Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Анна Конда

Т-Игра. С РОЖДЕСТВОМ!!!

Лучший подарок, по-моему, - ...  

144 members have voted

1. 1. Какой подарок ты хочешь получить в Новом Году?

• Любовь
    • Мужа (жену)
    • Любовника (цу)
    • Здоровье, красоту
    • Дворец (дом, квартиру)
    • Автомобиль (яхту)
    • Шубу (шапку, варежки, валенки, темно-вишневую шаль)
      0
    • Что-то из бытовой техники
      0
    • Компьютер
      0
    • Новую работу
    • Другое
  2. 2. Веришь ли ты в Деда Мороза

• Да, я слышал(а) его выразительный голос, когда он темной ночью принес мне подаро и в темноте запнулся о стул.
    • Нет, ведь в прошом году он так и не подарил мне собаку.
    • Не помню...

Recommended Posts

Говорят, всем повезет,

Если Черный Кот на форум проползет.

5ad2d5eea825.jpg

Веселись, пляши, народ!

Навестил нас Мистер Альбус (Черный Кот)

ВНИМАНИЕ!

Начинается Т-ИГРА!

Пишите свои желания!

Первые 2010 желаний гарантированно сбудутся в Новом Году!

БлагоДарю!!!В 2010 году все мои долги чудесным образом погашены!!!

С Josemaria Infantes Flores у меня нежнейшая переписка, он постоянно звонит, присылает смс и планирует наши свидания, которые состоятся в Питере и Хабаровске. Мы счастливы вдвоём.

Бизнес мой прёт развивается, в 2010 году Маша закрываеи уровень21%, Курдюкова 21%

В моей семье все здоровы и счастливы, рождается здоровенький внучок

В СЭЦ в бухгалтерии всё супер отлично, с прибылью отлично, с аудитом отлично, с налоговой отлично, Директор довольна, нам премии выплачивает огромные и мне квартиру подарили как лучшему специалисту.

Я стройнею, мой вес идеален для меня, 70 кг, кожа чистая, упругая, гладкая, грудь высока и упруга. Все наросты, бородавки, папилломы исчезли.

Деньги поступают ко мне со всех сторон, в достаточном для меня количестве, всегда вовремя, наилучшим для всех способом. Благодарю!!!

В 2010году я стала законной любимой счастливой женой моего любимого мужчины....и мы ждем деток уже;)

В 2010 году мой бизнес перспективен, процветает, приносит большие доходы, дает мне полную финансовую свободу и благополучие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 2010 году я мирно ,легко ,спокойно,быстро развожусь с мужем и выхожу замуж за любимого !!!!По этому поводу все рады и счастливы !!!Половина имущества ,нажитого в браке ,легко и без проблем переходит ко мне !!!Мы с любимым покупаем прекрасную квартиру и живем в любви и счастье !!!Мои дети живут с нами и очень дружат с Женькой !!!У меня все просто великолепно !!! :1126970664:

В 2010 году у моего Любимого А. самая муррррррррррррррчащая для него работа мечты!!!!! Она приносит СТОлько денег в месяц, что мы потратить можем за год или больше!!! ТАК!!! =)))

А я, в свою очередь, за А. замуж выхожу!!! ТАК, вот, да! =)

ЗА СБЫЧУМЕЧТ у всех у нас!!! :podderzhka:

В 2010 году я выхожу замуж за настоящего мужчину и верного спутника :1111313155::1111334110:

Мы переезжаем в свой чудесный и уютный дом. И чудного , здорового и крепкого ребеночка рожаем. :1111334110:

Ну и в добавок, самым чудеснейшим образом, мой денежный поток покрывает все кредиты и вливается бурным потоком к нам в дом :516: , в наш бизнес :135::107::icon_bird:

В 2010 году мы официально оформим отношения с любимым человеком и у нас родится дочь, и мы переедем в нашу новую квартиру на ул. Пресненский вал.:-)

вот собственно и все...делов-то!:-)

