Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Объясню ещё немного:

Разговор на уровне Души - это инструмент диагностики: он помогает определить, что на самом деле, важно СЕЙЧАС для здоровья человека. Ведь, как правило, мы видим внешние проявления, которые являются, лишь, следствиями внутренних(духовно-чувственных) процессов. (В данном случае, я не говорю о травмах и т.п., хотя, и они имеют свою, внутреннюю причину).

А, после диагностики, желательно продолжать ту технику, что была выше выделена оранжевым цветом. И, периодически, проводить повторную диагностику, чтобы отслеживать результаты и видеть изменения.

Т.е. всё, как в традиционной медицине, только, и приборы и лекарства - это вы сами. Да, ещё, и себе, заодно, пользу приносите.

А, по мере того, как вы становитесь более хорошим(исцеленным) прибором и лекарством, и результаты вашего целительства начнут проявляться всё быстрее и легче.

И главное - не перегружайтесь и не усердствуйте: всё, и так, получится - но процесс вашего "обучения - самоисцеления" требует некоторого времени, т.к. ваши(как и мои) собственные чувства, тоже, не идеальны.

Юрий, спасибо большое за техникуи за такие подробные объяснения!

Очень в тему попало, очень вовремя. Сегодня весь день ловлю себя на разных "шпионских" мыслях - ну тех, какие были приведены в начале темы как пример отрицательного воздействия силы мысли. Вот. Отлавливаю их - и прямым ходом конвертирую в правильные и полезные. И балдею от процесса! Честное слово - такое удовольствие получить в руки прекрасный инструмент и наблюдать, как с его помощью перестраивается ВСЕ.

Что-то типа такого получается:

Появляется едва заметное ощущение не то боли не то просто дискомфорта где-то в теле, ну, скажем, в левом боку. Привычный ход мыслей: "ой блин, а что же это может быть? а вдруг у меня там....." - дальше варианты :) Поверх этого: "да тьфу ты! ну как можно быть такой мнительной! Все у меня хорошо, и в левом боку, и вообще везде. Я люблю свое тело, и оно у меня самое классное и здоровое" Я конечно, утрирую слегка, для наглядности. Вообще-то все не так плохо. Иногда :) Но тенденция присутствует. И если честно, давно уже думала, как бы от такого счастья окончателно избавиться... Делала и аффирмации, и молитвы, и медитации... И все равно - лишь только выпадаешь из осознанного состояния, "засыпаешь", так сказать - снова вылазят, как тараканы из щелей.....

Теперь, как только сознательно отлавливаю что-то похожее, тут же формулирую "правильную" фразу, типа:

"Я допускаю мысль, что я совершенно здорова. Проявляю." И повторяю несколько раз для закрепления. И такое облегчение сразу! Каким-то образом это останавливает параноидальную мыслемешалку - как раз то, что нужно!

За весь день около десятка таких формулировочек набралось - и это не заранее продуманное намерение, а именно "взломанный" привычный процесс, не могу назвать его мыслительным, скорее, таракано-гонятельный :) И самое классное - ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ процесс реально. Так, глядишь, и вправду от глубоко сидящих страхов избавиться можно.....

Вот. разберусь с тараканами своими, и начну тоже целительством заниматься. Нравится очень!

Еще раз - спасибо.

Юрий, спасибо Вам огромное! :MG_234: Кстати, кое что мне как раз напомнило "Жизнь без ограничений" (а это одна из моих самых любимых техник :1115607012: ) Джо Витале вообще много хороших интересных книг написал. Буду теперь подробно изучать) Всего Вам хорошего! :1126970664:

Дорогие симоронщики,

До этого момента, я специально умалчивал о Симороне и давал свою технику, основанную на познании и исцелении СОБСТВЕННЫХ ЧУВСТВ. А причина простая - Симорон, это огромная сила, являющаяся, по сути, одним из двух главных свойств Творца. Это свойство - безграничное Творчество. Но этим же свойством пользуется и анти-Творец - энергетический Страх. Разница только в направлении использования Творчества: Творец - созидает, а Страх - разрушает.

К чему я это говорю? А к тому, что, начиная с понимания и исцеления своих чувств, мы укрепляем в себе первое и основное свойство Творца - Любовь,чтобы можно было использовать Симорон в полную силу, без опаски навредить себе или другим.

Так что, теперь, я призываю вас использовать в исцелениях весь Симорон, т.е. творить: смеяться, танцевать, сочинять стихи, менять привычную картину мира, придумывать ритуалы и т.д и т.п.

При этом скорость исцеления многократно возрастает

Дорогие симоронщики,

До этого момента, я специально умалчивал о Симороне и давал свою технику, основанную на познании и исцелении СОБСТВЕННЫХ ЧУВСТВ. А причина простая - Симорон, это огромная сила, являющаяся, по сути, одним из двух главных свойств Творца. Это свойство - безграничное Творчество. Но этим же свойством пользуется и анти-Творец - энергетический Страх. Разница только в направлении использования Творчества: Творец - созидает, а Страх - разрушает.

