Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

В 31.01.2018 в 13:56, Lisa, которая выгуливает божьих коровок сказал:

Дорогая Расиля Малюшиба,

Прошу Тебя по-волшебному быстро направить меня на новую замурчательно-легкую офисную работу в бюро на полную ставку,хорошооплачиваемую , с нормальным рабочим временем(без смен!!!), выходными регулярными в субботу и воскресенье, рядом с домом, с перспективой карьерного роста в добром дружном коллективе, где меня с первых дней принимают сразу за свою, любят, ценят и уважают как ценного сотрудника.

Благодарю Тебя Расиля Малюшиба?????

Была на Нюрнбергской Job Messe, есть возможность устроиться на работу рядом с домом, помоги пожалуйста, направь именно туда на работу, Вселенная знает куда,  иду в понедельник на собеседование по-поводу вакансий и возможности обучения на новые профессии, направь Так чтобы все получилось быстро и легко и с приемом на работу и собеседыванием и с резюме, чтобы понравилось и я понравилась и мной были заинтересованы работодатели и чтобы смена работы прошла легко!

Я конечно благодарна, за то что у меня есть, но ТАК хочется интересной замурчательной работы, ну и чтобы финансами она снабжала в достаточном количестве.. там где я сейчас, не моё это, уже научилась уроку, что себя и своё здоровье надо ценить, научилась выходить из рамок моих ПКМ потихоньку, разрешаю себе сменить работу на замурчательную хорошооплачиваемую работу с перспективами развития и роста?

Прошу, помоги.. направь по-волшебному, как надо, чтобы всё пошло легко и как по маслу..

Спасибо Тебе Расиля Малюшиба:MG_234:

Да прибудет с Тобой БлагоДать! 

Да будет Так!

Направление на работу выдано Lisa, которая выгуливает божьих коровок ,

которая направляется на новую замурчательно-легкую офисную работу в бюро,

на полную ставку ,хорошо оплачиваемую , с нормальным рабочим временем(без смен!!!),

с регулярными в субботу и воскресенье, рядом с домом, с перспективой карьерного роста,

в добром дружном коллективе, где её с первых дней принимают сразу за свою, любят,

ценят и уважают как ценного сотрудника. Именно туда, куда направляет Вселенная,

сразу после собеседования. Все идет легко, удовлетворительно и на Благо!

Да будет ТАК!!!!!!!!

• Like 1

БлагоДарю Расиля Малюшиба:MG_234:

БлагоДарю! БлагоДарю!

Спасибо! Gracias!

Thank you! Рахмат!

!شكرا لك

謝謝! 
Благодаря ви!
Tak!(это на датском языке, я даже и не знала, что если в дании говоришь Так, значит говоришь спасибо???)
Kiitos!
გმადლობთ!
Σας ευχαριστώ!

22 часа назад, Lisa, которая выгуливает божьих коровок сказал:

БлагоДарю Расиля Малюшиба:MG_234:

БлагоДарю! БлагоДарю!

Спасибо! Gracias!

Thank you! Рахмат!

!شكرا لك

謝謝! 

Благодаря ви!

Tak!(это на датском языке, я даже и не знала, что если в дании говоришь Так, значит говоришь спасибо???)

Kiitos!

გმადლობთ!

Σας ευχαριστώ!

Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю  !!!!!!!!!!!!!

Дорогая волшебница, Расиля Малюшиба,

Прошу Вас по-волшебному,  направить меня на новую хорошо оплачиваемую работу  , с нормальным рабочим графиком,  регулярными выходными в субботу и воскресенье, рядом с домом, с перспективой и зарплатным ростом, в добром дружном коллективе, где меня с первых дней принимают, ценят и уважают как ценного сотрудника.

БлагоДарю Вас, Расиля Малюшиба :10::MG_234::yes:

post-3732-0-57190300-1379875366_thumb.jpg

В 04.02.2018 в 19:39, крепа сказал:

Дорогая волшебница, Расиля Малюшиба,

Прошу Вас по-волшебному,  направить меня на новую хорошо оплачиваемую работу  , с нормальным рабочим графиком,  регулярными выходными в субботу и воскресенье, рядом с домом, с перспективой и зарплатным ростом, в добром дружном коллективе, где меня с первых дней принимают, ценят и уважают как ценного сотрудника.

БлагоДарю Вас, Расиля Малюшиба :10::MG_234::yes:

post-3732-0-57190300-1379875366_thumb.jpg

Направление на работу
выдано Крепе, которая направляется на новую, хорошо оплачиваемую работу,
с удобным графиком и стабильными выходными в субботу и в воскресенье, рядом с домом,
с перспективой и зарплатным ростом, в самый лучший для нее коллектив.
Да будет ТАК! На Благо всем!

• Like 1

Дорогая Расиля Малюшиба,

Прошу Тебя по-волшебному быстро направить меня на легкую и приятную работу (чтобы мне подходила и была к душе) в Голливуде, хорошо оплачиваемую каждый день или максимум каждые две недели (без задержек), с возможностью взять небольшой отпуск за свой счет или просто не выйти на работу, с возможностью красиво одеваться и общаться с известными творческими людьми, рядом с домом,  где меня с первых дней принимают сразу за свою, любят, ценят и уважают как ценного сотрудника.

И вообще дороги в Голливуд к процветанию, известности, всеобщей любви и признанию открыты.

БлагоДарю!

:12::kosi::kuzya_01:

11 час назад, Celebrity сказал:

Дорогая Расиля Малюшиба,

Прошу Тебя по-волшебному быстро направить меня на легкую и приятную работу (чтобы мне подходила и была к душе) в Голливуде, хорошо оплачиваемую каждый день или максимум каждые две недели (без задержек), с возможностью взять небольшой отпуск за свой счет или просто не выйти на работу, с возможностью красиво одеваться и общаться с известными творческими людьми, рядом с домом,  где меня с первых дней принимают сразу за свою, любят, ценят и уважают как ценного сотрудника.

И вообще дороги в Голливуд к процветанию, известности, всеобщей любви и признанию открыты.

БлагоДарю!

:12::kosi::kuzya_01:

Направление на работу
выдано Celebrity, которая направляется на легкую и приятную работу в Голливуде,
 полностью подходящую и по душе, хорошо и регулярно оплачиваемую, без задержек,
с возможностью отпуска или дополнительных выходных, с возможностью 
красиво одеваться, с общением с известными творческими людьми,
рядом с домом. На данной работе Celebrity принимают сразу, любят, ценят и
уважают, как ценного и замечательного сотрудника.

К работе приступить в ближайшее время!
Да будет ТАК!!!

На Благо всем!!!

Расиля Малюшиба, дорогая,

Пожалуйста,от души  по волшебном прошу, направь Сашу на работу!  Рекомендую именно его кандидатуру на то место, на которое он претендует. Партнеры выполнили все обязательства в полном объеме, все разрешения необходимые для строительства завода получены, предоставлено финансирование под этот проект. 

К работе приступает на этой неделе, проект одобрен и запущен в работу!

Да будет Так 27 раз! 

В 19.03.2018 в 12:26, Puansetiya сказал:

Расиля Малюшиба, дорогая,

Пожалуйста,от души  по волшебном прошу, направь Сашу на работу!  Рекомендую именно его кандидатуру на то место, на которое он претендует. Партнеры выполнили все обязательства в полном объеме, все разрешения необходимые для строительства завода получены, предоставлено финансирование под этот проект. 

К работе приступает на этой неделе, проект одобрен и запущен в работу!

Да будет Так 27 раз! 

Направление на работу

выдано Саше, для которого открыты все двери для самой лучшей для него работы -
Саше рекомендован на то место, на которое он претендует. Партнеры выполнили 
обязательства в полном объёме, все разрешения, необходимые для строительства завода, 
получены, финансирование под этот проект предоставлено полностью!

К работе приступить немедленно!
На Благо всем!
Да будет ТАК!!!

Здравствуйте!

Отправьте, пожалуйста, на работу! Сил уже нет её искать, прямо убегает от меня.

Хочется дружного и весёлого коллектива: уж очень я к таким привык. Не могу я без компьютеров жить, хоть убейте!

Заранее, огромное спасибо! Да прибудет с вами волшебство.

В 31.12.2018 в 10:47, AlexP сказал:

Здравствуйте!

Отправьте, пожалуйста, на работу! Сил уже нет её искать, прямо убегает от меня.

Хочется дружного и весёлого коллектива: уж очень я к таким привык. Не могу я без компьютеров жить, хоть убейте!

Заранее, огромное спасибо! Да прибудет с вами волшебство.

Направление на работу

выдано  AlexP , который немедленно, прямо сейчас, направляется на самую лучшую

для него работу, в самый лучший коллектив, работать с любимыми компьютерами,

за высокую оплату высокого труда.

Работа набегалась и ждет  AlexP  .

Да будет ТАК!!!

На Благо всем!!!

• Like 1

Светулю смирнову находит работа на выставку в висбадене , с 25ю03ю2019. на 27 дней