Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

Прошу направить меня на самую лучшую для меня работу, которая устраивает меня по всем параметрам (график, начальник, коллектив, зарплата, место расположения, условия). От меня - БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.

мужу моему Александру Сергеевичу 1983 г выпишите направление на работу в Пятигорске.она его уже давно ждет!!!!!.да будет так!!!!

Направление на работу

выдано Александру Сергеевичу, 1983 г.р., который направляется на

работу в Пятигорск с наилучшими условиями труда и высокой заработной

оплатой. К работе приступить СРОЧНО!!!

Да будет ТАК!!! На Благо всем!

Прошу направить меня на самую лучшую для меня работу, которая устраивает меня по всем параметрам (график, начальник, коллектив, зарплата, место расположения, условия). От меня - БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Направление на работу

выдано Люблю и Любима, которая направляется на самую лучшую

для нее работу, с подходящим для нее графиком, доброжелательным и

мудрым начальником, в молодой развивающийся коллектив, с постоянно

растущей зарплатой, удобным местоположением, и лучшими условиями

труда.

К работе приступить в удобное для Люблю и Любима время.

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!!

Прошу направить Аню на самую лучшую для неё работу.

За что я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЮ.

Направление на работу

выдано Ане, которая направляется на самую лучшую, самую

интересную, самую материально подходящую работу.

К работе приступить по мере готовности.

Да будет ТАК!!! На Благо Ане и всем!!!

Прошу выдать для меня направление на мою предыдующую работу,на которой я работала года полтора назад.Погуляла,мир посмотрела,нигде мне ТАК хорошо еще не было!Хватит!Хочу вернуться только туда.Только мне бы еще и зарплату в два раза по больше,да начальство по лояльней. :ponder: О!Ну и коллектив пусть по дружнее станет)))Очень скучаю по тем временам.Выдайте,а?

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,СЕРДЦА И СЕЛЕЗЕНКИ!!!! :109::luck:

Направление на работу

выдано Полосатой Снежности, которая направляется на прежнюю работу в связи

с переменами произошедшими на данной работе, повышение заработной платы

в два раза для Полосатой Снежности, лояльность начальства достигла совершенства,

коллектив стал близким другу и дружным и на Благо всем на данной работе нужна

Полосатая Снежность для всеобщего Процветания и единения.

Приступить к работе в удобное время.

Прошу выдать направление на новую работу моему мужу, так как на старой работе на треть снизили зарплату и подорвали ему здоровье. Дома сидеть хорошо, конечно, но нужно платить кредит и квартплату. Так что просим работу с комфортными условиями труда, с позитивным трудовым коллективом и заработной платой в два-три раза больше, чем на настоящем месте работы.

Принимаем с благодарностью и любовью. В ответ на помощь посылаем большущий букет всяких радостей!!!

Прошу выдать направление на новую работу моему мужу, так как на старой работе на треть снизили зарплату и подорвали ему здоровье. Дома сидеть хорошо, конечно, но нужно платить кредит и квартплату. Так что просим работу с комфортными условиями труда, с позитивным трудовым коллективом и заработной платой в два-три раза больше, чем на настоящем месте работы.

Принимаем с благодарностью и любовью. В ответ на помощь посылаем большущий букет всяких радостей!!!

Направление на работу

выдано мужу Африканской душе, который направляется на работу с комфортными

условиями труда, с позитивным трудовым коллективом и постоянно растущей

заработной платой.

Приступить к работе в ближайшее время.

Направление на работу

выдано мужу Африканской душе, который направляется на работу с комфортными

условиями труда, с позитивным трудовым коллективом и постоянно растущей

заработной платой.

Приступить к работе в ближайшее время.

СПАСИБО!!!!!

Срочно! Прошу выдать направление на работу по совместительству. Зарплата как минимум половина моей нынешней, посещение 1-2 раза в неделю. Приветсвуются работодатели предостовляющие услуги в туристической свере, индустрии красоты и фотографии. Будут рассматриваться только те работодатели, которые для работы выдают новый ноутбук и устанавливают все необходимые програмы для работы на растоянии. Начальник - душка, добрый, понимающий, недёргающий.

Спасибо заранее.

Срочно! Прошу выдать направление на работу по совместительству. Зарплата как минимум половина моей нынешней, посещение 1-2 раза в неделю. Приветсвуются работодатели предостовляющие услуги в туристической свере, индустрии красоты и фотографии. Будут рассматриваться только те работодатели, которые для работы выдают новый ноутбук и устанавливают все необходимые програмы для работы на растоянии. Начальник - душка, добрый, понимающий, недёргающий.

Спасибо заранее.

Направление на работу

выдано Fortunka, которая направляется на работу по совместительству в

туристическую сферу или индустрию красоты с фотоделом.

Зарплата в два раза больше желаемой, при посещении 1-2 раза в неделю, новый ноутбук

с установленными необходимыми программами для работы на растоянии. Начальник - душка,

добрый, понимающий, недёргающий.

Приступить к работе по мере необходимости.

Прошу выдать мне направление на работу в ІТ-сфере, и с такой-же зарплатой, которая у меня сейчас! На очень интересном и перспективном для меня проекте. С замечательнім, дружественным, готовым помочь коллективом!

Благодарю!!!

добрый день! прошу и мне выдать направление на высокооплачиваемую работу(с окладом от 50000руб и ежемесячными премиями)бухгалтером по з/пл, в прекрасном, дружном коллективе, до которой удобно и легко добираться в течении30-60 минут.СРОЧНО!!! Готова приступить с текущего понедельника!

спасибо. и всем удачи :yes:

Всем желающим боооольшой ТАК и волшебный пендель на работу, а себе выдаю направление на работу, но не просто, а сохраняю за собой свое рабочее место и без проблем продолжаю работать у себя в организации и после реконструкции. В новой красивой лаборатории и с увеличением оклада. Да будет ТАК 27 000 000 раз!

Прошу выдать мне направление на работу в ІТ-сфере, и с такой-же зарплатой, которая у меня сейчас! На очень интересном и перспективном для меня проекте. С замечательнім, дружественным, готовым помочь коллективом!

Благодарю!!!

Направление на работу

выдано Фиолетовому цвету ночи в радужной оболочке, которая направляется

на работу в IT-сферу, с начальной зарплатой такой же, как сейчас и повышающейся

по мере готовности Фиолетового цвета в радужной оболочке,на очень интересном

и перспективном проекте,с замечательным, дружественным, готовым помочь коллективом,

и мудрым руководителем.

К работе приступить в ближайшее время.

добрый день! прошу и мне выдать направление на высокооплачиваемую работу(с окладом от 50000руб и ежемесячными премиями)бухгалтером по з/пл, в прекрасном, дружном коллективе, до которой удобно и легко добираться в течении30-60 минут.СРОЧНО!!! Готова приступить с текущего понедельника!

спасибо. и всем удачи :yes:

Направление на работу

выдано Умной Овечке, которая направляется на высокооплачиваемую работу

(с окладом от 50000руб и ежемесячными премиями)бухгалтером по з/пл,

в прекрасный, дружный коллектив. До работы удобно и легко добираться

в течении 30-60 минут. К работе приступить СРОЧНО!!! С текущего понедельника!

Да будет ТАК!!! Удачи!!! С Богом!!!

Всем желающим боооольшой ТАК и волшебный пендель на работу, а себе выдаю направление на работу, но не просто, а сохраняю за собой свое рабочее место и без проблем продолжаю работать у себя в организации и после реконструкции. В новой красивой лаборатории и с увеличением оклада. Да будет ТАК 27 000 000 раз!

Направление на работу для loric, подписано во Вселенской канцелярии и готово к исполнению.

Работа, найди меня! Чтоб заниматься любимым делом и получать за это очень хорошую оплату( от 25000 рублей) Пусть будет ТАК 27 раз!!!

Работа, найди меня! Чтоб заниматься любимым делом и получать за это очень хорошую оплату( от 25000 рублей) Пусть будет ТАК 27 раз!!!

Направление на работу

выдано Солнышк%, которая направляется на занятия любимым

делом и получает за это очень хорошую оплату от 25000 руб.

Коллектив и начальство уже ждут с радостью и удовольствием.

Да будет ТАК!!! На БЛАГО всем!!!

Приступить к работе по мере готовности!

Здравствуйте дорогие волшебники! Очень надеюсь на вашу помощь и заранее спасибо

Ситуация моя такая: я занимаю определённую должность и вот появились желающие занять её, сместив меня.Несмотря на успехи которые делал мой коллектив, у меня оттяпали кусок отдела ( люди мои остались со мной, но...) был создан параллельно другой, выполняющий ту же работу, ладно, можно сказать работы всем хватит... но руководит тем отделом ( любовница генерального) и явно, ну очень ей хочется абсолютной власти, можно было бы развернуться и уйти... но во-первых, мне нужны деньги; во-вторых, я люблю свою работу. Помогите , подскажите , так как ситуация довольно сложная и просто руки опускаются уже.. Ещё раз спасибо

Подружиться с любовницей генерального (они,кстати,тоже люди).Тогда вас точно никто пальцем тронуть не посмеет.Более того,еще и сами в фаворитки выйдете.Это в реале.А так любой симоронский ритуал вам в помощь!!! :2: а еще можно с женой генерального подружится)))Можно подружиться так же с тем,кто является у вас там явным оппонентом генерального и его любовницы и устроить мини-войнушку.Не факт,что выиграете,но если и уйдете,то с гордо поднятой головой.А можно долго не париться,зайти в тему "РУНЫ"прочитать про действие ИСЫ и отморозить всякое желание у вашей прекраснейшей конкурентки занимать в ближайшем будущем вашу должность,да и много чего другого "отморозить"у неё можно)))Выбор за вами.Удачи!!! :praising:

Подружиться с любовницей генерального (они,кстати,тоже люди).Тогда вас точно никто пальцем тронуть не посмеет.Более того,еще и сами в фаворитки выйдете.Это в реале.А так любой симоронский ритуал вам в помощь!!! :2: а еще можно с женой генерального подружится)))Можно подружиться так же с тем,кто является у вас там явным оппонентом генерального и его любовницы и устроить мини-войнушку.Не факт,что выиграете,но если и уйдете,то с гордо поднятой головой.А можно долго не париться,зайти в тему "РУНЫ"прочитать про действие ИСЫ и отморозить всякое желание у вашей прекраснейшей конкурентки занимать в ближайшем будущем вашу должность,да и много чего другого "отморозить"у неё можно)))Выбор за вами.Удачи!!! :praising:

Спасибо большое , Медведея. А тема Руны где искать? Попробую этот способ. А что касается любовниц, то конечно люди , кто бы спорил..Пусть хоть трижды любовница( многие из нас любовницами бывали), но чистоплотность должна присутствовать, подружиться можно, но вряд ли получится , это не тот случай..