Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Расиля Малюшиба

Направление на работу

Recommended Posts

Доброго временини суток)))))

Милые волшебницы дайте направление на работу, которая меня заждалась.

Чтобы она (работа) удовлетворяла не только материальные потребности , но и приносила удовольствие))))) И начальник чтобы был нормальным))) :1115606887:

Направление на работу выдано fenix.

Согласно данному направлению fenix немедленно приступить к интересной, творческой и захватывающей работе,

с постоянным материальным и творческим ростом. Самый лучший, всепонимающий начальник и нужная работа ждут

fenix. Коллектив полностью подготовлен и встречает с радостью нового сотрудника fenix.

Вселенная всё для Вас приготовила! Принимайте!

Люди? можно поросить выдать мне направление на работу.Я Мухамадеева Ирина Рафисовна 1986 года рождения. сама себе выдам тоже, но хотелось бы чтобы кто-то выдал-самой себе не знаю как думаю не очень.

Выдано направление на работу Мухамадеевой Ирине Рафисовне.

В дружный коллектив и доброго руководителя с зарплатой 10 000 рублей и выше.Со всеми больничными и отпускными. С нормированным рабочим днем.

Направление на работу

выдано Мухамадеевой Ирине Рафисовне, 1986 года рождения для выхода на очень нужную, интересную

и хорошо оплачиваемую работу с начальной зарплатой 10000 руб, с ежемесячным повышением. Рабочий день

для Ирины строго нормирован, тк. она выполняет всю свою работу вовремя и на отлично. Соцпакет подготовлен

и заверен Свыше. Вас все ждут, Дорогая Ирина! Приступайте!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! В срочном порядке - работа ждет...Ребята скорее выходите на работу!!!Два миллиона семьсот тысяч раз ТАК!!! :MG_234:

И мне тоже пожалуста- сыну моему Николаю в срочном порядке место в органах- уже три года ждем...Такните :girl_flag_of_truce:

Выдайте мне тоже направление на работу главного бухгалтера

ППЛЛИИЗЗЗЗЗ,

в фирму с миллионными обротами, у которой даже прибыль исчисляется миллионами :10: ,

где бухгалтер ездит по командировкам :27: , в командировках ей дают переводчика :blum1: ,

получает премии, её возит шофёр на машине фирмы :615: (т.к. важная персона),

как начальство на работу приходит в своё свободное от дома время :rofl: ,

а самое главное, чтоб был раз в году оплачиваемый отпуск :214: ,

который можно заранее спланировать и отдохнуть где-нибудь в среднем климате :47: .

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! В срочном порядке - работа ждет...Ребята скорее выходите на работу!!!Два миллиона семьсот тысяч раз ТАК!!! :MG_234:

И мне тоже пожалуста- сыну моему Николаю в срочном порядке место в органах- уже три года ждем...Такните :girl_flag_of_truce:

Направление на работу

выдано Николаю, для начинаний на работе, которая дозрела и готова

принять его в свои ряды. График подобран, тот, который подходит ему.

Место службы удобное, с отличным коллективом и самым лучшим начальником.

На службе для Николая подготовили всё! Отличной работы 3 года ждут!

Примета сбылась! Приступайте к службе!

Выдайте мне тоже направление на работу главного бухгалтера

ППЛЛИИЗЗЗЗЗ,

в фирму с миллионными обротами, у которой даже прибыль исчисляется миллионами :10: ,

где бухгалтер ездит по командировкам :27: , в командировках ей дают переводчика :blum1: ,

получает премии, её возит шофёр на машине фирмы :615: (т.к. важная персона),

как начальство на работу приходит в своё свободное от дома время :rofl: ,

а самое главное, чтоб был раз в году оплачиваемый отпуск :214: ,

который можно заранее спланировать и отдохнуть где-нибудь в среднем климате :47: .

Направление на работу

выдано Сестрице Еленушке, которая направляется на работу главным бухгалтером в крупную

компанию, где прибыль исчисляется миллионами. Назначить:

1. Свободный график работы.

