Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
muhabat

Айдайте в Вечность! Семинар с голодом в Башкирии, декабрь 2012

Recommended Posts

Снова будни...Суета города...Готовка обедов...Стирка...Уборка...Одним словом ПКМ (привычная картина мира)...

А вчера была ВКМ (волшебная картина мира)...

Башкирия. 180 км от Уфы. Белорецкий район. Деревня Усмангали. База "Джан-Туган". Бородушечка. Мороз. Сугробы. Уральские горы. Река Инзер. Прорубь. Пракшалана. Сухой голод. Гвозди...

А дальше смотрите фото-летопись. Комментарии будем ждать от счастливых участников офигенного семинара.

090d95db41eb.jpg

3770a4748aa5.jpg

a0fea0c5daf4.jpg

48206709f680.jpg

968821b9e01e.jpg

bd80f2ee4bbe.jpg

9481437eef68.jpg

d11fc2cf0436.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Салям!

Нет ни ВКМ, ни ПКМ.

Есть тот, кто созерцает и суету города, и сияние белоснежных сугробов на холме над Инзером. Созерцает из Вечности.

Спасибо за волшебное, мистическое путешествие, трогательные, трепетные, душевные, смешные, наивные, сильные, задорные дети-Ай-дайте!

Такая мощь энергий и кипение жизни, такое тончайшее блаженство…

В такой невыразимый, абсолютный покой окунулись… Полуторачасовое расслабление после бани в 3-й день – просто полное растворение в Источнике всего.

А в какой чистейшей, родниковой любви искупали…

Айдайте Шаранам!!! Шаранам Айдайте!!! Алляху Акбааааарр!!!!!

Сделал несколько фоток на телефон – в первое утро, до прибытия основных сил.

Место буйства – необычайной, сюрреалистической красоты! Небесная Шамбала какая-то… Даже захотелось устроить летний фестиваль в этих краях.

http://vk.com/mail#/album88895662_166528881

ee640e8a141b96dda900aabf1c7f6955.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Салям!!!! Айдайте всем, это я- ФариДочка Ахметова) то есть "чашка")))) сейчас кину сюда все свои "шедевральные описи" тех дней))))))))))

Поехали мы за день до начала, чтобы приготовить все номера и т.д., и т.п. Природа - обалденная, горы, воздух, леса, гостиница, баня, все! Чудеса пошли сразу: дорога до гостиницы километра 2 очень крутая и страшная да еще и зима, даже Симорон мне мало помогал тут (ну женщина я и сссууууу, правду говорю!!!!!) Мы пошли пешком до гостиницы, в надежде, что там найдется мужчина, который легко проедет на моем джипе (вот смешно, кто узнавал, что у меня Нива-шевроле, ржали до упаду, что я испугалась)))) А там меня ждал офигительный сюрприз!!!!! Там оказался Друг моей юности и детства!!!!! И он легко проехал на моей машине, причем научил меня спускаться потом, объяснил, как и что и как ехать!!!!

Утром встали поздно - в 10.33 утра, потому как упахались и упарились в бане, легли спать только за полночь далеко) Как только встали, приехал Бородуша!!!!! Я вышла и лоб в лоб столкнулась с Волшебником! Вообще, мы до этого перекинулись парой фраз в контакте, но я мало думаю, что меня он запомнил, на ПЕРвый взгляд: оч скромный, оч классный, оч стройный бородатый мужчина) Но ПЕРвый разговор с Бородой меня поразил)))

ПЕРвый разговор состоялся возле реки Инзер, когда искали и делали прорубь для купания. Я сказала:" Вы- легенда! Я так хочу вас обнять!" обнять он себя дал))))), но сказал: "Меня нет, нет Бороды, нет тебя, нет ниииии-чеееее-гооо! Кто ты? Ты - женщина? Ты-человек?" и вот тут у меня появилась ПУСТОТА внутри, после его вопросов и глаза в глаза "говорения" у меня появилась просто ПУСТОТА И МОЛЧАНИЕ ВНУТРИ... а потом в центре тела голубое полыхание чего-то непонятного - тепло и как вихрь идет из солнечного сплетения во весь мир вокруг, это было странное ощущение, по-видимому, это было ощутимо не только мне, а и всем - Элли, Бороде. И после этого Борода сказал: "Симорона не будет!" и тут у меня внутри все время пошло молчание... и голубой свет стал идти постоянно, почему голубой мне и сейчас непонятно.

