Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

ТАК!!!! ТАК!!!!! ТАК!!!!!

На данную работу Полину взяли!

Ведь только ее на работе этой и ждали!

Рада работа, рада Полина,

Растет у Полины потреб.корзина!!!!!!!!

^_^ Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! :rolleyes::D была сегодня на собеседовании :wub: я просто влюбилась в эту вакансию! Очень хочется работать именно там! Замечательные условия, офигенный офис, люди приятные! Интересные разнообразные задачи! Хочу хочу хочу!!! :inlove:

сказали ждать ответа о решении в течении недели :1115606887: теперь гадаю, возьмут- не возьмут

Направление на работу

выдано Любимой-Желанной, которая направляется на интересную

для нее работу, с высокой, постоянно растущей, заработной платой,

в дружный коллектив, с замечательным начальством. Работа

приносит Любимой-Желанной радость, удовлетворение и постоянный

личностный рост. К работе приступить по мере готовности.

Да будет ТАК!!!

Спасибо Вам огромное)))))))

^_^ Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! :rolleyes::D была сегодня на собеседовании :wub: я просто влюбилась в эту вакансию! Очень хочется работать именно там! Замечательные условия, офигенный офис, люди приятные! Интересные разнообразные задачи! Хочу хочу хочу!!! :inlove:

сказали ждать ответа о решении в течении недели :1115606887: теперь гадаю, возьмут- не возьмут

Уже взяли!!! Мне отчитались!!! Вы приняты!!! А неделю Вам на подготовку - платье, туфли, прическа и т.д.))))))

Уже взяли!!! Мне отчитались!!! Вы приняты!!! А неделю Вам на подготовку - платье, туфли, прическа и т.д.))))))

Даа! Я как раз этим и занимаюсь)) :yes:

Шурик, она же Алиса, в нетерпении ждет ответа от красавицы компании-работодателя. Но вот сама накосячила - начала материализацию "побега из Москвы" и теперь они "компания-работдатель" - думают. А я даже еще до собеседовния не дошла (не вызывали еще). В кадровом агенствстве сказали "Ну, теперь дуй за белым кроликом"...

Дую...

Дайте, пожалуйста, дпужеский пинок под зад для решительного шага "вперед на работу мечты"

Шурик, она же Алиса, в нетерпении ждет ответа от красавицы компании-работодателя. Но вот сама накосячила - начала материализацию "побега из Москвы" и теперь они "компания-работдатель" - думают. А я даже еще до собеседовния не дошла (не вызывали еще). В кадровом агенствстве сказали "Ну, теперь дуй за белым кроликом"...

Дую...

Дайте, пожалуйста, дпужеский пинок под зад для решительного шага "вперед на работу мечты"

Направление на работу от красавицы компании-работодателя

выдано Шурику, она же Алиса, которая направляется в данную

компанию в ближайшее время, т.к. компания очень нуждается в Шурике.

За задержку в приеме на работу красавица компания приносит

извинения, готовили самое лучшее место для Шурика.

Сегодня работа Шуриковой мечты готова. Приступайте.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!

Отчитываюсь окончательно) На работу приняли, зарплату пообещали суперскую, все прошло сладко и гладко)))) Спасиииибищеее!!!!! :135: :135: :135::109: :109: :109:

Отчитываюсь окончательно) На работу приняли, зарплату пообещали суперскую, все прошло сладко и гладко)))) Спасиииибищеее!!!!! :135: :135: :135::109: :109: :109:

Творите!!! Создавайте!!! Процветайте!!!

На Благо себе!!! На Благо всем!!! На Благо Вселенной!!!!!!!

Направление на работу от красавицы компании-работодателя

выдано Шурику, она же Алиса, которая направляется в данную

компанию в ближайшее время, т.к. компания очень нуждается в Шурике.

За задержку в приеме на работу красавица компания приносит

извинения, готовили самое лучшее место для Шурика.

