Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

Расиля Малюшиба! Выдайте и мне направление на интересную работу, приносящую удовлетворение душе и заработок, от которого прыгать от счастья хочется))))))))

Направление на работу

выдано, Той, которую ждут, которая направляется на интересную, творческую работу,

приносящую удовлетворение душе и высокий заработок. Прыгая от счастья, Та, которую

ждут, сделает данную работу процветающей.

Да будет ТАК!!! Приступайте к работе!!! С Богом!

Вот такая у меня ситуация. В июле получила диплом инженера. Честно говоря, инженер - это не мое, учиться мне не нравилось и было не интересно. Но, перешагивая через себя, я все-таки вымучила этот диплом. Вообще, он у меня второй. Первый у меня управленческий - в процессе его получения я испытала истинное удовольствие. Но, не об этом. Так вот. Пока я училась на инженера, подрабатывала в магазине - продавцом. Работка не пыльная, на сессию отпускали, но хотелось сменить. По первому образованию не могла найти работу, т.к. ни одного работодателя не устраивало то, то я "студентКа". Наконец, заветный диплом у меня в руках. И что? Работать инженером я никак не хотела. Ну, не понимаю я в этом ровным счетом ничего. Но, так повернулось, что мамочка моя мне работку подсуетила. Точнее посоветовала мне обратиться за помощью к одному знакомому. Он мне помог, за что ему спасибо, но... Вот здесь и началась одна проблемка. Из магазина уволилась. Все ок, казалось бы... Наступил первый рабочий день на ново месте. Утро. Открываю глаза и чувствую, что-то не то... Поднимаю свое тело с кровати. О, Боже!!! Чувствую, что все перед глазами плывет, голова кружится, я просто горю. Кое-как доползла до ванны, помылась, позавтракала, села в машину, приехала на работу. Чувствовала себя при этом - полной трухлёй. Дали мне какое-то задание, смутно помню какое. Принялась я его выполнять. Что-то там нужно было размножить. Стою я перед ксероксом, чувствую, что сейчас упаду - всю меня трясет просто от холода, ноги подкашиваются и дико болят. Вообще все болит - всёёёёёёё. Хватило меня до обеда. Потом я отпросилась. Приехала домой, легла, температура почти 40 градусов, как машину только вела не знаю, потому что до квартиры ползла ползком. В итоге провалялась я почти месяц и доктор так и не поняла, что за игня у меня была. Поставила мне фарингит и благополучно сбыла обратно на работу. И все бы ничего, но... Что за "простуда" была у меня - не имею понятия - никаких охлаждающих факторов не было, накануне была абсолютно здорова, абсолютно. Ну, да ладно. Выздоровела и замечательно. С утра на работу. Выздоровела... ан нет. Пришла на работу - кашель мой тут как тут, до сих пор долбит меня уже 2 месяца, хотя дома его нет. Ну, ладно - кашель дело долгое. Начал болеть низ живота - прям сижу и гнусь, как березка. Самое интересное, никаких проблем у меня раньше не наблюдалось - все вовремя и вполне безболезненно. Так вот к чему я клоню, начитавшись множество психо- и тра-ла-ла литературы, может быть я болею потому, что мне эта работа - все-равно что каторга? Может быть мое подсознание меня таким образом защщает? Но, как я ему об'ясню, что бросить-то ее не могу? Может кто чего здесь посоветует? Спасибо)

Софи, похоже, что ты по складу перфекционистка (хочешь все делать хотя бы на 5, а лучше на 5+), а здесь не просто новая работа, но и полностью новые обязанности, и в своем умении выполнить их на вышеуказанную "5" ты не уверена (особенно учитывая "вымученный диплом")...

Отсюда все проблемы...

Успокойся, ты справишься обязательно, если не нравилось учиться вполне может быть так, что работу полюбишь...

Как только поверишь в себя, организм перестанет прятаться в болячки. Удачи!