Борода- это такая мощь, вроде и простой, и в то же время- никто не может себе позволить панибратства с ним, это - Лидер с большой буквы. Шарахает от него постоянно какой-то энергетикой, теплом и любовью что ли... И в то же время- это гремучая смесь офигительного юмора и таких слов, причем часто матерных, но в его устах это звучит, как молитва))))))))))) честное волшебное, я даже стала поматериваться слегка) В ПЕРвый день у нас была "Пракшалана" - очищение организма от шлаков физических, долго объяснять, потому как на семинар попали только продвинутые люди, как мне сказали, тому, кому это надо, в общем-то я удивилась тогда- я не продвинутая совсем, кстати. В общем - ощущения - жуть, пьешь много соленой воды, делаешь упражнения из йоги- толкаешь воду и - выносишь ее естественным путем)))))))))))))) промучились все честно и бесповоротно!!!! Затем прорубь - офигительные ощущения- зимой и речка- это суПЕР энергетика прет, и пошла практика молчания и сухого голода на 2 дня, отобрали наркотики человека: 1) еду; 2) питье; 3) болталку - все это для того, чтобы заткнуть Малышкина- Ум по-симоронски.

Расскажу о том, как Папа и Борода относятся к нам, живущим в Уфе и Башкирии, а еще окрестностях- Челябинская область, они называют нас ласково "Ай-дайте!", как нам объяснил Борода:"Волшебно наивный народ, заботливый, любовью питающий, доверчивый и открытый, с открытым ртом ждущий указаний и выполняющий все, что скажут, как Герасимы!" Вообщем, говорит, что круче нас только якуты) "Ай-дайте!" - это народ, который любит говорить и болтать, так что молчать нам всем было ох, как нелегко))))))))))))))) а еще на фоне постоянной йоги и голодания сухого, скажу честно: первый день перенесла суПЕР-легко и в прорубь ныряла 3 раза в день, как положено! А вот 2 день дался тяжелее, потому как Малышкин стал мне шептать:"Ой, да на фига тебе прорубь и голодание? Ой, да брось ты фигней заниматься!" Но я - уПЕРтаЯ, и продолжала голодать!!! Вечером стало мне круто плохо, голова раскалывалась, как колокол, практики йоги давались с трудом и все потому, что я ослушалась Бордушу и не пошла купаться в прорубь!!!! Малышкина я как-то еще пыталась усмирить, но болтал он у меня постоянно, хоть и молчала я. В итоге- только после обливания в душе холодном привело меня в чувство более- менее, ощущения- что я не готова быть вообще на этом семинаре, но я хочу сказать своей Пустоте спасибо и Пустоте Моей дорогой Элли из изумрудного города, Алиюше, и, конечно!!!!!!! - Бородуше!!!!! Бородуша как-то мягко и жестко оновременно вел мою пустоту по просторам энергетических волн, в итоге в конце первого и второго дня на йоге я ощущала токи и пробивания вселенского мира во мне!!! но только тихо как-то, маленечко, там колотило уже опытных ведьмочек круто, это было шарахание рядом молний, Бородуша тоже колотился, но вел очень круто!

На 2 день вечером был массаж, после массажа - прорубь ночью с фонариком, прошло все- и голова, и настроение стало стабильно молчаливым и хрустальным. Прорубь после практик - это пронизывание тела тысячью иголок, фантастические ощущения, просто во время сухого голода идет жар изнутри, пробивает мощно, голова болела только из-за Малышкина моего, иногда на практиках пробивало так, что качало, но мой Малышкин не давал моему телу "отдаться" энергетике, видимо, круто мой ум работает!

ДА!!!! Прорубь убрала мою головную боль сразу же!!! Как не бывало!

