Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

Расиля Малюшиба, выдайте мне пожалуйста направление на новую работу в сфере туризма, отдыха, гостеприимства. С отличным графиком работы, высокой зарплатой и дружным коллективом.

Благодарю!

Наконец-то Жизнерадостная готова к работе, направление уже ждет давно)))

Направление на работу

выдано Жизнерадостной, которую ждут в сфере туризма, в развитой и процветающей

компании, с дружным коллективом, высокой зарплатой и удобным, отличным

графиком работы.

К работе приступить немедленно!

Да будет ТАК!!!

Привет!

Я новичек, но симорончики люблю и обожаю.Они ни работают у меня почему то, но я то их люююююю......жду взаимности!

Моя история, разослала в одно утро резюме-в течении часа позвонили провели собеседование и попросили выслать фото, хм, ну тут так принято.Выслала.Еще менее, чем через час позвонили и попросили рекомендации.Выслала.После выходных вновь звонок и зовут на собеседование.Приехала вся такая красивая, свежая, глаза горят и жаждут работы.Собеседование прошло на Ура!Я очеровала, и сказали ждать через неделю ответ.Ну я вообще была уверена на 200 про, что я та самая лучшая кандидатура.Ждала неделю, хотя не ждала а бегала и пыталась все дела переделать до выхода на работу!

Увы мне ни только ни позвонили-даже письмеца ни выслали.

Подведу итог-место просто афигенное, по должности низковато-но начать нужно и желательно уже срочно где то себя проявлять.

Расстроилась на пару часов, на все плюнула и нашла путевку раскошную на море.Купила.Лечу скоро.

По возвращению будет дырка от бублика в кармане.Но не лететь ни могу-только так я избавляюсь от всех стрессов за целый год.

Увыжаемые Волшебники, я только учусь и ужастно радуюсь всем Вам.

Плз, выпишите мне направление на работу где все по душе мне будет.Чтобы зарплата моя была впечатляющей.Чтобы весь мой патенциал был на радость моим боссам.Коллектив дружелюбный и чтобы там мужчины были приятные.Выхожу на работу с удовольствием, не замечаю часов и так же радостно домой к любимкам моим.

Работа для меня сейчас нереально важна!

Благо-дарю!!!27 ДА БУДЕТ ТАК!

Направление на работу

выдано Anike, которая направляется на работу, где все по душе.

Зарплата впечатляюще высокая. Весь потенциал на радость боссам.

Коллектив дружелюбный и мужчины приятные.Выход на работу

с удовольствием, часы пролетают волшебно и так же радостно дома с любимыми.

К работе приступить через неделю после отпуска.

Да будет ТАК!!! На БЛАГО всем!!!

Наконец-то Жизнерадостная готова к работе, направление уже ждет давно)))

Направление на работу

выдано Жизнерадостной, которую ждут в сфере туризма, в развитой и процветающей

компании, с дружным коллективом, высокой зарплатой и удобным, отличным

графиком работы.

К работе приступить немедленно!

Да будет ТАК!!!

Как здорово! Я очень рада! Благодарю 27 раз!!! :)

Выдайте пожалуйста Анастасии направление на хорошую, долгосрочную и высокооплачиваемую работу!

Чтобы эта работа ей безумно нравилась и приносила лишь удовольствие!

Чтобы все её неординарности на этой работе пропускались мимо ушей и глаз, т.к. специалист она великолепный!

:yes::ura:

Дорогие мои волшебники, давно мечтаю о хорошей работе. Сейчас работаю на работе которой мне нравиться заниматься, но з\п не устраивает вообще (8 600), направте меня куда подальше на хорошую! Я Валентинка!

Дорогие мои волшебники, давно мечтаю о хорошей работе. Сейчас работаю на работе которой мне нравиться заниматься, но з\п не устраивает вообще (8 600), направте меня куда подальше на хорошую! Я Валентинка!

Ну если работа по душе, то зачем уходить? Может подработку взять, или с начальством поговорить о повышении?

Выдайте пожалуйста Анастасии направление на хорошую, долгосрочную и высокооплачиваемую работу!

Чтобы эта работа ей безумно нравилась и приносила лишь удовольствие!

Чтобы все её неординарности на этой работе пропускались мимо ушей и глаз, т.к. специалист она великолепный!

:yes::ura:

Направление на работу

выдано Анастасии, которая направляется на хорошую, долгосрочную и высокооплачиваемую работу.

Эта работа нравиться Анастасии и приносит лишь удовольствие.

Все неординарности Анастасии очень нужны на данной работе для всеобщего Блага и процветания, т.к. специалист она великолепный!

К работе Анастасии приступить по мере готовности!

Да будет ТАК!!! Удачи! С Богом!!!

Дорогая Валентина! Новое место уже готово для Вас и ждет Вашей готовности!

Направление на работу

выдано Валентине, которая направляется на новую, более перспективную работу,

большой и постоянно растущей заработной платой, дружным коллективом и

полным удовлетворением от работы.

К новой работе перейти, полностью завершив ВСЕ дела на предыдущей работе!

Да будет ТАК!!! С Богом!

Направление на работу

выдано Анастасии, которая направляется на хорошую, долгосрочную и высокооплачиваемую работу.

Эта работа нравиться Анастасии и приносит лишь удовольствие.

Все неординарности Анастасии очень нужны на данной работе для всеобщего Блага и процветания, т.к. специалист она великолепный!

К работе Анастасии приступить по мере готовности!

Да будет ТАК!!! Удачи! С Богом!!!

Спасибо. Спасибо. Спасибо

Здравствуйте, уважаемая Расиля Малюшиба. Прошу Вас выдать направление на работу Ж.А.Е., с высоким окладом, перспективой профессионального роста и дружным позитивным коллективом, в июле этого года. Благо_Дарю!

Направление на работу

выдано Ж.А.Е., который направляется на работу в дружный коллектив,

с перспективой профессионального роста, с высоким, постоянно растущим окладом.

У Вселенной все готово для Ж.А.Е. К работе приступить в июле 2012 года.

Да будет ТАК!!!

Дорогая Валентина! Новое место уже готово для Вас и ждет Вашей готовности!

Направление на работу

выдано Валентине, которая направляется на новую, более перспективную работу,

большой и постоянно растущей заработной платой, дружным коллективом и

полным удовлетворением от работы.

К новой работе перейти, полностью завершив ВСЕ дела на предыдущей работе!

Да будет ТАК!!! С Богом!

СПАСБО, БОЛЬШО ПРИ БОЛЬШОЕ!!!!!!

Направление на работу

выдано Ж.А.Е., который направляется на работу в дружный коллектив,

с перспективой профессионального роста, с высоким, постоянно растущим окладом.

У Вселенной все готово для Ж.А.Е. К работе приступить в июле 2012 года.

Да будет ТАК!!!

Урааа, Благо_Дарююю!

Дорогие Волшебники! Выдайте пожалуйста Мариночке-лапочке направление на хорошую, долгосрочную и высокооплачиваемую работу! Дайте мне волшебный пендель своими ТАКами. Мне очень нужна помощь, и я готова её принять))))

Ситуация следующая в нашем банке периодически появляются хорошие должности с приличными окладами, из той должности на которой сейчас нахожусь я давно "выросла", да и деньжать маловато стало))))

Очень-очень-очень хочу!!!

1. Должность старшего экономиста на постоянной основе в нашем банке в одном из отделов кредитования, по работе с клиентами, либо - анализа и планирования.

2. Мои способности и возможности соответствуют требованиям на данной работе. Я оооооооочень перспективный сотрудник.

3. Оклад от 23000 до 25000 рублей, плюс премия 40% (не смейтесь - это очень приличная з.п. для женщины в нашем городе)))))

4.Лояльного начальника, который в восторге от меня как от сотрудника.

5. Коллектив - доброжелательные парни и девушки - мои ровесники и младше.

6. Я легко и быстро справляюсь со своими обязанностями, предлагаю много нового и интересного для достижения наилучшего результата в работе!

7. Есть перспектива профессионального роста до ведущего и главного экономиста (замещение руководителя отдела)

Мне это нужно для того чтобы:

а) с получением этой работы у меня появляется возможность прилично и к душе отремонтировать квартиру, которая сдается в 1 кв. 2013 года в черновой отделке;

б) купить мебель, технику и все необходимое для счастливой жизни в моей любимой квартирке;

в) без боли в сердце отдавать платежи по ипотеке;

г) помогать материально моим близким и любимым;

д) появилась возможность баловать себя любимую (красивая одежда, цацки, салоны), а главное - отдохнуть (7 лет без нормального отдыха)

К новой должности готова приступить хоть завтра!

Запрещаю себе предаваться лени, унынию, самоедству!!! Я многое могу!!!

Мариночка-лапочка!!! Направление уже готово, но нужно кое-что изменить в просьбе)))))

Полностью стереть про блатники и отношение к ним! Это ПКМ, а ты ВОЛШЕБНИЦА!!!

ВЕРЬ!!!

Ещё деталька))) а тебе точно этот банк нужен? Может давай в другое место и

сразу на должность главного экономиста? И оклад от 50000 тебе явно светит!

Вот как-то ТАК вырисовывается твоя ситуация))))))

Расилялечка, большое :107: ТАКенное спасибо за участие. Просьбу подправила. По поводу другой организации - нужно подумать. Хотя если честно, не хочется уходить, за последние 7 лет устала от перемены мест и новых знакомств, я тяжело привыкаю к новым людям, и они ко мне. А вот о другом банке мысли посещают очень часто. Пойду-ка резюме размножу :135:. Вообще-то может лучше замуж выйти (найти бы за кого!!!), плюнуть на все и в декретный уйти, Смешно, наверно.... но я всю жизнь пыталась строить карьеру, но так ничего и неполучилось... родных потеряла, замуж не вышла, ребенка не родила, уже 36 лет!!!! времени почти не осталось, тем более для акклиматизации на новом месте. Мой примерный план: работа денежная - муж любимый - ребенок долгожданный, а главное ничего не перепутать :74: ))))

Расилялечка, большое :107: ТАКенное спасибо за участие. Просьбу подправила. По поводу другой организации - нужно подумать. Хотя если честно, не хочется уходить, за последние 7 лет устала от перемены мест и новых знакомств, я тяжело привыкаю к новым людям, и они ко мне. А вот о другом банке мысли посещают очень часто. Пойду-ка резюме размножу :135:. Вообще-то может лучше замуж выйти (найти бы за кого!!!), плюнуть на все и в декретный уйти, Смешно, наверно.... но я всю жизнь пыталась строить карьеру, но так ничего и неполучилось... родных потеряла, замуж не вышла, ребенка не родила, уже 36 лет!!!! времени почти не осталось, тем более для акклиматизации на новом месте. Мой примерный план: работа денежная - муж любимый - ребенок долгожданный, а главное ничего не перепутать :74: ))))

Мариночка-лапулечка!!! Ничего в твоей жизни еще не упущено!!! Всему свое время)))) Ну не была ты готова совмещать замужество и работу, а теперь готова))) Вот и получае:

Путевка в жизнь

выдана Мариночке-лапочке, которая направляется на реализацию плана:

1. Получение денежной работы.

2. Счастливое замужество с любящим и любимым мужчиной.

3. Рождение долгожданного, здорового, счастливого ребенка.

К реализации плана приступить немедленно!!!

Любимый мужчина рядом и уже ждет, с работой тоже все готово,, беременность и роды по плану!!!

Да будет ТАК!!! На БЛАГО всем!!!

Прошу направление на работу со следующими параметрами:

-направление: недвижимость, строительство, ипотека и т.п.,

-зарплата минимум в два раза больше, чем сейчас (оклад обязательно),

-свободного времени для сыночка и мужа в два раза больше,

-перспектива роста карьерного,

-начальство и коллектив лояльные,

-клиенты-лапочки,

на благо всем!!!

Прошу направление на работу со следующими параметрами:

-клиенты-лапочки,

на благо всем!!!

Направление на работу

выдано Dana Nuova, которая направляется на работу со следующими параметрами:

-УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ - МАКСИМАЛЬНОЕ!

К работе приступить в ближайшее время.

Да будет ТАК!!! На БЛАГО всем!

Любовная Любовь Прошу направить меня на работу Начальником швейного производства с зарплатой больше чем у мужа в 2 раза. Не далеко от дома , с удобным графиком работы, любимым коллективом и лояльным хозяином.К работе приступить срочно и безоговорочно ! Да будет ТАК!!! На БЛАГО всем!!! :76:

Любовная Любовь Прошу направить меня на работу Начальником швейного производства с зарплатой больше чем у мужа в 2 раза. Не далеко от дома , с удобным графиком работы, любимым коллективом и лояльным хозяином.К работе приступить срочно и безоговорочно ! Да будет ТАК!!! На БЛАГО всем!!! :76:

Направление на работу

выдано Любовной Любови, которая направляется Начальником швейного производства,

с высокой зарплатой, рядом с домом, с удобным графиком работы, любимым и

любящим коллективом и лояльным хозяином.

К работе приступить срочно и безоговорочно. Да будет ТАК!!! На БЛАГО всем!!!

Со всей Любовью заявляю - Я ВЕРЮ!!! Есть любая работа для нас, та, в которую мы верим!!! Dana Nuova готова именно к той работе, о которой просит Вселенную и Вселенная готова дать ей именно эту работу, со всеми пожеланиями Dana Nuova ! Я ВЕРЮ - в то что верю, то и получаю!!! Спасибо за вопрос, на который ТАК приятно отвечать с Любовью и Уверенностью)))))) Удачи!!!

Прошу выдать направление на работу, 1ое собеседование уже прошла, но еще осталось 2ое собеседование, тестирование

а так работа не самая лучшая, но подходит мне по условиям. А то я все никак не устроюсь на работу. Другие предложения все хуже.

Спасибо

Прошу выдать направление на работу, 1ое собеседование уже прошла, но еще осталось 2ое собеседование, тестирование

а так работа не самая лучшая, но подходит мне по условиям. А то я все никак не устроюсь на работу. Другие предложения все хуже.

Спасибо

Дорогая peri!! На эту работу Вы уже попали! Вас примут, это решено!!!

А вот дальше Вам надо разобраться со своим желаниями с работой, четко определить, что Вы хотите и у Вас появится то, что Вам действительно надо!!!)))))))

Удачи!!! С Богом!!!