Мне кажется у тебя превышена важность по отношению к событию прихода на новую работу. Отсюда такой расколбас. Попробуй относиться к работе и походам туда как к игре. В состоянии игры снимаются внутренние блоки и страхи. Читала книги ПаБо по симорону? Там с первых страниц ты входишь в состоянии игры и всемогущетсва. Слови его и не отпускай из себя пока находишься на работе.

Расиля Малюшиба! Здравствуйте! Выдайте мне тоже направление на высоко оплачиваемую работу по душе, с свободным графиком и стабильным доходом,который составит 20 тыс евро в месяц., С карьерным ростом, дружным коллективом. И чтоб работа меня сама нашла. Так приятно получить такое направление не работу!!! Спасибо.

Нужна-нужна, а то так и дальше будет при 2-х высших образованиях продавцом работать

Если очень хочется работать в соответствии с образованием, то можем помочь найти работу по любимой специальности, где и кое-чем не очень любимая пригодится.

А зачем же мучаться то?

Расиля Малюшиба! Здравствуйте! Выдайте мне тоже направление на высоко оплачиваемую работу по душе, с свободным графиком и стабильным доходом,который составит 20 тыс евро в месяц., С карьерным ростом, дружным коллективом. И чтоб работа меня сама нашла. Так приятно получить такое направление не работу!!! Спасибо.

Направление на работу

выдано мечтательной кудряшке, которая направляется на высокооплачиваемую

работу по душе со свободным графиком и стабильным доходом, который составит

от 20 тыс евро в месяц. Карьерный рост обеспечен. Коллектив дружный.

Начальник - душка. Работа найдет мечтательную кудряшку сама, как только

мечтательная кудряшка будет готова приступить к работе.

Да будет ТАК!!! На Благо мечтательной кудряшке и всем!!!

Нужна-нужна, а то так и дальше будет при 2-х высших образованиях продавцом работать

А третий вариант - не продавца, не по образованию - может стоит рассмотреть?

Образование полезная вещь для ума и он теперь ТАКой натренированный, что

любая профессия будет осваиваться очень легко.

Yuri мне нужна новая работа, потому что на старой работе стало как в тюрьме ни отпроситься нельзя, ни заболеть,и зарплата маленькая, и отношение стало плохое к рабочим. ну не хочу больше тут работать. не равится.

Блииин, ну подопните уже, плиз)) Так ПоПЕРло)))) Два месяца безуспешных поисков....зашла сюда... давно Симорон не читала, дальше как-то само понесло... и кодирование, и дело в шляпе, и в кармане....... появилась откуда ни возмись МОЯ вакансия на сайте..... и всего-то делов - у меня для нее нехватает стажу и личного автомобиля)))) Но ведь позвонили же))))) сказали - в понедельник-вторник начальника приедет, выбирать будет))) Осталось себя на собеседовании так преподнесть..... аж уже мозги пухнут, как бы преподнесть....... я же точно знаю, что я им нужна, они об этом догадываются, раз позвонили.....осталось заключить взаимовыгодную сделку))) плииииз, пендель мне, чтоб заМУРРРРчал и все уже благополучно для всех заработало))

Блииин, ну подопните уже, плиз)) Так ПоПЕРло)))) Два месяца безуспешных поисков....зашла сюда... давно Симорон не читала, дальше как-то само понесло... и кодирование, и дело в шляпе, и в кармане....... появилась откуда ни возмись МОЯ вакансия на сайте..... и всего-то делов - у меня для нее нехватает стажу и личного автомобиля)))) Но ведь позвонили же))))) сказали - в понедельник-вторник начальника приедет, выбирать будет))) Осталось себя на собеседовании так преподнесть..... аж уже мозги пухнут, как бы преподнесть....... я же точно знаю, что я им нужна, они об этом догадываются, раз позвонили.....осталось заключить взаимовыгодную сделку))) плииииз, пендель мне, чтоб заМУРРРРчал и все уже благополучно для всех заработало))

Направление на работу

выдано Тиларе, которая направляется на понравившуюся ей работу,

т.к. данная работа очень ждет Тилару, как самого лучшего и нужного

ей специалиста. Рассматривается выдача личного автомобиля и

дополнительные премии и поощрения. Отсутствие стажа, компенсируется

творческим потенциалом Тилары и ее способностью творить чудеса в

Процветании.