Еще - испытания были мощные у всех: 2 просто не стали голодать, спрыгнули с голода и практик тут же, но остались с нами в гостинице далее, один уехал - мужчина сразу же в ПЕРвый день, сказал: "Не мое это", 2 уехала после 2 дней, тоже не приняла все это, так что соблазнов у всех было много, я была в 1 раз, но я упрямо продолжала дальше, просто принцип такой: "Раз начала- докончи!", да еще и самой было интересно: а смогу ли?

3 день был выход из голода, а перед этим- практики, скажу я вам тело болело все: я ведь хоть и хожу в фитнес, а йога есть йога, да еще когда идут такие мощные "стрелялки" от Бороды и ведьм бывалых, шарахает и там, и тут, да еще и позы обалденные- иногда просто не знаешь, где у тебя голова, где руки, где ноги)))))))))))))))))))

Продолжаю: на 2 день были гвозди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нечто из области крутейшей йоги, я бы никогда не могла бы с УМОМ стоять на них!!!! А тут стояла, это доска с вбитыми гвоздями острием на стопы!!!! см так 20 и более!!!! Жутковато смотреть, но у бывалых ведьм там были мощные экстазы, представьте- стоит девушка на гвоздях см так 20 и оргазмирует натурально, ее трясет и колбасит прямо на гвоздях!!!!!!!!!! я хоть и голодала, но с сомнением пошла на ПЕРвые гвозди в своей жизни!!!! И представьте- нормально так простояла секунд 30))))))))))))))))))))) в ПЕРвый раз, во второй раз по кругу- там гвозди были мощнее- уже стояла совсем секунд 5-6, но стояла!!!!!!!!!!!!!!!! Потом- уже в 3 день я стояла минуту и более, круто, ощущения- суПЕРские, дух отдыхает, мощь обалденная, уж если - ГВОЗДИ!!!!! СМОГЛА ПОБОРОТЬ!!!! ТО УЖ ЧО ТАМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ??????????? стояла с закрытыми глазами, догнали меня гвозди напоследок - протрясло из пяток конкретно!!!!!

Пишу "я", "меня", "мне", того, чего вообще НЕТ!!! И НИКОГДА НЕ БЫЛО! Смешно как-то самой))))) Еще ПЕРевариваю свое "гавно", выплывшее там, и тут, все еще как в тумане, но жизнь продолжается уже совсем по-другому))))) Как сказала Элли, моя дорогая, и организатор семинаров Симорона в Уфе: "Столько в тебе сидит, тебе постоянно говорят, чтобы ты закрыла рот и больше смотрела в себя, наблюдала за собой!!! А ты все и всех затыкаешь, мне на тебя не наплевать, поэтому я и говорю тебе это, у тебя, Фаридуша - большой потенциал!"- ну как-то так, чуть не разосрались с Элли, было такое дело.... потому что на 4 день семинара с утра меня колбасило уже не от кайфа, а поПЕРло из меня гавно моральное!!!! Признаюсь, его у меня оказалось много.... А Борода и Элли носились со мной, как с родным дитяткой.... прям трогает меня это все, до слез!!!! Хотя... уже в конце 3 дня из меня перло гавно, я отказалась от общественного хождения в баню, ну так мне захотелось, а ведь теПЕРь я стала "догонять", что тел нет, и в принципе большое насрать, кто и с кем в бане моется!!!!!!!!!!!!!

И "чашка" моя выстрелила!!!!!!!!!!!!!!!! "Чашка"- это метафора, пишу откровенно, я могу все и всем дать, но только не чашку, из которой пью!!!!!!!!!!!!!! вцепилась мертвой хваткой, потом уже проанализировала и поняла, что эта чашка- привязанность ко всему материальному в мире, а ведь ничего нет, и есть все в каждом, а я уцепилась за просто чашку... Как сказал потом Борода на лекции: "У каждого - своя "чашка", у каждого своя привязанность, и у меня есть- Папа - это моя "чашка"!

Тело- это просто "скафандр", который нам дали, а в этом скафандрике живет вечное, то, чего нельзя потрогать, осознать, увидеть, услышать, тело умрет, а вечное остается всегда, его нельзя убить, уничтожить, стереть! Оно нам не принадлежит, и никому не принадлежит, я это улавливать начинаю, но ее далеко до полного кайфа понимания. Это все равно что понять ритуал труселей симоронских и презиков)

Может быть так, как неоднократно говорил мне Борода: "Ты можешь умереть прямо сейчас, или завтра, и все- нет ни чашки, ни-че-го!!!!! Останется только вечное, что всегда есть, было и будет- пустота, из которой все смотрят, и которая всех наблюдает!"

