Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Мишечка

Переименую)))

Recommended Posts

Спасибо, Хоттабыч, за поддержку! Тут замов быть не может! сМишнайя останется единственной и неповторимой!) Не поверишь, у меня ступор был с переименованиями. Решила попробовать. Оказывается нужно просто отключить мозги. И всё-таки жду сМишнуйю. Есть ситуация в жизни, которую не могу переименовать... даже две!)) :dash1:

• Upvote 1

Так-так-так! Все в теме, а я еще не здесь!.. Это я удачно зашла! Пока ПЁР не ушел, изобразите мне тоже что-нибудь жутко помогающе-веселое! Я пока почитала - слезы от смеха на глазах выступили... СуПЁРские переименования! Цель: 1. Продаем землю (по нужной мне цене.) 2. Обзаводимся огромным кругом богатых и щедрых заказчиков (и чтоб очередь ко мне за проектами!). 3. И чтоб конкурс выиграть (Я - Первая! Я - Первая!!!) 4. Эх, и о счастье личном не мешало бы подумать ( :love-dance: )... Ведь попрет же! Я ВЕРЮ!

дерржи, Несравненная) на выбор:

ПУСТЬ НА МЕНЯ РАВНЯЕТСЯ ВЕСЬ МИР.

Я ДЕЛАЮ ИЗ ОБЛАКОВ ПЛОМБИР!

Я ИЗ КАПУСТЫ ШЬЮ МУНДИР!

Я ЭСКАДРИЛЬИ БЕШЕНЫХ УЛИТОК КОМАНДИР!

Я ТА, КОТОРАЯ НА ДЖАМАЛУНГМУ ЛЬЕТ КЕФИР!

• Upvote 2

Мисс Kiss-Kiss! Все имена улыбаются! Можно и мне имечко, пожалуйста. 1. Старший сын в школе, как рыба в воде - много друзей, взаимопонимание и радость общения. 2. Младший сын здоровый и закаленный. 3. У мужа бизнес успешный прет со страшной силой. Спасибо огромное, волшебница!

1. Старший сын в школе, как рыба в воде - много друзей, взаимопонимание и радость общения. 2. Младший сын здоровый и закаленный. 3. У мужа бизнес успешный прет со страшной силой

чой-то я сумлеваюсь, что на третье лицо наволшебить можно.... чисто технически - вы получаете имя, но при этом в школу не ходите, не обливаетесь холодной водой, как дети, и не выстраиваете бизнес, как муж. :neuzheli: (я недавно переименовывать начала, может каких тайн не знаю) вот вы при этом какой СЕБЯ видите? ;)

Я при этой благодати Счастливая мама и жена, спокойная за своих близких - как-то так :-)

Kiss-Kiss, спасибо большое от Пятого элемента :-)

Здравствуй, дорогая волшебница, сМишнайа, переименуй пожалуйста и меня, чтобы мне было спокойно и радостно каждый день,чтобы все проблемы неудачи оставили меня и чтобы удача ворвалась в мою жизнь навсегда,чтобы я нашла высокооплачиваемую, любимую работу, чтобы в моей жизни появился настоящий мужчина,добрый, заботливый, щедрый ,чтобы я рассчиталась по своим кредитам и поехала на отдых на мальдивы, чтобы мне во всем и всегда сопуствовала удача и успеx,а депрессия покинула меня навсегда и деньги падали с неба.

здравствуйте, дорогие волшебники! пожалуйста, переименуйте и меня - если вас это не затруднит!очень хочу ребеночка родить и с мужем чтоб отношения встрепенулись, и чтоб на работе все было гладко! заранее благодарна!

дерржи, Несравненная) на выбор:

ПУСТЬ НА МЕНЯ РАВНЯЕТСЯ ВЕСЬ МИР.

Я ДЕЛАЮ ИЗ ОБЛАКОВ ПЛОМБИР!

Я ИЗ КАПУСТЫ ШЬЮ МУНДИР!

Я ЭСКАДРИЛЬИ БЕШЕНЫХ УЛИТОК КОМАНДИР!

Я ТА, КОТОРАЯ НА ДЖАМАЛУНГМУ ЛЬЕТ КЕФИР!

[/quote

Вот, когда неожиданно и смешно до слез - это значит работает, получилось? Мундир мне очень понравился, лучше зеленый такой, весь чтобы вот в таких $$$$$$$ рисунках был! Мур.... И с кефиром - в точку - только что съездила и купила пакетик, еще не читая сообщения! А пломбиром я вчерась баловалась со свежими вишнями! М... улиток я пристрою - нельзя, чтобы такое сокровище пропадало! СПС! Обращайтесь, может и я на что сгожусь... Правда, до такого буйства фантазии у меня не хватает воображения...

здравствуйте, дорогие волшебники! пожалуйста, переименуйте и меня - если вас это не затруднит!очень хочу ребеночка родить и с мужем чтоб отношения встрепенулись, и чтоб на работе все было гладко! заранее благодарна!

Держи на счастье:

Я кенгуру, что флиртует в лесу,

Я в модной сумке ребёнка несу.

Кенгур шикарный бежит по пятам,

В рупор горланит: "Люблю вас, мадам!"

Здравствуйте)

Переименуйте меня пожалуйста......чтобы данная ситуация на любовном фронте разрешилась в мою пользу и поскорей, чтобы он пришел, и действительно изменился на делах...а не на словах)Спасибки)))))))) :1126970664:

Приветствую дорогие волшебники и волшебницы!!! :mail1:

МИСС KISS-KISS! И я тожа немедля переименовываюсь, с твоей волшебной помощью! :1126965864:

Чтобы банки и кредиторы стали милостливы ко мне, и я самым наилучшим способом в наикратчайшие сроки освободилась от этих оков!!! :ura:

И на здоровье тоже!

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!! :1126964225:

ДА ПРЕБУДЕТ ЛЮБОВЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!! :wub:

МИСС KISS-KISS пожалуйста, переименуй и меня тоже, полгода не могу встретиться с любимым человеком, потеряла связи и контакты.

Людииии, переименуйте мну, плиз... :girl_flag_of_truce:

Открыла магазинчик всего два месяца - проверки замучали. И за все заплати... За прокол заплати, за смету заплати - не хочу платить - хочу отменить. :159:

Людииии, переименуйте мну, плиз... :girl_flag_of_truce:

Открыла магазинчик всего два месяца - проверки замучали. И за все заплати... За прокол заплати, за смету заплати - не хочу платить - хочу отменить. :159:

Добрый день, дорогая сМишнайа!!!

Помоги и мне , плизззз!!

Переименуй)))) Нужно срочно продать свою квартиру и срочно купить другую, чтоб удачненько!!

СПАСИБО!!!!!

Дорогие мои сМишнайа, сестры и братья!

Переименуйте и меня пожалуйста! :girl_flag_of_truce:

Не идёт работа! Заказов так мало, что даже на расходы и налоги не хватает. :homyak_45px: Пусть пойдут заказы, а я, как пчёлка Майя, все обработаю, и на зарплату тоже заработаю. :1115607364:

Так хочется и работать и зарабатывать. Тем более, что работу свою я люблю... :podderzhka: Помогите пожалуйста! :1111493705:

Да будет кран открыт! Да будет свет! Да будет ТАК!

:kuzya_01:

Милая сМишнайа, переиминуй и меня пожалуйста.Хочу; 1- много клиентов дома( как то очинь их сейчас мало и нет роботы)

2- розрулилась ситуация с роботой(там полный застой с открытием салона)Спасибо, очень на тебя надеюсь