2. Загранкомандировки, в которых её сопровождает переводчик.

3. Автомобиль от компании в личное пользование, с личным водителем(по необходимости).

4. Полный соцпакет, с оплачиваемым отпуском в 30 календарных дней.

Вселенная работу подготовила, все заявки выполнила. Приступайте!

Направление на работу

выдано Мухамадеевой Ирине Рафисовне, 1986 года рождения для выхода на очень нужную, интересную

и хорошо оплачиваемую работу с начальной зарплатой 10000 руб, с ежемесячным повышением. Рабочий день

для Ирины строго нормирован, тк. она выполняет всю свою работу вовремя и на отлично. Соцпакет подготовлен

и заверен Свыше. Вас все ждут, Дорогая Ирина! Приступайте!

Спасибо!!! класс! долго кстати искала эту тему! вам всех благ! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

:1111493705: УРА!!! Всем огромное СПАСИБО! Сын устроился на работу!!! Проходит обучение!!!

Настрой у него отличный! Появилась уверенность!!! Ура! Работает!!! :1111493705:

Поздравляю!!! круто! :podderzhka:

Волшебники, выручайте! :girl_flag_of_truce:

Мне тоже срочно понадобилось направление!!!

Отправила резюме в GJ, должность интересная, работа в трех остановках от дома, так хочу туда!!!!

Осталось только чтоб позвонили, пригласили на собеседование и, как следствие взяли в свой коллектив, еще и заплатили бы зарплату побольше! (ох, наглость моя - второе счастье ;) )

Ну и, конечно еще не знаю что там и как, но хотелось бы всех благ на этой должности получить (типа коллектив, возможность ездить на сессии, преддипломную практику, карьерный рост и т.п.)

Выдайте направление, плиз, такому отличному специалисту в области IT как я! :praising:

Уж с такой мохнатой лапой, как наша волшебная, я точно туда устроюсь! :1109:

Волшебники, выручайте! :girl_flag_of_truce:

Мне тоже срочно понадобилось направление!!!

Отправила резюме в GJ, должность интересная, работа в трех остановках от дома, так хочу туда!!!!

Осталось только чтоб позвонили, пригласили на собеседование и, как следствие взяли в свой коллектив, еще и заплатили бы зарплату побольше! (ох, наглость моя - второе счастье ;) )

Ну и, конечно еще не знаю что там и как, но хотелось бы всех благ на этой должности получить (типа коллектив, возможность ездить на сессии, преддипломную практику, карьерный рост и т.п.)

Выдайте направление, плиз, такому отличному специалисту в области IT как я! :praising:

Уж с такой мохнатой лапой, как наша волшебная, я точно туда устроюсь! :1109:

Направление на работу

выдано N-Tali, которая приглашается в GJ, как самый лучший, самый важный и самый нужный специалист в области IT.

Фирма всё обсудила и решила, Вы очень-очень нужны на этой работе и Вас ждёт коллектив, и замечательный начальник.

Учёба, продвижение по службе, учебный отпуск, отпуск в удобное для Вас время, всё предусмотренно!

Принимайте направление и немедленно на работу в GJ!

Для N-Tali всё готово! Вселенная поддерживает Вас!

Марсиша, как здорово у тебя направления получаются! Ты, определенно сильная волшебница! :podderzhka:

Помоги, пожалуйста, отправить на работу моего бывшего мужа, Б. Он с лета ищет, интервью проходит каждую неделю, но вот что-то не складывается, не привлекает работодателей.... Он крутой специалист по алгоритмам, серьезный опыт, но, скорее всего, его не берут как раз по этой причине - слишком много платить ему надо :) Выпиши Б. волшебное направление на высокооплачиваемую, интересную работу, расположенную рядом с домом, с удобными часами работы! Пусть работа приносит ему удовольствие, коллектив будет веселый и приятный, а начальство - адекватным. Плиииииз!