По ходу семинара Бородуша применял "Якательный перевод" частенько, потому как народ собрался разный, 2 неголодающих- это как испытание всем, уехавшие- это провокация всем, из 20 человек осталось 16 на практике, на 4 день я с утра, как все, работала с энергетиками йоги, после баньки с холодным бассейном было все в кайф, энергии кундалини вроде как начали "жахать" меня, потому как стояла рядом с Кристиной и Бородушей, а вот еще- 2 день практик меня удивил мощно!!!!!! Описываю - была "пенсионерская" йога парная, колбасило меня постоянно, там сдерживаться у меня не было сил- начало колбасить на 2 день с утра, да еще и Бородушины руки были рядом- током жарило постоянно, ощущения- что трясет всю с пяток начиная и по всему телу, голова бьется, ток шпарит, жар по всему телу, невообразимо яркие ощущения, передать словами невозможно, особенно, когда касается рука Бороды - ууууухххх, как шпарит!!!

Но на 4 день меня после йоги вдарило гавном моральным, я так захотела уехать, немедленно!!!!! Не дожидаясь никого, спасло только то, что моя пустота оч добрая, в мою машину загрузили по самое горло девчонками, а одна из них- моя дорогая Алиюша, которая сразу после знакомства стала мне как роднулечка, оч классная девочка!!!! Она -то и попросила остаться до конца, мол, если что- посиди, плизочки, а Элли попросила Бородушу танцы провести, которые любят все!!! Ну танцы- раскрутили всю энергию!!!! А потом были "энергетические игрушки", я была вПЕРвые, хотела отказаться, но Бородуша нашел мой "крючок")))))) и я осталась в 4 классных ведьм, в том числе- Рузилюша- балдею от нее и ее энергетики, Эли- моя дорогая, Маргоша- тоже оч понравилась ее энергетика!!!! Делали "Ракету", и "шлем", запустили ракету сразу меня, тут Бородуша меня и "запустил", как ведьму, это обалдеть, это вселенский оргазм, который с мужчиной вряд ли можно получить))))) хотя) Борода -то и запустил, но это не обыкновенным способом - плотским, а энергетическим, не описать словами, как, только одно дыхание Бородуши вызывает отклик тела мощнейший, аж не помню что там и как, помню только вспышки света во всем теле, и колотит всю, как током, бьется все тело, контролируют четверо- двое внизу, одна наверху держит и сзади Бородуша просто держит, такое ощущение, что все тело взрывается и летит ко всем Богам в тартарары и все- ты - вся эта сущность, которая везде, ног нет, нет тела, а есть свет яркий и взрыв всего, откуда -то снизу начинает бить и поднимается до бесконечности!

После этого энергетического всплеска у меня не было ни сил, ни мыслей- пустота, чистота хрустальная, мокрая с ног и до головы вся- видимо, жар полыхал так, что мама не горюй!!! Но пошла в прорубь с горсткой людей во главе с Бородой и все- понеслась она- опять все - силы, бодрость, хрустальность тела и всего мира!!!! Звенящая чистота и свет!

После этого - коктейль зеленый, медитации или просто лежание в спальнике- каждый в своем, чай и просто чистота, пустота, и ощущение семейности со всеми, кто там был!!! БороДуша- это просто суПЕР мощь, простой и сложный одновременно)))) Единение и рознь одновременно и так со всеми!!! Собрались домой, вещи, все, Бородуша подарил каждому диски от души, и помчался.... настоящий Симорон!!! Ну а как без этого, когда тут - главный волшебник страны???????

