Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вернулась позавчера с семинара крещение стихиями. Впечатлений море. Все началось с очищения соленой водой. Меня тошнило как никогда в жизни. Вырвало несколько раз. После нескольких часов организм решил очистится. Я радовалась, что больше не нужно пить эту соленую воду. Даже пишу и у меня уже начинает тошнить. Испытание трудное….думала страшнее ничего не будет. Ага. Как бы ни так…от соленой воды хотелось жутко пить….Тело начинало гореть. В прорубь я не пошла в первый раз. Зато вечером, когда мы сели в медитацию. Было интересно видеть различные энергии. Особенно пронизывало всю комнату свет, исходящий от папы. Естественно когда обнимались я улетала. И золотая струя проходила через два наших тела в спирали. Золото-серебристые искорки как снежинки скакали вдоль этих спиралей. Затем просто свет и полное отсутствие мысли. Чувство что две души соединились в одну и поднялись наверх в бесконечное пространство любви или другими словами абсолют. Думаю, что посидеть около папы и тело уже наполняет необходимая энергия. Не говоря когда он уже дотрагивается (смеюсь)…Честно признаюсь, вечером я дала слабизну и выпила пару глотков воды. Лучше бы я этого не делала. Мой желудок объявил революцию. Конечно папа все увидел это на утро и категорически запретил пить воду. Блин, от него ничего не скроешь….Вынуждена была не пить воду еще больше суток. Во второй день, с третий попытки стояния на гвоздях я отпустила руки. У меня случилась истерика. Спектакль был стоящий…Я кричала, визжала, молилась чтоб меня сняли с гвоздей, плакала. Но все было безрезультатно. Я стояла на гвоздях 4 минуты. И только после это папа подошел чтоб меня снять. По каким то причинам я не могу слезть сама. Страшно….После гвоздей. Ноги сильно жгёт и они вибрирует. Я знаю, что это положительно. До этого ноги мало ощущали энергию. Гвозди их открывают. Энергия может проходить быстрее и лучше. Вообщем, для оздоровления само то. Поэтому я предпочту стоять на гвоздях, чем прыгать в прорубь. О, прорубь….брр. сразу мороз по телу. Мое тело все охватывал жар и решилась без бани пойти в прорубь…Я пошла босиком. Ноги прилипали к снегу. О, сколько было криков….Наверно слышала вся база как я орала. Очень холодно. Я вообще сильно забочусь о теле. Держу его в тепле постоянно. Поэтому эта была пытка. Я делаю иногда контрастный душ. Но это что-то нечто. Зато после все тело радовалось одежде….Медитацию не помню. Я где то снова летала. Что видела совершенно не помню. Наверно где то в интересных местах. Второй раз я решилась сделать это после бани. Я надеялась, что муки будут легче и пошла в сланцах. Пока бежала сланец один остался в проруби. Возвращаться за ним не было сил и желания. Пофигу. Нашли и принесли мне потом. Затем попарили…Сердце четь не выскочило. Нагрузка была ого-го. Экстремальный эксперимент. Зато после этого узнаешь свое тело….Доползла в горку до номера и легла в медитацию. Сердце успокоилось….Началась жуткая жажда. Ночь с жаждой. Сняться сны о курице. Где меня убивают за то что я хочу съесть курицу. Приходится отказываться от еды даже в мыслях. Появились осознанные сны, которые можешь менять. Видела несколько своих воплощений. Что-то смогла поменять. Что-то нет. Не важно уже…вообщем от жажды в три часа ночи пошла гулять и лежать в снегу прямо в пижаме. Не помогает….Душ оказывается работал. Не знала…..Утро. болит желудок и низ живота. Жутко хочется пить. Обещают чай днем….Блин, радуют медитации, йога и все остальное…даже согласилась на гвозди. Простояла 5 минут с очередной истерикой. Слава богу, засняли на видео только второй раз.

Ссылки на видео как стою на гвоздях.

Первые минуты

http://www.youtube.com/watch?v=bJRTdpOOUzI&feature=youtu.be

Окончание. Все таки расплакалась

http://www.youtube.com/watch?v=lb960oMvRhw&feature=youtu.be

Помню радость от чая и вкус меда….затем да здравствует туалет….

Вечером было наградой различные красивые картинки энергий от медитаций и обнимания. Делать это хочется почти бесконечно. О, была еще баня наградой. Четвертый день. Теперь уже лежала на спине на гвоздях 20 минут. Боль была что один гвоздь уперся прямо в позвонок. С жалобами и стонами я выдержала. Почему то ощущения слабее стали. Днем тело стало очень мягким и не послушным. Спасло то, что дали еду (зеленый коктейль).

И различные энергетические штучки. Пришло осознание безусловной любви. И ненужности моей профессии фотографа. Ночью снова осознанные сны. Утро…дали банан и яблоко, чай с медом. Настроение стало еще лучше. Дома на меня нахлынула волна энергии сидела в медитации, поэтому отчет пишу только сегодня. Понимаю, что тренинг хорошо очистил организм и заполнил великолепной новой энергией…Кстати, сегодня прошла боль в колене, чувствую зрение стало острее и восстановился пульс. Ух, ты…

Ссылка на фотоальбом в контакте

http://vk.com/album22522648_170541114

• Upvote 2

Спасибо, в медитациях я больше следовала за вами....так проще))))))))))Или мозг совсем выключался, что когда я возвращалась ничего не помнила....Одно помню что был розовый цветок на котором я поднялась на верх. И много различной разовой энергии среди пустоты черной. и на этих розовых линиях люди . Точнее они как бы переплетались между собой. В других случаях это свет и спокойствие. Больше видишь когда глаза открыты. И все люди сидят как в коконе света. Самый яркий и четкий был у вас....