Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

"ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ" - ЭТО, СКАЖУ Я ВАМ, ТЕМА! НО ЭТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я!

:1115607012: здесь пишем то, что не можем сказать любимым в реале! ЧТОБЫ ОНИ НАС УСЛЫШАЛИ. :love-dance:

ВОЛШЕБНЫЙ НАРОД! ТЕМА РЕАЛЬНО РАБОЧАЯ! ПОЭТОМУ - ЗАПУСКАЕМ!!!

3-2-1- ПУСК!!! :1111493781::fh032:

• Upvote 6

Поделиться сообщением

ДОБРОЙ НОЧИ, ЛЮБИМЫЙ!

НЕЖНЫХ, ПУШИСТЫХ И ДОБРЫХ СНОВ ТЕБЕ.

ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЗОЛОТИСТЫЙ ПОТОК ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ. ПУСТЬ ОН ПОГЛАДИТ ТЕБЯ И СНИМЕТ УСТАЛОСТЬ ВСЕХ ЭТИХ ДНЕЙ.

ЛЮБИМЫЙ. Я ВЕРЮ В ТЕБЯ. Я ЖДУ ТЕБЯ. Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ.

МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ, ИБО ВОЛШЕБНИКИ МУЖЕСКОГО ПОЛА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НУЖНЫ ВАМ ТОЛЬКО ТРИ СЛОВА:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ЛЮБИМЫЙ! ТЫ КАК-ТО ВЫРАЗИЛ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ МНОЮ ПРИРУЧЕННЫМ, ЧТОБЫ НЕ ОБОРВАЛАСЬ НАША СВЯЗЬ...НО ОНА УЖЕ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ! И ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНА! ТЫ САМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ. ТЫ С ПЕРВОГО РАЗА ПРИВЯЗАЛ КРЕПКО-НАКРЕПКО МЕНЯ К СЕБЕ, ТЕМ САМЫМ ТЫ ВЫБРАЛ САМ, ЧТО ОДНОВРЕМЕННО ПРИВЯЗАЛ СЕБЯ КО МНЕ ТАК ЖЕ СИЛЬНО! НИКТО И НИЧТО УЖЕ НЕ В СИЛАХ РАЗОРВАТЬ НАШУ СВЯЗЬ. ТЫ ЖЕ САМ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ И ЗНАЕШЬ. И ЭТО ПРОИЗОШЛО С НАШЕГО ОБОЮДНОГО СОГЛАСИЯ. ТЫ ЖЕ САМ ГОВОРИШЬ МНЕ ПОСТОЯННО, ЧТО Я ВО ВСЕМ ТВОЙ ИДЕАЛ. И ТОЛЬКО Я ТВОЯ ЖЕЛАННАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ. ПУСТЬ ЭТО СТАНЕТ ПРАВДОЙ! ИДИ КО МНЕ, И ОСТАВАЙСЯ ТОЛЬКО МОИМ НАВСЕГДА! ВСЕ У НАС С ТОБОЙ БУДЕТ ХОРОШО! ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Любимый, я полностью прошаю тебя, я принемаю тебя таким, каков ты есть, я благословляю тебя своей любовью. Я люблю тебя!

Поделиться сообщением

Любимый, я так по тебе скучаю! Я очень хочу, чтобы ты позвонил мне, предложил увидиться. Неужели тебе хорошо без меня? Неужели ты не хочешь обнять меня как раньше, прижать к своей груди..Неужели тебе больше не хочется быть со мной счастливым, проводить со мной время ,дурачиться, смотреть твои любимые программы, говорить на твои любимые темы,засыпать и просыпаться со мной, нестись на машине по пустынному ночному городу и улыбаться мне, когда-то самому твоему любимому человеку!Неужели ты больше не хочешь. чтобы я родила тебе сына? Я не верю в это, малыш!Я знаю, что и ты скучаешь по мне.Любимый, возвращайся!Я тебя жду и знаю, что если ты вернешься, все у нас будет хорошо, просто замечательно!Мы будем любить друг друга, ценить, будем помогать друг друг во всём, мы просто будем СЧАЧСТЛИВЫ!! Мы родим с тобой сыночка и никогда ни один из нас не пожалеет, что мы ВМЕСТЕ!!!Я очень люблю тебя, милый и жду!!!Я знаю, всё будет ХОРОШО!!!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Любимый, родной мой и лучший мужчина на свете!!! Ты же знаешь, я принимаю тебя таким какой ты есть и не пытаюсь переделать, я даю наставления тебе, что бы у тебя были желания и силы двигаться вверх и не смотреть, не возвращаться вниз. Я люблю тебя! И этого достаточно, чтобы быть желанной и единственной для тебя. Найди меня заново, держи меня крепко, Любимый, и больше не теряй!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ИЗВИНИТЕ, МОЖЕТ Я НЕСКОЛЬКО НЕ В ТЕМУ,

НО ЭТО ТОЖЕ, СВОЕГО РОДА ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ...ФОРУМУ)))

Я подумала вчера,

Вас я больше не услышу,

Не увижу, не прочту

И едва ль найти смогу...