Началось все с того, что на улице был морозище, а автомобилей было 4 - моя, Маргоши, Кристина, Артур, завелись три - Шкода, Нива моя, и Субару форестер, шевроле авео не смог, началось обалденное симоронение))) На завод машинки, только собрались перекидывать аккумулятор с машины Артура на авео, как Артур со своим субару "вляпался" по самое брюхо в колею, да такую мощную, да еще в горах!!!! да еще закрыл всем путь из гостиницы.... казалось бы- пипец!!!! накрыло!!! Но тут мы все начали ржать, типа- где-то не досрали, не дочистились)))))))))))) стали благодарить мощно все Ванечку, подарили коллективно ему хрустальный унитаз с песней мощной!

Борода сам дарил подарок и сам придумал - хрустальный унитаз!!! Ванечке!

Моей машинке - самой мощной из всех, дали поручение вытащить субарушку, но, блин, порвался трос, и сломался передник у субару, села конкретно и по брюхо = по самое - бл*дь!!!!

Машинки стали вонять - сцепление не выдерживало напряжение, холод, горы, ночь, звезды, и тут - такая засада, смешно и круто - потому как, блин, сюда никто больше не приедет, ни трактор, ничто, а реально тащить может только моя машинка) придумали так: подняли колеса домкратом с той стороны, где можно было, подложили доски, и там, где засада тоже- как могли- мужчины, естессно!

Остальные пошли симоронить, потому как я не могла- мне надо было быть на стреме) Наша Элли пела песни на башкирском, кстати, круто!! Я подпевала- все ж таки- родные мои песни!!!!! про любовь!!!! машинке субару и Нивушке моей! Кстати, за 4 дня до этого на этой же горе возле гостиницы моя Нива уже проявила героизм и вытащила Ниссан из такой же засады)

В общем, было круто: из 4 машин 2 были никакие....

Оказывается, пока тут шли приготовления, там симоронили, как оказалось- оч круто, у Артура жена- Карина, ела муху, застрявшую в их же баночке меда!!!!! То есть, увидели, что в банку с узким горлышком попала муха и погибла героически в меду!!! Еле ее достали- со стишками и мурчалками, заставили съесть эту муху Карину, она морщилась, но ела, чо уж там: после крутого ее стояния на гвоздях какая-то мушенция!!!!!!

А тут собралась рать симоронская- уже другая- во главе с Бородой и Элли, я - за рулем, человек так 13 толкали субарушку сзади, я тащила ее спереди на машинке, вылетела- махом!!!!

Ну вот и все, а с авео оказалось проще простого: нашли зарядку для аккумулятора параллельно с песнями Элли о любви! Так и двинулись в путь- сначала я с 4 волшебницами в придачу к нам с машиной моей, затем шкода фабио след в след за мной, далее уже не знаю, но утром оказалось, что у всех все ок!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Фаридуша :), спасибо за такой откровенный и потешный рассказ! :109: :109: :109:Уржаться можно! :homyak_45px:

Описала обалденно, все как есть :)

Ты - настоящая представительница говорливого племени Айдайте! :) Вся - нараспашку.

А над твоими вопросами все ржали беспрерывно…

Поздравляю с боевым крещением!

P.S. Из чашки-то дашь попить? :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

:214: прям счас ментально даю попить из чашки всем)))))))))))))) ну на то я и Айдайте))))))))), чтобы задавать вопросы)))))))))) пасиб за поздравления, у меня лично семинар продолжается, правда, на соках сидеть не могу, ем откровенно мясцо)))) но голодать буду!!!! как пионерище! ПЕРиодически) :304:

Поделиться сообщением

Знай наших! :kosi: Мына! :557::235: аж слезы благодарности после прочтения....Умничка, Фаридуша! :podderzhka:

Смотрите фотографии в контакте: http://vk.com/album50596301_166833241?rev=1

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Знай наших! :kosi: Мына! :557::235: аж слезы благодарности после прочтения....Умничка, Фаридуша! :podderzhka::74: :74: :podderzhka: Пасибки) Мына шулай инде)))