Очень надо чтобы он снова начал работать - а то мне приходится сейчас все детские расходы самой обеспечивать... Поможешь?

Марсиша, как здорово у тебя направления получаются! Ты, определенно сильная волшебница! :podderzhka:

Помоги, пожалуйста, отправить на работу моего бывшего мужа, Б. Он с лета ищет, интервью проходит каждую неделю, но вот что-то не складывается, не привлекает работодателей.... Он крутой специалист по алгоритмам, серьезный опыт, но, скорее всего, его не берут как раз по этой причине - слишком много платить ему надо :) Выпиши Б. волшебное направление на высокооплачиваемую, интересную работу, расположенную рядом с домом, с удобными часами работы! Пусть работа приносит ему удовольствие, коллектив будет веселый и приятный, а начальство - адекватным. Плиииииз!

Очень надо чтобы он снова начал работать - а то мне приходится сейчас все детские расходы самой обеспечивать... Поможешь?

С удовольствием помогу!!! Спасибо Марьюшка за поддержку!!! ТААААААК приятно!!!

Направление на работу

выдано важному человеку Б(бывшему мужу Марьи-Искусницы Шереметьевой Томпсон),

который готов принимать от Вселенной всевозможные материальные блага приходящие к

нему через работу крутым специалистом по алгоритмам, с большим опытом работы.

Б. И человек и специалист замечательный и поэтому работа подбиралась лучшая из

лучших, с подходящим для Б. графиком работы, с соцпакетом, полным отпуском,

расположенную рядом с домом, с очень высокой оплатой труда, молодым,

развивающимся коллективом, которому он нужен и интересен, по взаимности.

Прекрасный начальник подготовил место и все бумаги для Б. Всё готово!

К работе приступить!!!!!

Марья-Искусница, а с Вас ритуальчик прикрепить для бывшего мужа, да женской энергией поддержать!!! Сработает! Чувствую! Удачи!

Марсиша, спасибище!!!!!!!!!!!!

Направление - супер! Как раз то, что надо!

Ритуальчик для него придумать? Хм... надо покумекать.... Так, чтобы женской энергией его поддержать, да? Да, похоже, ему это надо, он уже 2 года один... Только дочки наши его и поддерживают, он их обожает, и они его тоже. Ладненько, будет ритуальчик! Как придумаю - отпишусь.

НАПРАВЛЕНИЕ

Прошу явится на вновь открытую вакансию начальника отдела кадров П.О.В. в перспективную компанию с молодым с и дружным коллективом. А также рассмотреть условия работы:

1 Работа престижная

2. перспективная

3. Заработная плата по итогам собеседования от 30000 до 50000 рублей + соц. пакет, бесплатное питание, оплачеваемый отпуск 28 кал.дней, выдаются путевки на море за 50% оплаты, конпенсация расходов на дорогу и мобильную связь.

4.Дополнительные гарантии (мед.страховка, отдых детей в летнем лагере)

Директор обязуется вести себя прилично, уважать труд О.В. и дорожить таким сотрудником.

____________________________________________________________________________________________

Пусть будет именно ТАК

НАПРАВЛЕНИЕ

Прошу явится на вновь открытую вакансию начальника отдела кадров П.О.В. в перспективную компанию с молодым с и дружным коллективом. А также рассмотреть условия работы:

1 Работа престижная

2. перспективная

3. Заработная плата по итогам собеседования от 30000 до 50000 рублей + соц. пакет, бесплатное питание, оплачеваемый отпуск 28 кал.дней, выдаются путевки на море за 50% оплаты, конпенсация расходов на дорогу и мобильную связь.

4.Дополнительные гарантии (мед.страховка, отдых детей в летнем лагере)

Директор обязуется вести себя прилично, уважать труд О.В. и дорожить таким сотрудником.

____________________________________________________________________________________________

Пусть будет именно ТАК

ТАК и только ТАК!!!! Вселенная подписывает и утверждает!!!!