Что хорошей была сказка,

Только кончилась она

Жить без вас теперь придется,

Как и раньше, как тогда...

До того печально стало

И тоскливо на душе

Я сидела и не знала

Что же дальше делать мне?

По сети ответ искала

На вопрос мой - Ну когда?

- Сколько ждать теперь?...

Неделю? Или все-таки день-два?

И - какое счастье вдруг!

Наконец все разъяснилось,

Разрешилось, улеглось

Вы, родные, появились!

Я подумала сегодня,

Что мы снова здесь, мы рядом

Вас читаю, вам пишу

Я ЛЮБЛЮ ВАС! КАК Я РАДА!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Любимый, нежный, ласковый, родной ТАК хорошо мне жить с тобою.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Любимый, мне тебя очень не хватает.Но я знаю. что если ты сейчас не рядом,значит так НАДО. И я буду ждать тебя. Я знаю,что как тоько ты сможешь ты прийдешь. Я желаю,чтобы ты был удачлив,здоров,счастлив!Знай, что я тебя очень люблю. Я уверенна.что вместе мы сможем быть счастливы.

ЛЮБЛЮ, ЖДУ, ЦЕЛУЮ.

Твоя С.

Поделиться сообщением

..................

..................

Я подумала сегодня,

Что мы снова здесь, мы рядом

Вас читаю, вам пишу

Я ЛЮБЛЮ ВАС! КАК Я РАДА!

ЛилиАнна очень даже посуществу вопроса написано,

СУПЕР МОЛОДЦОМ :D

Поделиться сообщением

t2320.gif

ВААЙ какая тема! Девочки почитала и от восхищения слезы на глазах чесслово! Эх если бы те кому это предназначено услышали бы и прочувствовали...

А между прочим, на одном из психотренингов было сказано, что в действительности мы мало говорим нежных добрых слов своим близким. И много много хороших добрых слов мы слышим на днях рождения юбилеях и .. похоронах, вернее уже не слышим а может и слышим.. ттт не к ночи будет упомянуто!

ТАК что давайте говорить друг другу и близким нашим и любимым и в жизни хорошие нежные слова,ведь в голову не заглянешь, поэтому лучше говорить КАК мы их сильно любим, КАК они нам важны и нужны! Главное - соблюдать чувство меры! ;)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А теперь присоединюсь ко всем и скажу своему любимому (порепетирую с вашего позволения!)

СОЛНЦЕ МОЙ! ЛЮБИМЫЙ МОЙ!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! ЗА ТО, ЧТО В ЭТОМ БОЛЬШОМ МИРЕ ТЫ НАШЕЛ МЕНЯ! СПАСИБО ЗА ТО ТЕПЛО ЗА НЕЖНОСТЬ, КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ДАЕШЬ! РОДНОЙ МОЙ, Я СЧАСТЛИВА ЧТО ЕСТЬ МЫ! ДА МЕЖДУ НАМИ РАССТОЯНИЕ! НО ДУШОЙ Я ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ! Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ ВСЕГДА ТАК ЖЕ КАК И ТЫ МЕНЯ! И ПУСТЬ МЫ СТАЛИ ЧАСТО ССОРИТЬСЯ И НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА, НУ ЧТО Ж, МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПРИНИМАЮ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ! НЕВАЖНО, ЧТО ЖДЕТ НАС ВПЕРЕДИ, ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС - МЫ ВМЕСТЕ! МЫ - ЕСТЬ! МЫ - БЫЛИ! МЫ - ВСЕГДА БУДЕМ!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Любимый МОЙ, пишу тебе, чтобы ты услышал меня. Мое сердце истосковалось по ТЕБЕ, я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, я жду, когда ты приедешь ко мне и скажешь, что Я твоя единственная любовь и ты хочешь пойти со мной рука об руку по пути длиною в жизнь, мы понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда, на расстоянии, наши мысли создают одни образы, наши сердца звучат в такт, мы созданы друг для друга. Множество препятствий было на нашем пути, но любовь сильнее, я верю в тебя, я верю тебе, я верю в любовь, в нашу любовь с тобою! Приди ко мне, я жду ТЕБЯ!

Поделиться сообщением

Милый!Дорогой! Любимый! Единственный! Я так тебя люблю! Я благадарю судьбу за встречу с тобой! Я наслаждаюсь каждой минутой,проведенной с тобой! Я просто с ума схожу от наслаждения,когда ты меня целуешь и ласкаешь мое стройное тело!

Я настолько счастлива,что Ты испытываешь ко мне такие же чувства, что не могу передать словами.Как же мне повезло,что я смогла тебя встретить! Твои поддержка,любовь,забота - чем я только смогла это заслужить?! И пусть я ждала тебя достаточно долго - ты того стоил! С тобой я нашла себя.С тех пор, как я тебя встретила, как мы вместе,я живу в покое,уюте,любви,заботе,безумной страсти.Ты даешь мне все,о чем я только могла мечтать. Спасибо тебе,что ты у меня есть!

Любимая тобой и любящая тебя!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуй, любимый!

Я очень по тебе скучаю и знаю, что ты скучаешь по мне тоже. Но я чувствую твою любовь даже на расстоянии и я знаю, что ты до сих пор меня любишь.

Давай, поверь в чудо и стань посмелее. Сделай первый шаг. Я обязательно пойду тебе на встречу! Только начни. Я принимаю твою любовь искренне.

И посылаю тебе свою любовь, чтоб у тебя не оставалось никаких сомнений!

Поделиться сообщением

Любимый, родной мой О!!! Я люблю тебя! Ты любишь меня! Жду тебя всегда, везде и всюду. Мое сердце бьется еще чаще, когда я думаю о тебе и знаю, ты ищешь пути ко мне. Да сложно, но ты ведь все сможешь преодолеть и вознаграждение тебе Я, наши дети и наше светлое счастливое будущее. Знаю, ты уже действуешь и предпринимаешь все для нашего сближения. Я верю в тебя!!!

Поделиться сообщением

Радной мой! Любимый мой! Я очень нежно люблю тебя и скучаю.....скучаю! Ты великолепный и удивительный человек! Я благословляю тебя своей любовью! Я люблю тебя!

Поделиться сообщением

ЛЮБИМЫЙ и самый мой родненький!! Ты тоскуешь по мне я это чувствую, ты уже собираешь чемодан, купил билет и едешь ко мне! А со мной тебе уютно, спокойно, радостно! Мы излучаем с тобой ЛЮБОВЬ и ОЧЕНЬ скоро будем вместе! Я жду тебя, приезжай на мой ОГОНЁК!!! ТАК!!!

Поделиться сообщением

ЛЮБИМЫЙ, КАК ЖЕ Я УСТАЛА ОТ ТВОЕГО ПОСТОЯННОГО ВРАНЬЯ. ОТ БЕСКОНЕЧНЫХ ЗВОНКОВ ТВОИХ МЕНЯЮЩИХСЯ НОВЫХ ЛЮБОВНИЦ. НО ТЫ ЖЕ ПОНЯЛ УЖЕ, ЧТО МЫ С ТОБОЙ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА, И ЧТО МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ. И ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТВОИ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ КО МНЕ БЫЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДОЙ. НЕУЖЕЛИ В ТЕБЕ НЕТ НИ КАПЛИ ЖАЛОСТИ КО ВСЕМ, КОГО ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ОБМАНЫВАЕШЬ? ТЕБЕ ТВОЯ ЖЕСТОКОСТЬ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ? ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО И Я, И ДРУГИЕ ТВОИ ПОДРУЖКИ, ЧИТАЮТ ТВОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СМС-КИ В ЧАТАХ ПОДРЯД ВСЕМ БАБАМ ПО СПИСКУ. И ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК БОЛЬНО ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТВОЙ ОБМАН И ОСОЗНАННУЮ ТАКУЮ ВОТ ТВОЮ ЖЕСТОКОСТЬ! Я УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ТВОИ КОМПЛЕКСЫ, И ТЫ - ЖЕНОНЕНАВИСТНИК. ТЫ ВЛЮБЛЯЕШЬ В СЕБЯ ЖЕНЩИН, А ПОТОМ МУЧАЕШЬ ИХ ТАКИМ ВОТ ИЗОЩРЕННЫМ СПОСОБОМ. ВИДНО, КОГДА-ТО ТЕБЯ БРОСИЛА КАКАЯ-ТО ЖЕНЩИНА, И ТЫ ТЕПЕРЬ СРЫВАЕШЬ НА ВСЕХ ДРУГИХ ЗЛО. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОИМ ПОДРУЖКАМ ПОСКОРЕЕ НАЙТИ СЕБЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБЯЩИХ ИХ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН, ЧТОБЫ ОНИ ПРИШЛИСЬ ИМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЛУЧШЕ ТЕБЯ ВО СТО КРАТ, ЧТОБЫ ОНИ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ В ТЕБЕ, И ПОКИНУЛИ ТЕБЯ НАВСЕГДА! А ТЫ ДЛЯ МЕНЯ И ТАКИМ ВОТ ВСЕ ЖЕ ОСТАЕШЬСЯ ЛУЧШИМ И САМЫМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ. ТЫ МЕНЯ СОЗНАТЕЛЬНО К СЕБЕ ПРИВЯЗАЛ. И МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ!

СПАСИБО, РОДНОЙ! ТЫ УСЛЫШАЛ МЕНЯ.

НЕЖНЕЕ СТАНОВИШЬСЯ ДЕНЬ ОТО ДНЯ.

Я СЕРДЦЕ ТВОЕ ТЕПЛОТОЮ СМЯГЧУ,

Я СВЕЧКУ ЛЮБВИ НАД ТОБОЙ ЗАСВЕЧУ.

СЕГОДНЯ УЖЕ ТЫ ПО МНЕ ЗАГРУСТИШЬ,

НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ ТЫ КО МНЕ ПРИЛЕТИШЬ.

ТЕБЯ ЛИШЬ СО МНОЙ ОЖИДАЕТ УСПЕХ!

И БУДЕМ МЫ СЧАСТЛИВЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ!

Поделиться сообщением

Любимый мой, единственный! Ты - самое прекрасное чудо из чудес! и хотя выражение "самое прекрасное" считается ошибкой, мне хочется сказать именно так..

ты самый добрый, самый милый, самый нежный... самый-самый парень! я люблю тебя.

я очень по тебе скучаю. очень.

и так сильно хочу

нежно тебя обнять

нежно, легко,

хотя бы на мгновенье

А неправда это. Мне тебя так не хватает, что я бы обняла тебя и не отпускала бы до тех пор, пока руки не разжались бы от усталости

Благодарю тебя за тепло, которое ты даришь мне.

Я.. принимаю ситуацию такой, какой ты её создаёшь, хотя, на мой взгляд, она - странная. пусть. Главное, что ты есть.

Моя жизнь имеет смысл.

Каждая минута с тобой - радость.

Всё, что происходит, поистине ВОЛШЕБНО!

Ты не знаешь, а ведь ты и есть последователь Симорона Великого!!! (ржунимагу, валяюсь пацталом!)

Поделиться сообщением

Здравтвуй любимый! Я всегда ТАК радуюсь, когда получаю от тебя письма!!!! И потом с ТАКим удовольствием на них отвечаю!!! Ты спрашивал скучаю ли я когда тебя нет рядом?! Конечно скучаю!!! Спасибо тебе за сегодняшние 50 смс-ок, мне было приятно их читать! :rolleyes: Да, а что там на счет сюрприза сегодня было сказано??? Что за сюрприз ты мне приготовил??? Я просто сгораю от нетерпения!!! И за цветы тебе большое спасибо! О. аж пятнами от зависти покрылась, когда корзину цветов от тебя передали!!! :rolleyes: Спасибо тебе мой родной, за то что ты меня ТАК сильно любишь! Спасибо тебе за твое терпение, и заботу! ,,,,,, Спасибо Богу, что ты появился в моей жизни! :rolleyes:

Спокойной ночи любимый! Сладких тебе снов! Мне так жалко тебя, ведь сегодня меня нет рядом! Не волнуйся, все образуется! Деньги от тебя никуда не уйдут! (они ведь не дураки!!!!). И съемки от тебя никуда не денутся! Зато скоро придет СЛАВА, и мы будем на ней ездить и пользоваться ею, на сколько нам фантазии хватит! :rolleyes: !

:rolleyes: А я в свою очередь буду просто лапушкой! Ты у меня такой талантливый везучий и хороший! правильный и обязательный! Просто умничка! Я ТАК рада за тебя, что у тебя еще и Я есть! УРА! Люблю и целую! До завтра!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас