Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я к Вам присоединяюсь...мне тоже очень хочется помочь близкому человеку

Тогда начинаем. Нужно, хотя бы, имя.

Дорогая Keshee,

Давайте "поработаем" вместе. Я вам буду, тоже, помогать. А, может быть, подключится и ещё кто нибудь из форумчан.

Предлагаю начать так, чтобы мы синхронно "вошли в процесс":

В каждый из трех последующих дней, вы более подробно описывает одну из проблем этого человека(скажите хотя бы его имя) - боль, обиду, алкогольную зависимость - и каждый из нас, думая об этом человеке, включается в работу над собой, по описанной методике. Начиная с четвертого дня, работаем над всеми тремя "проблемами" вместе(хотя к этому времени, что-то может уже и излечиться).

Т.к. мы не знаем конкретных чувств этого человека, то нашу энергию и мысль направляет Бог, которому всё, в тончайших деталях, известно. Ещё раз посмотрите методику и начинаем. Вот та часть, которая нам нужна для целительских целей:

Дорогой Yuri,

прежде всего спасибо за готовность помочь совершенно незнакомому человеку. Это уже настоящее чудо!!

Его имя Евгений, Женя. Он со мной не разговаривает уже полгода, просто никогда не отвечает на звонки. За что-то. Я к нему не равнодушна, и пусть парень будет счастлив и здоров, at least. У Жени очень тонкий, желчный, хлёсткий ум. У него сильная склонность к полноте с детства, иногда неприятие своей полноты. Он об этом говорил всегда с юмором и радостно, но я чую, что это так. Постоянное ожидание удара, особенно от девушки, но от коллег тоже часто ждет подвоха. Высокое давление, когда нервничает. Много нервничает на работе, ответственность на него давит. Легко заводится, может очень больно ударить человека словом или саркастическим замечанием, или начать кричать. Из-за алкоголя или других причин у него нелады с давлением, печенью и почками.

Вот в общих чертах описание. Каков план, шеф?

Дорогой Yuri,

прежде всего спасибо за готовность помочь совершенно незнакомому человеку. Это уже настоящее чудо!!

Его имя Евгений, Женя. Он со мной не разговаривает уже полгода, просто никогда не отвечает на звонки. За что-то. Я к нему не равнодушна, и пусть парень будет счастлив и здоров, at least. У Жени очень тонкий, желчный, хлёсткий ум. У него сильная склонность к полноте с детства, иногда неприятие своей полноты. Он об этом говорил всегда с юмором и радостно, но я чую, что это так. Постоянное ожидание удара, особенно от девушки, но от коллег тоже часто ждет подвоха. Высокое давление, когда нервничает. Много нервничает на работе, ответственность на него давит. Легко заводится, может очень больно ударить человека словом или саркастическим замечанием, или начать кричать. Из-за алкоголя или других причин у него нелады с давлением, печенью и почками.

Вот в общих чертах описание. Каков план, шеф?

Дорогая Keshee,

Если шеф это я, то начнем разумно, т.е. с того, что Женя сам хочет в первую очередь.

Вы, как человек, знающий его лично, заходите на сайт www.numrun.com, вводите там номер 330571 , а затем, кликаете на GO.

Там будет статья "КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ". По ней вы говорите с Женей на уровне Души и спрашиваете у него, что бы он хотел в себе изменить, в первую очередь.

Сообщаете это тут и мы начинаем "исцелять".

Учтите, что Женя - очень чувствительная и эмоциональная натура.Постарайтесь не навязывать ему своё мнение, а внимательно выслушать и понять его.

Жду.

Юрий, все-таки хочется поработать под Вашим руководством и получить точные инструкции. Хочется начать с дочи, Виктория. и попробовать решить ее проблемы, хочется знать, что делаю правильно и жду подсказок. Благодарю.

Юрий, все-таки хочется поработать под Вашим руководством и получить точные инструкции. Хочется начать с дочи, Виктория. и попробовать решить ее проблемы, хочется знать, что делаю правильно и жду подсказок. Благодарю.

