Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Помещаю отчет Пасечника:

Ч.1 ГВОЗДИ

Предыстория.

Март 2012 Пролетаю с фестивалем в Звенигороде. Странно заболел на 1 день в лежку. Но это день заезда. Ладно, не беда. Давно хотел попасть на городской семинар в Москве. Уточнил дату, есть. За неделю до семинара выяснил, что он в Пущино. Ладно. Даже интересней. Народу поменьше.

Поеду поежусь, потанцуем. Правда немного напрягло предложение поголодать. Поделился со знакомой девушкой планами, а она мне - да ты что, надо ехать к Калабину. Там гвозди. Я посмеялся, а зря. Подсознание уже все знало. В день заезда я в 100 метрах от цели, в чистом поле нашел железяку и врезался в нее. Потом застрял в снегу и выбирался почти час. Мозг был в панике. Паника перешла в ужас, когда я на втором этаже йога-дома лицом к лицу столкнулся с доской с гвоздями. ГВОЗДИИИ ?!»? Но столкнуться с гвоздями пятками оказалось еще ужаснее. Я мужественно, на силе воли простоял положенную минуту, в глазах туман и я медленно, цепляясь за последние остатки сознания обсел вдоль столба на пол.

Гордость переполняла меня, когда в конце семинара я простоял полторы минуты, судорожно цепляясь за руки товарищей.

Уже история

Март 2013 Опять пролетел с фестом. Ладно, поеду в Пущино. За это время добрые друзья подарили на день рождения личную доску с гвоздями. Выстаивал не более 30 сек. Потом забросил. Перед семинаром опять пожаловался знакомой девушке, а она – а ты попробуй постаять сразу 15 минут. Смотришь, минуту и простоишь. Мы весело посмеялись, а зря. На первом же круге Папа сказал – нас тут инициировали, мы теперь будем стоять 15 минут. Я вспомнил эту добрую девушку… Первая же тройка побила все мыслимые рекорды простояв 8 минут. Я тоже герой, встал и слетел с гвоздей за 30 сек. Вечерняя попытка тоже была неудачной. Не простоял и минуты. Но в голове уже засело – это только идея, ничего больше. На следующий день, удалось перетащить ум на свою сторону. Я всегда говорил, что он должен быть союзником. Мы договорились, что боль – это канал связи со вселенной, и по нему к тебе может идти энергия в любом количестве. Я встал на гвозди, и стал забрасывать этот провод связи на небеса, боль сильнее - канал лучше. Пока я его распутывал в облаках прошло ПЯТЬ минут!!! Это победа, фанфары, салют!! На прогулке ум выстроил в связи с этим какую-то сложную теорию, я был готов к новым победам, но не тут-то было. Слетел с доски за 20 сек. Перемудрил. Ночь была беспокойной.

Новый день не обещал ничего хорошего. Я обреченно, без всякой подготовки влез на гвозди и опять стал настраивать свой канал. Пока я там, наверху все распутал, слышу голос Бороды – а Серега пошел на рекорд. На что Папа отвечает – дрожит но стоит. Я оборачиваюсь, а Папа гаркнул – хватит дрожать. Ноги сами расслабились, телу стало легко, я все понял. Поперло. Мягкая золотистая Энергия заструилась через поднятые руки, голову по всему телу до подошв с гвоздями. Каждая клеточка завибрировала, зазвенела молодостью и здоровьем. Все тело стало легким. Прошло ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Подошел Папа и так вежливо попросил освободить доску с гвоздями, остальным тоже хочется. Так как мы молчали я жестами умолял его разрешить постоять еще одну минуточку. Пока шла эта понтамима минуточка прошла. ДВАДЦАТЬ МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это фантастика, это улет, это запредельный кайф. Но больший кайф, что ты понимаешь, как ты себя ограничиваешь, лишь потому, что у тебя есть одна идея. Смени идею и все получится. За мной выстроилась очередь, и мужчины и женщины еще человек 5 простояли по 20 минут. В прошлом году рекорд был 2 минуты и тогда это было недосягаемо.

В понедельник перед доской был небольшой страх. Не случайность ли? Но встал. Когда прошло 15 минут и я стал уже пританцовывать на гвоздях, решил без боя уступить эти милые гвозди товарищам.

Появилось состояние «Белого безмолвия». Когда ты одновременно в белой пустоте и здесь. И ты любишь и принимаешь все, что тебя окружает, чувствуешь растворяешься в этом мире, но ты и вне его, смотришь со стороны и любуешься им.

Это состояние очень здорово проявилось, по дороге домой после семинара. Мороз, солнце, деревья искрящиеся инеем, молчаливый собеседник. И вдруг зацепил больную тему. Собеседник ощетинился, а меня увлек спор, и я вылетел из этого состоянии. Некомфортно. Мы отследили это событие, обменялись мнениями и раз, я вернулся к себе, туда где всё, в это безмолвие.

По приезде домой решил инициировать свою доску, а то ум быстро докажет, что мои гвозди острее и стоят пореже. Встал, острые ощущения сохранялись раза в два дольше, чем на семинаре. Но отпустило, простоял 15 минут. Сел. Связь восстановлена. Можно идти на работу.

Работа из пустоты доставляет море наслаждения. Ты выбрал новую идею, и заряжаешь энергией все пространство вокруг себя. Идеи других людей начинают активизироваться. Причем и деструктивные тоже. Но ты не втягиваешься в борьбу, а помогаешь человеку пройти по лесенке эмоциональной шкалы от страха, гнева к интересу, энтузиазму, любви. Не все идут, но это их идея, пусть играются. Тебя это уже почти не цепляет, а если зацепило – есть гвозди.

Ч.2 Без еды

За день до семинара зашел на форум и прочитал пост про зеленые коктейли. Я на них подсел еще в прошлом году, но зимой трава на даче не растет. Решил восстановить и в четверг перешел на зеленый коктейль. С пятницы – без еды и без воды. Полет нормальный. Приехали на семинар в первой группе, нас сразу на шанк пракшалану посадили. Выпив литра два воды, и не посетив ни разу горшок, я понял, что голод назвать сухим уже можно с большой натяжкой. Старался, растягивался и когда последний луч надежды почти угас, понеслось.

Первые гвозди отключили мозг от вопросов еды и питья до следующего утра. Проснулся, все тело ноет, начал делать зарядку, тяжело. Но пойожились, гвозди - все прошло. Больше всего взбадривало купание в роднике. Подозрение, что голод был не сухим подтверждались регулярными походами в туалет до последнего дня. В последующие дни просыпался легко, отдохнувшим и бодрым.

Выход на чае и овощном соке был легок. Одна чашка зеленого коктейля насытила больше, чем обильный обед до того.

Приезд домой. Контрольное взвешивание. Минус пять кило??? Это при моем то весе. Голод точно был сухим. По приезде решил не спешить, выход два дня на зеленых фруктовых и овощных коктейлях. Полет нормальный. Зашли в магазин за зеленью, запахи и вид продуктов, особенно фруктов, соблазнял и совращал. Даже мясной ряд стал тянуть к себе. Но выходим на улицу и все соблазны испарились.

Впервые еду с семинара с ощущением почти идеальной чистоты тела. Необычайная легкость, воздушность, плавность движений. Все клеточки вибрируют и излучают теплую энергию. В теле приятно и комфортно.

Ч. 3 Тишина

В первый день на вопрос Папы - что тебе говорит твой голос? Я ответил –какой? У меня в голове целый парламент. Короче поумничал. Замолчали на два дня. Невозможность слить энергию в трепе позволило принять пустоту, ничего, Белое безмолвие.

Самый сложный был второй день. Голову захлестывал шторм из мыслей и ночью и днем. Страхи, хитросплетения ума, память, интерес, энтузиазм – все это вызывало очередную волну мыслей и голосов. Гвозди, вода и голод постепенно успокоили ум, и на третий день удалось попасть в состояние тишины. Оно прорывалось через шум голосов, но наполняло такой энергией, что даже когда дали добро на разговор, я продолжил этот процесс еще на сутки. Это меня спасло от разбазаривания тех состояний, к которым я только прикоснулся. Правда вечером Остапа понесло, но состояния сохранились.

После семинара, в социуме, состояния Белого безмолвия устойчивы и так же наполнены энергией. Удалось создать якорь, и если хочется вернуться в это состояние беру его в руку, посмотрел и можешь закрывать глаза, ты там, а можешь и не закрывать, все равно ты там.