Смотрите фотографии в контакте: http://vk.com/album5...166833241?rev=1

Поделиться сообщением

Да, кажется 10 декабря,утро сели в автобус идущий до села Усмангали и время растворилось....его нет...за окном сказочный пейзаж,как в детстве бесконечные волшебные ели, покрытые густым снегом виднеются из утреннего тумана...дыхание замирает хочется смотреть вечно.Тёплый приём и трогательная забота Эли)))Большая благодарность Эли и всем участнокам семинара за то что вы такие какие есть)настоящие...Бородуша говорит берём все кружки...)зачем?оооооо и тут обьявляется дружный прокшалан)))весело и изабавно)))....Молчание!!!!Это истинное состояние человека....в нём можно прибывать вечно,молчание и есть олицетворение вечности...Да наверное если бы мы люди меньше разговаривали ,мы намного больше и глубже бы сумели почуствовать...понять истинную природу...погрузится...видно это было или будет...пока мы только прикосаемся к этому!Купание в проруби!!!глаза смотрят и ум говорит как можно???холодно)?а как обратно идти?....раздеваешься и уже не холодно,не тепло а просто так есть....погружаешся,отдаешся полностью и это уже блаженство...на миг кажется что ты и вода это что то единое целое...разделения нет...это очень очень очень блаженное состояние!!!Прогулки по волшебным окрестностям!!!!!Река...вихри воды...мост...ели...снег...смотришь, наблюдаешь и опять нет и того что наблюдаешь и кто наблюдает....глубокая пустота...и она пропадает...Утро третьего дня состояние тебя нет...нет желаний...чувств...ничего...Бородуша что то говорит ,ты что то делаешь...и всё плывет....И тут первый глоток чая с мёдом)ммммммммммммм наслаждение!!!и ты как буд то бы опять есть...)))родился)))и это чай и мёд бесконечно вкусный!!!Команда Бородуши и все залегли в спальники словно в тёплые глубокие норы окутанные вечностью....закрываешь глаза и опять ничего нет...проваливаешься глубоко и исчезаешь в вечности которая длится один миг...и вот из далека голос, ,материализовали пальцы рук,пальцы ног.............о боже как хочется остатся таааааааммммммм!!!!!.....даже сейчас закрываешь глаза и ты там....Огромная благодарность Бородуши за эти погружения в глубину...в бездну бесконечности и пристранства....!!!!!!!Вечная сказка длящаяся один миг...!!!!Всех ЛЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как замечательно прошли эти дни, по приезду домой ощущение, что тебя не было месяц, все такое вроде бы твое, родное, но не знакомое уже другое. На каждую вещь смотришь и по другому ее понимаешь, осознаешь, воспринимаешь.

А все началось с того, что пришло время поголодать! Как было себя жалко. Много раздумий, "зачем тебе это?", молышок не молчал... Все же решила и поехала, в компании легче, одной никогда не удавалось. И действительно все прошло легко, рядом родные душой люди, постоянное отвлечение от еды, иногда только хотелось водички глотнуть, но и про это легко забывалось. Йога, каких шикарных парных пенсионеров мы делали. :1111493781: А окунуться в проруби СУ-У-УПЕР. по два, три раза в день. Это очень круто, идешь по льду, а ноги тут же примерзают, вода тебя облепляет тонкой наледью. :1127989808: моему малышку понравилось, даже не возражал и не сопротивлялся.

А полежать после всего в шавассане, это нечто, вот здесь начинается самое интересное погружение в себя, на такую глубину, где еще не бывала, полеты, видения, а может глюки???

Видения, полеты, это что то неотразимое, в первые дни были привычные картинки, и игры в вопросы и моментальные ответы. В погружении очень легко наблюдать как меняется все вокруг, меняешься сама. Комната плывет, изменяется в круговороте красок, калейдоскопе цветов, ты становишься невесомым, ничего нет, ни рук, ни ног, ни головы, ни тела, как будто только глаза летают и за всем наблюдают, да и они тоже потом растворяются. Тебя уносит в никуда, летаешь и такое наслаждение, покой, спокойствие "вот оно, состояние..." А-а-а-а :2114: На третий день, уже после выхода из голода началось такое, сразу даже было не понятно и страшновато. Лежу, оказываюсь в комнате и с каждым следующим мгновением комнаты меняются одна за другой, изменения во всем, в цветах стен, в мебели, все это четко видно. "Где я? что происходит?" мурашки по телу... Это сейчас я понимаю, что умею перемещаться в пространстве, пока беспорядочно. Ух -ты!!! :ura: Из всего этого из ниоткуда, отрезвляющий голос Бороды "Возвращаемся!!!"

