Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

слышать сердце

слушать сердцем

А зодоровски, а еще мона видеть сердцем, вкушать сердцем, думать сердцем и т.д. :D

А зодоровски, а еще мона видеть сердцем, вкушать сердцем, думать сердцем и т.д. :D

видеть и думать -да, знаю. :)

вкушать - нет, не доводилось.

а мне бы хоть послушать -

сердце... )если не будет слов

Резко вдруг похолодает

Если б можно описать

Все эмоции и чувства,

Но не в силах я сказать...

Успокоюсь, все пройдет,

Южный ветер робко дунет

Легкость прежнюю вернет

И опять тепло мне будет...

Но надолго или нет

Едва я могу предвидеть

Зачем все это пишу?

Не хочу тебя обидеть,

А хочу лишь объяснить

Юг мне севера милее.

Море Счастья и Любви, ничего! ;)

А не согреться ли нам? :40:

Все будет хорошо! :yes:

И вообще, скоро Новый Год... :81::35::10::440:

согреемся, обязательно согреемся! надо прикупить горючее для сугреву!:yes:Новый год скоро... это так...:440:

а у меня насчёт встречи его мечта есть... полусумасшедшая. Ну, ты, должно быть, догадалась уже, какая. Здесь всё просто :wub:

Ну, тады ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ НАШИХ МЕЧТ!!! :40:

У меня бутылка вина "Черный лекарь", ОФИГЕННО ВКУСНОЕ!

ТАК....ПОШЛО ТЕПЛО ПОТИХОНЬКУ. :)

любимый мой. категорически не терплю действовать через *опу... в отличие от некоторых. ;)

но, если я правильно тебя поняла,

((на всякий случай, (а вдруг это действительно так)),

то... выскажусь тоже через Чукотку.

в общем, если ты это видишь,

это означает, что ты видел и то.

(а это означает, что ты видишь всё)...

И ЧТО

ты принял на свой счёт то, что тебе не предназначалось.

и я сама в этом виновата... блин. овца

итак,

Я ЗНАЮ, АМИГО. :horse:

ты принял на свой счёт то, что тебе не предназначалось.

тебе не надо, не надо напрягаться, любимый.

это только мои проблемы.

мои.

охх, мутны твои воды, великий Ганг, и растёт во мне чувство агрессии :homyak_45px:,

потому что ненавижу -

когда действуют через жоп Чукотку!!:dash1: :dash1: :dash1:

Здравствуй, мой Дорогой и Любимый!

Платиновый ты мой ;)

Я так соскучилась за тобой, так хочу тебя увидеть и посмотреть в твои глазки, услышать твой голос, твое дыхание. Нежный мой, мне так хорошо с тобой. Ты у меня такой добрый, заботливый, внимательный, умный. Как же мне повезло с тобой! И как тебе повезло со мной;) Я скучаю, позвони. Я же жду:)

Всего тебе хорошего, мой милый!

Любимый мой Л.К., как ты уже понял, я ждать не собираюсь, когда ты сдашь свою сессию. Нет такого слова "не_могу", есть слово "не_хочу".

Значит ты у меня в пролёте, дорогой.

Надумаешь - звони, стучись, смскай. И будет видно, решу сама, что с тобой делать.

SOS!!!,Девоньки потеряла смайлики!нечаянно нажала,и нетуууууууууууу!!!!!На что еще нажать,чтобы появились?!Эмоции через край,а вот сопроводить нечем,хоть сама рисуй....

Всем привет!!! Я тут у вас новенькая, начну с письма любимому, который сейчас далеко и с которым мы в ссоре...

Любимый, я очень-очень-очень сильно по тебе скучаю... я знаю, что ты тоже очень скучаешь и не знаешь что делать... я знаю, возвращайся домой. Я очень жду тебя. Я очень люблю тебя. Мы будем очень счастливы вместе. Целую тебя, мой сладкий и жду весточки от тебя.

Солнышко мое! Я весь день жду когда ты выйдешь на связь... А ты все не выходишь.... Все, бросай все свои дела... и начинай меня донимать распросами и предложениями! А то ведь я могу обидится!....

ЛЮБИМЫЙ МОЙ! ДОРОГОЙ, РОДНОЙ, благодарю БОГА за то, что ты нашел меня, сделал меня счастливой и дал почуствовать себя ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы, познать всю глубину чувств. Я каждую минуту чевствую твою любовь, нежность, заботу обо мне. ТЫ настоящий, ты самый честный, добрый, умный, красивый, щедрый и самый ВЕРНЫЙ мужчина во ВСЕЛЕННОЙ. А я самая счастливая ЖЕЩИНА на свете, потому, что ты есть у меня. Теперь я жена, любимая и любящая женщина!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Милый мой, целый трактат тебе...)

Почему мы с тобой так редко видимся........... Я так устала от всего этого......

Сегодня иду на свиданье с тобой

Как бы одеться посексуальней?

Юбочка, блузка - держись дорогой,

Я выбрала те, что поразвратней.

И не говори мне, будто мужчинам

Неважно совсем, как выглядим мы,

Плавали, знаем, это все треп ваш

Бдительность лишь бы утратили мы.

Вы же глазами любите больше,

Внутренний мир на месте втором,

Ну, а хотя, чего я волнуюсь?