Ч. 4. Купания

Благодарю тех людей, кто сделал в таком красивом месте это замечательное водное чудо. После гвоздей купание в ледяной воде было не экстремальным, а новым потоком энергии. Она струилась по телу при каждом погружении, и растекалась по волосам , шее, плечам в виде мощнейшего потока. Каждое ныряние заставляло вибрировать все клеточки тела и принимать, принимать этот поток, излучая из себя радость и восторг. Странно, но вообще было не холодно. Сказали что была температура и под минус 20. Я этого не заметил. Успокаивающие звуки журчания воды, птицы, замечательный вид – все это настраивало на слияние с окружающим миром. Погружаясь в воду я терял ощущение тела.

В понедельник пошел на водопад. Энергия другая. Вода ударяя по голове и плечам потоком энергии промывает все твое тело, и не тело тоже. Ты стоишь, раскинув руки, и принимаешь, принимаешь этот поток, вибрируешь вместе с ним. После тело звенит и вибрирует.

В день отъезда встал пораньше, было еще темно, сделал зарядку и пошел на водопад купаться. Светает, на горизонте тонкая оранжевая полоска. Все деревья в инее. Снег подозрительно скрипит под ногами. Подхожу к водопаду. Чудо. Водопад закрыт пеленой тумана. Все контуры размыты. Ухожу в этот туман, встаю под струю. Покалывания несколько необычны, жёстки и остры. Да и пальцы что-то сводит. Вышел оделся. Прихожу в дом, а Юрьич говорит – на улице минус 20. А мне хорошо.

Дома продолжил обливаться. Эффект есть, но в Пущино круче.

Ледяная вода смывала все отрицалово, которое пыталось подняться в теле. До сих пор ощущаю обновление, очищение как тела, так и того, что вне его. Пишу, а клеточки начинают вибрировать и стонать от избытка энергии, переполняющей их.

Ч 5. Пустота

Эту часть надо было ставить первой. Сидим. Ни о чем не думаем. Лежим. Ни о чем не думаем. Легко сказать. Легко скомандовать. А сделать сложнее чем гвозди. Привычка, страхи, энтузиазм и любые другие эмоции, а они все были запредельные, вызывали вылет из пустоты.

В первый день меня пустота пугала. Как ничего? Я не умер случайно? Слава богу гвозди и другие практики отвлекали. Стало чаще получаться. Главное начал получать кайф от этого состояния.

Но ум умнее. Он быстро определил ход моих действий, и , чтобы не остаться без работы, подсунул новую теорию в красивой обертке. Классная идея. Я повелся. Ты вроде в пустоте. А мысли есть. Сутки ушли на разоблачение хитрована.

Состояние пустоты сложно описать. Это и много энергии и отсутствие ее, и тишина и сверхдавление звука, это все. Но в нем бесконечно спокойно, уравновешенно и ясно.

Ч. 6 Йога

Йога как всегда хороша.

Ч. 7 Танцы

Танцев не было.

Ч. 8. Обнимашки

!!!!!!!!!!!!!!!

Заключение

Мир стал другим. Цвета ярче, люди добрее, улыбок больше, восторга не меряно. Редко мне удается вернуться с семинара и не пытаться либо продлить семинарские нереальные состояния, отгораживаясь от реального мира, либо побыстрее убежать от проблем, которые всплыли и нырять в спасительный социум. Сейчас, не теряя семинарского состояния, очень легко в социуме. Я принимаю мир с любовью, и он отвечает мне тем же. Иногда зависаешь, и уходишь в никуда, где тебе также комфортно. Проблемы легко решаются. Трудности становятся интересными, вызывают энтузиазм. Люди вокруг тебя совершают красивые поступки, которых ты от них не ожидал. Ты сам плавно перетекаешь из состояния пустоты в сильную концентрацию и обратно без всякого напряжения. Ты устанавливаешь правила, ты отменяешь. Это игра, в которой нет проигрыша.

