Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

Добрый день! Срочно нужна работа моему мужу Павлу. Работа нужна с зарплатой в 7000 долларов с служебным авто, служебным телефоном, с 9 часовым графиком работы, полный соц-пакет, командировки, оплачиваемый отпуск, доброжелательное начальство по отношению к Павлику, желательна руководящая должность!

Добрый день! Срочно нужна работа моему мужу Павлу. Работа нужна с зарплатой в 7000 долларов с служебным авто, служебным телефоном, с 9 часовым графиком работы, полный соц-пакет, командировки, оплачиваемый отпуск, доброжелательное начальство по отношению к Павлику, желательна руководящая должность!

л

Направляется на работу павел. Установить зарплату в 7000 долларов, выделить служебное авто и телефон. начальство доброжеательное, должность хорошая, руководящая

л

Направляется на работу павел. Установить зарплату в 7000 долларов, выделить служебное авто и телефон. начальство доброжеательное, должность хорошая, руководящая

А если не справится? Ведь если у Павла до сих пор такой должности нет, значит, надо пристально на этого Павла посмотреть - проблема-то в нем будет, 100% - либо профессиональных качеств не хватает. либо таланта.

Расиля Малюшиба! Прошу еще помощи :girl_flag_of_truce: По Вашему направлении было предложение на нормальную работу, ждала подтверждения от главного, но так и не дождалась... может не мое... Выпишите, пожалуйста, новое направление на хорошую работу, с класным коллективом, который меня примет, с хорошим окладом и приемлемым графиком рабочего дня. ВСЕМ ВО БЛАГО!!! Заранее БЛАГОДАРЮ!!! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

А если не справится? Ведь если у Павла до сих пор такой должности нет, значит, надо пристально на этого Павла посмотреть - проблема-то в нем будет, 100% - либо профессиональных качеств не хватает. либо таланта.

Справится! Еще как справится! Если хочет - значит получит. Человек может все!

Солнышко! У моего Павла уже усть такая работа! зарплата не много меньше да и часов работы больше, в этом вся и проблема! А вот у тебя будет так как ты написала, а у моего Павла будет так как я написала! Удачи тебе и будь добрее и чаще улыбайся!! :107:

Во Вселенскую канцелярию поступили новые направления, Волшебные и Быстродействующие!

Направление на работу

выдано Павлу, мужу Babochka713, который направляется на руководящую должность,

с зарплатой в 7000 долларов, со служебным авто, служебным телефоном, с 9 часовым графиком работы, полный соц-пакет, командировки, оплачиваемый отпуск, доброжелательное начальство по отношению к Павлу.

Да будет ТАК!!! Работа и Павел взаимодействуют на БЛАГО всем!

Расиля Малюшиба! Прошу еще помощи :girl_flag_of_truce: По Вашему направлении было предложение на нормальную работу, ждала подтверждения от главного, но так и не дождалась... может не мое... Выпишите, пожалуйста, новое направление на хорошую работу, с класным коллективом, который меня примет, с хорошим окладом и приемлемым графиком рабочего дня. ВСЕМ ВО БЛАГО!!! Заранее БЛАГОДАРЮ!!! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

У Вас появились сомнения, что-то смутило на данной работе. Решите для себя Вы эту работу хотите, в данном месте или появились еще какие-то пожелания? Озвучьте и Вселенная все для Вас сделает!

Во Вселенскую канцелярию поступили новые направления, Волшебные и Быстродействующие!

Направление на работу

выдано Павлу, мужу Babochka713, который направляется на руководящую должность,

с зарплатой в 7000 долларов, со служебным авто, служебным телефоном, с 9 часовым графиком работы, полный соц-пакет, командировки, оплачиваемый отпуск, доброжелательное начальство по отношению к Павлу.

Да будет ТАК!!! Работа и Павел взаимодействуют на БЛАГО всем!

У Вас появились сомнения, что-то смутило на данной работе. Решите для себя Вы эту работу хотите, в данном месте или появились еще какие-то пожелания? Озвучьте и Вселенная все для Вас сделает!

Расиля Малюшиба, я очень хочу эту работу, но есть подозрения, что меня на чье-то место должны брать, а это ведь не Всем во Благо!!!

Расиля Малюшиба, я очень хочу эту работу, но есть подозрения, что меня на чье-то место должны брать, а это ведь не Всем во Благо!!!

пустьо у тебя будет та работа, которую ты хочешь! Вем на радость и тебе на благо!

вполне возможно, что этот человек хочет уйти, но без пендаля не может это сделать...это мы создаем ситуации в которых оказываемся...юВам надо решить хотите Вы там работать и поволшебничать, чтобы всё решилось ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наилучшим образом!!!

С БОГОМ!!! Решайте!!!

