Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я здесь новичок! Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помогите мне переименоваться! Очень хочу взаимпонимания с мужем, теплых отношений, доверия и взаимной любви... ( может что не так выразила - поправьте) СПАСИБО!

• 4 weeks later...
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуй , дорогая сМишнайа, с ВАЗВРАЩЕНИЕМ!!!   Тем , кто помнит меня, ПРИВЕТ. Кто не помнит - тожа. Возобновляю свою тему. Всегда было хорошо с чужими переименованиями. Кому надо помощь - пи

Чего то Мишечка молчит , ну ка пожелаем ей все коллективно ЗДОРОВЬЯ полного стопроцентного!   у Мишечки все болячки отменились, ТАК! все проблемы разрулились, ТАК! Дарим благо ТАК! Благодарим

C одной стороны мне жаль бесконечно, что не хотите вы, девочки мои, читать книги - плохо! Потому что покуда вы не понимаете всего смысла Симорона вы играете в ритуалы, имена, стишки и т.д. и мы, в д

Posted Images

сМишнайя, помогите пожалуйста!

Я очень хочу вернуться работать стюардессой, но уже два раза всё срывалось - меня заваливали по непонятным причинам. Это при том, что я уже работала пять с половиной лет стюардессой и  была на хорошем счету. Теперь жду: или в течение ближайших месяцев меня пригласят снова на собеседование или смогу подавать просьбу вернуться только через год. Всё это тянется с начала этого года.

Это моя самая любимая работа и я очень хочу снова летать!

Заранее спасибо!

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

post-40153-0-08660800-1418107483_thumb.gifУжас, как всё летит под откос: финансы, психическое состояние сына, мои таланты и сама я вся. Держу свой паровоз еле-еле. Пожалуйста, срочно-срочно переименуй меня. Плиз))))))).

• 1 month later...

оооо! и меня переименуйте!!! чтоб любимый замуж взял!!!  откуда то взял что я его разлюблю!!! и что б ребятишек много было!! или пусть отпускает меня на фиг!!! очень  очень Благо Дарю!!!

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Переименуйте меня пожалуйста срочно, чтобы ко мне вернулась моя удача и деньги! Чтобы я быстро смогла выплатить свои долги!

Я - Робоцып с перпетум финансе.

attachicon.gif28fc16bbb4decc6b49a2f4884b7d3cf6.gifУжас, как всё летит под откос: финансы, психическое состояние сына, мои таланты и сама я вся. Держу свой паровоз еле-еле. Пожалуйста, срочно-срочно переименуй меня. Плиз))))))).

Я - водная гладь в синем лесу.

оооо! и меня переименуйте!!! чтоб любимый замуж взял!!!  откуда то взял что я его разлюблю!!! и что б ребятишек много было!! или пусть отпускает меня на фиг!!! очень  очень Благо Дарю!!!

Я- колесо фортуны, режущее пиццу.

Здравия,дорогие)

А меня можно переименовать? Нужно расширение жилплощади,т.к. у нас родилась малышка.Заранее очень благодарен :yes:

Я-звёздная колыбель в Мегаполисе.

И я хочу и меня)))

Хочу чтоб мой любимый горячий мужчина был со мной и мы были счастливы вместе))

Я- утюг на Диком Диком Западе.

сМишнайя, помогите пожалуйста!

Я очень хочу вернуться работать стюардессой, но уже два раза всё срывалось - меня заваливали по непонятным причинам. Это при том, что я уже работала пять с половиной лет стюардессой и  была на хорошем счету. Теперь жду: или в течение ближайших месяцев меня пригласят снова на собеседование или смогу подавать просьбу вернуться только через год. Всё это тянется с начала этого года.

Это моя самая любимая работа и я очень хочу снова летать!

Заранее спасибо!

На идеальную работу. Я- розовый вертолет в сахарной вате.

• 2 weeks later...

Доброго часа суток Всем!

Прошу переименования на весенние состояния счастья на всю жизнь здесь и сейчас :)

Последнее время депрессия и глупые мысли достали..

на 20 кило поправилась за последние 2,5 месяца, аппатия и даже какая-то беспомощьность..

Переименуйте пожалуйста меня на быстрые внутренние и внешние изменения, как во мне так и вокруг меня

Ах, как было бы хорошо выпить сейчас элексир молодости и счастья, ощущая поток нирваны во всём теле сливающегося со вселенной любви..

Благодарю

Edited by танцующая Брахма
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, милые волшебники! 

У меня не получается пока с ритуалами. Переименуйте меня, пожалуйста! Так хочется изменить многое в жизни. Хочется ЖИТЬ, кругом одни проблемы. "Поднимаю себя", но иногда, кажется не выдержу.

Подежурю и я тут до возвращения хозяйки :yes:

Белая Лебедушка

Я та, что свесилась с поддона, роняя кеды в облака.

(это на начальный этап)))

Танцующая Брахма

Я та, что свистит и зеленкою машет, летая в тазу и грозя манной кашей.

Жемчужная Роса

Я та, что Хороводы ходит, водицу видит, Хозы бродит,

Горчицу сеет, наши домит, и все хотеет, что удолит.

Девченки, если кому что замурчит-поможет - буду рада!))

Здравствуйте, Отрада! Мне мое новое имя очень замурчало.Спасибо тебе большое!  Нет кед, взяла тапочки, написала на подошве "кеды". Вырезала из бумаги облака, раскидала по комнате. На подносе написала "поддон". Стала носиться по залу, выкрикивая новое имя, полусидя на "поддоне", "роняя" кеды в облака.

Может, нельзя  писать не по теме. Просто ты отозвалась и я решила. Я в компе плохо разбираюсь, путаюсь в темах, разделах и т.д. У меня не получаются ритуалы. А ты Волшебница. В последнее время ТАК хочется изменить жизнь, неудачи, боль... Попала под сокращение, год не доработала до пенсии. плачу 2 кредита (дочке строим дом). Получаю пенсию 8 с лишним, а платить 9 800. Мужу зарплату задерживают, да и он взял кредит. Ничего вообще не могу позволить себе купить. Погасила кредит содой, не получилось. гасила с помощью, ну вообщем где-то на форуме было "гашу кредит", тоже облом. Да, еще у меня смещение поясничного позвонка, ездила к мануалу, более=менее стала ходить, а то как утка ковыляла. А сейчас даже и поехать не могу, а ведь огород начнется скоро. Из депрессии выйти помогли комнатные цветы. Развела много, все разные, думала буду продавать, опять не получается.Только не подумай, что я сложила лапки. Я пробую, стараюсь, но вот одной трудно. Получаю рассылку Бурланов. Есть там скорая помощь, опять же деньги. Сейчас стараюсь больше находить плюсы из плохой ситуации, вечером пишу, что хорошего было. даже вот постирала белье и сказала- я дала белью радость быть чистым, дышать свежим воздухом на улице и...Часто сочиняются стишки на музыку песен (с хвостами так делала ритуал, посмеялась потом, написала бы, как это смешно у меня получилось, но места много займет)). но все-таки неудачи.. я не говорю, что ты должна что-то за меня делать. Просто ведь иногда бывает так, подскажут человеку и он..пошел. Пинок или как это помягче пендель надо дать. И у меня с детства во мне сидят страхи. Все-таки, в большей степени, я думаю, они мешают. Даже, если не ответишь, не обижусь. Вот только ТАК хочется бежать по жизни смеясь и кричать-мир, я тебя люблю!

Кошка Мурка

:107: Наличие метлы и полосатого чулка обязательно:))) а будет ли чулок один (без пары) или единственный из всей одежды - решай сама  :crazy:,но второй вариант будет эффективнее :rofl: 

Белая лебедушка

А давай мужа переименуем? По ПКМ он сейчас единственный добытчик - ему и ПЁР в руки!

