Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

Наджат, не бросай учёбу, ты же умница!!!! Просто наберись терпения и вперёд! Попробуй найти подработку на 2-3 часа в день....

Здравствуйте мои дорогие друзья. В последнее время я не пользовалась ничьей помощью, но сейчас мне она необходима. Мне нужен просто совет как мне поступить.

В общем я чувствую что должна учиться на год младше. Я физически мозгами не догоняю программу. Но не это главное. Я привыкла слушать свою интуицию. Она никогда не обманывала меня и всегда оберегает меня от всяческих проблем и бед. И в этот раз я чувствую, что должна заморозить учёбу на пол года и пойти поработать. Я чувствую что этим я уберегу себя от чего-то негативного. Есть несколько вариантов, но конкретных вакансий пока нет. Я ученица третьего курса. Если я сейчас отчислюсь - то восстановиться смогу с сентября и благополучно учиться дальше, досдавая предметы несданные на этой сессии.

Подскажите как мне обьясниться по этому поводу с родителями. Такните мне пожалуйста на нахождение работы на это время. И чтоб благополучно восстановиться.

Направление на работу

выдано Наджат Yautja, которая направляется на удобную, хорошо

оплачиваемую и легко совмещаемую с ее потребностями, работу.

К работе приступить по мере необходимости.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!

И от себя лично, не прерывайте учебу, вернуться труднее, чем преодолевать....я смогла закончить учебу, только через 20 лет)))))))))) (рада, что никогда не поздно), Поговорите с собой еще раз, может это просто усталость? хандра? отсутствие мотивации? или еще что-то, что удобно перенести на учебу))))

Удачи! С Богом!!!

• Upvote 1

Милая волшебнейшая волшебница Расиля!!!! ТАКов Вам во всем и ПЕРу нещадного!!! Выпишите и мне, пожалуйста, направление на работу в Сбербанк на ту должность, которую я хочу или даже лучше!!! Я туда еще только резюме отправила, симороню вовсю, чтоб легко и волшебно там очутиться! Оченно хочется Ваше наиволшебнейшее направление получить!!!! От всей души Благодарю и шубку новую дарю!!! :235:

Направление на работу

выдано Королеве Красоты, которая направляется на работу в Сбербанк,

на ту должность, которая для нее лучше всего подходит, со всеми

удобными для Королевы Красоты условиями и идеальным коллективом.

К работе приступить в ближайшее время.

Выдайте и мне пожалуйста направление на высокооплачиваемую работу.,удобным графиком и не далеко от дома, и с периодическим повышением

Выдайте и мне пожалуйста направление на высокооплачиваемую работу.,удобным графиком и не далеко от дома, и с периодическим повышением

Направление на работу

выдано ласточке, которая направляется на интересную для нее, высокооплачиваемую

работу, с удобным графиком, рядом с домом, с постоянным карьерным и финансовым

ростом, в дружный коллектив,где ее уже ждут.

Расиля, выдайте мне пожалуйста направление на работу в душевном, творческом коллективе с интересными поездками на природу и веселыми командировками, с подобающе-толстенькой зарплатой и добрым начальником!

Величайшая из волшебниц, Расиля, здравствуйте! Выдайте пожалуйста направление на скорейшее открытие нашего ресторана, чтобы я туда вернулась с повышением в должности, с БЛАГОсклонством начальства и с более хорошими финансовыми перспективами!!! 27000000 за Ваши труды!!!

Направление на работу

выдано Избранной, которая направляется во вновь

открывшийся ее ресторан с повышением по должности,

увеличением доходов, творческим развитием при полной

БЛАГОсклонности начальства и коллектива, с отличными

финансовыми перспективами.

Да будет ТАК!!! В ближайшее время!!! На БЛАГО всем!!!

Расиля, выдайте мне пожалуйста направление на работу в душевном, творческом коллективе с интересными поездками на природу и веселыми командировками, с подобающе-толстенькой зарплатой и добрым начальником!