К чему я это говорю? А к тому, что, начиная с понимания и исцеления своих чувств, мы укрепляем в себе первое и основное свойство Творца - Любовь,чтобы можно было использовать Симорон в полную силу, без опаски навредить себе или другим.

Так что, теперь, я призываю вас использовать в исцелениях весь Симорон, т.е. творить: смеяться, танцевать, сочинять стихи, менять привычную картину мира, придумывать ритуалы и т.д и т.п.

При этом скорость исцеления многократно возрастает

а если не помогает? кто виноват? страх? гороскоп на текущий день? инопланетяне? или Творец посмотрел на тебя, покрутил ус и занялся жертвами на Гаити (вылечиццца им всем побыстрее!!). А Творец внутри себя тоже так себе Творец))) иногда даже Тварец.

хотя у меня хватает здравого смысла воспринимать щелчки по носу с улыбкой, но иногда в такие минуты недостает тепла и знака -- зачем так.. :1115593676:

• Upvote 2

а если не помогает? кто виноват? страх? гороскоп на текущий день? инопланетяне? или Творец посмотрел на тебя, покрутил ус и занялся жертвами на Гаити (вылечиццца им всем побыстрее!!). А Творец внутри себя тоже так себе Творец))) иногда даже Тварец.

хотя у меня хватает здравого смысла воспринимать щелчки по носу с улыбкой, но иногда в такие минуты недостает тепла и знака -- зачем так.. :1115593676:

Виктория,

На самом деле, у Творца ВСЕГДА хватает нужных чувств для всех и во всём . Ну, давайте конкретно: Что не складывается или не получается? Чем вам помочь?

получается, что я не знаю, куда идти. и зачем. знаю, куда НЕ идти. и еще -- человек I care for actually wants me to leave him alone. хотя уже очень хорошо, что он это сказал, это уже легко. но это тоже не главное. главное то, что я не знаю, к чему стремиться.

но это настроение пройдет или к завтра или через час. просто минутная слабость. потом придется стереть пост.

получается, что я не знаю, куда идти. и зачем. знаю, куда НЕ идти. и еще -- человек I care for actually wants me to leave him alone. хотя уже очень хорошо, что он это сказал, это уже легко. но это тоже не главное. главное то, что я не знаю, к чему стремиться.

но это настроение пройдет или к завтра или через час. просто минутная слабость. потом придется стереть пост.

Виктория,

Жизнь - она разнообразна и в этом - сесь интерес. И удалять ничего не надо - сами, потом, и посмеётесь, что всё прошло. Don't worry - be happy!

Даю вам пол-часа на самобичевание, а потом - приступаем к наслаждению жизнью. Пятница в Нью Йорке - кайф.

Кстати, как там сейчас? Холодно?

А то я отстал то жизни: я сейчас в Пенсильвании, в Поконо.

Привет)))) Здорово излагаем ??????Cgfcb,j за урок)))))

Привет...my love! :1126965864:

Практикуйте на здоровье!

ЮРИЙ умоляю что-нить для спины, уже на 3 страничках написала ВАМ, а ответа нет :girl_flag_of_truce:

если можно то в прямой переписке

Я допускаю мысль, что больше не раздражаюсь на мать. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что мать больше не говорит мне унижающих меня вещей. Проявляю.

ЮРИЙ умоляю что-нить для спины, уже на 3 страничках написала ВАМ, а ответа нет :girl_flag_of_truce:

если можно то в прямой переписке

Написал уже ответ:

"Все болезни отменяю!"

Ты скажи болезни "НЕТ",

Я ж - Здоровье добавляю!

Я допускаю мысль, что больше не раздражаюсь на мать. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что мать больше не говорит мне унижающих меня вещей. Проявляю.

Класс!

Виктория,

Жизнь - она разнообразна и в этом - сесь интерес. И удалять ничего не надо - сами, потом, и посмеётесь, что всё прошло. Don't worry - be happy!

Даю вам пол-часа на самобичевание, а потом - приступаем к наслаждению жизнью. Пятница в Нью Йорке - кайф.

Кстати, как там сейчас? Холодно?

А то я отстал то жизни: я сейчас в Пенсильвании, в Поконо.

бггг)) нее, Нью-Йорк, равно как и Барса, это просто те города, которые я полюбила, оба симпатичные. поэтому я хочу чтобы один из них забрал меня в себя, хотя Россию я тоже люблю.

Я допускаю мысль, что Виктория прилетит завтра домой уже здоровенькая!ПРОЯВЛЯЮ!

Я отпускаю мысль, что больше не думаю о мелких неурядицах!ПРОЯВЛЯЮ!

Я допускаю мысль, что Виктория прилетит завтра домой уже здоровенькая!ПРОЯВЛЯЮ!

Я отпускаю мысль, что больше не думаю о мелких неурядицах!ПРОЯВЛЯЮ!

Напомню:

Допускаю мысль - значит, "допускаю в себя" - для внутреннего применения(связано с собственной Личностью).

Отпускаю мысль - мыслю "уходит" для притяжения подобных чувств и мыслей из вне(связанных с другой Личностью).

Я отпускаю мысль, что Виктория прилетит завтра домой уже здоровенькая!ПРОЯВЛЯЮ!

Я допускаю мысль, что больше не думаю о мелких неурядицах!ПРОЯВЛЯЮ!

Напомню:

Допускаю мысль - значит, "допускаю в себя" - для внутреннего применения(связано с собственной Личностью).

Отпускаю мысль - мыслю "уходит" для притяжения подобных чувств и мыслей из вне(связанных с другой Личностью).

Я отпускаю мысль, что Виктория прилетит завтра домой уже здоровенькая!ПРОЯВЛЯЮ!

Я допускаю мысль, что больше не думаю о мелких неурядицах!ПРОЯВЛЯЮ!

Юрий, спасибо огромное за поправку...все перепутала, наверное слишком много мыслей в голове носится, надо быть внимательнее.

Юрий, спасибо огромное за поправку...все перепутала, наверное слишком много мыслей в голове носится, надо быть внимательнее.

Мысли - это хорошо. А напрягаться из-за этого не стоит.

Главное - это ваши чувства, а они сработают, даже если все слова поставить вверх тармашками. Так что всё в порядке!

Юрий, здравствуйте.

Я попробовала разговаривать "на уровне Души", но не услышала ничего для себя нового, только то, что я хотела бы слышать...

поэтому закрался вопрос: я не веду ли диалог сама за двоих? Не похоже ли это на "передачу мыслей на расстоянии"?

и подскажите, как помочь человеку перестать обманывать, дать понять, что раскрыться не страшно?

Юрий, здравствуйте.

Я попробовала разговаривать "на уровне Души", но не услышала ничего для себя нового, только то, что я хотела бы слышать...

поэтому закрался вопрос: я не веду ли диалог сама за двоих? Не похоже ли это на "передачу мыслей на расстоянии"?

и подскажите, как помочь человеку перестать обманывать, дать понять, что раскрыться не страшно?

Леона,

Конкретно вы, вели разговор, действительно с собой - потому, что анализировали и переспрашивали. Во время такого разговора нежелательно думать, хотя бы при первых попытках. Просто, задавайте вопросы и выслушивайте ответы, без размышлений.

Ещё раз внимательно почитайте статью, расслабьтесь и "выходите на связь".

По вашему второму вопросу есть точные рекомендации, но обратите внимание, что начинать нужно с себя. Смотрите вот тут:

http://oregu.com.ua/?p=5057

:MG_234:Юрий, :applouse: огромное-преогромное спасибо сто тысяч и мильонов раз!!!!!!!!!:kuzya_01:

:244:ВОЛШЕБНИЩЕ!!!!! :GandalfW: пою и пляшу!!! :1111493705:

Благодарна и рада безмерно за вашу помощь :ura:

Юрий, спасибо большое за ответ. Про второй вопрос, и что начинать нужно с себя, Вы совершенно правы. Любую ситуацию в своей жизни создаю я сама.

Последнее время меня это даже пугает :)

А вот про разговор - я не успевала анализировать, ответы появлялись иногда даже раньше вопросов, причем такие, какие бы я хотела слышать.

Вот и не могу понять - то ли я все-таки сама говорю за другого, то ли на самом деле все прекрасно, но я не даю этому полностью реализоваться в жизни своими привычными сомнениями....

Благодарю еще раз за тему и знания!

Юрий, спасибо большое за ответ. Про второй вопрос, и что начинать нужно с себя, Вы совершенно правы. Любую ситуацию в своей жизни создаю я сама.

Последнее время меня это даже пугает :)

А вот про разговор - я не успевала анализировать, ответы появлялись иногда даже раньше вопросов, причем такие, какие бы я хотела слышать.

Вот и не могу понять - то ли я все-таки сама говорю за другого, то ли на самом деле все прекрасно, но я не даю этому полностью реализоваться в жизни своими привычными сомнениями....

Благодарю еще раз за тему и знания!

Леона,

Расслабьтесь и не анализируйте - просто болтайте и всё получится верно... Вы сама всё ПОЧУВСТВУЕТЕ и сомнений не будет.

Юрий, и снова я :)

Анализировать я не пытаюсь ("я не успевала анализировать" - это ответ на Ваше предложение не анализировать :)))

А сомнения да, есть.

Потому что несколько раз замечала, что желаемые мной ответы, услышанные при разговоре на уровне Души (или вложенные мной в чужое сознание), проявляются в жизни.

А мне не хочется влиять, мне хочется, чтобы другой человек поступал САМ.

Не оказывается ли это принуждением? Пусть даже в желаемом мной направлении.

Вы говорили, что себя исцелять сложнее. Но возможно?

Можно ли услышать ответ своей Души и ее желания?