Мишечка

Переименую)))

2 353 сообщения в этой теме

Девчули-красотули! :girl_flag_of_truce: И меня пожалуйста, переименуйте!)) Вкратце, я в октябре ушла от мужа, официально еще не развелись. Доче 3 годика, в садик только начинает ходить, адаптация то-се, на работу пока нереально выйти, папаша алименты малюсенькие платит. Живем с родителями, они помогают. Я немного умею шить, делать поделки всякие, по образованию психолог, но не было практики работы(( Главное мое Намерение это встать на ноги, создать свой бизнес по пошиву одежды для мам и дочек, реализоваться как психолог, создать свои тренинги и практиковать. Для всего этого мне не хватает только уверенности и веры в себя, вообще я если захочу, я горы свернуть могу) а сейчас завихрилась от безденежья и болячек всяких. И конечно, пусть меня найдет моя настоящая любовь, мой мужчина по судьбе. До этого я всегда в интернете знакомилась и ничего хорошего из этого не вышло. Пусть хоть раз в жизни, меня любовь сама найдет в реальности)) :235:  Заранее благодарю!!! :159:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ), переименуйте и меня пожалуйста , чтоб все диагнозы отменились, и я стала здорова! Благодарю Вас!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас