Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

Дорогие Волшебнички!!1 выпишите пожалуйста направление на работу моему мужу АЛЕКСЕЮ,уже семь месяцев не может найти себе работу.ПОЖАЛУЙСТА ПОДМОГНИТЕ!!!

Дорогие Волшебнички!!1 выпишите пожалуйста направление на работу моему мужу АЛЕКСЕЮ,уже семь месяцев не может найти себе работу.ПОЖАЛУЙСТА ПОДМОГНИТЕ!!!

Горячие направления из Солнечной Болгарии, да с Золотых песков!!!

Направление на работу

выдано Алексею, которого ждут на интересной, высокооплачиваемой

работе, в дружный коллектив с замечательным начальством. Все

пожелания Алексея учтены и находятся в обработке.

Да будет ТАК!!! К работе приступить по мере готовности!

А мне, пожалуйста, выдайте не то чтобы направление, а докуммент на гармонизацию моих отношений с работой. Работа меня нашла сама достаточно быстро и, не смотря на нехватку у меня знаний для нее, все же меня приняла и пообещала ладиться. А теперь, видимо, забыла свое обещание и всячески избегает контакта и взаимопонимания... А я уже успела ее полюбить! И теперь хотела бы еще и понять, и хотела бы чтобы и она меня понимала и шла на встречу.

А мне, пожалуйста, выдайте не то чтобы направление, а докуммент на гармонизацию моих отношений с работой. Работа меня нашла сама достаточно быстро и, не смотря на нехватку у меня знаний для нее, все же меня приняла и пообещала ладиться. А теперь, видимо, забыла свое обещание и всячески избегает контакта и взаимопонимания... А я уже успела ее полюбить! И теперь хотела бы еще и понять, и хотела бы чтобы и она меня понимала и шла на встречу.

Документ на подтверждение гармонизации

выдан Нечаянной Радости, подтверждающий Взаимную Любовь, контакт и понимание.

Да будет ТАК всегда на БЛАГО всем!!!

Здравствуйте! Очень срочно необходимо направление на работу в Компанию Джонсон и Джонсон для Ю.К.В. Это работа его мечты! Пожалуйста помогите!

Здравствуйте! Очень срочно необходимо направление на работу в Компанию Джонсон и Джонсон для Ю.К.В. Это работа его мечты! Пожалуйста помогите!

Направление на работу

выдано Ю.К.В., который направляется в компанию Джонсон и Джонсон,

для гармоничных отношений с данной работой и полного процветания.

ТАК!!! Все мечты сбываются!!! И только ТАК!!!

Здравствуйте!! Прошу направление на РАботу, престижную и с достойной зарплатой!!

Здравствуйте!! Прошу направление на РАботу, престижную и с достойной зарплатой!!

Направление на работу

выдано el-ka-7, которая направляется на Работу, престижную,

интересную, любимую, с достойной зарплатой и отличным коллективом.

Да будет ТАК! К Работе приступить в удобное для el-ka-7 время.

• Upvote 1

Дорогие Волшебнички выдайте направление на работу

Направление на работу

выдано Комете Мечты, которая направляется

на интересную, высокооплачиваемую работу в дружный,

развивающийся коллектив. Комета Мечты

вольётся в работу и много привнесёт нового и интересного.

Принять на желаемую работу в удобное для Кометы Мечты время,

с большой зарплатой и перспективой.

Да будет ТАК!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ВЫДАЙТЕ И МНЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РАБОТУ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!

Направление на работу

выдано СЧАСТЛИВОЙ КРАСОТКЕ, которая направляется на работу,

где ее мечты станут реальностью и реализуются в Процветание

на Благо всем. Зарплату назначить самую нужную.

Да будет ТАК!!! Приступайте к работе!

Расиля Малюшиба!!! БлагоДарю!!

:MG_234: :MG_234: :MG_234:

Спасибо огромное!

тольло вот вопрос возник.. мне в серебристую капельку в серебристом пеньюаре переименовываться??

или в фиолетовом остаться??

мурчит и фиолетовый и серебристый пеньюар, Марсиш как думаешь, что для меня больше подойдёт??

главное направление хорошее :107::hello:

как направили, так и пойду! :135:

работа постоянная мурчащая и высокооплачиваемая рядом с домом и с хорошим, устраивающем всех, рабочим временем :yes:

Спасибо Марсиша!