Спасибо большое, теперь поняла, я тут решала за кого-то, а не за себя... МНЕ нужна эта работа!!! ТАК! ТАК! ТАК!!!

Только НАЙЛУЧШИМ образом , и только во благо всем!!! С БОГОМ!!!

Спасибо большое, теперь поняла, я тут решала за кого-то, а не за себя... МНЕ нужна эта работа!!! ТАК! ТАК! ТАК!!!

Пусть все будет, как ты хочешь! Вселенная услышала тебя

полейте поэалуйста мое деревце

http://treeofmoney.ru/198060

:1111493705::1126970664::10: :10: :10: :10: :10:

Всем здравствуйте.

По совету опытных волшебников перефразируюсь.

Нашла интересную работу) хочу чтоб она в ответ нашла меня, и мне там работалось, спокойно, плодотворно и с карьерным ростом

Edited by Люда из ниоткуда

Всем здравствуйте. Ходила сегодня на собеседование.

Наколдуйте чтоб из всех претендентов меня на работу приняли))) и мне там было хорошо)))

А тебе не сказали сакраментальную фразу "Мы Вам перезвоним" ?

Всем здравствуйте.

По совету опытных волшебников перефразируюсь.

Нашла интересную работу) хочу чтоб она в ответ нашла меня, и мне там работалось, спокойно, плодотворно и с карьерным ростом

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Направление на работу

выдано Людмиле, которая направляется на интересную для нее

работу, на которой Людмиле работается плодотворно, спокойно,

с карьерным ростом и постоянно растущим доходом. Данная

работа ждет Людмилу, она создана для Людмилы!

Да будет ТАК!!! На Благо всем!!! Приступить к работе в удобное время! С Богом!!!

Здравствуйте! Мой сын Павел закончил престижный вуз, получил профессию электронщика, а устроиться на работу никак не может. Чувствую, что без вмешательства волшебников нам не обойтись. Помогите! :159: Направьте его на интересную работу. Реальная зарплата в его положении где-то 3000 долларов.

Здравствуйте! Мой сын Павел закончил престижный вуз, получил профессию электронщика, а устроиться на работу никак не может. Чувствую, что без вмешательства волшебников нам не обойтись. Помогите! :159: Направьте его на интересную работу. Реальная зарплата в его положении где-то 3000 долларов.

ТАК ТАК ТАК !!! да будет ТАК !!! новой работе Паша рад !!! :D :D :D

волшебники , коллеги , направте меня пажалста тоже на ХОРОШУЮ работёнку , а то самому себе никак не могу наТАКать такого счастья :(

направте и протакайте пажалста ... в благодарность примите 27 ТАКтов по 27 ТАКов :D

благодарю ВСЕЛЕННУЮ и ВСЕХ ВОЛШЕБНИКОВ за ПОМОЩЬ :)

ТАК ТАК ТАК !!! да будет ТАК !!! новой работе Паша рад !!! :D :D :D

волшебники , коллеги , направте меня пажалста тоже на ХОРОШУЮ работёнку , а то самому себе никак не могу наТАКать такого счастья :(

направте и протакайте пажалста ... в благодарность примите 27 ТАКтов по 27 ТАКов :D

благодарю ВСЕЛЕННУЮ и ВСЕХ ВОЛШЕБНИКОВ за ПОМОЩЬ :)

ТАК - для Рикки Тикки Тави есть ХОРОШАЯ РАБОТА

С гибким графиком удобным

и зарплатою большою

К ней приступит очень скоро

И бюджет семьи пополнит

Будет всё просто отлично!

Деньги потекут рекою!

И ритуал, который успешно применяет волшебница (она же хозяйка темы) Расиля Малюшиба :)

Направление на работу

Выдано волшебнику Рикки Тикки Тави

который устраивается на интересную, высокооплачиваемую

должность в процветающей организации.

Прошу немедленно принять Рикки Тикки Тави на желаемую работу,

сообщив ему, что его ждут с большой зарплатой и перспективой карьерного роста!

На благо всем!

ДА БУДЕТ ТАК!

13.06.12

Edited by Элизабет

Дорогие ВОЛШЕБНИКИ, меня работа СМЕТЧИКА заждалась! Грустно ей без меня, не справляется... Выдайте мне направление, пожалуйста, ждет ведь, надеется!

Дорогие ВОЛШЕБНИКИ, меня работа СМЕТЧИКА заждалась! Грустно ей без меня, не справляется... Выдайте мне направление, пожалуйста, ждет ведь, надеется!

Направление на работу

Выдано: SVK

Куда : в процветающую организацию

На должность : Начальник сметного отдела.

Оклад : выше ожидаемого + премии

В дружный коллектив!

Да будет ТАК!

• Upvote 1