• Upvote 8

Браво и Поздравляю, Серега Пасечник! Ну ты выдал.. :mail1: . :107: :107: :107:

Вынырнуло название темы : Купание в нирванне :)

Ну, Пасечник, ну, Пасечник... ну молодец, великолепная трансляция :109: :109: :109: . Давай еще фотки выложи в контакте :)

Вынырнуло название темы : Купание в нирванне :)

может еще, стояние на... :)

Кто придумал стоять на доске с гвоздями?!! Это немыслимо… это что-то новое... это интересно! Я ждала этого с февральской пробы, с тренинга «Танец огненной змеи». И оно свершилось – когда отдаешься боли, она переходит в наслаждение. Первые полминуты, потом первые четыре минуты – и вот гвозди растворяются... Фокус внимания переходит на ток, пульсацию, волны идущие от ног к макушке, на движения тела, которое начинает танцевать.

Новые ощущения, новый способ наполниться энергией – гвоздики (я приобрела доску с гвоздями для себя домой). И это открытие – первое, за что я хочу поблагодарить Папу и Бороду! не по степени важности, но по мере того как впечатления всплывают в голове.

Тренинг «Крещение стихиями» превратил меня в законченную нимфоманку! за это тоже благодарность… Получать наслаждение всем телом – это новое ощущение, которое несомненно украсило мою жизнь, открыло новое ее качество. Сухая голодовка пару дней, проходящая в молчании, холодная вода, йога и еще какие-то интересные практики с дыханием – и вот на третий день (выход из голодовки) ощущаешь прилив энергии, радости, кайфа от всего происходящего, появляются желания и для их исполнения полно сил. На четвертый день все еще лучше, помимо радости ничегонеделания возникло новое ощущение – той самой пульсирующей энергии в теле, и тогда я поняла – меня ждет нечто интересное. Парная йога и особенно «энергетические игрушки» стали теми вещами, которые подарили мне новые оргазмические ощущения.

Как это великолепно, валяться на ковре кончая всем телом, и не важно сколько человек тебя касаются, кто это мужчины или женщины, и ты слышишь и не слышишь их голоса, и чувствуешь бесконечное наслаждение и это может продолжаться вечность…

Как это чудесно, не думать, быть здесь и сейчас… Если раньше это состояние было не таким уж частым гостем, то теперь оно прочнее вошло в мою жизнь.

Благодарность, огромнейшая сердечная благодарность Папе за новое в мировоззрении, за идею «голоса в голове» и его неважности: «Пока вы считаете мысли своей собственностью и, что «вы» их думаете… Они бывают хорошими и плохими, красивыми и не очень… А если они сами по себе – то мысли, как мысли…Ведь вас не сильно беспокоит форма проплывающих мимо облаков»… [Нго-Ма]

Действительно, это так мило – меньше думать. Это то, чего многим не хватает, что мешает пробовать новое, чувствовать больше, получать полное удовлетворение и т.д. Спасибо за рекомендацию посмотреть фильм «Револьвер», про так как собственный мозг обманывает людей, про обнуление эго, про внутренний голос, подсовывающий застарелые, случайные, иногда чужие убеждения. Джейсон Стетхем прекрасен как всегда, любование им сделало головоломный просмотр приятнее.

Что было трудным на тренинге? Поход купаться в купели вечером второго дня. Было темно, холодно, ветрено, и по скользкой крутой запутанной тропинке – попробуй найди дорогу без нормального освещения! – мне, девушке, нужно было идти чтобы нырнуть в ледяную воду… Я даже плакала, и подумала: «Я сделаю это, окунусь трижды в купель, чтобы раз и навсегда избавиться от темы мазохизма в моей жизни». Время покажет, что из этого получилось, хотя конечно я не отношусь к этому серьезно.

Прогулки во время семинара… Не всегда хотелось идти куда-то, все-таки зима, да и лень не знает сезонов и границ. И тут помогала идея голоса внутри, не имеющего ко мне отношения. Кто сказал что не хочет вставать и идти? – ничего не знаю, не слышала, вперед, вообще какая разница что делать!..

А что было легко или не так трудно на семинаре, как ожидалось? Все индивидуально, но для меня голод прошел без сложностей, незаметно (разве что подъем в крутую горку с источника на второй день проходил с перерывами на отдышаться); было легко и приятно лежать (или сидеть) и ничегонеделать, недумать; без напряга прошло молчание, хотя слова и не стали для меня табу на два дня и совсем мало, но я их произносила, чтоб не переходить на язык жестов. Избавление от навязчивых желаний – это замечательно, и этому во многом способствовал тренинг.