Сегодня работа Шуриковой мечты готова. Приступайте.

АААА!!! Спасибо Вам большое!!!!! После Вашего направления, компания -работодатель решила дать мне шанс и пока думает! Уже сто раз мог бы отказ прийти, но что-то не пускает работодателя сделать этот шаг!!! Спасибо Вам Огромное!

Красивость навожу - Лореалю подхожу)))))

АААА!!! Спасибо Вам большое!!!!! После Вашего направления, компания -работодатель решила дать мне шанс и пока думает! Уже сто раз мог бы отказ прийти, но что-то не пускает работодателя сделать этот шаг!!! Спасибо Вам Огромное!

Красивость навожу - Лореалю подхожу)))))

Лореаль решил - Вы, то, что нужно для совместного Процветания!!! Приступайте к работе в ближайшее время!

Зовут меня Елена. Отправила резюме в 4 компании, вакансии пока свободны, но говорят "ждите, позвоним"

Елена! Вы очень ценный сотрудник для всех 4-х компаний! Помогите им, определитесь, какая Вам подходит больше)))

Направление получите незамедлительно!!!)))))

Расиля Малюшиба! Я уволилась с работы, которая меня достала!!! Для меня это поступок, потому как проработала на этой работе почти 17 лет, да и самой мне 40. Но, как известно, в нашей стране в 40 лет жизнь только начинается! Поэтому пожалуйста, выдайте мне направление на интересную, высокооплачиваемую работу, такую чтобы работа была в радость))))

Расиля Малюшиба! Я уволилась с работы, которая меня достала!!! Для меня это поступок, потому как проработала на этой работе почти 17 лет, да и самой мне 40. Но, как известно, в нашей стране в 40 лет жизнь только начинается! Поэтому пожалуйста, выдайте мне направление на интересную, высокооплачиваемую работу, такую чтобы работа была в радость))))

Направление на работу

выдано Ёка-Сана, которая направляется на очень нужную для

нее работу, где ее жизненный опыт и творческий потенциал нужны

для ее и всеобщего процветания. Ёка-Сана очень ценный сотрудник

и все работодатели счастливы, что она свободна от прежней работы

и готовы предложить ей высокую зарплату, понимание и процветание.

Ёка-Сана определяется с выбором, куда она хочет пойти и в течении

двух недель ее принимают на желаемую работу.

Помогите мне найти работу! Проподаю! Начальник тиран. Подчиненный подсиживает. Больше не могу, выдахлась. Дети учаться, так что без работы пропаду. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Помогите мне найти работу! Проподаю! Начальник тиран. Подчиненный подсиживает. Больше не могу, выдахлась. Дети учаться, так что без работы пропаду. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Дорогая, ele4ka! Во первых, посмотрите повнимательней, начальник - душка, он просто уставший, подчиненный - помощник, он просто не знает как лучше сделать для Вас, и делает, как получится)))))) А Ваше состояние говорит о том, что Вы просто готовы процветать и творить в другом месте, в данном месте Ваши взаимоотношения уже закончились))))

А во вторых, направление уже готово

Направление на работу

выдано ele4ka, которая направляется на интересную для нее работу,

в которой раскроется весь ее потенциал и творчество. Доходы на

данной работе очень высокие и все бытовые вопросы решены с

легкостью.

К работе приступить по мере готовности и отпускания прежней

работы с благодарностью и радостью.

Помогите и мне! Такните, пожалуйста, на скорейшую реализацию идеи о прекрасном деле, приносящем благо многим людям!

И мне нужно направление. Аааа. Помогите! Заранее огромное спасибо!

Направление на работу

выдано Дракону исполнившему мечты и желания, который направляется

на высокооплачиваемую работу, в дружной коллектив, с выполнением всех

условий Дракона. Его творческий потенциал и знания очень нужны на

данной работе.

К работе приступить со следующего месяца. Супер-компания ждет Вас!!

• Upvote 1