Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Вселенская канцелярия начала прием электронных обращений!!

Recommended Posts

Теперь можно отправить свое обращение во Вселенскую канцелярию просто по е-мейл, адрес:

vselenskaya.kancelyariya@mail.ru

Попробуйте!!! :-)

Принимаются только нереально веселые и беспредельно наглые обращения, например, на бланках обмена (меняю долг по кредиту на жену с ноутбуком), переименования, приказы об отмене и т.п.

Да и просто волшебные пожелания ))

напишите, кто что и как ;-)

• Upvote 2

Вселенная обменяла мамины болезни на спокойствие, здоровье и радость!!!!!!!!!!!!!!!

вот и код- Волшебный код: 130618

спасибо, Вселенная!

Встречаю срочно свою счастливую взаимную любовь. Куда бы я ни пошла, что бы я ни сделала или сделала, в любом случае в ближайшие 3 дня встреча счастливая происходит!!!!!!

Срочно меняю свою безработицу на высокооплачиваемую работу рядом с домом!!! ТАК! ТАК! ТАК! 108*27

А чё у вселеной канцелярии домен такой стыдный? ИМХО, это не солидно.

• 10 months later...

Меняю моего  непутевого мужа на трезвого  и работящего  человека!

Меняю свое одиночество на взаимную любовь и счастье!

Меняю свои слезы на новых друзей!ТАК!!!!

Меняю свою рабскую жизнь взрослого мужчины, человека, гражданина Российской Федерации по имени Яковлев Егор Сергеевич на абсолютно свободную жизнь и на способность легко и быстро менять свой пол, свой возраст, свой биологический вид, своё имя, свою фамилию, своё отчество и своё гражданство в любой момент! 

Меняю свою трёхкомнатную квартиру на восьмом этаже девятиэтажного типового дома вдали от трамвайной линии на трёхкомнатную квартиру на последнем этаже самого высокого дома с видом на действующую трамвайную линию, с видом на остановку троллейбуса и трамвая, с видом на уличную "бегущую строку" и на световую рекламу, переключающуюся с красного на синий свет и с синего на красный свет, и на земельный участок размером 700 тысяч квадратных километров для волчьего заповедника с целью заняться волководством!

Меняю свою взрослость на своё младенчество! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! через 27!

Меняю свои фамилию Яковлев, имя Егор и отчество Сергеевич на фамилию Детскоэстрадина, имя Катя (Екатерина в детском варианте), отчество Михайловна и любой возраст  меньше 7 лет! 

Теперь можно отправить свое обращение во Вселенскую канцелярию просто по е-мейл, адрес:

vselenskaya.kancelyariya@mail.ru

Попробуйте!!! :-)

Принимаются только нереально веселые и беспредельно наглые обращения, например, на бланках обмена (меняю долг по кредиту на жену с ноутбуком), переименования, приказы об отмене и т.п.

Да и просто волшебные пожелания ))

напишите, кто что и как ;-)

А я уже только что отправил по этому адресу электронное письмо с указанием своих желаний! Всё, теперь мои шансы успешно исполнить свои желания увеличились в разы! Спасибо огромное за информацию об электронном адресе Вселенной!

Люди дорогие, ура, ура, ура! Вселенная обменяла мою рабскую жизнь взрослого мужчины, человека, гражданина Российской Федерации по имени Яковлев Егор Сергеевич на абсолютно свободную жизнь и на способность легко и быстро менять свой пол, свой возраст, свой биологический вид, своё имя, свою фамилию, своё отчество и своё гражданство в любой момент, мою трёхкомнатную квартиру на восьмом этаже девятиэтажного типового дома вдали от трамвайной линии обменяла на трёхкомнатную квартиру на последнем этаже самого высокого дома с видом на действующую трамвайную линию, с видом на остановку троллейбуса и трамвая, с видом на уличную "бегущую строку" и на световую рекламу, переключающуюся с красного на синий свет и с синего на красный свет, и на земельный участок размером 700 тысяч квадратных километров для волчьего заповедника с целью заняться волководством,  мою взрослость на моё младенчество, а мои фамилию Яковлев, имя Егор и отчество Сергеевич на фамилию Детскоэстрадина, имя Катя (Екатерина в детском варианте), отчество Михайловна и любой возраст  меньше 7 лет, УРААААА!  УРА-А-А-А-А!  Моё желание принято к исполнению Вселенной, ура! ура! Ура!

Вот он, волшебный код, который я сегодня получил: 130618    

ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!

Мишке с цветочками за электронный адрес Вселенской Канцелярии от всего сердца - клубничное СПАСИБО на палочке с добавлением малины, банана, дыни, груши и винограда, завёрнутое в пёструю разноцветную в цветочек обёртку с изображением 27 улыбающихся солнц!!! Ура! Ура! Ура!

• 2 months later...

Меняю морозы на улицы, на солнце , радость души, 

Меняю одиночество и тоску внутри на радость жизни вдвоем, обретение второй половинки, 

Меняю неприятности на работе на взаимопонимание коллег, на интересные события детей, на отпуск.

Меняю холод дома на ремонт, на новую мебель, на красоту и на гармонию.
меняю тоску на обретение радости жизни.
меняю негатив в жизни на единомышлеников.

• 1 month later...

Меняю жизнь пасивного участника и наблюдателя за звёздами  шоу бизнеса на жизнь настоящей звезды несходящей с теле экранов с бешенной популярностью и гигантскими заработками!

• 5 weeks later...

Меняю зубную боль на отличную сдачу экзаменов для Азнаура. ТАК ТАК ТАК. НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ

Меняю зубную боль на отличную сдачу экзаменов для Азнаура. ТАК ТАК ТАК. НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ

• 3 weeks later...
  • 6 months later...

меняю трагедию моего брата на огромное огромное счастье для него!!!! мой брат меняет свое горе на позитив и добивается новых целей и горизонтов!! он много путешествует и находит свое место !!!! так так так!!!27 

• 6 months later...
  • 1 year later...

Дорогая Вселенная! Меняю три своих кредита на квартиру и трехэтажный дом у моря! Меняю лишние килограммы на свой магазин и салон красоты! Меняю старого директора на миллион евро на мою карту!