Отдельно стоит сказать про такие приятные мероприятия как банька, чаепития на кухне, обнимашки!.. Чудесные обнимашки на четвертый день, проходившие почему-то больше на полу, групповые, неописуемо приятные. Благодарность тренерам за замечательную подборку музыки, и за диски которые дали в подарок!

Благодарность от всего сердца за ту любовь, тепло, состояние, которое дарили нам!

Кстати, обнимашки с одной замечательной девушкой на этом семинаре сотворили со мной маленькое чудо – во мне проснулось чувство доверия и любви к существам своего пола, может чувство безусловной любви, не знающей соперничества и обороны. Обнимания с мужчинами, которых было больше чем женщин на тренинге, тоже доставили много-много удовольствия. Самое приятное, когда обнимаешься с людьми с открытым сердцем (а у кого оно может остаться закрытым на семинарах Папы и Бороды?!) – это то, что можно делать это бесконечно, время замирает, и все просто происходит само.

Одно из чудесных впечатлений тренинга – обнимашки с ведущими: тепло сердец, рук, приглушенный свет, восхитительная музыка, и все это в атмосфере всеобщей любви и кайфа. Радовала и подборка треков, и ощущения тела, и картины перед глазами и в голове.

Еще из приятных результатов тренинга – похудение и улучшение гибкости, растяжки. Они приходят сами, легко и незаметно. Ты просто замечаешь, что лучше выглядишь, что тело радуется йоге, шпагатам и прогибам.

Быть женщиной приятно, подумалось мне. Можно мало думать (даже очень полезно), не нужно истязать себя аскетическими практиками (ну разве что иногда, при этом я не буду чувствовать себя слабаком если чего-то и не сделаю), можно украшать собой мир, наслаждаться и видеть что другим рядом с тобой хорошо. Можно просто расслабиться и кончить не раз и не два, а двадцать или как пойдет…

Семинары Папы и Бороды наполняют огромным количеством энергии, и это чудесно. Можно просто летать после них пару недель (или у кого сколько), можно вложить в любой проект, можно проесть, пропить, про**ть… Но конечно время, потерянное с удовольствием не считается потерянным. Резюме? Разумеется, переться и наслаждаться! ведь что еще делать в этой жизни…

Новые ощущения и яркие впечатления – кто же не любит это! Приезжаешь домой и светишься, не ходишь а летаешь, внутри живут и бешеная энергия и спокойствие, и уверенность что какое-то время мозг точно не обманет тебя, потому что ты его не станешь слушать. Жизнь в медитации захватывает… Материальные и чувственные наслаждения наполняют ее кайфом. В общем, счастливчики и везунчики мы, участники буйства в Пущино!

Елена

• Upvote 4

Великолепный разгон и отрыв для последующего полета, длинною в жизнь!!! Обнимаю!!!

С новой Жизнью тебя, раскрывшийся яркий Цветок по имени Ленок!!! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Прикладываюсь... полыхающим сердцем!

Странный сон:

Сниться сон, я ошиблась на работе в чем -то, и мне моя начальница дает задание списать на складе некоторые предметы. Я смотрю и понимаю, что это явная подстава и нужно вкладывать свои деньги в эту операцию. И что она настроена ко мне очень плохо и если я сейчас вложу свои деньги, то потом это будет повторяться и все идти ей в карман. Я иду к её начальнику и говорю все, на что он при мне советуется с ней и говорит, что я не справляюсь с работой, а она умная и я уволена. Просыпаю, думаю про сон, понимаю, что я действительно не справилась, и чего –то не довыполнила – не сходила в прорубь, были другие маленькие косяки на семинаре, думаю о своей начальнице, какая она несправедливая, и то что меня уволили- И ТУТ бинго…Я в реальной жизни не работаю с женщинами вообще, и к складу моя работа вообще отношение никого не имеет. То есть минут пять я осознанно думала, что это реальное событие, а не сон.

