

Считалочка.

Раз, два, три, четыре, пять!

Мы готовы уезжать!

Пять, четыре, три, два, раз!

Вмиг квартира продалась!

ТАК!

спасибочки большое!!!! начинаю считать:

РАЗ ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ!

МЫГОТОВЫ УЕЗЖАТЬ!

ПЯТЬ ЧЕТЫРЕ ТРИ ДВА РАЗ!

ВМИГ КВАРТИРА ПРОДАЛАСЬ!

нужно просто срочно продать квартиру- переезжаем по программе переселения в Россию,документы уже готовы,дочке в этом году поступать, поэтому надо срочно продать квартиру и поехать купить в Омске- помогите мне

ТАК

попробую продать квартиру через аукцион!!!! очень уютная тёплая, лоджия 6 метров с прекрасным видом во двор!!!остановки на все направления рядом, три супермаркета, парикмахерские почта- вообщем местоположение-самоё клёвое!!! если б не переезд в Россию-никогдабы с ней не рассталась!!! начальная цена 46000 долларов!

В первых книгах по симорону описана эта ситуация с продажей квартиры , и к ней был применён стишок:

Я тот, что в ней любви не чает,

И я зовусь «угодник дамский»,

Я тот, который обучает

Жирафа грамоте испанской.

Стишок работает 100% ,но естественно не надо забывать о правилах симорона: 27, и о правлиах Натальи Правдиной : кратно девяти.То бишь, проговариваем стишок кратно девяти раз .Моим знакомым ,которые даже и не знают о Симороне, этот стишок помог продать одним- машину дешёвую и старенькую( через две недели читки), вторым - оооочень дорогую машину( на пятый день), третьим - квартиру.Они читали его и всё время смеялись, потому что не понимали и удивлялись при чем здесь жираф и дамский угодник, и думаю, что это весёлое настроение таки и сыграло свою роль в быстрых продажах .Они сами не понимая, входили в состояние парения.

• Upvote 3

В первых книгах по симорону описана эта ситуация с продажей квартиры , и к ней был применён стишок:

Я тот, что в ней любви не чает,

И я зовусь «угодник дамский»,

Я тот, который обучает

Жирафа грамоте испанской.

Стишок работает 100% ,но естественно не надо забывать о правилах симорона: 27, и о правлиах Натальи Правдиной : кратно девяти.То бишь, проговариваем стишок кратно девяти раз .Моим знакомым ,которые даже и не знают о Симороне, этот стишок помог продать одним- машину дешёвую и старенькую( через две недели читки), вторым - оооочень дорогую машину( на пятый день), третьим - квартиру.Они читали его и всё время смеялись, потому что не понимали и удивлялись при чем здесь жираф и дамский угодник, и думаю, что это весёлое настроение таки и сыграло свою роль в быстрых продажах .Они сами не понимая, входили в состояние парения.

Благодарю Вас за этот стишок!!!начинаю считать!!

попробую продать квартиру через аукцион!!!! очень уютная тёплая, лоджия 6 метров с прекрасным видом во двор!!!остановки на все направления рядом, три супермаркета, парикмахерские почта- вообщем местоположение-самоё клёвое!!! если б не переезд в Россию-никогдабы с ней не рассталась!!! начальная цена 46000 долларов!

В ваших словах почувствовала, что вы не готовы расстаться с квартирой... Предлагаю сделать семейный праздничный ужин -благодарение вашей квартире..... Сделайте все красиво с положительными эмоциями и скажите себе и квартире сейчас с найдется другой самый лучший покупатель и домохозяин!!!

Беру ваше желание продать в сотрудники. Продавец-продавца видит издалека. Рука-об-руку пойдем и мне продавца найдем. Продавец лояльный, да и торг нормальный. Сделка состоялась чтоб я улыбалась.

Вам дарю прогресс- покупательский процесс.

Делюсь с Вами своим желанием приобрести недвижимость. Берите его и скоро покупатель Вас найдет.

Доброго всем времени суток! Удачно зашла на огонек, темка как раз про нас!!! Та же задача, срочно продать двушку во Влаливостоке надо, уже все продали осталась одна квартира! В интернете выставлена, все ее там смотрят, а агенту звонят мало, помогите привлечь покупателей! Буду признательна любому совету!

Доброго всем времени суток! Удачно зашла на огонек, темка как раз про нас!!! Та же задача, срочно продать двушку во Влаливостоке надо, уже все продали осталась одна квартира! В интернете выставлена, все ее там смотрят, а агенту звонят мало, помогите привлечь покупателей! Буду признательна любому совету!

в доведите до угла ритуалы для вас написала. удачи!

Я тоже продаю квартиру, так как мы переезжаем по программе переселения:) И тоже в ступоре.

Начинаю прямо сейчас читать про "угодника с жирафом" и верить в скорую продажу!

Здравствуйте!!! Я работаю агентом по недвижимости, но сделок нет. Посоветуйте пожалуйста какой-то ритуальчик, я новенькая!!! Спасибо огромное!!!

во первых нужно дождаться 26 июня, когда луна начнет убывать, в этот день или до 6 июля можно смело давать объявления о продаже.

свою квартиру продала только после такого ритуала. Рядом с домом большой супер маркет. пошла туда купила пакет манки, выходя из магазина проткнула его пилочкой, что бы манка слегка высыпалась. пришла домой, назначила холодильник главным по продаже, угостила его манкой в блюдечке, а оставшуюся манку рассыпала под ковры по всей квартире, поставила во все шкафчики. и не поверите, через три недели сразу 3 реальных покупателя появились!!!

во первых нужно дождаться 26 июня, когда луна начнет убывать, в этот день или до 6 июля можно смело давать объявления о продаже.

свою квартиру продала только после такого ритуала. Рядом с домом большой супер маркет. пошла туда купила пакет манки, выходя из магазина проткнула его пилочкой, что бы манка слегка высыпалась. пришла домой, назначила холодильник главным по продаже, угостила его манкой в блюдечке, а оставшуюся манку рассыпала под ковры по всей квартире, поставила во все шкафчики. и не поверите, через три недели сразу 3 реальных покупателя появились!!!

Спасибо! Я новенькая, а другим можно попробовать...или что-то свое придумать...

Привет. Я начинающая, учусь волшебству, есть какие-то результаты. Но вот с продажей квартиры в которой проживаю, что-то не выходит чудес. Я конечно, свои какие-то приемки выдумываю, но дело стоит на месте. Продать желательно по выставленной цене (она не завышена), чтобы хватило на новое.А срочность очень нужна, у меня есть сертификат на квартиру в долевках и его надо срочно вложить до августа, а цены растут, квартиры уходят из под носа ( т. е. деньги от продажи квартиры + сертификат). Помогите в каком-нибудь ритуале... :yes:

Надеюсь на помощь, уже танцую (я та мигуниха, что отплясывает лихо) :135:

Нужна помощь! Принимаем ТАКи, стихи, не откажемся от волшебного пендаля!

Ситуация в следующем: продаем квартиру - покупаем дом. Покупателей на квартиру мы нашли с помощью симорона, добротный дом тоже. Но у натариуса выяснилось, что у продавцов дома есть самострой. Узаканивать долго и дорого. Врятли наши покупатели будут столько ждать. Помогите ТАКами, чтоб либо ситуация быстро разрешилась, а еще лучше чтоб нашёлся другой хороший вариант покупки Дома с жилым флигелем для родителей в удобном нам районе.

Да будет ТАК!!! Симорон работает!!!post-3732-0-57190300-1379875366_thumb.jpg

Привет, волшебники. Помогиитее... Не могу продать свою машинку. Уже три месяца!!! На обмен предлагают машины, землю, а деньги никто не предлагает(((. А я хочу новую машииинкууу. Помогиитеее :37:

и мне бы быстренько продать дом по заявленной цене. до 1 февраля есть время.

спасибо. 

*про жирафа переписала. побормочу на ночь)))

Срочно нужно продать дом, построил на продажу, большу средств к существованию нет, деньги кончились,вся надежда что продам в январе, иначе кредиты замучают

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!