Собеседование ройдено на отлично. К работе можно приступать в удобное

для Тилары время.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!! С Богом!

Направление на работу

выдано Тиларе, которая направляется на понравившуюся ей работу,

т.к. данная работа очень ждет Тилару, как самого лучшего и нужного

ей специалиста. Рассматривается выдача личного автомобиля и

дополнительные премии и поощрения. Отсутствие стажа, компенсируется

творческим потенциалом Тилары и ее способностью творить чудеса в

Процветании.

Собеседование ройдено на отлично. К работе можно приступать в удобное

для Тилары время.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!! С Богом!

Спасибище)) Буду впитывать и привыкать к мысли)))) обязуюсь доложить о случившемся успехе)))

Всем УДАЧИ, большой и толстой, как удав))

Расиля Малюшиба, и меня отправьте на работу. выдайте мне направление на высоко оплачиваемую работу по душе , которая стоит давным-давно, меня дожидается, соскучилась уж вся, а меня всё нет и нет на ней. Что бы работа удовлетворяла не только материальные потребности , но и приносила удовольствие. И начальник чтобы был нормальным.

Докладываю)))) На собеседовании была, но со своим конкретным будущим руководителем. ей умудрилась понравиться)))) Она сама позвонила главному начальнику в новосибирск, теперь он (она, зовут, как оказалось - Елена) приедет и в пятницу будет со мной разговаривать последний раз конкретно. Смущает Елену только отсутствие у меня автомобиля, переживает, что успевать все не буду(( Вот и думаю теперь - как бы так извернуться, выкрутиться и убедить в том, что все сумею и все смогу....и ведь мне-то не страшно совсем)))

Хотя тут между прочим и на другое собеседование завтра позвали.... опять я похоже с симороном переборщила))))))

Уважаемые, позитивные, веселые, креативные! Я искала работушку себе по душе! Ритуальчик сделала- такой, написала все пожелания, буковки в циферки перевела, посчитала на волшебном калькуляторе, на 27 умножила, полученное число на попе красным маркером написала. Еще заявление матрице активировать данное число дала, и корабликом в универсальный санфаянсовый трансформатор запустила. Ну и Вовану позвонила, чтобы уж проследил за всем. А еще написала на листочках следующее: Отличная работа, прям по мне, рядом с домом, высокодоходная и интересная. Бумажки рассовала по карманам, сумкам, даже в перчатки засунула. И находила несколько дней)))))))

Все это сделала, а на сайтах работы вакансии искать не стала. И тут вдруг сегодня подруга предложила вакансию подходящую! Я на все несоответствия глаза закрыла, и резюме быстренько отправила. Ответили через 5 минут после того, как я резюме отправила. Попросили тестовое задание сделать, а когда я с ним справилась, на собес позвали. В волшебный четверг в 11 часов! Я пойду туда разумеется в красных стрингах, но вы уж ТАКните пожалуйста, пусть берут меня на эту работу с руками и ногами, и всем прилагающимся!

:rolleyes:Спасибо!!!

Докладываю)))) На собеседовании была, но со своим конкретным будущим руководителем. ей умудрилась понравиться)))) Она сама позвонила главному начальнику в новосибирск, теперь он (она, зовут, как оказалось - Елена) приедет и в пятницу будет со мной разговаривать последний раз конкретно. Смущает Елену только отсутствие у меня автомобиля, переживает, что успевать все не буду(( Вот и думаю теперь - как бы так извернуться, выкрутиться и убедить в том, что все сумею и все смогу....и ведь мне-то не страшно совсем)))

Хотя тут между прочим и на другое собеседование завтра позвали.... опять я похоже с симороном переборщила))))))

Невозможно с Симороном ни переБОРЩИТЬ, ни переКОТЛЕТИТЬ!!! Все будет ТАК, как надо и даже еще лучше!!!!!!!

