Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Здравствуйте, ЮРИЙ! Большое Вам СПАСИБО за ваши замечательные ссылки,

вчера читала их полночи, очень хорошо там написано - ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ!!!!!!! :1126965181:

'Леона' : Вы говорили, что себя исцелять сложнее. Но возможно?

Можно ли услышать ответ своей Души и ее желания?

А Я ВЧЕРА РАЗГОВАРИВАЛА :wow: - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :135:

задаешь нужный вопрос - тут же получаешь ответ на него)))

заглянула как будто внутрь себя, где истинные желания,

разговор по душам так сказать (напрямую)))) в режиме диалога

ТАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ - ПРЯМО УМИРОТВОРЕНИЕ :dance:

Юрий, и снова я :)

Анализировать я не пытаюсь ("я не успевала анализировать" - это ответ на Ваше предложение не анализировать :)))

А сомнения да, есть.

Потому что несколько раз замечала, что желаемые мной ответы, услышанные при разговоре на уровне Души (или вложенные мной в чужое сознание), проявляются в жизни.

А мне не хочется влиять, мне хочется, чтобы другой человек поступал САМ.

Не оказывается ли это принуждением? Пусть даже в желаемом мной направлении.

Вы говорили, что себя исцелять сложнее. Но возможно?

Можно ли услышать ответ своей Души и ее желания?

Леона,

По-моему, Красавица вам ответила верно, как можно узнать свои истинные проблемы. Сложно(вернее долго) от них избавляться потому, что проблему сообщает вам объективное Подсознание(ему, Подсознанию, это безразлично), а избавляться от этой проблемы начинает субъективный Ум, который верит не скрытой причине(чувство зависти, например), а явному следствию-проявлению(болит голова).

Когда же вы исцеляете другого, по описанной методике, вы не чувствуете у себя его реальной боли и ваш Ум полностью соглашается с истинной причиной заболевания, т.е. не противодействует вашему же Сверхсознанию в процессе исцеления.

По второму вопросу скажу вот что: Если вы целенаправленно не пытаетесь "влазить" в Психику другого человека, а, просто "думаете" как он поступит, то вы ни на кого не влияете и никого ни к чему не принуждаете.

Просто, если ваши мысли совпадают с чувствами этого человека, то они "притягиваются" друг к другу и желанное событие происходит. Так работает закон Мысли.

А если ваши мысли и чувства другого человека не совпадоют, то ничего и не происходит.

Вмешательство - это, когда вы насильно пытаетесь изменить чувства другого человека, чтобы они "совпали" с вашими мыслями и, тогда, сработал закон Мысли. Вот это вредно для здоровья.

Я допускаю мысль, что я спокойна и счастлива. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что тот, который мне вчера угрожал, глубоко раскаивается в своих словах по отношению ко мне. Проявляю.

• Upvote 1

Я допускаю мысль, что я спокойна и счастлива. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что тот, который мне вчера угрожал, глубоко раскаивается в своих словах по отношению ко мне. Проявляю.

!!!

Я допускаю мысль,что я здорова,молода, энергична. Проявляю.

Я отпускаю мысль,что все негативные воздействия со стороны в мой адрес прекратили свое действие.Проявляю.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮРИЙ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!

судя по отзывам вы настоящий корифей волшебной эстрады и

я хочу спросить у вас совета по поводу моих отношений с моей мамой :shuffle:

она все время ведет негативные разговоры о чем бы не говорили и

поэтому у всех членов семьи после нее падает настроение, в том числе и у меня.

я сама немножко разбираюсь в психологии и всячески пыталась поправить это дело,

но не добилась успехов и уже терпения не хватает, из-за нее мы стараемся

не рассказывать свои планы заранее, в семье каждый живет сам по себе, а

дома просто занимаемся делами и редко общаемся, а если между собой болтаем,

то она обижается, что мы ее игнорируем... Мы очень сильно чувствуем ее влияние,

вплоть до разваливания дел или ухудшения здоровья, если она против кого настроится(((

она убеждает всех, что от нас ничего не зависит, и мне от этого плохо :homyak_45px:

Что делать? Может подскажете какой-нибудь ритуал или методику?

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАШЕГО ОПЫТНОГО УМУДРЕННОГО СОВЕТА)))

и еще я не совсем поняла, что проявлять, а что отпускать -

я допускаю мысль, что моя мама ведет положительные разговоры, проявляю

я отпускаю мысль, что мама ведет негативные разговоры и омрачает нас, проявляю

ТАК ИЛИ НЕ ТАК?

и еще один маленький вопросик - я чудесно волшеблю для других,

а на себя почему-то не могу, нападает какой-то ступор, почему-то зажимаюсь,

как бы мне расслабиться и со спокойной душой делать и для себя?

1. "Проблема мамы" стандартная и решается в течение нескольких дней. См.: http://oregu.com.ua/?p=5057

2. Слово "Проявляю" говорит о том, что человек СОЗНАТЕЛЬНО хочет реализовать наяву(проявить), высказанную, прямо, перед этим словом мысль.

Мысли, относящиеся ко внутреннему воздействию на своё тело, мысли и чувства, реализуют при помощи закона Психики и говорят "я допускаю(во внутрь себя) мысль, что...".

Для проявления мыслей во "внешнем мире", используют закон Мысли и говорят "я отпускаю мысль, что...", отправляя свою мысль во Вселенную для исполнения.

3. "Делать для себя" мешает многогранный энергетический Страх, который, желательно, бесконфликтно растворять. См.:

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=370

А пока, делая что-то через себя для других, как написано в этой теме, вы сделаете это же и для себя.

Я допускаю мысль, что С.Ш. любит меня и хочет со мной встречаться!

Я отпускаю мысль, что С.Ш. мечтает быть со мной и хочет меня! Проявляю!

Здравствуйте, Юрий. благодарю за стих на выздоровление мужа!

Эту Замечательную тему "Лечим Любовью изучила с первой странички. Буду стараться.Хочу поступать следующим образом:

1.Читаю Стих на выздоровление.

2. Я допускаю мысль, что больше не думаю о болезни В. Проявляю!Я отпускаю мысль, что В быстро и полностью восстановился.Проявляю!

3. Делать упражнение,написанное вами оранжевым на форуме.

Правильно? Спасибо.

Здравствуйте, Юрий. благодарю за стих на выздоровление мужа!

Эту Замечательную тему "Лечим Любовью изучила с первой странички. Буду стараться.Хочу поступать следующим образом:

1.Читаю Стих на выздоровление.

2. Я допускаю мысль, что больше не думаю о болезни В. Проявляю!Я отпускаю мысль, что В быстро и полностью восстановился.Проявляю!

3. Делать упражнение,написанное вами оранжевым на форуме.

Правильно? Спасибо.

Всё верно!

А дальше вы почувствуете, что и сама можете творить(стихи, ритуалы и т.п.), используя эту же "технику".

Я допускаю, что становлюсь все привлекательнее и интереснее для Т. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Т любит меня все сильнее и сильнее и все больше и больше стремится ко мне, хочет меня, и станет моим мужем. Проявляю.

1. "Проблема мамы" стандартная и решается в течение нескольких дней. См.: http://oregu.com.ua/?p=5057

2. Слово "Проявляю" говорит о том, что человек СОЗНАТЕЛЬНО хочет реализовать наяву(проявить), высказанную, прямо, перед этим словом мысль.

Мысли, относящиеся ко внутреннему воздействию на своё тело, мысли и чувства, реализуют при помощи закона Психики и говорят "я допускаю(во внутрь себя) мысль, что...".

Для проявления мыслей во "внешнем мире", используют закон Мысли и говорят "я отпускаю мысль, что...", отправляя свою мысль во Вселенную для исполнения.

3. "Делать для себя" мешает многогранный энергетический Страх, который, желательно, бесконфликтно растворять. См.:

А пока, делая что-то через себя для других, как написано в этой теме, вы сделаете это же и для себя.

post-2828-126591751898_thumb.gif

Юрий, дюбрый день!

Я снова с теми же вопросами :)

Разговаривать "на уровне Души" с другим человеком мне все-таки сложно.

С бОльшим удовольствием применяю технику, описанную в указанных Вами ссылках для исцеления Любовью отношений. Тем более, что физически все здоровы!