Многое происходило во время шавасан, расслабились после йоги, ощущению особый вид энергий внутри и вокруг тела. И вот одна из них входит через рот в тело, наполняя его приятным и реальным вкусом. Жидкость светло розового цвета, консистенции сока свежего и спелого манго, умммм мягкая, необычайно вкусная, постепенно вкус наполняет большую часть тела, не только рот!! Есть не хотелось, вообще мысль о еде была так далеко, что даже и мыслью не назовешь. Желание поесть вернулось, только в четверг, соблазнов в еде не было. Мой коллега накупил всяких вкусняшек и положил на наш стол, весь день даже мысли о том, что попробовать не возникала. Стала четко видно, что еда часто закрывала некую мою боль, к которой не хочется возвращаться и разбираться с ней.

Про энергии.

Вообще это был особый семинар. Изначальный поток энергий устремлялся целенаправленно вверх, не разбрасывался вширь по сторонам, как обычно. Была еще мысль, что подобралась команда людей с большими целями. Огромная поддержка друг друга, началась сразу и безмолвно. Радость за каждого ощущалась у каждого, при любых маленьких и больших победах. Понравилось многообразие энергий: Первый день мужские целенаправленные, мужские сексуальные; второй день красная энергия жара, мягкие и тонкие во время йоги, электрические на гвоздях, волнообразная сильная, такая же, но мягкая, понравилась чистая и прозрачная энергия, которая началась в проруби, и иногда, то и дела проявлялась во врем шавасан и медитаций. Обнимашки с Бородой ..н-да….чистая белая, искрящаяся золотым инеем. Океаническая голубая от прикосновений Бороды.

Гвозди.

Встаю на гвозди, папа говорит “хочу чтобы хоть одна женщина простояла более 10 минут. Ты второй раз тут, тебе это будет легко”. Мозг говорит “странно этот мужики ведь стоял 10 минут, а ведь известно, что у них порог чувствительность к боли меньше. Женщины ведь рожают”.

После этой идеи простояла ~ 15 минут.

На гвоздях меня сносила не боль, а сильный жар по всему тело, который резко охватывал область почек, а затем все тело, сильным потоком поднимаясь вверх.

Мозг и Женщина: Помните такой рассказ про мозг и женщину….

По моему сумасшедший ум – это не тот ум, который видит энергии или имеет самые смелые фантазии, а тот который может мусолить одно и тоже бесконечное число раз. Атаковали мысли о моих мужчинах. Если, кто придумает, как утихомирить эти мысли дайте знать.

Научилась принимать любовь – произошло это так, лежу дома на кровати, ощущаю на уровне сердца (перед грудью) огромный комок энергий любви, точно знаю от кого это любовь пришла, и она еще не принята мною. И тут мысль, просто открой сердце и впустила, вмиг, верхняя часть тела подпрыгнула с кровати с криком ОЙ, и так три раза. Физический взлет над кроватью от этой энергии произошел.

Кундалини поднималась раз десять за семинар, и пришла мысль, нужно было глубже уйти в бесконечной пустоту в начале и конце потока. В том был ключ. Об этом следующий раз.

• Upvote 5

Диана, когда атакует мысль о мужчине, ты можешь мысли констатировать: думаю о мужчине... кто думает? помогает разотождествиться. Продолжение от Пасечника

P.S. Прошло 7 дней

Крах значимости

Празднуя день милых женщин и вовсю расписывая свои подвиги, вдруг слышу голос зятя – а где эта ваша доска с гвоздями. Он только что вернулся с перекура. Чувствуя свое превосходство, я вытащил на средину комнаты ГВОЗДИ, и усмехнулся. Зять снял носки встал на гвозди, переступил несколько раз, чтобы было поудобнее и спрашивает, а сколько надо стоять. У меня глаза полезли на люб, челюсть не смыкается. Говорю - ну минут 5. Он посмотрел на часы, рассказал пару анекдотов, простоял на гвоздях 6 минут, сказал, что скучное это занятие. Спокойно сошел на пол, обулся и, как ни в чем не бывало, сел за стол доедать шашлык. Праздник был испорчен. А я… А мы …

После этого мне стало совсем легко стоять 15 минут. Теперь возврат в Белое Безмозглово через день по 15 минут. Трепа на эту тему стало значительно меньше. А окружающие продолжают совершать необычные для них поступки. Зятя я зауважал еще больше.

ЕДА

Не удается вернуться на вареную пищу. Попробовал, не понравилась. Продолжаю делать зеленые коктейли, фруктовые, овощные. Организм отыграл назад 2 кг. Чаще хожу по магазинам, в поисках вкусного и полезного. Жена жалуется, что ей стало некому готовить. А мои коктейли лопает с удовольствием.

ТЕЛО

В теле сохранились легкость, плавность, молодость, наполненность энергией. На тренировках тело просто «поет».

ДЕЛА

Ясность в делах. Очевидна не перспективность ряда направлений, легко сказать «нет», закрыть то, куда раньше уходило море энергии и сил, а результата не было. Легко объясняться с людьми, даже в стрессовых ситуациях. Тебя не цепляет. Ты видишь решение.

БЛАГОДАРЮ

Еще раз огромное спасибо за перевернутый мир ПАПЕ и БОРОДЕ. Мир встал с головы на ноги (или наоборот)!!!!

• Upvote 5

Состояние с декабрьского Пущино

Помню дальше как мы обнялись с Папой спиной, и такой луч с неба протянулся в мое сердце. Это было не тепло, не холодо. Даже обычные бабочки с этим не сравнишь, это была волна температуры тела, но она лилась с неба огромным потоком, мне даже представился реальный голубой источник началом в небе в тот момент, а я была безконечность. А при этом (странное сочетание) пустая, ясная и чистая, плотная и ровная связь с чем -то там в небе. Это было настолько реально, как смотреть на облака летом. Что –то стало чистым в моей жизни прям в тот момент, раз и навсегда. Полились слезы и сейчас, наверно, я объясняю это как материлизацию этого источника. Да, наверно, так эта связь и виделась. Наверно, и потом, как только я оказывалась в объятьях той энергии, слезы были её продолжением. Слезы были весь семинар без причины.

На игрушка появила та же энергия, но начало было в середине моего тела, при этом начало ощущалось таким же, как вверхнее начало во время обнимашек, и уходил этот поток через мокушку в бесконечность, прям такое ощущение бесконечности бесконечное, точно такое же как у меня внутри на обнимашках)).

То есть неважно, какой поток был вверх или вниз он было одинаков и начало и конец также был одинаковы.

Гвозди. В этот раз борода сказал, видет процессы идут, все хорошо. И что – то в его голосе было нежное и теплое, что я сконцентрировалась на этих процессах и почувствовала теплоту в теле, и как она льется по телу и как многие части тела расслабляются. Было приятно и я отвлеклась от боли в ногах. Почти оргазм был в тот момент, но вот та нежность и спокойные струи тепла, которые были внутри были гораздо круче обычных взрывов. Пришли после проруби и вновь легли , вновь отруб. Отруб – и это именно то, слово, потому что внутреенийй диалог, оказывается ведется даже в моем сне. А тут всё во сне тишина, нет постоянной нитки голоса, которая связывает сон и бодроствования.

• Upvote 3

Полет продолжается, уже две недели, так хочется продлить каждое состояние.

Правду Папа сказал, если не придумаешь себе жизненную проблему, то можно полгода жить в этом состояние: "Купание в Нирване"

Иногда просто чувствую благодарность, радостную новость, или даже просто достаточно "Сложить крылья" в лопатках, чтобы почувствовать тепло в груди и мягкий поток в сердце, раскрывающий и превращающийся в шар вокруг тела.

Сегодня была у косметолога на приятном массаже лица, расслабление и красота, когда она закончила и нанесла маску, я стала чувствовать, началось! Пошли вибрации по телу, думаю, господи, женщина оставь меня отдыхать минут на десять, а то побежишь вызывать скорую от страха, и конечно, косметолог ушла.

Началось с мелких вибраций, как только она закрыла дверь, я обратила внимание на них больше. Вспомнилось, как Борода прикоснулся к моему животу и как будто открывал поток, тело сразу вспомнило этот поток, Кундалини поднялось, тепло пошло по всему телу и меня накрыл сплошной кайф.

Вибрации подбрасывали меня со стола все 10 минут, тело прогнулось. Это было удивительно, мне казалось, что такое можно почувствовать только на семинарах.

10 минут прошли, как 30 секунд. Когда девушка вернулась, и посмотрела мне в лицо (с стороны моей головы, как все приличные косметологи), я увидела ангела. Конечно же, я спросила, занимается ли она духовными практиками, она не призналась.

• Upvote 4

• Create New...