УУУУУУРААААААААА!!!!! ПоПЕРла РАБОТА!!!!!!!!!!!

Уважаемые, позитивные, веселые, креативные! Я искала работушку себе по душе! Ритуальчик сделала- такой, написала все пожелания, буковки в циферки перевела, посчитала на волшебном калькуляторе, на 27 умножила, полученное число на попе красным маркером написала. Еще заявление матрице активировать данное число дала, и корабликом в универсальный санфаянсовый трансформатор запустила. Ну и Вовану позвонила, чтобы уж проследил за всем. А еще написала на листочках следующее: Отличная работа, прям по мне, рядом с домом, высокодоходная и интересная. Бумажки рассовала по карманам, сумкам, даже в перчатки засунула. И находила несколько дней)))))))

Все это сделала, а на сайтах работы вакансии искать не стала. И тут вдруг сегодня подруга предложила вакансию подходящую! Я на все несоответствия глаза закрыла, и резюме быстренько отправила. Ответили через 5 минут после того, как я резюме отправила. Попросили тестовое задание сделать, а когда я с ним справилась, на собес позвали. В волшебный четверг в 11 часов! Я пойду туда разумеется в красных стрингах, но вы уж ТАКните пожалуйста, пусть берут меня на эту работу с руками и ногами, и всем прилагающимся!

:rolleyes:Спасибо!!!

ТАК!!!! ТАК!!!!! ТАК!!!!!

На данную работу Полину взяли!

Ведь только ее на работе этой и ждали!

Рада работа, рада Полина,

Растет у Полины потреб.корзина!!!!!!!!

• Upvote 1

Расиля Малюшиба, и меня отправьте на работу. выдайте мне направление на высоко оплачиваемую работу по душе , которая стоит давным-давно, меня дожидается, соскучилась уж вся, а меня всё нет и нет на ней. Что бы работа удовлетворяла не только материальные потребности , но и приносила удовольствие. И начальник чтобы был нормальным.

Направление на работу

выдано Гене - любимице Богов, которая направляется на высокооплачиваемую

работу по душе, которая дожидается Гену - любимицу Богов, приносит удовлетворение,

материальный достаток и постоянный рост.

К работе приступить немедленно.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!

Расиля Малюшиба! Направьте пожалуйста меня на интересную, высокооплачиваемую работу с высокопрофессиональными специалистами. Чтобы подчиненные уважали, акционеры ценили. Чтобы контора развивалась принося пользу обществу и радость работникам. Чтобы появился человек и сказал пришло время начинать, инвестор определился и готов вкладывать деньги в проект

Расиля Малюшиба! Направьте пожалуйста меня на интересную, высокооплачиваемую работу с высокопрофессиональными специалистами. Чтобы подчиненные уважали, акционеры ценили. Чтобы контора развивалась принося пользу обществу и радость работникам. Чтобы появился человек и сказал пришло время начинать, инвестор определился и готов вкладывать деньги в проект

Направление на работу

выдано Altynjahn, который направляется на интересную, высокооплачиваемую

работу, с постоянно растущей заработной платой, с высокопрофессиональными

специалистами. Взаимное уважение с подчиненными, с акционерами и

начальством гарантировано. Контора, в которую направляется Altynjahn,

развивающаяся, процветающая, приносящая пользу обществу и высокие

доходы, удовлетворение и радость работникам. Пришло время начинать, инвестор

определился и готов вкладывать деньги в проект.

К работе приступить немедленно, на Благо всем и для собственного Процветания.

Да будет ТАК!!!

Расиля Малюшиба! Выдайте мне, пожалуйста, направление на интересную, высокооплачиваемую работу, такую чтобы работа была в радость))))

Направление на работу

выдано Любимой-Желанной, которая направляется на интересную

для нее работу, с высокой, постоянно растущей, заработной платой,

в дружный коллектив, с замечательным начальством. Работа

приносит Любимой-Желанной радость, удовлетворение и постоянный

личностный рост. К работе приступить по мере готовности.

Да будет ТАК!!!