Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Мишечка

Переименую)))

Recommended Posts

сМишнайа, прошу еще раз :chtoza:

1. Я сильная, красивая, любящая и любима.

2. Я замужем за сильным преуспевающим и любящем меня мужем.

3. Мои детки здоровы, любимы и счастливы.

Спасибо!!! :luck:

сМишнайа солнышко спасибо огромное что не оставила без внимания!!! А почему осторожней?

Смишная!!!! о-о-чень срочно придумай мне имечко вот на что;есть намерение купить авто,да так(получить автокредит),да так,что бы закрыть действующие кредиты.Ну,то есть сумму получить чють больше той,к-ая нужна на покупку,а из разницы закрыть долг.Извини,пожалуйста,что так врываюсь,оч хочица мне эту машинку-инфинити. :82: Да,а чей-то ты собралась меня переименовывать? Благо-дарю.за помощь и надежду!!! :636::10:

Спасибо огромное вам за переименование! :MG_234: сМишнайа, простите, за такой вопрос, а можно получить переименование на проблему со здоровьем, о которой не говорят вслух? То есть, могли бы вы мне дать переименование на то, что знаю только я?

сМишнайа переименуй пожалуйста и меня... Я хочу наладить отношения с мужской частью своей семьи, а то они конечно замечательные, но муж абсолютно искренне уверен что он у меня третий ребёнок, что в семье у него никаких обязанностей, ни передо мной ни перед детьми, чуть что не по его, тут же обижается и умывает руки, мне кажется что ему стоило бы повзрослеть, а то он до сих пор в схему "папа-мама-дети" пытается вписаться в третий пункт; старший сын общается только криком, причём по любому поводу, если честно уши медленно но верно сворачиваются в трубочку, да ещё и с отцом постоянно конфликтует, а у того единственный способ воспитания - в угол и по попе... Нервы не выдерживают на всё это спокойно смотреть... Зато младший редкостная умница, надеюсь таким и останется!

Ещё честно говоря (шёпотом) денег хочу, а то после родов и самой хочется приодется, и детям обновок прикупить, да и вывезти их на лето хотя бы за город.Заранее большое тебе спасибо. :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Здравствуй , дорогая сМишнайа, с ВАЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Тем , кто помнит меня, ПРИВЕТ.

Кто не помнит - тожа.

Возобновляю свою тему.

Всегда было хорошо с чужими переименованиями.

Кому надо помощь - пишите. )))

Дорогая сМишнайа!

Ты талантище!

переименуй и меня, пож-та, в ту, у которой нет финансовых проблем, кредитов, просрочек по ним; и в ту, что с каждым днем становтановится богаче материально и духовно.

Кто не помнит - тожа.

Возобновляю свою тему.

сМишнайа, привет!

Пожалуйста, переименуй мою доченьку, ей 1.5 месяца (плачет, стонет, капризничает, плохо спит, наверное животик болит)

И меня тоже переименуй, а то измучились мы уже...

Помоги, пожалуйста!

Ланчик-одуванчик, 05 February 2010 - 12:31 AM, написал:

Смишная, переменуй меня пожалуйста: при объединении с финансистами, моя группа, осталась в моем подчинении, без сокращений, но с увеличением зарплаты

Лошади сиреневой песни пели зайчики Я та, что носит вешалку касаясь неба пальчиком

Самая замечательная переименовалка, большущее тебе спасибо, 27 таков тебе, работает :1126970664:

Смишная, переменуй меня пожалуйста еще: чтобы прекратилось моральное давление со стороны родственников, той, которую из-за лени ее не захотела взять в отдел. И чтобы копание сведение против меня прекратилось

Смиш на йа :1126970664: переименуй плиз: чтобы в делах финансовых перло и прибыльно стало! :girl_flag_of_truce: Благодарствую!

Ой спасите- помогите!!!! :girl_flag_of_truce: Чет я запуталась с финансами. :homyak_45px: Срочно нужны денюжки- 4 кредита, продажи завяли, дочь на работу никак не отправлю, мужа из другого горада выдернуть не могу -прилип там к старой малооплачиваемой работе... Это ябеды, а намерения :mail1: :

1) продаж в ближайшие три дня на 20000 руб-ТАК!!!

2) активных менеджеров штуки три, новых-ТАК!!!

3) доче найти интересную работу с оплатой 17000 руб по свободному графику-ТАК!!!

4) муж пусть пока там и сидит, но чтоб з/п в 2 раза больше-ТАК!!!

Переименуйте, плиззззз...

И будет мне счастье :2114: , а вам 27*27 ТАКов :yes::53:

• Upvote 1

Кто не помнит - тожа.

Возобновляю свою тему.

Меня, пожалуйста!!!!! Переименуйте. Чтобы жить с любимым одним домом. Даже дом этот есть, а вот никак не вместе...

сМишнайа и мне подари пожалуйста Новое Имя!!!!

ищу активно уже 4ый месяц работу, но она от меня почему-то прячется,может ей мое имя не нравится? ПОСОДЕЙСТВУЙ ПЛИЗ!!

МОЕ НАМЕРЕНИЕ:

в самое ближайшее время (на следующей неделе)я приступаю к "ТАКой" моей любимой работе!!

