Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Вселенская канцелярия начала прием электронных обращений!!

Recommended Posts

• 5 months later...
  • 1 year later...

Господин управляющий! СРОЧНО: аннулировать ротацию, перевод, переезд по Х.Руслану в другой регион, область, деревню, город!!! СРОЧНО: к исполнению с п.местом жительства, работы, учебы в Архангельске! К исполнению выдать направление на обучение в академию! ТАК! Именем волшебника! С максимальной пользой для себя! ТАК! 27*108!

Производится обмен(наглость сына Владимира,хамство в квартире,волнующее меня здоровье)На Привлечение в мою жизнь Вдохновения и Смелых идей по обретению Уверенности в Себе Любимой и Возвращению моих Волшебных способностей!!27*108!!!

Меняю игру на компьютере моего сына на интересную высокооплачиваемую работу для сына.

Меняю также безделье моего племянника на интересную работу для него.

Меняю свой лишний вес массой 20 кг.на красивую, подтянутую, стройную, сексуальную фигуру.

Да будет так!!!

На благо мне и всем окружающим!!!

27*100000000000000000000000000000000 ТАК!!!!!

Меняю свое прошлое с негативом начиная с самого рождения,карма прилагается,на но новую Великолепную жизнь,новые Знания,Новую Уверенность в себе.27*108!!!

Меняю все установки во время второй беременности,которые впитал плод на уверенность Силу,Крепость,Возможности Миллиардера,отсеивание и отфутболивание всего что мешает Успеху и Процветанию!!!!!

1 минуту назад, ООльга сказал:

Меняю все установки во время второй беременности,которые впитал плод на уверенность   и Силу,Крепость,Возможности Миллиардера,отсеивание и отфутболивание всего что мешает Успеху и Процветанию!!!!!

Так так так,Да будет Так!27*108!

Меняю плохие мысли на встречу с человеком понимающим изаботливым,который в корне изменить мою жизнь к лучшему и станет примером для моего сына!27*108!

Благодарю!

• 2 years later...
  • 2 weeks later...

Обращаюсь во Вселенскую канцелярию с убедительной просьбой оградить свежеотремонтированную кровлю над нашим подъездом от любых вторжений. Пусть новая кровля остается девственно нетронутой на протяжении ближайших десяти лет и надежно защищает нас от дождя, снега. града, урагана и любой другой непогоды. Да будет ТАК!