Как на работу пойду отпишусь

Отписываюсь:

Спасибо огромное Расиля Малюшиба! :MG_234:

работаю с 15 Апреля, работа мурчащая, испытательный срок 6 месяцев до 15 сентября.

Всё хорошо, вот только мошно пожалуйста корректировочку в направление на работу внести, чтобы выходные суббота и воскресение свободние были и среди недели рабочее время постоянным стало с 9 утра и до 18 вечера и оклад побольше. И коллег добрых и искренних, не завистливых пожалуйста.

Уж и не знаю, может пенделя волшебного с направлением мне отвесишь :440: , Расиля Малюшиба, да так чтобы испытательный срок прошла и на постоянную работу с повышенным окладом взяли.

И чтобы Тренером стала на работе успешным, уважаемым и известным, а также многосторонним и опытным. Чтобы все кто под моим руководством тренеруется достигали быстро и легко больших результатов, чтобы поставленные перед тренерующимиcя цели, достигались в назначенный мною срок.

Благодарствую!

Спасибо х 27!

Отписываюсь:

Спасибо огромное Расиля Малюшиба! :MG_234:

работаю с 15 Апреля, работа мурчащая, испытательный срок 6 месяцев до 15 сентября.

Всё хорошо, вот только мошно пожалуйста корректировочку в направление на работу внести, чтобы выходные суббота и воскресение свободние были и среди недели рабочее время постоянным стало с 9 утра и до 18 вечера и оклад побольше. И коллег добрых и искренних, не завистливых пожалуйста.

Уж и не знаю, может пенделя волшебного с направлением мне отвесишь :440: , Расиля Малюшиба, да так чтобы испытательный срок прошла и на постоянную работу с повышенным окладом взяли.

И чтобы Тренером стала на работе успешным, уважаемым и известным, а также многосторонним и опытным. Чтобы все кто под моим руководством тренеруется достигали быстро и легко больших результатов, чтобы поставленные перед тренерующимиcя цели, достигались в назначенный мною срок.

Благодарствую!

Спасибо х 27!

Приказ по Вселенной

на улучшение условий труда, взаимоотношений в коллективе,

графика работы и прочих важных для серебристая капелька в серебристом пеньюа

рабочих моментов.

1. График работы с 9 до 18 ежедневно.

2. Выходные дни суббота и воскресенье.

3. Испытательный срок пройден на отлично, зарплата повышена

и в дальнейшем повышается регулярно.

4. В коллективе полная гармония и процветание всех членов данного коллектива.

5. серебристая капелька в фиолетовом пеньюа - отличный тренер.

Да будет ТАК на БЛАГО всем!!!!!

Выполняйте приказ!

Направление на работу

выдано серебристой капельке в серебристом пеньюа, которая направляется на

мурчащую постоянную работу, с высоким и постоянно растущим заработком,

с высокими примиальными, удобно расположенную от дома, и с наилучшим для

всех графиком работы. Приступить к работе с 1 июня 2012 года или в другое

более удобное для капельки в фиолетовом пеньюа время.

Да будет ТАК!!! На благо всем!

Спасибо огромное!

тольло вот вопрос возник.. мне в серебристую капельку в серебристом пеньюаре переименовываться??

или в фиолетовом остаться??

мурчит и фиолетовый и серебристый пеньюар, Марсиш как думаешь, что для меня больше подойдёт??

главное направление хорошее :107::hello:

как направили, так и пойду! :135:

работа постоянная мурчащая и высокооплачиваемая рядом с домом и с хорошим, устраивающем всех, рабочим временем :yes:

Спасибо Марсиша!

Как на работу пойду отпишусь

:rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

да уж.....значит на работу в серебристом, а в жизнь в фиолетовом, будешь, как в анекдоте: "...то умная, то красивая..."

:rzhunimagu:

Спасибо Расиля Малюшиба, так мне опять переименовываться из серебристой капельки в серебряном пеньюаре в серебристую капельку в фиолетовом пеньюаре? или как?

