Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Благодарю тебя,Господи, за жизнь, за каждый новый день, за любовь, за смелость и "безбашенность", с которой её приняла. За счастье быть, за радость жить! Благодарю тебя, Господи!

Господи, моя молитва к Тебе о том, чтобы Ты сделал того мужчину, которого Ты мне дал по моей просьбе, моим любящим мужем. Аминь.

Дорогой Боженька!

В одном фильме "Господин судьба" я услышала слова: "Все случается так, а не иначе, по какой-то причине!"

И главное показали к чему могут привести желания!!!

Т.е. когда ты любишь нельзя предавать даже в мыслях, и мечтать надо, но иногда думать и о последствиях.

Чтобы не привели тебя мечты внепонятно куда...

Говорится же где-то: Бойтесь своих желаний...

И вот я стала размышлять почему моя жизнь так сложилась?

Мне очень комфортно жить одной с дочкой, и я боюсь что-то менять.

Иногда перемены конечно могут быть к лучшему, именно сейчас хочу этих перемен.

Но Боженька помоги дай Ответ на мою жизнь, как мне резко повернуть жизнь в сторону второй половины.

Я почти каждый день вижу, что люди могут быть счастливы в браке и жить долго и счастливо, на самом деле.

Может быть я сама не позволяю себе быть счастливой?

Пока я пишу, я понимаю, что видимо это так. Просто я очень много отдаю себЯ людям, в смысле постоянно помогаю кому-то,

а я так и остаюсь сама с собой, хотя мне так действительно удобно...

Как выйти из этого круга???

Прошу дай мне решение в понятной мне форме.

Или пошли мне такого ФЕЯ ( из фильма в Ожидании чуда), с которы можно поговорить и который не предаст...

Бог,видимо я неправильно выразил своё желание...я не то имел ввиду,что сейчас происходит....не той ценой и не тот результат.....пожалуйста,прости меня за неверную формулировку...да просто прости и сделай так,что бы у близких все хорошо было...что бы здоровья им побольше...

Дорогой Боженька,

спасибо тебе за все то, что ты для меня делаешь!

как показывает практика все то, что мне посылается рано или поздно работает с пользой для меня и я

оглянувшись назад понимаю, что все это было частью мозайки!

сейчас у меня особенный период когда я жду ребенка и мне очень хочется быть позитивной и радостной, чтобы ребенок видел именно эту сторону нашей мирской жизни. пошли же мне силы и веры в то, что то что вокруг меня сейчас разворачивается приведет к счастливому концу и только ТАК!

Я

Здравствуй, ПАПА! Пишет тебе твоя Дочь! Хочу пожаловаться на твою Небесную Канцелярию!!! Собрал там "сачков" безмозглых!!! И я их предупреждала-не передадите Папе письмо-уволю всех на...А они "в порядке очереди,в порядке очереди"...Короче,ПАПА,- будь последователен:отобрал "старую" любовь,-дай новую!!! А то- забрать игрушку у ребёнка может каждый,-а где следующая? Доченьке играться не с кем...За сим -привет от твоей дочери.

Здравствуй мой любимый,дорогой ПАПОЧКА!!!Я Так давно с тобой не общалась,что мне стыдно....мне иногда кажется,что ты обиделся на меня и поэтому я погрязла в решениях навалившихся на меня жизненных задач....мне очень нравятся разговоры с тобой,но я редко могу побыть с Тобой наедине..а когда приходит время сна я вырубаюсь от усталости и мне хочется просто забыться от всего происходящего!Помоги мне!Я сейчас как никогда нуждаюсь в Твоей поддержке и помощи.Я знаю,что я непослушная и взбалмшная дочь,но я люблю тебя и мне сейчас страшно!Страшно от одиночества и непонимания всего происходящего!Я очень стараюсь всё исправить,но видимо делаю что то не ТАК!!!Прошу ТЕБЯ----ПОМОГИ мне разобраться и расставить всё по местам!ТЕБЕ всё известно,ТЫ всё видишь!!!Подскажи!Как мне надо правильно поступить!Я очень устала и сильно запуталась!Я люблю-но мою любовь использовали в корыстных целях,я заботу проявляю---а её принимают как должное,да и аппетиты и притензии начинают рости,я зарабатываю,но деньги сквозь пальцы,как вода,а долги при этом только увеличились!ПАПОЧКА!Миленький!Ты же не можешь допустить,чтобы твоё любящее дитя просто погибло под валом непосильных задач?Я же маленького роста и я могу просто сломаться....ПАПОЧКА!Пожалей Твоё нерадивое дитя и помоги ему подняться с земли,пошли мне силы,помощников своих и мед.работников,чтобы подлечить мою душу,ведь она не может долго терпеть издевательство и ножевые ранения,она просто истечёт кровью и высохнет....а потом и я ,вслед за ней....

Люблю ТЕБЯ!!!И прошу прощение за то,что раньше не ценила того,что ТЫ мне посылал,за то,что растранжирила и потратила на других то,что ТЫ посылал для меня,я очень хотела быть хорошей для других и не ценила ТЕБЯ и себя!ПРОСТИ меня....

" Господи. не знаю чего мне просить у Тебя, Ты Один ведаешь, что мне надобно. Ты любишь меня больше, нежели я умею любить себя. Дай мне зреть нужды мои, которые сокрыты от меня, не дерзаю просить ни креста ни утешенья, только предстою пред Тобой. Сердце мое Тебе открыто. Возлагаю все надежды на Тебя. Ты зри нужды мои и сотвори со мной по милости Твоей. Сокруши и подними меня.Порази и исцели меня. Благоговею и безмолствую перед Святою Твоею волею, вверяю Тебе жизнь и судьбу свою. Нет у меняч желаний, кроме желания исполнить волю Твою. Научи меня молиться, Сам во мне молись.Аминь"

Великодушный и Всемогущий БОГ!

Ты создал этот мир ,вместе с его обитателями!

Ты всем всегда помогаешь,больных исцеляешь!

Господи,Боже помоги и мне тоже,

пусть дочь получит желаемую работу и

восстановится в ВУЗе на заочное отделение

а сыну пошли Господи долгожданное

повышение по службе и отдельное жильё!

Пусть будут счастливы,с пользой для всех!

Будь с ними повсюду,даруй им успех!

Господи Боженька Всемилостивый наш!Спасибо тебе большое за все,что ты делал для меня !!!Пожалуйста Воссоедини нашу семью !!!

• Upvote 1

Прости, что я...

мне просто это нужно.

пусть это сумасшедший поступок, НО Я ПОЧТИ ВСЕГДА БЫЛА ПРАВИЛЬНОЙ, И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ.

ТЫ ЗНАЕШЬ ПРИЧИНЫ ВСЕХ МОИХ ПОСТУПКОВ.

ПОЗВОЛЬ МНЕ В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАТЬ ТАК, КАК ХОЧЕТ СЕРДЦЕ.

МОЖЕТ, СЛУЧИТСЯ ТАК, ЧТО ВСЕ В ИТОГЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ.

А ЕСЛИ НЕТ, И ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ ПОЖАЛЕЮ...

ВСЁ РАВНО. ЗАТО В КОНЦЕ ЖИЗНИ Я СМОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЛЮБИЛА И БЫЛА СЧАСТЛИВА. ВСЕ-ТАКИ БЫЛА СЧАСТЛИВА.

И Я СДЕЛАЛА ЭТО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИЛА

Дорогой Боженька!

Мне сейчас тяжело, но я знаю что должна была через это пройти. Я уже сейчас понимаю что стала намного сильнее.

Все эти жизненные уроки помогают мне лучше понять себя. Я благодарна тебе за поддержку и любовь! Я ощущаю что Ты рядом со мной, гдето внутри меня! И это даёт мне огромные силы! Боженька, дай мне знак, чтобы я поняла как выйти из сложившейся ситуации!

Я тебя очень люблю!!!

ГОСПОДИ Благодарю Тебя за все,

что есть в моей жизни и за то,чего нет.

Помоги моему сыночку найти правильный путь в жизни

и научи нас любить .

БЛАГОДАРЮ!!!

спасибо тебе, Господи...

спасибо за все...

и если позволишь...

дай мне сил.

и дай мне шанс.

выстоять. стать сильнее.

и стать любимой. любимой им.

чтобы мы вместе были счастливы.

чтобы не было "но" и "если"...

чтобы просто любить.... друг друга...

Господи.... пожалуйста...

ты все-все знаешь...

кому многое дано...

дай мне стать такой, как правильно..

помоги мне перестать чувствовать эту боль...

пусть не будет условий... пусть все мы будем счастливы..

научи меня.. любить. и помоги мне. пожалуйста. помоги....

Господи!Благодарю тебя за то. что ты дал мне внучьку.Очень прошу-помоги ей выздороветь!

Боже, благодарю тебя за то что он хотел ко мне вернутся. Он любит меня, а дальше ... А дальше - на все воля твоя, я приму любое твое решение с любовью и благодарностью.

Папка! Что же Ты о дочке спустя рукава заботишься! Устрой Ты меня по блату на хорошую работу, а? Плиииизззз! А то без денег не гламурно как-то получается мне жить! Или денежку подбрось, если уже по блату все места позанимал! Ну Пааааааап!

...и СПАСИБО Тебе :1115607012:

Господи! Благодарю тебя за все! Как же мне сейчас хорошо, спокойно и уверенно. Спасибо тебе, Господи!

почему всё так?... Господи, дай мне увидеть его и обнять. что еще я должна понять и сделать, чтобы это случилось? Ты мне показал в последнее время тех, кому я была нужна и кого я не любила и обидела. я поняла. н

90 км. в З. и столько же в Ч.! это жесть. я поняла всё. Прости меня.

В небесную канцелярию,

Верховному Богу

от Екатерины, Rina Ford

Настоящим сообщаю, что физическая оболочка готова принять действительно крепкое здоровье и лучшее качество жизни, которое возможно в условиях планеты Земля. Изменения в ПКМ также принимаются, если это необходимо для здоровья и качества жизни моего тела.

Благодарю за содействие.

06.12.2009

Челябинск