Вот, родилось, лови (чтобы зарпату выплатили и больше не задерживали + чтобы в деньгах просто поперло со всех сторон:)):

Я тот, кто асфальтом хрустит и ПРЁТ по электродуге.

Я тот, кто ФИНАНСОМАГНИТ несет на железной ноге.

Встреть его с работы красными труселями на люстре и новым именем - пусть порадуется :P :D ...

А по всему остальному, чтобы тему не засорять - айда в личку! :)

Приветик Я сижу дома в декрете :старшему 13 и погодки 2 года 2 месяца , и младшему 8 мес.

Не хватает мне полету . Давно не симоронила. Хотю обратно.  И волшебств больше.

Требую переименования)))) 

Переименуйте меня пожалуйста! Ужасная боль и отчаянье, впадаю в депрессию. Неизвестность навалилась, и в этой неизвестности еще до июля жить-поживать. Поругались, уехал, не будем видеться-слышаться до июля. А я уже не могу, до какого там июля.... Блин блинский, тоска грусть навалилась

Цыпа музыкальная

Я та что в воду не глядит и на лиане не висит, но мзду берет и в голос ржет!

Ирина

Я перо в венке индейца, кого вижу - щекочу! Никому не отвертеться, спляшут так, как я хочу!

Волшебного всем дня, господа и леди Волшебники! Меня зовут Инесса, мне 30 лет, сижу с малышом 3 мес дома, старший сынуля 13 лет. Официальо не замужем. Симорон мое Все с 13 лет. Симоронила на любую проблему от погоды до работы друзей. 5 лет встречаюсь с прекрасным чутким мужчиной, сначала были друзьями потом он затеял развод и неожиданно сделал предложение мне.

Далее озвучиваю драматичное кино, возьмите попкорн и расслабтесь, можно не читать просто переименуйте на разрешение драмы, потепление отношений и расстворение проблемы с пользой для всех! :)

Итак, официально мы 3 года вместе, из них 2 живем, у нас родился ребенок. От первого брака у него 2 деток. Жена те 3 года назад поставила два условия "живи с кем хочешь, развод я тебе никогда не дам" и два, чтобы никогда обо мне не слышать ничего, чтобы я не звонила и он не разговаривал со мной в ее присутствии, ей от этого больно. А видятся они без малого каждую неделю, один выходной он целиком посвящает детям и ей. Очевидно она понимала что делает, знала что ни одна женщина такого не выдержит. Когда он меня убеждал принять предложение (я очень пыталась не вляпаться и сопротивлялась до последнего),он убеждал меня что скоро решит вопрос с разводом и все разрешиться и мы будем дружить все вместе. Сколько людей пыталось меня предостеречь, но я верила ему до последнего слова.

Что теперь.

