Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

Деструктивные маятники - резюме.

Маятник создается энергией людей, мыслящих в одном направлении.

Маятник является энергоинформационной структурой.

Цель маятника – установить свою власть и отнять энергию.

Маятник фиксирует мысленную энергию приверженца на своей частоте.

Между маятниками идет жесткая битва за приверженцев.

Деструктивный маятник навязывает приверженцам чуждые им цели.

Маятник играет на чувствах людей, завлекая их в свои сети.

Если вы чего-то активно не хотите, оно будет в вашей жизни.

Освободиться от маятника, значит выбросить его из своей жизни.

Выбросить из жизни означает не избегать, а игнорировать.

Для гашения маятника необходимо сорвать его сценарий.

Благотворная визуализация мягко гасит человека-маятника.

Энергия погашенного маятника переходит к вам.

Проблемы решаются провалом или гашением создавших их маятников.

Для решения проблем сдавайте себя в аренду.

Чтобы избежать подвешенного состояния, надо найти Ваши маятники.

Необходимо выработать привычку помнить обо всем этом.

...Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят все новые. «Как аукнется, так и откликнется». Если человек выбрал такой способ существования, он каждый день занимается Трансерфингом наоборот: скользит на линии жизни, где его ждет сущий ад. Примите прямо противоположную позицию: назло радуйтесь неудачам, находите в них хоть малейшую пользу – это всегда возможно. Стакан не наполовину пустой, а наполовину полный. Банальная поговорка «что не делается – все к лучшему», работает безотказно, если это ваше кредо. Необходимо упрямо придерживаться установки на хорошее, отказаться от старой привычки расстраиваться и досадовать по любому поводу.

Альтернативный способ восприятия неудач – радоваться каждой неудаче или нежелательному развитию событий. Каждая неудача, по крайней мере, служит полезным уроком, делает вас сильнее и опытней. Радуйтесь любым проявлениям вашего мира, и он превратится в рай. Это, конечно, очень необычный способ поведения. Но ведь и цель совсем необычная – стать джином, исполняющим свои желания. Разве можно этого достичь обычными методами?...

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ -

Вадим Зеланд

• Upvote 1

Как уже было сказанно, вы можете пожелать ей любви, счастья и подарить ей (мысленно) встречу с более состоятельным человеком с виллой где нибудь в испании например, или визуализировать как она узнает, что освобождается место в компании более комфортное для нее.

А так же можете просто поблагодарить вселенную за знаки, может она дает вам понять, что вам пора расти и где то вас уже жду. И как потом выясниться, что там намного интересней и платят там в два раза больше. (так было со мной)

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ -

Вадим Зеланд

Спасибо большое, это то что мне нужно!

Ну, в конце-концов, можно переименоваться самой или переименовать соперницу, как больше понравится. А вообще, я абсолютно согласна, что то, что сначала кажется страшным происшествием, приводит к великим успехам, главное не упрямиться, а видеть и слышать происходящее вокруг. :yes:

Прошу выдать мне направление на работу. Зар.плата 50000 руб. в месяц, с молодым дружным коллективом.

Всем кто сейчас в поисках работы ТАК!!! 27 раз!

Пишу в темку спустя более полугода после ее создания. Все времени не было. ТАК вот- если кто помнит мою историю, а кто не помнит, то может прочитать на первой странице. Меня перевели силой на низшую должность и с понижением зарплаты в конце декабря, а с июля я работаю на прежнем месте, но- с повышением, те сейчас у меня должность выше, чем была в декабре! И зарплата выше! И еще, за те полгода, которые я провела в "ссылке" я стала профессионалом(ну почти, простите за нескромность!) в той области и я имею много "шабашек" блдагодаря этому, вот действительно, потеряв что-то можно получить даже больше, бывает такое. Я очень рада и благодарна всем, кто меня здесь поддержал и всем желаю, дорогие, из лимона попытаться сделать лимонад!!!!