(креативная, высокооплачиваемая, интересная во всех отношениях и с перспективой для моих будущих планов, и конечно с хорошим во всех отношениях боссом и коллективом)!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :235:

Здравствуй , дорогая сМишнайа, с ВАЗВРАЩЕНИЕМ!!! много про тебя слышала хорошего :applouse: Прошу довези и меня до угла. :MG_234:1) Дочь Анна -чтоб начала говорить :37: .2)Сын поступил в институт. :mail1: 3) А у меня что был огромный доход. :10:БЛАГОдарю тебя . :MG_234:

сМишнайя, помоги мне, пожалуйста, переименуй. Лет пять назад слетела с авторской тропы и жутко завихрилась, и всё круче и круче... До этого парила и сверкала, симоронила на ура, другим помогала до угла довозила, благодарности получала, а сейчас будто и не было этого... жопища... темно и тоскливо... упала ниже, чем вообще когда-то была. У самой не получается выбраться. Хочу опять на авторскую тропу!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

сМишнайа, переименуй меня, 1.я теперь одна кормилец двоих детей, себя и кошки! мое намерение - нужна работа - работа в офисе, с окладом 15 000 плюс премии, и занятось 6-8 часов в день вот ,2. Продать свою квартиру быстрее :fh037: , дороже и без проблем в бюрократических инстанциях.

1/ Я та, что золото в кармане я та что свет рисую маме

а ну кА...дАвай кА... плясать выыыыыходи!!! эх симорон...ух симорон, эй симорон помогиииииииииииииииии!!!!!!!!!

давай и меня переименуй чтобы у меня в жизни произошло какое то чудо, прямо настоящее чудо ъхочу!! прямо волшебство, которого я не жду, но от которого я буду БЕЗУМНО счастлива!!! чтобы прямо как в сказке!!! а волшебство мне надо до 01 июня 2010 года!!!!

Я та, что зайцев ловит шапкой Я та, что капит стратотапкой

Прошу повторно :girl_flag_of_truce:

Можно и меня тоже переименовать, мне очень хочется и нужно улучшить свою жизнь и своей семьи:

мои намеренья

1. Моя жизнь с каждым денм становится все лучше и лучше, я счастлива, деньги текут ко мне рекой, успех и удача сопутствуют мне. Ну как говорится, поПЁРло!

2. А второе перименованье для моего мужа по поводу трудоустройства на новую работу (точнее, чтоб устроился на новую хорошую работу): мой муж работает на хорошей денежной работе с перспективой карьерного роста и удобным графиком работы и приносит в нашу семью хорошие деньги.

СПАСИБО!!! :1126970664:

Я та, которая синеет и ветер веет и санеет

2. Я тот, который морды красит в рассвете лодки пидорасит

Смишная!!!! о-о-чень срочно придумай мне имечко вот на что;есть намерение купить авто,да так(получить автокредит),да так,что бы закрыть действующие кредиты.Ну,то есть сумму получить чють больше той,к-ая нужна на покупку,а из разницы закрыть долг.Извини,пожалуйста,что так врываюсь,оч хочица мне эту машинку-инфинити. :82: Да,а чей-то ты собралась меня переименовывать? Благо-дарю.за помощь и надежду!!! :636::10:

гаси соду уксусом с намерением.

Я та, что волосы алеет в зеленом мире чародея

Спасибо огромное вам за переименование! :MG_234: сМишнайа, простите, за такой вопрос, а можно получить переименование на проблему со здоровьем, о которой не говорят вслух? То есть, могли бы вы мне дать переименование на то, что знаю только я?

с некоторых пор на проблемы со здоровьем имена не даю =(

сМишнайа переименуй пожалуйста и меня... Я хочу наладить отношения с мужской частью своей семьи, а то они конечно замечательные, но муж абсолютно искренне уверен что он у меня третий ребёнок, что в семье у него никаких обязанностей, ни передо мной ни перед детьми, чуть что не по его, тут же обижается и умывает руки, мне кажется что ему стоило бы повзрослеть, а то он до сих пор в схему "папа-мама-дети" пытается вписаться в третий пункт; старший сын общается только криком, причём по любому поводу, если честно уши медленно но верно сворачиваются в трубочку, да ещё и с отцом постоянно конфликтует, а у того единственный способ воспитания - в угол и по попе... Нервы не выдерживают на всё это спокойно смотреть... Зато младший редкостная умница, надеюсь таким и останется!

Ещё честно говоря (шёпотом) денег хочу, а то после родов и самой хочется приодется, и детям обновок прикупить, да и вывезти их на лето хотя бы за город.Заранее большое тебе спасибо. :MG_234: :MG_234: :MG_234:

очень много много всего. =) давай по порядку.

Спасибо, Дорогая сМишнулечка! Имя мур-р-чит!

Хорошо

сМишная,ну очень прошу,ну очень надо.Переименуй меня пожалуйста.Нужна собственная квартира в ближайшее время.Плиз.  :516:

Я корни мою на апреле Я та, что солнцем ветки греет

Смишная, переименуй меня на работу, которую давно хочу + там зарплата, как договоришься.

Еще жена чтоб здоровье поправила, лечение пока не помогает.