Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Любимый мой К-ня! Я так соскучилась по тебе: по твоим объятиям, поцелуям, голосу, глазам, нежности, любви, по твоей улыбке, шуткам,смеху, дурачествам... Я знаю, что тебе тоже тяжело дается наше расставание, что ты думаешь о нас! Я думаю наше расставание пошло нам обоим на пользу, что мы вынесем из него много уроков и верю, что со всем этим багажом мы двинем в наше светлое будущее! Любимка, я не держу на тебя зла и искренне прошу прощения за все свои ошибки. Я ТАК хочу чтобы мы были снова вместе!

Любимый мой Алешенька хочу пожелать тебе спокойной ночи, пусть тебе снятся только хорошие сны. Ты сейчас спишь за стенкой, а я не могу.Я вспоминаю,как ты ворвался в мою одинокую жизнь и заполнил ее теплотой и счастьем.С первого взгляда, когда я увидела тебя и твои глаза я поняла, что я пропала. Ты делаешь меня лучше, ты заполнил мою пустоту. Ты единственный, кого я принимаю таким как есть. Пожалуйста вернись ко мне, люби меня насколько это возможно и больше не отпускай никогда. Мне не хватает наших разговоров,наших занятий, наших прогулок, когда ты держишь меня за руку. Я так хочу прижаться к тебе, вдыхать твой запах, просто тихо посидеть с тобой помолчать, радоваться с тобой, горевать с тобой, разделять все с тобой. Столько всего хочется тебе сказать. Я знаю ты боишься, что тебе причинят боль - пожалуйста не бойся.Я тоже боялась и до сих пор боюсь. Но все равно скажу одно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Хочу сказать тебе это, но не могу. А так хочется говорить тебе это постоянно, всегда Люблю, Любимый, Да Любовь Моя.

Помнишь,как ты говорил, что я глупышка и что я попалась в твою сеть, что я твоя навсегда. А я мысленно ответила, что я твоя и никуда не хочу сбегать, потому что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!

Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

Любимый мой П.! Очень очень соскучилась по тебе. Бросай все и приезжай после моего отпуска ко мне в город, решим что, как и когда и давай уже переезжать к тебе

Любимый мой, М! Я так соскучилась по тебе! Мне без тебя так пусто! Может ты уже не будешь мучать меня и позвонишь и приедешь ко мне! Ведь ты меня любишь - я знаю! Я ТАК хочу чтоб мы были вместе!!!

Милый мой мальчик ) Спасибо тебе за вечер вчерашний, спасибо, что ты в моей жизни появился ) Ты классный ) Честное слово, только...попробуй быть более открытым. Тебе понравится. Самому понравится.

Доброе утро,дорогой мой Валера!

Я давно мечтаю сказать тебе о том,что ты самый любимый человек для меня!Я люблю тебя давно...сильно...больно...больно от того,что не имею возможности быть с тобой рядом.Но я верю в то,что буду счастлива с тобой!Что и ты так же любишь меня!

Карочи) Сам! :) Жду.

Доброй ночи, любимый! Как я скучаю по тебе и знаю, что ты тоже по мне скучаешь. Мы всегда понимали и понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Мы думаем одинаково, у нас одинаковые тараканы в голове. Мы видим этот мир одинаково и знаем, что созданы друг для друга, хоть и скрываем эту истину. Расстояния и молчание - вот наши препятствия на нашем пути, но любовь сильнее, я верю в тебя, я верю тебе, я верю в любовь, в нашу любовь с тобою! Я жду тебя. дай о себе знать, расскажи, что чувствуешь, напиши, позвони, приезжай. Хоть что-то. любимый!

Люблю тебя. :wub:

Блин.... я то думала, что есть мужчины настоящие.....

А ты тоже трус.... Но ты не бойся, я ж умею держать себя в руках-то!

И я тебе ОБЕЩАЮ, что ты будешь ПЕРвым, кто соскучится из нас!!!

А нет, ТАК и суда нет!!

ОТдыхай мазёво!!!

Да и пошёл ты...... Терпеть не могу трусов и слабаков.... фу!

Никто не навязывался и ДАЖЕ НАМЁКОВ не было!!!

Лан, прости за вылитый на тебя негатив... но .... я разочарована!!!

......

Здравствуй....и остановилась, потому что не могу назвать тебя ни милым,ни любимым..Может больше и любви к тебе нет? Но почему тогда думаю о тебе постоянно, изо дня в день захожу на твою страничку, чтобы узнать чем ты живешь.

Ровно 3 года назад мы познакомились. И почти год, как расстались. Интересно, ты помнишь об этих датах?

Я умоляю Вселенную, чтобы она помогла тебя выкинуть из памяти. И в то же время жду от тебя весточки...Жду...жду..

Говорят, любовь живет 3 года, а затем затухает.. И я надеялась на это..

Д., перестань уже испытывать мое терпение) Я не люблю ждать, ты же знаешь) Я очень надеюсь на скорейшие вести от тебя, а то будем обижены оба)

Знаешь, мне нравится называть тебя ласковыми словами: "Солнышко", "Дурашка мой любимый"...

Нравится говорить тебе какой ты Красивый, Умный, Замечательный..... Добрый, Заботливый, Нежный...

Вселять в тебя уверенность в том, что ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.

И меня огорчает, если я вижу, что тебе грустно или что-то тревожит.

Тогда мне хочется тебя крепко-крепко обнять и не отпускать долго-долго.

А ещё целовать, шептать тебе "ну подумаешь, пустяки какие...." и ........

....... :wub:

Доброй ночи, любимый мой. Я очень скучаю по тебе, хочу к тебе, быть с тобой всегда. Мне хочется обниматься с тобой всю ночь. Мне хочется тебя поцеловать крепко-крепко. Я тебя очень люблю и жду, мой сладкий:):love-dance:

Оне Балюконите

"Цирк"

Вместо меня пусть тебе приснится

поле, и солнце и клевер кругом.

Пусть цирковой горластый фургон

нас понесет - замелькают спицы -

снова свой труд совершать всегдашний

к шумной, веселой и жадной толпе.

Пусть над толпою будет тебе,

словно ребенку, светло и бесстрашно.

Словно на крыльях взлетаешь ввысь,

выше улыбок, цветов и ахов,

выше восторгов и выше страхов,

выше шепота: "Поберегись..."

Вдруг соскользнет в этот радостный круг

тихая песня любви и печали...

Пусть за меня тебе снится ночами

поле, и солнце, и клевер вокруг.

Перевел с литовского Е. Храмов.

Это кто там еще с литовского на русский мои стихи перевел? Да еще переврали...

Это кто там еще с литовского на русский мои стихи перевел? Да еще переврали...

Уважаемый Матвей, прошу извинить, если ненароком задела ваши чувства,

но Оне Балюконите, чьи стихи в переводе Евгения Храмова я цитировала, литовская поэтесса,

которая умерла в 2007 году (род. в 1948).

Источник цитирования - литературный журнал "Юность" Избранное. Год издания 1980.

Со своей стороны могу предположить, что похожие произведения стихотворного (прозаического и др.) жанра имеют место быть.

Убедительная просьба - пожалуйста не нужно флудить в данной теме.

Спасибо за понимание.

• Upvote 1

это, конечно, не письмо любимому)но все-таки хочется сюда выложить мое произведение)

прошу строго не судить)

ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА

Мы познакомились 2 года назад. Все было хорошо.Мы отлично проводили время. Гуляли, бесились, иногда просто сидели и часами разговаривали о чем-то странном и совсем неважном. То время не предвещало разрыва общения. Но спустя короткое время он внезапно пропал. Резко пропали ежедневные звонки, сообщения на телефон и в сети, закончились длинные разговоры, приятные вечера с ним, все кануло в неизвестность.

Я старалась забыть его.

Забыла то, как мы разговаривали часами, гуляли, веселились. Я забыла, как нам было хорошо вместе.

Вчера он позвонил мне и попросил о встрече. Я согласилась..наверное потому, что памяти не осталось ничего, кроме его имени и мыслей о том, что я скучала, когда он пропал; а может просто захотелось вспомнить, как это- находиться рядом с ним.

При встрече он говорил много глупостей и вел себя нелепо, но это меня не отталкивало в нем, даже наоборот. Этого в тот момент я не могла объяснить даже себе. Ведь этого человека я знала довольно недолгое время, он не успел стать для меня кем-то близким, но я знала вчера одно, что хочу весь вечер провести с ним..хотя дома меня ждал молодой человек , а его-жена.

Мы не затрагивали тему прошлых лет. Мы говорили о чем угодно, но только не о прошлом. ...

Его объятия согревали меня. Нет, в комнате было достаточно тепло. Его объятия согревали душу. в его крепких. мужских руках я чувствовала себя маленькой,защищенной девочкой. Его поцелуи тянули в бездну нежности. В его глазах я видела только одно- желание не отрываться от меня ни на секунду. Это желание в глазах своего мужчины хотела бы видеть, наверное, каждая женщина.

Мне до безумия было с ним хорошо, но останавливало лишь одно- он женат.

Этот факт, словно якорь, останавливал наш корабль нежности и ласки.

Я не могла в себе заглушить этот внутренний голос, постоянно твердивший о моем и его семейном положении.

Я ушла от него в другую комнату.

Утром он разбудил меня и за все это время мы не промолвили ни слова. Он вышел провожать меня до станции метро. По дороге мы все так же молчали. Он спустился со мной в метро. Мы стояли молча, смотря друг другу в глаза. Все и так было понятно без слов. В его глазах я видела лишь тоску, несмиримую боль, сожаление о том, что жизнь так круто развернулась и разбросала наши судьбы по дальше друг от друга.

Мы сами не знали, что будет дальше ни тогда, ни сейчас. Но мы знаем одно, что между нами есть какая-то необъяснимая связь, которую тяжело разорвать. Возможно это только желание быть вместе, а может и что-то другое.

Здравствуй, Олеженька, любовь МОЯ! Я живу одним тобой, ты приходишь ко мне во сне. Нам так много надо сказать друг другу, нам так много надо сделать друг для друга... я была рождена для тебя, и я только твоя. Ты мне ТАК нужен... вернись, родной...

Милый мой, любимый, прости меня, пожалуйста! я не хотела тебя обидеть! Хочу, чтобы ты знал и чувствовал мою любовь и как ты дорог мне! Очень хочу чтобы мы были с тобой счастливы! Спасибо тебе за твое терпение! Ты самый лучший! :girl_flag_of_truce:

Любимый мой М.! Мне очень жаль, прости меня, глупенькую, я сделала тебе больно, я раскаиваюсь, мне стыдно за свое поведение! Я люблю тебя, ты мне нужен. Приходи, любимый мой! Отбрось все сомнения и будь со мной. Мы две половинки друг друга, я хочу и смогу сделать тебя счастливым! Спасибо тебе, родной, за то счастье, которое я испытываю с тобой! Спасибо за твою любовь, нежность, ласку. Спасибо за терпение и веру в нас, любимый!!! Ты - мой единственный и это истина!

Здравствуй, мой дорогой мужчина. Ты же знаешь. я снова жду от тебя решения, вернее...ответов на свои вопросы. Я молчу потому что жду их...и немного обижаюсь, что ты уже сутки с ними тянешь. Ты же знаешь как мне это принципиально) Уже определяйся, отвечай и ...приезжай в гости - пора бы)

милый мой Мофид, очень скучаю за тобой, мне ужасно грустно без тебя, мне так тебя не хватает, пожалуйста, прости меня за всё, за боль, непонимание,я люблю тебя,очень жаль, что так получилось,прости пожалуйста,скучаю за тобой сильно.

iloveuebe.

prosti,spasibo tebe.