Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

всё просто. а'га. до встречи на Пятой ГО-РЕ у Спеха.

ИЗВИНЯЙТЕ БЕЛОГОР ЕЖЕЛИ ШО НЕ ТАК - НО !!!!!!! ;)

ВАША ОППОЗИЦИОННОСТЬ НАЧИНАЕТ ВЫЗЫВАТЬ НЕКИЙ ДИСКОМФОРТ :ogo:

ВАШИ ИНСИНУАЦИИ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЮТ ДЕЛЕЖ ТЕРРИТОРИИ, КОГДА ДВОЕ ДЕЙСТВУЮТ В ОДНОМ РАЙОНЕ ИЛИ ХОЧЕТСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ... ДА МЕСТО ЗАБИТО :D

МОЖЕТ ВАМ ОТКРЫТЬ СВОЮ СТРАНИЧКУ С ВАШИМ МНЕНИЕМ КАК И ЧТО ДРУГИМ НУЖНО ДЕЛАТЬ, :mail1:

ПРЕДЛОЖИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ СОВЕТОВ, АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ Yuri :chtoza: ,

НО ПРАВИЛЬНЫЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД :ban:

А ТО КАК-ТО УТОМЛЯЕТЕ :( НЕ ПО ВОЛШЕБНОМУ ЭТО :107::214:

С ПОЖЕЛАНИЯМИ ВСЕГО НАИХОРОШЕГО!!!!!!!! :luck:

Юрий, я писала вам сообщение в личку, получили ли вы его?Может я чего не так сделала?

Даурия,

Я вам ответил через эл. почту.

Если что-то неясно - спрашивайте.

Дорогие волшебницы и волшебники,

Мне кажется, что и выяснять тут нечего: подходит метод - пользуйся и радуйся, не подходит метод - не пользуйся и радуйся. Всё просто.

А, теперь, для тех, кому подходит.

Как этим пользоваться, чтобы АБСОЛЮТНО ВСЕГДА работало?

Вот как. Наш Ум(Сознание) может изменить наше же Подсознание(в котором заложены причины наших собственных заболеваний) или попросить наше Сверхсознание(Душа) воздействовать на Сверхсознание другого человека с "просьбой" улучшить Подсознание этого, другого человека(причины его болезней). Под Сверхсознанием мы можем подразумевать Матрицу, Вселенную и т.п. Эта часть общей цепочки НИКОГДА нас не подводит и в точности воспроизводит МЫСЛЬ, которую несет Ум. Но не всё, что мы задумываем выполняется полностью и точно. Дело в том, что Ум воспринимает не наше желание, а МЫСЛЬ, идущую от наших же чувств. И свой Ум обмануть невозможно - он всегда знает всю нашу внутреннюю правду.

Например, если у меня болит зуб и я чувствую боль, то сколько я ни буду себе говорить "мой зуб не болит", мой Ум, все равно, знает, что зуб болит, и в это время он не может дать "ложную" мысль ни Подсознанию, ни Сверхсознанию. Поэтому самолечение осуществить значительно сложнее, чем лечение другого человека.

В случае исцеления другого человека, по предложенной методике, наш Ум исходит из двух предположений:

1. Бог заложил в нас способность помогать другим и ОН сам, вседа, содействует нам в этом.

2. Мы исцеляем у других то, что имеем в себе в более или менее хорошем состоянии и, при этом, занимаемся, полезной для себя, профилактикой.

И Ум начинает ВЕРИТЬ в наши целительские способности, т.к. это подтверждается нашими же собственными чувствами.

Т.е. , давая исцеления другому человеку, каждый из нас и укрепляет своё здоровье, и развивает свои целительские способности(веру своего Ума в свои целительские силы).

Между прочим, я вижу на форуме много людей, имеющих проблемы со здоровьем. - Это очень хорошая возможность для нас и других исцелить, и себя укрепить.

Единственное, что по-моему, необходимо - это просьба самого человека об исцелении.

Я думаю, что кто-нибудь из наших волшебшиц захочет организовать этот процесс, наподобие "Замутим", например.

а от любви любовью лечат?

Да. Наповал...