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

А первый глоток чая просто божественен, его вкус подобен самому желанному на свете. мед о-о-о-о он великолепен, прозрачен как янтарь, вкус м-м-м-м-м . Я еще никогда не испытывала такого к еде. Чувствуешь самые тончайшие нотки вкуса. В коктейле и соке способен различить вкус каждого фрукта, овоща, травы. неповторимые ощущения.

Все происходит здесь и сейчас

Отдайся течению жизни

Все приводит туда

Где надо быть сейчас

Туда, где решается жизнь

Оглянись лишь вокруг

Посмотри на все шире

Разгляди малую нить и иди

Результат не заставит ждать

Все происходит здесь и сейчас!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Блин, а я как раз в эти дни проезжал мимо вас из Уфы в Сибай, к своей невесте жениться..., видел из такси ваш мостик навестной..., и не знал, что вы здесь сейчас... .

Да места здесь Сказочные... .

Серебрянные леса, в снежном инии, на склонах обалденных гор..., которые и без медитаций, вводят в полное Просветление... .

Просто, какая то Башкирская Швейцария... .

А какие местные люди здесь..., похожие на индейцев..., во всех лучших смыслах этого слова... .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Буду писать...... о чем не знаю. Нет таких слов которые смогли бы описать происходящее....

Четкое понимание, что есть только здесь , а там то есть то чего я не вижу нет,включая детей , мужа и родителей не существует.

Полное присутствие с каждым днем все острее и острее переживается.В первый раз гвозди кололи ,а во второй уже отупели с них сойти меня заставил нестерпимый жар идущий по ногам и обжигающий внутреннюю поверхность кожи. Теперь уверенна если бы и на тртий день я не испугалась бы.. хотя кто знает....

Удивило меня и то что при голоде холод как спасение. Идешь в прорубь как на водопой по знойной пустыне. А после такая легкость!

Кушать не хочется вообще! Хотя в голове одна готовка да меню. Ум так и играет в свои привычные игры, а я за ним наблюдаю и смеюсь-" как ты претсказуем!))))"

Улыбка на лице блаженная..... классно не озвучивать весь этот бред- опыт пережитый со всемиего оценками. "Озвучка"- такой мощный якорь. оторвать его нафиг или оставить ну на всякий случай). состояние не реагирования на вопрсы сохранилось до сих пор , оно сопровождается пристальным вниманием( взляд сквозь или во внутрь не могу понять) .... очень интересное реагирование , позволяет человеку услышать себя.

кристальноя ясноть ! Кристальная трезвость! и радость тихая в том что есть, а то что есть не поймаешь не потрогаешь...

Произвольное движение руки наткнулось как потом оказалось ладонь на мягкие выпуклости которые в последствии ум отождествил с лицом....

Вот так и жили на руинах наших отождествлений себя

Правда рот, его не заткнешь, на третий день начал описывать всякие ощущения.

Как нас радовал Бородуша! Такой искренний,по детски восприимчивый, в тоже время неприклонный и отрешенный) Каждое слово как подарок сделанный своими руками) Йога была просто бесподобна! я жадно глотала каждое движение, создавя русла для энергетических рек в моем теле..

Обострилось обоняние. на четвертый день так нанюхалась фруктами и зеленью, что коктель пить не смогла. ум решил что ел , а телу было ненадо.

А небо! " какое небо зимой?!"- переживала в конце лета не отрывая глаз от небесных тел.Так вот: Оно божественно! Рассвет на бледно голубом небосводе мышинного цвета облака...,кораловая дымка и белый туман над рекай. Туман-непрерывное хаотичное движение на кажущейся безмятежности. Даааааааааа.......

вокру было одно волшебство: лес, снег, горы, и лица просветленных учителей на стенах ашрама....

Спасибо Бородуше! люблю..

Спасибо всем присутстующим на сатори! сморела на вас и любовалась собой)

Спасибо Эле! все было прекрасно!

что мне дало:1. в теле: жар в солнечном сплетении, щекотание на темечке, напряжение в третем глазе. эти приметы в основном проявляются восне. 2. стала видеть вещие сны.

• Upvote 3

Поделиться сообщением