и тишина..(

Интересно, кому-нибудь помогли эти направления? Поделитесь, пожалуйста, своей радостью, если есть такие счастливцы)

Направление на работу

выдано Zav-I-Love, которая направляется на интересную для нее работу

в душевный, творческий коллектив, с интересными поездками на природу,

веселыми командировками, с подобающей, постоянно растущей, толстенькой

зарплатой и добрым, лояльным начальством. Работа ждет Zav-I-Love.

Приступить к работе по мере готовности Zav-I-Love.

ТАК! Я уже работаю на своей ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ!!!я люблю мир! Люблю людей! И счастлива быть стюардессой!!! Я дарю любовь, улыбку и помогаю людям!!!АК!!!!ТАК!!!ТАК!!! 27!!! Вселенная поддерживает меня!!!! Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!

P.s ВОЛШЕБНИЦЫ поддержите меня!!!!!!

ТАК! Я уже работаю на своей ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ!!!я люблю мир! Люблю людей! И счастлива быть стюардессой!!! Я дарю любовь, улыбку и помогаю людям!!!АК!!!!ТАК!!!ТАК!!! 27!!! Вселенная поддерживает меня!!!! Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!

P.s ВОЛШЕБНИЦЫ поддержите меня!!!!!!

ТАК!!! И только ТАК!!! Любимая тобою супер стюардесса!!! На Благо всем!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

ТАК!!! И только ТАК!!! Любимая тобою супер стюардесса!!! На Благо всем!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Да будет так!!! Благодарю за поддержку!!!! Так так так!!!! Еще раз так!!!! P.s собеседование пройдет удачно! На благо мне и ВСЕЛЕННОЙ!!!27 ТАКов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да будет так!!! Благодарю за поддержку!!!! Так так так!!!! Еще раз так!!!! P.s собеседование пройдет удачно! На благо мне и ВСЕЛЕННОЙ!!!27 ТАКов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимая тобою собеседование прошла!!!!!!!!!! УРА!!!!!

Ура поПЕРло!!!моя любимая Людмила получила Ответ! И едет в Москву проводить тренинги!так и эдак!!! По 27!!!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! Все идет наилучшим образом для всех!!! УУУУУУУУУУРАААААААААА!!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с работой! Хочется креативную и интересную работу, чтобы было много общения и командировки заграницу на выставки, чтобы была большая зарплата и офис недалеко от дома. И график работы такой чтобы успевать на курсы и на тренировки ходить. Пожалуйста дайте направление и мне тоже!!! Очень прошу! Трудоголик во мне умирает без работы!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с работой! Хочется креативную и интересную работу, чтобы было много общения и командировки заграницу на выставки, чтобы была большая зарплата и офис недалеко от дома. И график работы такой чтобы успевать на курсы и на тренировки ходить. Пожалуйста дайте направление и мне тоже!!! Очень прошу! Трудоголик во мне умирает без работы!!!

В связи с трансформацией трудоголика Лягушки в прекрасную Царевну-творящую жизнь,

Высшая Канцелярия выдает

Направление на работу Лягушке, которая направляется на креативную и

интересную работу, где много общения и командировки заграницу на

выставки, с большой зарплатой и офис недалеко от дома. График работы

такой, чтобы успевать на курсы и на тренировки ходить.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!!!

Уважаемая,Расиля!!!!!прошу Вас помочь с работой,нужно отправить летом нас с мужем вдвоём в рейс на огромный лайнер на отличные денежные должности, с хорошей зарплатой, с возможностью попутешествовать и поработать в приятном дружеском коллективе и в красивых местах!Хочу ,чтоб нам повезло и всё получилось!!! Буду очень БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!

УХ ТЫ!!!!! Супер заявочка!!!! Симоронская!!!!!!!!!!!

Направление на работу

выдано magicflower и ее мужу, которые направляются летом 2013 года

вдвоём в рейс на огромный лайнер, на отличные денежные должности,

с хорошей зарплатой, с возможностью попутешествовать и поработать

в приятном дружеском коллективе и в красивых местах! magicflower и ее

муж нужны в данном путешествии. Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!!!!!!

• Upvote 1