• Upvote 1

Прошу выдать мне направление на работу. Зар.плата 50000 руб. в месяц, с молодым дружным коллективом.

Всем кто сейчас в поисках работы ТАК!!! 27 раз!

Направление на работу

выдано андрэасу, который направляется на работу в молодой,

дружный коллектив, с лояльным начальством, удобным расположением,

заработной платой от 60000 руб. в месяц и полным процветанием во

всем.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!

Золотые мои волшебники, прошу выдать мне направление на высокооплачиваемую, любимую работу с руководящей должностью и дружным коллективом, за подписью Генерального директора департамента распределения всевозможных благ! Да будет ТАК!!! * 27. На благо всем!!!

Ну вот видите, что не делается то к лучшему, просто нужно спокойнее и позитивнее относиться ко всему. Я вот сейчас тоже на поле боя на работе, ничего держусь и принимаю это как волшебный пендаль от вселенной к лучшим переменам и уверена что они уже вот вот на пороге. Очень рада за вас и удачи.

Да и ваше сообщение если честно как знак вижу :40:

Золотые мои волшебники, прошу выдать мне направление на высокооплачиваемую, любимую работу с руководящей должностью и дружным коллективом, за подписью Генерального директора департамента распределения всевозможных благ! Да будет ТАК!!! * 27. На благо всем!!!

Направление на работу

выдано КысАньке в норковом манто, которая направляется на высокооплачиваемую,

любимую работу с руководящей должностью, дружным коллективом, высоким заработком

и полным Процветанием во всем.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!

Подпись: Генеральный директор департамента распределения всевозможных Благ.

Прошу, направьте меня на работу, высокооплачиваемую, интересную и с гибким графиком. Срочно! Спасибо, всем выполнения просьб,ДА БУДЕТ ТАК!!! :107:

Добрый день, прошу Вас дать мне направление на работу , о которой я давно мечтаю, это порт и зарплата ооооочень достойная, и коллектив хороший. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Добрый день, прошу Вас дать мне направление на работу , о которой я давно мечтаю, это порт и зарплата ооооочень достойная, и коллектив хороший. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Направление на высоко оплачиваемую работу, с дружным коллективом выдано: Цукерочки!

Да будет ТАК!!!!!!!

Прошу, направьте меня на работу, высокооплачиваемую, интересную и с гибким графиком. Срочно! Спасибо, всем выполнения просьб,ДА БУДЕТ ТАК!!! :107:

Направление на работу мечты: с гибким графиком интересную с высокой заработной платой и премиями выдано: сепии.

Да будет ТАК!

Направление на высоко оплачиваемую работу, с дружным коллективом выдано: Цукерочки!

Да будет ТАК!!!!!!!

Направление на работу мечты: с гибким графиком интересную с высокой заработной платой и премиями выдано: сепии.

Да будет ТАК!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо всем!!!!

Очень прошу выдать направление на руководящую высокооплачиваемую работу, с хорошим коллективом, чтобы приносить пользу людям.

И мне, пожалуйста, на хорошую... А то уже целый год ее не могу найти...

Направление на работу

выдано Ксении Прост, которая направляется на любимую, интересную,

хорошо оплачиваемую работу, с постоянным карьерным ростом, в

замечательный и дружный коллектив.

К работе приступить по мере готовности!

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!!!!!!!!!!

Волшебники! Дайте волшебный пендель и направление на работу!!! С дружным коллективом, отличным окладом и премиями, и чтоб работалось мне в радость с пользой для себя и всех!!! Благодарю :)

Волшебники! Дайте волшебный пендель и направление на работу!!! С дружным коллективом, отличным окладом и премиями, и чтоб работалось мне в радость с пользой для себя и всех!!! Благодарю :)

Направление на работу выдано: Ким в дружный коллектив, с премиями и бонусами! А также по душе! Волшебный пендель в комплекте! Да будет ТАК!