В 2010 году все мои желания и мечты сбываются. Я красивая, стройная,здоровая, счастливая, радостная и успешная. Переезд в новый дом, новая машина. Много семинаров. В. счастлива, благополучна и вышла замуж за единственного и любимого мужчину. Все долги погашены. У мужа безопасный, процветающий и благополучный бизнес, который приносит удовлетворение, спокойствие и благополучие. Родители живы и здоровы! Моя Вселенная заботится обо мне! Да будет ТАК!! :1126970664:

В 2010 году я выхожу замуж за любимого и любящего меня мужчину. Мы живем с ним в загородном доме, ждем появления наших деток (у нас будет двойня!). У меня отличное здоровье. И у нас есть собака! Мои родные здоровы и счастдивы.

Да будет ТАК!

в 2010 году я встречаю и выхожу замуж за мужчину моей мечты. мы любим друг друга и очень счастливы. я нахожу интересную, полностью меня устраивающую работу. у моей мамы налаживается личная жизнь, она встречает хорошего мужчину и у неё всё отлично на работе. у моего брата всё отлично, он свободен. ну и мира во всём мире. :1126965864:

В новом 2010 году с лёгкостью и во благо исполняются все мои желания:

Я беременна и мы всей семьёй с удовольствием, радостью и без проблем ждём появления наследника, который рождается здоровым, красивым и счастливым!

Мой любимый и любящий муж проявляет чудеса понимания, ласки, единения со мной!

Я и мой муж - финансово независимы - отдаём все долги и гасим в кратчайшие сроки все кредиты!

Моя работа приносит мне только удовольствие и большую прибыль в крупных купюрах!

Я и все мои близкие и родные здоровы, счастливы, богаты и успешны!

27 ТАК!!!

2010 год встречаю вместе с любимым и любящим меня А. В 2010 гарантированно выхожу за него замуж, и мы живем в любви, достатке и счастье! :1126965181:

В этом году у меня новая машина и классный дом для нашей семьи! Все счастливы, здоровы и довольны!

Просто ВСЁ!!!!

Заказал - получай! :440: :440:

Всем ИСПОЛНЕНИЯ СКОРЕЙШЕГО ваших желаний! :GandalfW:

А я намерена в 2010г. жить в любви и радости, в достатке и здоровье!Мой сынуля здоров и отлично учится, он выбрал своё любимое дело, которым будет заниматься с любовью и благодарностью!!! :applouse:

Меня нашла моя половинка (любящий и любимый)и в нас вселилась взаимная, вселенская любовь и ей там легко и комфортно!!! :1115607012:

Мы решили дать жизнь нашему желанному ребёночку! :applouse:

Денежки к нам приходят с любовью и благодарность, столько, сколько у нас желаний!

Мы с радостью посещаем жаркие страны, наслаждаясь отдыхом и солнышком!!! :633::615:

Все СЧАСТЛИВЫ и ДОВОЛЬНЫ!!!

У меня всего 2 желания!

Новый автомобиль (желательно LEXUS и желательно ярко-розовый) и гарантированные регулярные встречи и ночёвки у меня моих любимых А. и Л.

C gjkmpjq lkz dct[!!!

Guest Зириаэль

У меня только одно желание. Дорогой Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, в новом году денег в сумме 100000 евро. Это все, но это жизненно важно, потому что я рассчитаюсь с долгами и погашу кредиты, и еще останется на отдых для всей семьи и маме на шубу, и еще останется на покупку нового офиса в центре. Пожалуста-пожалуйста. Спасибо.

В 2010 году я создаю счастливую семью с моим любимым мужчиной!

В 2019 году я получаю собственный дом на берегу океана!

В 2010 году я получаю ПГ!

Поздравляю ВСЕХ с Католическим Рождеством и Наступающим Т-Игровым Годом!

Желаю Всем Удачи! Радостьи! Здоровья! Счастья! Всем Сбычи Мечт на Благо Всех!!! :1126965181::1126970664::1115607012: