Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Всем дальневосточникам замечтательный привет,салют,обнимашки,смежинки от хабаровчаночки!Мое горячо любимые детство и юность бурлили в порту Ванино.Работала на Сахалине,в Хабаровске.Необъяснимая ностальгия по всем увиденным и неувиденным местам(гор.Владивосток).Живу в Санкт-Петербурге.С беспредельной дерзновенностью верю в свои волшебные возможности и полезность игр!Хочу много-много друзей в реале,танцевать,летать,дружить с волшебниками!С искренней любовью ко всем начинающая Волшебница Татиана

привет!, я из Биробиджана...в октябре буду в Санкт-Петербурге)))))))))4 дня, 4 ночи

Свяжись со мною. Кину телефончик

Приветствую :girl_flag_of_truce: Хоть Вы и не из Находки, спасибо за ответ :) Здесь, на форуме, столько отзывчивых людей! Спасибо за то, что вы есть! :MG_234:

дорогие волшебники. помогите пристроить кота на период отпуска (01.01-18.01) денег даже согласна заплатить. спасите животное, люди добрые.

Дикий али одомашненный? :homyak_45px:

совершенно домашний, 14-летний, совершенно черный. само совершенство.

девочки, может кто из Кировского района есть? почему спрашиваю: интересная со мной вчера была история :) Еду из Шмаковки в Кировку. думаю, симороню в удовольствие. И вижу справа от себя на дереве (а справа - небольшой лесок) дощесчка к дереву приколочена. А на ней написано: "ПОПЁРЛО"! Для меня знак! Но где-то же скрывается эта волшебница! Отзовитесь!

Привет всем!

я из Находки!

как выяснилось - симоронила довольно давно и успешно, ток не знала как это называется!!!!!!!!!!!

теперь буду учиться))))))))

Привет, а я из Комсомольска-на-Амуре, а проще из Комсы. В городе живу недавно и вообще мало кого здесь знаю. Я начинающая волшебница. и с удовольствием присоеденяюсь к вам. Ура!!!

Здравствуйте, я тоже из Хабаровска. Вопрос тот же у нас проводятся семинары и тренинги?

привет всем я из Хабаровска у нас проводят семинары или нет?

Здравствуйте, я тоже из Хабаровска. Так все таки семинары у нас проводят или нет?

Принимайте в свой ряды,я с Ханты-Мансийского автономного округа.Всем мира любви и процветания. :1111493705:

Привет всем ! :D кто-нибудь с Дальнего Востока собирается на фестиваль в Карпатах в августе? :646: отзовитесь!

Я из солнечного Владивостока :girl_flag_of_truce:

Всем большой привет!

Прювет, прювет! Добро пожаловать!

Здраствуйте!!!!!! Благовещенск... Зея... Есть такие?)))))))))) Ну, хорошо - скажу в общем - Амурская область присутствует-не присутствует?! :girl_flag_of_truce:

Благовещенск на проводе! :74:

Зайди Волшебники Дальнего Востока. Найдёшь! Либо там есть Хабаровчане,- они помогут и подскажут

ой, спасибо вам, я правда лузер в этом деле, буду искать! Ведь кто ищет тот всегда найдет! )))))))))))

Приветик всем!!! Я из Хабаровска! Занялась симороном недавно, хотелось бы найти волшебников в Хабаровске. Где можно найти семинары симоронистов в нашем городе?

Акулы бизнеса идут на нерест!!!!

Всевеселящий поход Вошебниц и Волшебников!!! Манящий прибыль и успех в бизнесе ритуал! Это именно он!!! Легендарные (не побоюсь этого слова) ежегодные Симоронские игры на улице.
Ветераны симоронского движения и новички!!! Мы приглашаем всех подключиться к «Общемировому Рогу Изобилия». И может быть, когда-нибудь вы будете рассказывать своим детям и внукам: «А я участвовал в тех самых «Акулах Бизнеса», когда они ещё не стали Общемировым достоянием»…
Можно взять воздушные шарики, нитки, бумагу и ручку - будем записывать желание и отправлять в большое плавание по волнам Вселенной в "воздушных кораблях". Личные денежные Красные Труселя для выгула и подзарядки, а также хорошее настроение, желание дурить и, конечно, НАМЕРЕНИЕ. Нетрадиционный внешний вид поощряется.

Правила игры:
Для ритуала необходимо: стеклянную банку кабачковой или баклажанной икры и ложку. После расколбаса, знакомства и взаимодействия с удивлёнными прохожими, от места старта, до финиша идём молча, смеяться запрещается!!!
Разрешается говорить между собой только одну фразу «Акулы бизнеса идут на нерест». Это же фразу рекомендуется заговорщитским тоном сообщать прохожим.
Полезно пожимать все встретившиеся по пути ручки (дверей, людей, автомашин и т.д.) таким образом «заключаем сделку».
По знакам добираемся до водоёма, где выкидывам 27 ложек икры в воду (прикармливаем) остальное доедаем. Оставшуюся банку, магический артефакт используем как банк для денег. А если положить сверху надпись «проценты» то ещё круче «Деньги в банке под процентами».
На этом действие не заканчивается….. ))))) А все только начинается!!!!!!

Встречаемся 30 августа в 19.00 у Фонтана на Спортивной Набережной!!!

ПО традиции ритуал проходит в последние выходные августа, каждый год.     
https://vk.com/event75850916