Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
faddeich

Пермские Волшебники и Волшебницы

Recommended Posts

Хотелось бы описать незабываемые Ощущения которые остались после этих 4х дней. Йога которая такая веселая что Малыш быстро понимает что пришло время отдохнуть,Танцы а вдобавок ещё и зикры и вот когда голос одного кудрявого Бородатого произносит слово ТИШЕ ты начинаешь слышать кроме себя ещё много других голосов а как все хорошо топали выбивая ритм LA ILLAHA IL ALLA, а с ИЯ ХЕЯ ты погружаешься ещё в большее равновесие

и созерцаешь происходящее. А дальше голод и слышишь мысли когда настойчивее твой многоликий Я спрашивает и спрашивает а когда Мне воды принесут

а ты ему готовишь ответ"А кто спрашивает:)" тогда он понимает что был не прав и ждет следующего удобного момента.

• Upvote 1

Даааааааааааааа............было потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!

До сих пор не могу описать словами, что случилось на семинаре)))) Но мир и представление о нем поменялись точно!!!!!!!!!!

Появилось столько силы, энергии, сексуальности...........и новых замечательных друзей!!!!!!!! Спасибо Бороде за чудесный семинар и Леше Апалько, за организацию и возможность вступить в самую удивительную секту в мире!))))))))

• Upvote 1

Сказать, что было классно, не сказать ничего........ Это было на столько потрясающе и фантастично!!!!!!!!! Мир перевернулся и засиял всем чем мог! Состояние абсолютного счастья и любви! :107: :107: :107: :107: :107: :107: :107: :107:

Спасибо, за это чудо!