А исцеление Любовью физическое необходимо как раз мне. А чего хочет моя Душа, я не могу услышать

Леона,

Сложно(вернее долго) от них избавляться потому, что проблему сообщает вам объективное Подсознание(ему, Подсознанию, это безразлично), а избавляться от этой проблемы начинает субъективный Ум, который верит не скрытой причине(чувство зависти, например), а явному следствию-проявлению(болит голова).

я очень верю, что причины как раз скрытые. И даже могу о них догадываться. Но что с ними делать, я не знаю.

Юрий, дюбрый день!

Я снова с теми же вопросами :)

Разговаривать "на уровне Души" с другим человеком мне все-таки сложно.

С бОльшим удовольствием применяю технику, описанную в указанных Вами ссылках для исцеления Любовью отношений. Тем более, что физически все здоровы!

А исцеление Любовью физическое необходимо как раз мне. А чего хочет моя Душа, я не могу услышать

я очень верю, что причины как раз скрытые. И даже могу о них догадываться. Но что с ними делать, я не знаю.

Леона,

Почитайте эту инструкцию по исцелению чувств и вы найдете свой ответ:

А, если что-то непонятно, то задайте свой вопрос мне.

Я допускаю мысль, что Юля спокойна и живёт в сегодняшнем дне. Проявляю.

Я допускаю, что Миланочка спокойна, здорова, безмятежна. Проявляю.

Лёгкая,

Вы полностью правы: чем сильнее вы ЧУВСТВУЕТЕ, что девочки здоровы, тем быстрее они поправляются и меньше болеют. Старайтесь не волноваться об их заболеваниях, а побольше ОЩУЩАТЬ и ВСПОМИНАТЬ их здоровыми и весёлыми.

Юрий, благодарю Вас :)

Посылаю Вам свою любовь и пожелания счастья.

Мира, Добра и Любви Вам!

ПОМОГИТЕ!!!! Заболела маленькая доченька Златочка, 8 месячная смешная чубатая веселушка-хохотушка. Прошу помощи - помогите кто может, полечите мою крохотулю. Понимаю причины во мне в семье.... стараюсь работаю, не получается.... помогите....

ЗабавА,

Смотрите на жизнь радостнее и веселее!

А мы, со своей стороны, поможем.

Забава!!!Я отпускаю мысль,что твоя доченька здорова и прекрасна как всегда!!!ПРОЯВЛЯЮ!!!

Yuri тема удивительно интересная и полезная!!!

Я допускаю ,что мои генетика в полном порядке.ПРОЯВЛЯЮ!!!

Я отпускаю мысль о том ,что генетика моей дочери и всех следующих поколений без аномалий. ПРОЯВЛЯЮ!!!

Я допускаю ,что "бякость" моих предков изжила себя и все теперь будет хорошо!!ПРОЯВЛЯЮ!!!

Я допускаю ,что наш род очень здоровый и сильный. ПРОЯВЛЯЮ!!!

Я отпускаю мысль о том ,что наш род очень здоровый и сильный. ПРОЯВЛЯЮ!!!

Я допускаю мысль, что моя мамочка скоро пойдёт на попарвку. Проявляю.

Я отпускаю мысль о том, что моя мамочка скоро пойдёт на поправку. Проявляю.

Я допускаю мысль, что 16 марта мой Любимый скажет мне много нежных слов. Проявляю.

Я отпускаю мысль о том, что 16 марта мой Любимый скажет мне много нежных слов. Проявляю.

Я допускаю мысль, что моя мамочка скоро пойдёт на попарвку. Проявляю.

Я отпускаю мысль о том, что моя мамочка скоро пойдёт на поправку. Проявляю.

Я допускаю мысль, что 16 марта мой Любимый скажет мне много нежных слов. Проявляю.

Я отпускаю мысль о том, что 16 марта мой Любимый скажет мне много нежных слов. Проявляю.

Вербена,

Эффективнее, по-моему, так:

Я допускаю мысль, что моя мамочка идёт на попарвку. Проявляю.

Я отпускаю мысль о том, что моя мамочка идёт на поправку. Проявляю.

Я допускаю мысль, что моя мамочка идет на поправку! Проявляю.

Я отпускаю мысль, что моя мамочка идет на поправку! Проявляю.

Я допускаю мысль, что мой Любимый пригласит меня туда, куда обещал, в грядущие выходные. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что мой Любимый пригласит меня туда, куда обещал, в грядущие выходные. Проявляю.