Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Мишечка

Переименую)))

Recommended Posts

Мишечка, знаю, что с новым именем буду просто само счастье - наконец-то перестану комплексовать и заведу много друзей на новом месте, найду себе дело по душе, которое принесёт мне много денег, и мой сын меня будет только радовать. Я знаю, что оно уже есть, пожалуйста, сообщи мне его, не терпится познакомиться с новой я :privet:

Здрастье Мишечка!!! После вашего переиминования моя жизнь изменилась координально, в лучшую сторону!!!!!!! Спасибочки вам за это имя Я тот кто гладит утку телом, я тот что строит свое дело!!!! сейчас у меня новые наполеоновские планы переименуй меня так чтобы игровой бизнесс в который я хочу втиснутся получился прибыльным и безпроблемным делом!!!!!! Спасибо заранее!

А можно моего сынка переименовать? Пожалуйста!!! Готовится к серьезным соревнованиям. В ожидании ответа

Всем Здрям!

Здравствуй Мишечка, Доброго Здравия ТЕБЕ дорогая!

очень срочно нужно переименование, пожалуйста выручай..

запланировано два курса, которые я должна давать уже с понедельника, а я всё хореографии наизусть никак не выучу. А если искать начинаю, то хожу и блуждаю в интернете часами.. теряю время.

Мне надо выбрать около 45 хороших зажигательных песен и к ним ТАКих же хороших хореографий и выучить наизусть структуру всех песен и хореографии к ним.

И всё это за пару недель!!! Помоги переименуй меня пожалуйста, чтобы все посещающие мой курс, без разницы где в фитнесстудии или в Aufsees, или где ещё получится, были в полном восторге от курса, с удовольствием приходили регулярно на мой курс! И переименуй меня пожалуйста, чтобы я знала все хореографии и структуру песен наизусть ТАК, чтобы и во время курсов всё проходило гладко,как задумано, чтобы все мои движения были легки и своевременны, как это должно быть на хорошем профессиональном курсе. Чтобы я давала ренулярно только хорошие профессиональные курсы.

Спасибо ТЕБЕ ДОРОГАЯ!

Спасибо за все переименования!

Спасибо за всё!

Да пребудет счастье с тобой вечно!

И не надеюсь, всё получится,

Да будут ТАК!

Дорогая Мишечка! И снова здравствуй! Полтора года назад, ты переименовала меня на удачу! Мне это очень помогло! Прошу тебя переименуй меня сейчас.Очень нужно, очень! Разошлась с мужем, купила квартиру, окунулась в ремонт и переезд.Навалила на себя столько, что приятные хлопоты стали мне не по плечу. Нужно мужское плечо.!!!! я из общительной и веселой дЭвушки))) превратилась в .....не буду в слух озвучивать))) то колени болят, то суставы кистей... короче, моё нежное тело не выдержало таких нагрузок)))), взвалила на себя мужские дела, вот не справляюсь. Срочно нужен мужик! настоящий!!! Благо_дарю тебя Мишечка! Жду с нетерпением новое имя!

Дорогая Мишечка! Переименуй пожалуйста меня и моего мужа Очень надо на море а муж отказывается Одна надежда на чудо! Очень хочу в этом году поехать! Заранее благодарю!

подмогните. плизз. Нехватает уверенности с собственных действиях, которые поддтверждаются окружающими.

Надо волшебное имя для проведения семинаров. Спасибо и благодарю.

какой смысл просить автора темы срочно переименовать, если ее последнее появление на форуме было 5 июля?

какой смысл просить автора темы срочно переименовать, если ее последнее появление на форуме было 5 июля?

Какой смысл задавать такие вопросы?

Я пишу сюда, потаму что ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Мишечки работают на вссе 100, и я знаю, если у Мишечки будет время и возможность, она обязательно быстро ответит, ТАК что смысл есть, и он есть во всем :12:

Мишечка sorry за флуд

• Upvote 1

Здравствуйте!

Замуж хочу, переименуйте меня пожалуйста!

Семью хочу крепкую, дружную и большую!

Здравствуйте, уважаемая, дорогая Мишечка!

Прочитала, что где-то тут есть супер имя для сдачи экзамена на права! Найти не могу((( Помогите, пожалуйста при пожалуйста! Пойду сдавать в 4 раз!!! Переименуйте!!!!! Очень и очень жду. Экзамен в Субботу.(29 сентября).

Здравствуйте, дорогая Мишечка!

Переименуйте меня, пожалуйста, на новую творческуи высокооплачиваемую работу и на встечу с мужчиной мечты. Не слишком много за раз? :-) Спасибо!

Мишечка, переименуй пожалуйста мою подругу. Ей необходимо наладить свою личную жизнь, причем, срочно. Мне твое имя очень помогло..

И меня пожалуйста переименуйте, чтоб с любимым Денисом все было хорошо,чтоб любовь в сердце с каждым днем все больше и больше трепетала и жизнь у нас была без ссор, чтоб ценили друг друга и берегли! И на наше счастливое замужество пожалуйста!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Переименуйте меня, пожалуйста, чтобы я все начатое с успехом доводила до конца, а еще выигрывала во всех конкурсах, которых буду участвовать! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток всем волшебникам! Переименуйте меня пожалуйста на исцеление! Чтобы появился слух, хочется слышать как прежде все звуки, еще чтобы ноги были здоровы и ходить без всякой помощи, а еще лучше бегать как сайгак и прыгать

:127::127: :127: :127: :127:

Здраствуйте дорогая сМишнайа! нужна Ваша помощь! переименуйте меня пожалуйста!!!!! и еще всем ОГРОМНЫЙ привет! очень хочу стать волшебником, изменить свою жизнь, которая совсем расклеилась, сижу без работы год, ну и все вытекающие... :help: , никак не получается с работой которую хочу, АААААААААААААААААААААААААААА, устал, хочу быть счастливым и удачливым, хочу свою работу, просиморонте меня :159: , ОГРОМНОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!! :MG_234::10:

http://kolodets-jelaniy.ru/26095

Милая Смишнайя,переименуй меня пожалуйста:

1.Я молодая,здоровая,красивая,полная сил и энергии дама.

2.Мои глазки молодые зоркие,красивые и Совершенно Здоровые.

3.бизнес у моих детей процветает и приносит огромную прибыль.

Благодарю тебя,моя дорогая!

переименовываю Москву в Тибет !!! :109:

переименование вступает в действие немедленно и действует на всееееей территории Вселенной.

Дата...печать.. подпись.. отпечаток пальца.. клятва.. кровь..смерть... вечность. :135:

Переименуйте и меня, пожалуйста!!!

Весь этот год я посвящаю подготовке к материнству:

1. Материальная база. Ищу работу: интересную, творческую, мурчащую! При этом с высокой официальной зарплатой, чтобы в декрет уйти, ни о чем не тревожась.

2. Физическое состояние и здоровье: просто чтобы все было в порядке, возраст вполне себе, ни на что не жалуюсь)

3. Духовное развитие. Очень верю, что осознанное планирование ребеночка - правильная вешь, поскольку позволяет призвать в этот мир "своего" человечка, в отличии от "залетных" душ.

Если возможно все совместить, переименуйте меня, пожалуйста!