Я бы, и вам тоже, посоветовал поговорить с Викторией на уровне Души и узнать, какие проблемы её "мучают". То, что проявляется на лице - это следствие психолгической проблемы, так что, узнав внутреннюю причину, будет легче справиться и с внешней. Начинайте, прямо сегодня, и я буду действовать, вместе с вами.

А делаете вы всё правильно(по тому же, закону Психики, важно, даже, не то, что вы говорите, а что вы чувствуете, по отношению к человеку. Информация, идущая от ваших чувств, проявится для человека в ЧИСТОМ ВИДЕ, вне зависимости от "правильных" или "неправильных" слов).

Пишите.

Хочется начать с дочи, Виктория. и попробовать решить ее проблемы, хочется знать, что делаю правильно и жду подсказок.

Еврика)) меня КАК раз зовут Виктория)))) вот ТАКой вам ТАК от Вселенной!!!! <_< Думаю, ваша Виктория Вас очень любит. Удачи))

Еврика)) меня КАК раз зовут Виктория)))) вот ТАКой вам ТАК от Вселенной!!!! <_< Думаю, ваша Виктория Вас очень любит. Удачи))

Дорогая Виктория,

Насколько я знаю, Эврика уже начала своё движение.

Настроилась на моего человека. Вот результаты:

Горечь, волна горечи, -- ну это ко мне лично обращение. Если бы ты не ушла, а имела терпение, -- все на этой волне горечи. Гордость. А так от работы устал, перенапряжение, страх не справиться, потерять работу, желание покоя, стремление плыть по течению. Иногда одиночество, иногда вопрос о смысле, иногда желание бросить нахреф эту бестолковую страну.

Настроилась на моего человека. Вот результаты:

Горечь, волна горечи, -- ну это ко мне лично обращение. Если бы ты не ушла, а имела терпение, -- все на этой волне горечи. Гордость. А так от работы устал, перенапряжение, страх не справиться, потерять работу, желание покоя, стремление плыть по течению. Иногда одиночество, иногда вопрос о смысле, иногда желание бросить нахреф эту бестолковую страну.

Предлагаю начать со страха не справиться, потерять работу.

Идёт?

Предлагаю начать со страха не справиться, потерять работу.

Идёт?

ага. как начнем?

УРА!!!!!!Вот спасибо ТАК спасибо, значит мы с Вами на верном пути! Вчера я тоже поговорила по душам с дочей, но скорее у меня получился монолог. Может быть потому что у меня немного другая проблема, нужно подкорректировать ее здоровье, хотя скорее это и не в здоровье дело, а в каких то девичьих переживаниях. Успехов Вам и любви!

ага. как начнем?

Просто, по "технике" описанной чуть ранее, начинайте растворять в СЕБЕ страх не справиться, потерять работу, предварительно подумав о своей Любви к Жене и Богу. А я буду вам помогать.

Между прочим, вот тут есть общая инструкция по растворению страхов(для самопознания и саморазвития):

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=370

Начинайте действовать прямо сейчас.

УРА!!!!!!Вот спасибо ТАК спасибо, значит мы с Вами на верном пути! Вчера я тоже поговорила по душам с дочей, но скорее у меня получился монолог. Может быть потому что у меня немного другая проблема, нужно подкорректировать ее здоровье, хотя скорее это и не в здоровье дело, а в каких то девичьих переживаниях. Успехов Вам и любви!

Всё идёт нормально и вы правильно почувствовали проблему. Продолжаем вместе.

Просто, по "технике" описанной чуть ранее, начинайте растворять в СЕБЕ страх не справиться, потерять работу, предварительно подумав о своей Любви к Жене и Богу. А я буду вам помогать.

Между прочим, вот тут есть общая инструкция по растворению страхов(для самопознания и саморазвития):

Начинайте действовать прямо сейчас.

Yuri,

Наблюдение: после разговора на уровне души странное состояние. Слезы недалеко. Как будто в зажившую рану вставили скальпель. Я утрирую, конечно, но есть какой-то минор.

Я допускаю мысль, что между мной и Богом стирается, исчезает страх. Я допускаю мысль, что страх и тревога трансформируются в любовь и доверие к миру. Проявляю!

Yuri,

Наблюдение: после разговора на уровне души странное состояние. Слезы недалеко. Как будто в зажившую рану вставили скальпель. Я утрирую, конечно, но есть какой-то минор.

Я допускаю мысль, что между мной и Богом стирается, исчезает страх. Я допускаю мысль, что страх и тревога трансформируются в любовь и доверие к миру. Проявляю!

Всё правильно: собственные чувства начинают "выплывать" на поверхность. А делаете вы всё верно - продолжаем.

Всё правильно: собственные чувства начинают "выплывать" на поверхность. А делаете вы всё верно - продолжаем.

хехе, ну да, я надеюсь, что пациент испытывает более приятные эмоции))) чем скальпель :homyak_45px::homyak_45px:

хехе, ну да, я надеюсь, что пациент испытывает более приятные эмоции))) чем скальпель :homyak_45px::homyak_45px:

А он ничего "тяжёлого" не чувствует - живет обычной жизнью и, постепенно, меняется.

Да и у вас всё будет проходить легко, если не напрягаться и не задумываться. Это, как в спорте, разумная тренеровка укрепляет, постепенно, мышцы, так и, в нашем случае, разумные действия, постепенно, растворяют страх. Главное - не останавливаться, но и не очень усердствовать.

Доброго времени суток!

Я допускаю мысль, что мой ребенок здоров, Проявляю.

Я отпускаю мысль, что мой ребенок исцелит себя сам без докторов, Проявляю.

Юрий, обратите пожалуйста внимание я правильно написала?

Доброго времени суток!

Я допускаю мысль, что мой ребенок здоров, Проявляю.

Я отпускаю мысль, что мой ребенок исцелит себя сам без докторов, Проявляю.

Юрий, обратите пожалуйста внимание я правильно написала?

На первый взгляд, первая фраза мне показалась "не очень", а потом, как оказалось, "очень даже" хорошо - она действует как целебная...

Так что всё верно.

А, кроме того, в данной ситуации вы, просто, не можете написать неправильно - ведь действуют ваши чувства, по отношению к вашему же ребенку, а они - вернее любых слов.

Здравствуйте, Юрий! Подскажите пожалуйста, где я могу почитать подробнее об этой технике? Эта техника мне очень понравилась и пришлась бы как раз кстати :109: Заранее благодарю :MG_234:

Я допускаю мысль, что моя доченька здорова! ВСЕ НЕДОМОГАНИЯ РАСТВОРИЛИСЬ! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что доченька моя здорова и простуда исчезла! Проявляю!

Да, вот и я уже поговорила со всеми по душам...какие дальше инструкции? :shuffle: или продолжать ту технику,что было выше выделено оранжевым?) ;)

Я допускаю мысль, что уже полностью здорова, спокойна и добра. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что отец А. и Л. благосклонен к моим с ними встречам. Проявляю.

Здравствуйте, Юрий! Подскажите пожалуйста, где я могу почитать подробнее об этой технике? Эта техника мне очень понравилась и пришлась бы как раз кстати :109: Заранее благодарю :MG_234:

Дорогая Ведана,

Теория получена, в основном, от Галины Дымковой(законы Психики и Мысли). Вот первоисточники:

Галина Дымкова "Моё счастье - от Бога!":

http://www.koob.ru/dimkova_galina/

и

http://www.nontraditionalhealing.com/

О практике подобного метода долго и нудно рассказывает Джо Витале. Вот его книга:

"Жизнь без ограничений" Витале Джо:

http://obuk.ru/other/5536-vitale-dzho-zhizn-bez-ogranichenijj.html

А дальше - всё моё, т.е. наше общее. Задавайте вопросы.