:D А в каком состоянии получается все с работой? Может на работу цвет одевать один поверх другого!? Может в этом весь прикол? :D Я ведь еще ни разу не сосредоточилась на имени :D всегда пишу только про работу, а потом очень удивляюсь о чем речь идет)))))))))))))))

ТАК пусть в твоей жизни будет дополнительный пеньюар волшебного цвета, спасающий и защищающий от всех проблем!!!! Рабочая ТАКая форма!)))

biggrin.gif А в каком состоянии получается все с работой? Может на работу цвет одевать один поверх другого!? Может в этом весь прикол? biggrin.gif Я ведь еще ни разу не сосредоточилась на имени biggrin.gif всегда пишу только про работу, а потом очень удивляюсь о чем речь идет)))))))))))))))

ТАК пусть в твоей жизни будет дополнительный пеньюар волшебного цвета, спасающий и защищающий от всех проблем!!!! Рабочая ТАКая форма!)))

Спасибо Дорогая Расиля Малюшиба :MG_234: ,

всё сработало когда я меня в серебристую капельку в серебристом пеньюаре переименовывала,

причём сработало в двойне, я два договора получила, выбрала лутший надеюсь :1115606887:

я попробую себе новую рабочую форму заказать фиолетово-серебристую :rolleyes: , или серебристо-фиолетовую :D в пеньюаровом виде

Спасибо Расиля Малюшиба :MG_234:

Спасибо Дорогая Расиля Малюшиба :MG_234: ,

всё сработало когда я меня в серебристую капельку в серебристом пеньюаре переименовывала,

причём сработало в двойне, я два договора получила, выбрала лутший надеюсь :1115606887:

я попробую себе новую рабочую форму заказать фиолетово-серебристую :rolleyes: , или серебристо-фиолетовую :D в пеньюаровом виде

Спасибо Расиля Малюшиба :MG_234:

СУПЕР!!!!!! Именно фиолетово-серебристо-серебристо-фиолетовую!!!!!!!!!!!!!

Расиля Малюшиба, уважаемая, прошу Вас посиморонить на новую высокооплачиваемую работу в июле этого года.

БЛАГОдарность Вам за добрые дела!

Расиля Малюшиба, уважаемая, прошу Вас посиморонить на новую высокооплачиваемую работу в июле этого года.

БЛАГОдарность Вам за добрые дела!

Направление на работу

выдано ПЕРнатой, которая в июле 2012 года направляется

на высокооплачиваемую работу, в дружный коллектив, с доброжелательным

начальством и карьерным ростом.

К работе приступить немедленно!!! Все готово к исполнению!

Да будет ТАК!!!

Здравствуйте, уважаемая Расиля Малюшиба. Прошу Вас выдать направление на работу Ж.А.Е., с высоким окладом, перспективой профессионального роста и дружным позитивным коллективом, в июле этого года. Благо_Дарю!

Расиля Малюшиба, выдайте мне пожалуйста направление на новую работу в сфере туризма, отдыха, гостеприимства. С отличным графиком работы, высокой зарплатой и дружным коллективом.

Благодарю!

Привет!

Я новичек, но симорончики люблю и обожаю.Они ни работают у меня почему то, но я то их люююююю......жду взаимности!

Моя история, разослала в одно утро резюме-в течении часа позвонили провели собеседование и попросили выслать фото, хм, ну тут так принято.Выслала.Еще менее, чем через час позвонили и попросили рекомендации.Выслала.После выходных вновь звонок и зовут на собеседование.Приехала вся такая красивая, свежая, глаза горят и жаждут работы.Собеседование прошло на Ура!Я очеровала, и сказали ждать через неделю ответ.Ну я вообще была уверена на 200 про, что я та самая лучшая кандидатура.Ждала неделю, хотя не ждала а бегала и пыталась все дела переделать до выхода на работу!

Увы мне ни только ни позвонили-даже письмеца ни выслали.

Подведу итог-место просто афигенное, по должности низковато-но начать нужно и желательно уже срочно где то себя проявлять.

Расстроилась на пару часов, на все плюнула и нашла путевку раскошную на море.Купила.Лечу скоро.

По возвращению будет дырка от бублика в кармане.Но не лететь ни могу-только так я избавляюсь от всех стрессов за целый год.

Увыжаемые Волшебники, я только учусь и ужастно радуюсь всем Вам.

Плз, выпишите мне направление на работу где все по душе мне будет.Чтобы зарплата моя была впечатляющей.Чтобы весь мой патенциал был на радость моим боссам.Коллектив дружелюбный и чтобы там мужчины были приятные.Выхожу на работу с удовольствием, не замечаю часов и так же радостно домой к любимкам моим.

Работа для меня сейчас нереально важна!

Благо-дарю!!!27 ДА БУДЕТ ТАК!