От ВСЕЛЕННОЙ выдано направление на работу Iranm .

УТВЕРЖДАЮ ВСЕЛЕННАЯ !

Да будет ТАК!!!!!!!

Отправьте меня на работу пожжжжалуйста :girl_flag_of_truce::homyak_45px:

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ВОЛШЕБНИКОВ!! :girl_flag_of_truce: не оставьте прошу :girl_flag_of_truce:

ВСЕМ 27 ТАКов!!! на исполнение желаний!!

Отправьте меня на работу пожжжжалуйста :girl_flag_of_truce::homyak_45px:

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ВОЛШЕБНИКОВ!! :girl_flag_of_truce: не оставьте прошу :girl_flag_of_truce:

ВСЕМ 27 ТАКов!!! на исполнение желаний!!

Направление на работу

выдано Darya, которая направляется на интересную высокооплачиваемую работу,

недалеко от дома, с удобным графиком работы, с оплачиваемым отпуском, хорошим

коллектив и замечательным начальником, с перспективой роста развитием всех

талантов Darya. Работа и Darya необходимы друг другу, поэтому встреча их

уже предписанна Вселенной!

Принимайте, Darya, свою работу!!!

Благодарю!

Направление на работу

выдано Весенней мегазвезде для удачи, которая направляется на нужную для неё работу

в ближайшее время, для немедленного внедрения творческого процесса в данную работу,

улучшения материального и творческого развития данной работы и коллектива, и конечно же

получения высокой, стабильной и постоянно повышающейся зарплаты.

Постановляю! Встрече работы и "Весенней мегазвезде для удачи" немедленно произойти, на благо всем!

19.10.2010.

ТАК и только ТАК!!!

Спасибо тебе всеогромное: сработало твое направление!!!!! В понедельник на работу выхожу!!!! С меня за хлопоты твои - поляна в лесу -вся золотая, желтыми листьями усыпанная, через веточки деревьев лучи солнца проглядывают, голоса птиц слышны, ручеек где-то недалеко журчит, лягушки прыгают-квакают. И со всем этим чудом рядом ты - и твои самые близкие в "ручеёк" играете, как в детстве...

Марья-Искусница, а с Вас ритуальчик прикрепить для бывшего мужа, да женской энергией поддержать!!! Сработает! Чувствую! Удачи!

Марсиша, сделала я ритуальчик-то!

В Клубе Форбес - купила для бывшего компанию по его профилю у самого Билла Гейтса. Купила, на него оформила - и подарила. Теперь он владелец преуспевающей компании! Со всеми прилагающимися бонусами :)

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/2563-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%b1%d0%b5%d1%81/page__st__800

А идея пришла со старого форума. Рецепт от Любы: "Мыслите шире, хотите хорошую работу "купите"компанию".

Ну вот, теперь ждем результатов.

Марсиша, сделала я ритуальчик-то!

В Клубе Форбес - купила для бывшего компанию по его профилю у самого Билла Гейтса. Купила, на него оформила - и подарила. Теперь он владелец преуспевающей компании! Со всеми прилагающимися бонусами :)

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/2563-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%b1%d0%b5%d1%81/page__st__800

А идея пришла со старого форума. Рецепт от Любы: "Мыслите шире, хотите хорошую работу "купите"компанию".

Ну вот, теперь ждем результатов.

Как меня торкнуло от твоего сообщения! Работает, значит! Потрясающе!!!

Спасибо тебе всеогромное: сработало твое направление!!!!! В понедельник на работу выхожу!!!! С меня за хлопоты твои - поляна в лесу -вся золотая, желтыми листьями усыпанная, через веточки деревьев лучи солнца проглядывают, голоса птиц слышны, ручеек где-то недалеко журчит, лягушки прыгают-квакают. И со всем этим чудом рядом ты - и твои самые близкие в "ручеёк" играете, как в детстве...

Господи! Как же прекрасно!!! Спасибо!!! Огромное!!! Это потрясающе!!!