Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Выписываю 2 огромных ПЕНДЕЛЯ ВОЛШЕБНЫХ!!! ТАК! Да ТАК!

Срочно дайте ПЕНДЕЛЕЙ всем потенциальным клиентам получившим приглашение к сотрудничеству!!!

• 2 weeks later...
  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вселенная и так дает каждому то, чего он заслуживает. Проще говоря, если бы вы заслуживали миллион долларов, он бы у вас был, а если его у вас нет, то значит вы его не заслужили. Хотеть одно, иметь -

Счастливая красота, Лунная соната, Любимица,beljanochka получите волшебный пендель ускорительный для исполнения ваших желаний!!!! Да будет ТАК ТАК ТАК!!!!  

ПВБ тебе, Ванечка. ПВБ! ПВБ! ПВБ! и еще 108 раз! Спасибо тебе, Ванечка, за предупреждение. что всегда, когда приду за пенделем на симоронский форум, чтобы ускорить процесс парения, в который вошла, п

Волшеебный пенделище потенциальным работодателям nutella, чтобы ее муж в январе получил работу мечты!!!!

ПНИте меня, чтобы ситуация на работе с недокрутом разрешилась быстро сегодня или завтра в мою пользу! Чтобы н. сказала, что все ок, что я молодец!!!!

Дайте мне, пожалуйста, волшебный пендель на скорейшее разрешение ситуации с работой. Я свое дело открыть хочу, а все боюсь сделать первый шаг. Может поможете и ТАКните мне? Благодарю.

С удовольствием выписываю пенделище!!!!

volshebniy_1835061_15265732.jpg

Вот это пендель! Да еще и с печатью!

Такой точно сработает)

Светланке-степанке  - волшебный пендель-пенделище на удачное открытие своего дела!!!

Светланке-степанке  - волшебный пендель-пенделище на удачное открытие своего дела!!!

ЗаМУРчал мне пендель! Вот так пендель-пенделище! Да будет ТАК! Спасибо!

Какой суперский пендель, Loni.

Дайте, пожалуйста, моим потенциальным работодателям волшебного скоростного пенделя побыстрей уже принять меня на работу 

Всем выписываю пендель! хорошей такой силы!  И быстрый такой!  

А потенциальным работодателям для Majskaja Noch - особенный !!!

А мне тоже очень нужен! Т.е. не мне, а потенциальным покупателям моей квартиры, при чем срочно-срочно...

• 2 weeks later...

Дорогие форумчане!!!

Очень вас прошу выдать большущего волшебного пенделя....моему мужу - для того чтобы нос не вешал и не унывал, а в руки себя брал и очень действенно клиентов привлекал...и конечно нашим, дорогим, любимым, крупнооптовым и розничным тоже, потенциальным клиентам....пусть к нам поторапливаются за приобретением сухих строительных смесей на Никитина 41 а!!!!

Держите увесистый пендель для потенциальных покупателей квартир волшебниц!!!!

Персональный пендель для покупателей строительных смесей,уже летят,держите!!!!

• 2 weeks later...

Добрые волшебники!Нужен ооочень сильный волшебный пендель для погашения всех долгов!Нужен волшебный пендель для высооплачиваемой работы!Не стесняйтесь , с разгона,чтоб сразу сработал! :109:

• 2 weeks later...

Прошу волшебного пенделя для ускорения  в поисках работы!!!! Волшебного пенделя срочно моему работодателю чтобы завтра меня нашел и утвердил на должность!!!! ТАК! ТАК!ТАК!

• 4 months later...

Все пенделя с удовольствием принимаю! 

А теперь -

РАЗБЕГАЮСЬ!!!
РАЗМАХИВАЮСЬ!!!

И ДАЮ ТАААКОГО ПЕНДЕЛЯ ВСЕМ ОЖИДАЮЩИМ!!!

А еще прописываю вот ЭТО. Помогает, проверено.

http://3.bp.blogspot...D1%82%D0%B8.jpg

:107: 

Всем-всем с разбегу выдаю увесистых волшебно-побудительных пенделей!!! :571:

А для себя прошу выдать пенделей мирозданию и газовой солужбе для решения проблем с подключением!!! :smash:  И побольше-побольше!

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

ЛюбимаяСчастливаяЖеланная Получай мега пендель на достойную работу!!!!

F@ntom Волшебный пендель от зацикливания на результате!!!

СПАСИБО!!!!!!!

Волшебный пендель причем огромный пендель Марату чтобы быстрее приехал и денег дал нам 

все Волшебного огромного пенделя!!! 

мне и моему мужу  на раскрутку нашего ресторана 

таккккккккккккккккккккккккк такккккк такк

волшебный пендель для  удачных сделок моего мужааааа!!!!!!!!!!!!!!

Выдаю каждому нуждающемуся(желающему) по ВОЛШЕБНОМУ ПЕНДЕЛЮ для ускорения !

Прошу пенделя 2-ым клиентам для ускорения подписания договора на покупку нашей виллы!

Прошу пенделя для банка,трибуналов для скорейшего(до ноября 2015года)принятия справедливых решений в пользу C.R.L.dS.C. и его внуков  в наилучших вариантах для нас!!!