Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Привет, М! Я люблю тебя всем сердцем, хочу быть с тобой и сделать тебя самым счастливым человеком на земле! Хочу прожить с тобой в любви, верности, понимании. Появись пожалуйста поскорее. Так! 27*108. На благо всем и Вселенной!

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ" - ЭТО, СКАЖУ Я ВАМ, ТЕМА! НО ЭТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я! здесь пишем то, что не можем сказать любимым в реале! ЧТОБЫ ОНИ НАС УСЛЫШАЛИ.   ВОЛШЕБНЫЙ НАРОД! ТЕМА РЕАЛЬНО РАБОЧАЯ! П

Да простят меня опытные симоронавтки, но я все-таки встряну в темку. Ответ на проблему в самом названии темы. Любви нет ВООБЩЕ, и мужчины тут не при чем. Это значит, что внутри любви нет (на самом де

Когда расстраивают фей, Им делается очень больно... Готовы плакать из-за пустяка! ...Тускнеет их наряд, Смех звонкий замолкает Милашек не видать тогда издалека. А ведь они, так радовали глаз И

Привет, М! Я люблю тебя всем сердцем, хочу быть с тобой и сделать тебя самым счастливым человеком на земле! Хочу прожить с тобой в любви, верности, понимании. Появись пожалуйста поскорее. Так! 27*108. На благо всем и Вселенной!

Привет!

Я твоя женщина,ты мой мужчина.

Я думаю,что это самая важная причина,чтобы нам с тобой вместе быть.

Я хочу быть с тобой.

На благо мне,тебе и всем.

Мой любимый, будь сильным и прими свою любовь ко мне как воин, не надо сопротивляться, ведь сильный мужчина умеет смотреть в лицо трудностям, да будет трудно, ведь я не подарок, но ты не догадываешься каким подарком станет наша любовь, кода перестанешь вести военные действия, чтоб победить её. Твоё поражение станет самой великой победой для тебя, когда мы будем вместе. Да будет ТАК!!! АМИНЬ!!!!

Да! Я тебя люблю! Я желаю тебе счастья! Полного счастья со всеми буквами!

Ты обязательно будешь счастлив, потому что ты этого достоин, потому что ТАКова твоя судьба!

Просто будь мягче, не ищи подвох там, где его нет! Полюби искренне сам и тебе ответит взаимностью самая лучшая, красивая, стройная, ухоженная девушка и сделает тебя счастливым!

Ты просто не понимаешь, что ты сам и есть счастье! Ты самый лучший, веселый, с самыми зелеными глазами! Я обожаю тебя! И я сделаю все чтобы ты был счастлив! Все что ты мне сказал я сделаю! Просто не сразу... Сразу извини, просто не смогу. Мне нужно немного времени собраться с мыслями, с самой собой и своими вещами! Ч должна привыкнуть к мысли быть без тебя, чтобы ты был счастлив! Я готова! Я смогу! Если это сделает тебя счастливым, здоровым, успешным - я все сделаю как ты сказал! Я обещаю!

Привет моя любовь, я тебя жду, появись в моей жизни, я тебя прошу! Ты будешь самым счастливым рядом со мной! Потому что я готова ко встрече с тобой!!!!  Жду! Очень-оень, появись скорее!!!

• 2 weeks later...

З, мой хороший, мой любимый! Ты забыл все недоразумения межу нами, ты очень соскучился по мне! З, мой милый, прости меня, пожалуйста, приходи ко мне, позвони мне как можно скорее. З, ты очень хочешь быть со мной, З ты же слышишь меня и идешь ко мне!

• 4 months later...

Любимый мой. Вспоминаю свои чувства, когда впервые увидела тебя. Ты зашел в комнату, как Бог. Я посмотрела на тебя и подумала - до чего же прекрасен. Мои чувства обострилсь, сердце бешено застучало, и я была очень счастлива, когда узнала, что ты русский. Я не ожидала тебя встретить в этот день. Да, я ждала своей любви, своего мужчину, но ты ворвался в мою жизнь совершенно случайно и раскрасил ее новыми цветами! Потом мы шли вместе домой, а дома, я счастливо смотрела в потолок и улыбалась. Я никогда и ни к кому не испытывала подобных чувств. Я знаю, что это взаимно. Мы говорили с тобой о браке и семье, о детях, о планах на будущее, у нас много общего. Ты мечтаешь быть со мной, быть моим мужем. Я снюсь тебе каждую ночь, все о чем ты думаешь - это увидеть меня и позвать замуж. Так как до сентября у тебя нет такой возможности,ты можешь написать мне письмо и рассказать о своих чувствах. Ты чувствуешь прилив сил, ты излучаешь счастье и радость, и благодаришь Бога за то, что ты  смог познакомиться со Мной. А я благодарна за то, что встретила тебя и почувствовала любовь к тебе! Мы с тобой вместе на вечность, и мы самые счастливые, любящие и любимые люди! Я люблю тебя!  

Любимый муж! Я очень скучаю по тебе! Нам тебе так не хватает!!! Я постоянно вспоминаю о тех днях, когда ты был рядом с нами, когда я ежесекундно чувствовала твою заботу и ЛЮБОВЬ... Я знаю, что ты скоро вернешься к нам и мы НАВСЕГДА будем вместе. Мы счастливы! между нами искренние чувства! Мы всю жизнь будем заботиться друг о друге, купаться в нашей любви..Мы созданы друг для друга. Ты всегда в моем сердце! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! ДА БУДЕТ ТАК!!!!

• 1 month later...

солнышко мое любимое! я опять ревела когда уезжала от тебя. а ты.... Ты -настоящий мужчина . как ты отпускаешь меня? я знаю-я пробный вариант и не надо иллюзий. А ты--ты для меня единственный и настоящий. я глупая говорю тебе, что не хочу замуж. Я с не давних пор вру-хочу. хочу, потому что точно не буду больше никого искать. ты для меня-не пробный вариант. ты-любимый и единственный. только далеко. и я не могу все время быть рядом. 

• Like 1

Привет, мелкий! Я так давно силюсь сказать тебе эти невыразимые три слова. Просто хочу быть тебе верным другом. И хочу с тобой убежать на край света. Дарю тебе всю свою нежность и любовь. А ещё я верю в тебя и желаю тебе счастья. Пускай наши совместные планы и увлечения приведут нас к той любви, котоая так нужна нам двоим! Пожалуйста, улыбайся почаще. Ты моё счастье. Люблю и благодарю тебя.