Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ау!!!!! Волшебники Владивостока, Уссурийска! Откликнитесь!!!!! Я Вас ищу!!!!!!!!!!!

Привет, я здесь первый раз. Я рада, что так недалеко от меня есть некий добрый волшебник. Я живу в Хабаровске. Давай пообщаемся подробнее

Привет, я здесь первый раз. Я рада, что так недалеко от меня есть некий добрый волшебник. Я живу в Хабаровске. Давай пообщаемся подробнее

Ух ты! Неужто кто-то ответил. Я в Уссури. В Хабаре много волшебников?

Ух ты! Неужто кто-то ответил. Я в Уссури. В Хабаре много волшебников?

Я не знаю, много ли в Хабаре. Я новичок, пока не могу найти никого. На сайт, видимо, из Хабары никто не ходит. А ты с большим стажем? Извини, поздно увидела твой ответ (успела подумать, что уже не ответишь). Поздравляю с Новым годом! Зайду через денек-два, раньше не получится.

А вот и Советская Гавань! – город на берегу Татарского пролива! Знают ли татары, что у них есть пролив их имени – неизвестно! Есть ли татары в нашем городе – вообще тайна!

У нас очень любят поэзию, потому что только в нашем городе есть улица Пушкина и Пушкинская, причем на Пушкина всего один дом!

Это наше самое малообеспеченное население ездит на самых дорогих японских машинах!

Наши коммунальные тарифы – самые высокие в Хабаровском крае, а Хабаровский край платит за коммуналку больше всех в России!

Наши снегоуборочные машины – самые мощные в мире, так как вместе со снегом они убирают березы и фонари!

Это наш памятник солдату победы стоит на главной площади с поднятыми руками!

Наши ветры настолько суровы, что даже памятники не выдерживают и падают в новогоднюю ночь.

А главная елка города настолько крепка, что не падает даже тогда, когда памятнику уже лежат!

Это у нас в городе есть два дома, которые называют «клюшки» (верхняя и нижняя) а выше них стоит дом «шайба»!

Ни один математик нашего города не объяснит, почему Пятый квартал, Первый район и Двадцатка находятся рядом, а других цифровых названий районов и кварталов нет вобще!

Все потому, что город явно строили Равшаны и Джамшуды.

Это у нас в городе есть сеть магазинов «Муравей», «Бегемот», «Фламинго» и даже «Крошка енот» и ни одного зоопарка!

Наши мужчины – самые суровые мужчины в мире. Это они ловят корюшку на презервативы!

Только в нашем городе есть памятник чупа-чупсу!

2337212.jpg

Это только у нас есть село Датта, речка Тутта и деревня Гатка!

Это у нас есть железная дорога, но нет ж/д вокзала в городе! Зато есть аэропорт, но он не работает!

Мы самый секретный город в мире, а все ЦРУ нам просто завидуют!

Поэтому мы гордо называем себя «гаванцы»

Дефчонки, вношу предложение! Давайте преименуем тему в "Волшебники ДФО". Расширем, так сазать, географию..... Мы ж масшатбные люди, в конце-то концов!

Земляки, Вас морозы не задолбали? У нас под 30. Я, практически, как медведь, в спячке...

А у нас 35....

Ура!!! Наши ряды ширяться. Ты там одна в Биробиджане?

Трусы на люстре висят у многих....,два раза водила отряды на "нерест"...ссылку на форум опять же давала..., в общем приветствующих и крутящих пальцем у виска много, а на форуме похоже одна, а может шифруются. В Хабаровске, знаю точно есть симоронавты(но тех кого я знаю лично, покупали книги Дол. и Гур.)

У нас сегодя 43. Что будем с этим делать?

Ну ни фига себе!!!

что делать?!, сугреваться разными способами!

А у нас тепло - нас море греет.

И то минус 17 - это уже вроде как холод считается))

В Хабаровске две Аленки - организаторы тренингов, я ездила на семинары Па, Бо, когда проводились там.

Обменяла морозы на удачное трудоустройство  :1126965864:   Пытаюсь тут медитировать по поводу "Всякая погода - благодать". Но мозг сопративляется, зараза...

Я со Славянки. Хасанский район. Ещё во Владивостоке человек восемь, а то и более будеть! :1111493696:

Здорово, уже много волшебников становится на нашем Дальнем Востоке. Феличита, а как можно связаться с Аленками, которые симоронят в Хабаровске? Лялька-волшебница, а какие есть симоронавты в Хабаровске? Я вообще никого не знаю, и не знаю, как их найти. ЭССЕ - а ты раньше была ФИНИКОМ?

Кавычка, если у тебя есть книги Па-Бо, там в конце адреса организаторов семинаров.

Там точно есть - Хабаровск. 2Аленки.

Я еще поищу у себя.

Кавычка, если у тебя есть книги Па-Бо, там в конце адреса организаторов семинаров.

Там точно есть - Хабаровск. 2Аленки.

Я еще поищу у себя.

Спасибо. Я видела этот адрес, но подумала, что, наверное, он уже не действует, потому что книги у меня 2000 года выпуска.