Живем мы вместе, но он на работе с 8 утра до 23 вечера. Субботу проводит там. Все праздники тоже там. 8 марта уехал на час, приехал ночью, помогал чинить чтото в квартире (он кстати оставил ей все что у него было, 2 квартиры, 4х и 1 комнатную в хороших районах, мы сами живем на сьемной на окраине города и в общем с трудом ее оплачиваем, потому что большую часть денег опять таки отдает туда). Денег впритык на квартиру и продукты,  я год не была в парихмакерской и не покупала себе даже новое белье, хотя после беремнности осталась почти без него. Он старается заработать как может, в итоге я его почти не вижу. О разводе он вообще забыл. Познакомить тоже ни в коем случае. Его родители и жена даже не знают что у нас есть ребенок. Родители поставили условие, что мол ты нам не сын пока не вернешься к Лене. Обо мне они даже слышать не хотят. "Пока ты гуляешь мы тут за тебя все делаем" - они действительно сидят с их детьми, возят их на разные кружки по всему городу. Он мучаясь чувством вины готов из кожи вон лезть, чтобы там всем угодить. При этом как себя чувствую я, это вопрос десятый. А я уже на исходе сил.... После 8 марта и Пасхи полностью проведенных там, я была уверена, что завтра 1 мая мы гуляем вместе. Договорилась с ним заранее, что мол у старшего сына один выходной всего.....Сегодня утром он сообщает что завтра там весь день....Я уже не могу больше, я готова расстаться. Бежать, прятаться. Как они все меня замучали! Я разучилась симоронить, я все время испытываю щемящую боль в груди, у меня развалились все зубы (нет денег и некогда ему свозить меня), отчаяние безысходность депрессия страх, вот мои эмоции от семейной жизни. Мне очень дорог он, но я очень устала. Я и не жена и почти не женщина. Я очень неконфликтый и спокойный человек, но сколько слез я пролила и сколько истерик закатила, на 10 жизней вперед исчерпала. И главное сама не понимаю что со мной происходит, живем, все хорошо, он со мной, против детей вообще ничего не имею. Почему ад в душе? Во первых его обещания. "Я обещаю что разведусь весной" - пришло лето - "в конце лета" - пришел новый год - " в сентябре я клянусь" - пришел октябрь - "до рождения ребенка обещаю" - ребенку уже 3 месяца....... мне уже противно. ощущение что это я его заставляю разводиться. Второе, постоянный призрак жены. хотя он и убеждает что никогда не вернется... Ее милые статусы в сети "Никогда - это вопрос времени". Она не сдается и уверенно идет к своей цели. Заявила что не будет никого себе искать, "ты меня бросил, вот теперь я буду всегда одна, это мой крест". Эту субботу они играют в семью, как будто ни в чем не бывало. Но чуть что коснись, она хорошая, я плохая.Такая смена ориентиров мебя вообще убивает. Конечно она будет хорошая, раз в неделю выходит улыбающаяся и нафуфыренная, погуляет, а дома я с трясущимися руками, потому что помощи вообще никакой с ребенком. Они в выходные закупаются ей и ходят по магазинам. Я попросила как то в магазин посмотреть, привез и остался в машине сидеть "я так устал, тут посижу". В итоге жена с ним ходит, а я с мамой, и мама малышу покупает необходимые вещи.

В общем собрала я вещи и сижу... Кто не пережил такое, не поймет как неприятно так жить, до тошноты неприятно.  Но прежде чем вызвать такси, зашла сюда. Последняя надежда. Чего хочу? Чтоб разрешился уже как то этот треугольник с пользой для всех. Меня устроит любой вариант, если он устроит меня) Развод, хочу чтоб она счастлива была, замуж вышла или официально объявила кого-то (конечно ей это не выгодно, скорее кто-то есть, уж как минимум для секса, не может же она три года не заниматься этим) , если уж в крайнем случае, если суждено,пусть к ней вернется, я его никогда не держала, а мне придет новый муж, лучше прежнего. Чтоб с родителями конфликт закрылся у него, или мы все как то уже познакомились и подружились, хотя если честно после всего я уже не хочу видеть этих людей. Люди, которые маленьким детям говорят "папа приходит только один раз в неделю потому что его злая змея приворожила, нас всех на смерть заговорила и он теперь вынужден с ней жить" - не в моем вкусе. Ходят по бабкам, от "порчи" лечатся, а его убеждают что это я хожу. Дурдом ромашка,не ходила и не собираюсь. Конечно, каждая бабка каждой брошенной жене скажет, что это его приворожили и теперь надо "лечится" на тысячи два долларов в ее пользу...Бррр.... В общем, Они завтра всей "семьей" на дачу едут их, наверное барбекю жарить, гулять отдыхать, да здравствует первомай. 

Лапоньки мои, переименуйте меня. Чтоб прошло это все как страшный сон и либо я успокоилась либо вот как я написала. И чтобы всем по конфетке. И ему доход побольше и ей мужика и мне мужчину Любимого и Любящего.