Лучше подумать мне о другом.

Так, я нарядна, к встречи готова,

Чуть макияжа и можно идти.

Знаю, могу за все быть спокойна

Не подведут флюиды мои.

- Привет. До чего хороша ты сегодня!

Давай погуляем, но холодно как!

- А ты молодец, что носишь шапку.

- Конечно, родная, ведь я не дурак.

Но все же замерзли, скорее в тепло.

К тебе? Не вопрос, да и недалеко.

...С тобой хорошо. Без тебя - привыкаю.

Ах, если б ты знал, где еще я витаю.

ты только ты один есть в моей жизни,скажи что мне делат ,может мне приехать на твой концерт?

Здравствуй, мой любимый, солнечный мой!

Я вот тут подумала и поняла, что все неправильно как-то. Я устала и больше не хочу играть в эти игры. Мне кажется мы их переросли. Я устала и больше не хочу быть направляющей. Ты - мужчина. Ты - мужик!!! Тебе и карты в руки. Все козыри у тебя на руках. Хочешь сдавай карты, хочешь сиди и медитируй на эти козыри. Я снимаю с себя все полномочия тяни-толкая, снимаю с себя всю ответственность за будущее. Я сделала все, что могла. Выложилась по максимуму. Все остальное зависит от тебя. Это у тебя мужская энергия. Это ты наполнен решимостью, смелостью, мужеством. Так что теперь бразды правления в твоих руках. Теперь ты самый главный и самый умный, хотя я, конечно, этого и так в принципе никогда не отрицала, но теперь это провозглашено официально. Я = хрупкая, нежная, ранимая, восприимчивая, переменчивая, капризная. В тебе стержень. В тебе сила и стабильность. Я верю в тебя и твои силы. А остальное уж тебе решать. Как ты решишь, так и будет, потому что ты мужчина, берущий ответственность за все на себя. Следующий шаг за тобой. Выбор за тобой. Решение за тобой.

Люблю тебя. Крепко-крепко обнимаю. Целую.

Милый мой, желанный и самый чудесный, ты просто знай, что очень много для меня значишь. Я скучаю когда тебя нет рядом. Появляйся почаще, я счастлива с тобой :440: Сделаю тебя счастливым, что уходить не захочется :) я чувствую твою взаимность... Хочу быть ближе к тебе.... влюблена

Любимый дорогой!!!!Я так крепко тебя люблю!!!Ты для меня все!Ты моя жизнь!Услшь ответь мне взаимностью!Услышь позвони мне,напиши!Пожалуйста дорогой и любимый!!!

Здравствуй, мой любимый! мой родной, бесконечно желанный. Каждая минута проведенная с тобой целая жизнь. Я знаю ты тоже очень любишь меня, ведь мы две половинки друг друга.. однажды встретившиеся глазами и ... С тех самых пор... нет мира без тебя.. такого разного и сложного. Но лишь тебя я люблю, как можно любить только раз в жизни. Пусть моя любовь защищает тебя. Ты наверно спишь, а мне хочется быть рядом и уткнуться в твои длинные светлые волосы... и вдруг, во сне.. ты так крепко сжимаешь меня в объятьях как будто боишься, что кто-то меня отнимет. Я не сопротивляюсь...ты шепчешь мое имя и мы сливамся в одно. Мы единое целое. Прошу от жизни лишь одно, быть с тобой рядом в беде и в радости, в богатстве и бедности. Плакать и смеяться с тобой. Любить и быть любимой. Сделай нас самыми счастливыми... ты можешь. ведь гордость и глупые обиды... разве можем мы позволить им помешать нам на пути к нашему счастью... я просто хочу любить тебя. позови меня с собой... не спрошу ни о чем, просто пойду рядом.

Солнечный!мое сердце наполнено нежностью и теплом к тебе,Пообещай,что мы не будем так надолго расставаться!ведь нам очень плохо друг без друга!я всегда буду с тобой рядом и никогда не отпущу твои руки!целую тебя нежно,жду тебя

Ты моя радость!Здравствуй!я целую твои глазки,как ты,сердце мое?Дышу тобой,даже минута проведенная без тебя ,мне кажется вечностью...я шлю тебе все свои поцелуи ,пусть они помогут тебе.А вечером мы опять рядом...и ничего,что расстояние измеряется километрами,наши сердца стучат в унисон и мы чувствуем дыхание друг друга....Я люблю тебя очень нежно...Жду тебя!

Любимый здравствуй.

Так неожиданно было сегодня встретить тебя....

Только вот, что со мной? То переживаю, что редко видимся с тобой, а то......

Воскресенье было замечательным, а сегодня....

Как будто зеркальное отображение той, почти такой же, весенней (или летней?) встречи. Почти, да не совсем...

..."Сходим куда-нибудь?"....."В другой раз...". Но последняя фраза - теперь моя.

"Почему?"......"....". Не знаю.

Не знаю, любимый.

Я все так же теряюсь в твоих глазах, да и рядом с тобой - я, вовсе не я.... Но.....

Только продолжения, по-моему, теперь больше хочешь ты.

Почему? Не знаю.

Почуму,

просто наша девочка выросла,

просто стала мудрей,

просто, просто, просто, все в ентом мире просто/сложно :)