• Upvote 2

Моё счастье Л.К. был только что у меня!!! Всех люблю!!! ЛЮБИТ!!!!

Продолжаю волну успеха...

Я допускаю мысль, что я постоянно притягиваю к себе все помыслы и желания моего Л.К. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что мой Л.К. намерен жить со мной счастливой совместной жизнью. Проявляю!

Замечательный метод, очень подходит и очень радует. Вселяет надежду. Юрий, какое Вам огромное спасибо. Я уже некоторое время все это изучаю на форуме, который Вы мне прислали.

Я допускаю мысль, что я здорова, и что слишком много придумываю лишнего. Проявляю!

Чудеса. Мой милый позвонил. Может быть, система посыла мысли, рекомендованная Юрием, сработала. Только разговор не очень обрадовал. Суховато он со мной разговаривал. Результат был, но совсем не такой, какой я бы хотела. Что-то я, наверное, не совсем правильно сделала.

Чудеса. Мой милый позвонил. Может быть, система посыла мысли, рекомендованная Юрием, сработала. Только разговор не очень обрадовал. Суховато он со мной разговаривал. Результат был, но совсем не такой, какой я бы хотела. Что-то я, наверное, не совсем правильно сделала.

Дорогая Вербена,

Человека можно, например, "подтолкнуть" позвонить вам, если эта мысль(а значит, и какие-то чувства к вам) у него уже есть. Просто, отпущенная вами мысль о его звонке, усиливает его собственную мысль, притягиваясь к его чувствам.

Это может быть одноразовым или многократным действием с вашей стороны.

А, вот, создание между вами "тёплых" чувств - это процесс, который описан в статье "Исцеление Души Любовью". Он требует времени. Работайте, именно, над собой, и думайте о нем, и всё получится.

Guest БелоГор

мне Вас 'Красавица' извинять не за что.

беседовал тут не с Вами лично.

Я спросил - Yuri ответил.

Мы друг друга поняли. 

Зачем столько эмоций гнева, в теме про любовь?

Всем Тепла, Света, Любви. 

И ещё, маленькое дополнение:

Мы все вместе и каждый в отдельности, и так, без всяких там знаний Высшего Разума, непрерывно творим свою реальность. Только удивляемся, почему часто происходит совсем не то, что мы желаем или то, что мы совсем не желаем. Ответ прост - мы не задумываемся о своих собственных чувствах.

----

Ну, так будем действовать, вернее БЫТЬ целителями?

Или будем быть спорщиками?

Выбор за нами.[/b][/size][/color]

Как вы правильно сказали, мы в ответе за то что мы хотим и получаем, правда потом, когда уже и не ждешь и забыл, что заказывал.. :1126965864:

Как вы правильно сказали, мы в ответе за то что мы хотим и получаем, правда потом, когда уже и не ждешь и забыл, что заказывал.. :1126965864:

Это и есть "отпускание желания".

Хочу заметить, что отпустить желание на исполнение можно, не ожидая его естественного забывания.

Для этого, желательно, использовать законы Мысли и Психики сразу же, один за другим.

Пример:

Вы отправили свои резюме в поисках работы и ждете ответа.

Вот ваши "волшебные" действия в этой ситуации.

1. Вы говорите: "Я отпускаю мысль, что со мною связывается наилучший работодатель и предлагает мне хорошую работу. Проявляю". - Это использование закона Мысли, для формирования и отпускания, выбранного вами желания и мысли. Ваша мысль притянется к тому, кто имееет схожие чувства и ищет такого работника, как вы.

2. Сразу же за этим говорите: "Я допускаю мысль, что моя предыдущая мысль размножается и больше не удерживается мною, и уходит на исполнение во Вселенную, прямо сейчас. Проявляю". - Это закон Психики, который позволяет отпустить вашу мысль, без её забывания.

• Upvote 2

Дорогая Вербена,

Человека можно, например, "подтолкнуть" позвонить вам, если эта мысль(а значит, и какие-то чувства к вам) у него уже есть. Просто, отпущенная вами мысль о его звонке, усиливает его собственную мысль, притягиваясь к его чувствам.

Это может быть одноразовым или многократным действием с вашей стороны.

А, вот, создание между вами "тёплых" чувств - это процесс, который описан в статье "Исцеление Души Любовью". Он требует времени. Работайте, именно, над собой, и думайте о нем, и всё получится.

Yuri,

а многократным действием разве мысль легко отпустить i.e. _отправить_ от себя? Если процесс восстановления чувств любовью требует времени, то как действовать: один раз запустить мысль и забыть?

Я допускаю мысль, что я становлюсь еще нежнее, привлекательнее, еще желаннее. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Е. меня прощает от всего сердца и разыскивает меня. Проявляю.

Или лучше в течение времени повторять, но тогда получается, я не забуду.

Пожалуйста, объясните! :35:

Yuri,

а многократным действием разве мысль легко отпустить i.e. _отправить_ от себя? Если процесс восстановления чувств любовью требует времени, то как действовать: один раз запустить мысль и забыть?

Я допускаю мысль, что я становлюсь еще нежнее, привлекательнее, еще желаннее. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Е. меня прощает от всего сердца и разыскивает меня. Проявляю.

Или лучше в течение времени повторять, но тогда получается, я не забуду.

Пожалуйста, объясните! :35:

Вы всё правильно поняли:

Процесс "излечеия" своих чувств требует многократного повторения, т.к. чувства бывают разной "глубины" да и сами чувства - разнообразные. Но это - в чистом виде закон Психики(он действует вовнутрь и мысль, при этом, не отпускается).

Всё лечение другого человека основано на этом принципе - улучшай себя и излечишь того, о ком думаешь - т.к. мы все, это ОДНО ЦЕЛОЕ.

Хотя, если говорить честно, я, пока ещё не видел тут на форуме, чтобы кто-нибудь этим воспользовался(я имею в виду лечебные цели).

А отпускание мысли - это Закон Мысли и его не нужно повторять - достаточно(и это правильно) отпустить мысль однократно. А повторяем мы отпускание мысли потому, что либо не знаем закон Мысли, либо не доверяем ему. Поэтому срабатывает одна, случайная мысль из многих, якобы отпущенных. И срабатывает эта мысль в "случайное" время.

Я допускаю мысль, что полностью восстанавливаю своё физическое тело молодым и красивым. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что моё физическое тело полностью восстанавливается молодым и красивым. Проявляю!

Так правильно формулировать? :)

Я допускаю мысль, что полностью восстанавливаю своё физическое тело молодым и красивым. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что моё физическое тело полностью восстанавливается молодым и красивым. Проявляю!

Так правильно формулировать? :)

Думаю, что, в целом, правильно.

Вы всё правильно поняли:

Процесс "излечеия" своих чувств требует многократного повторения, т.к. чувства бывают разной "глубины" да и сами чувства - разнообразные. Но это - в чистом виде закон Психики(он действует вовнутрь и мысль, при этом, не отпускается).

Всё лечение другого человека основано на этом принципе - улучшай себя и излечишь того, о ком думаешь - т.к. мы все, это ОДНО ЦЕЛОЕ.

Хотя, если говорить честно, я, пока ещё не видел тут на форуме, чтобы кто-нибудь этим воспользовался(я имею в виду лечебные цели).

.

Я соглашаюсь быть волонтером с лечебными целями, если вы мне поможете. Надо вылечить

одного человека от боли, обиды и зависимости от алкоголя.. Какую мне мысль повторять и проявлять?

Я допускаю мысль, что я здорова, счастлива, спокойна! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что мои страхи все покинули меня окончательно. Проявляю!

Формулировка с отпусканием правильная?

И это действительно работает, у меня уже многое получается, и настроение и мысли начинают вращаться в другую(положительную) сторону. Спасибо!

Я допускаю мысль, что я здорова, счастлива, спокойна! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что мои страхи все покинули меня окончательно. Проявляю!

Формулировка с отпусканием правильная?

И это действительно работает, у меня уже многое получается, и настроение и мысли начинают вращаться в другую(положительную) сторону. Спасибо!

По моему, всё отлично!

Я соглашаюсь быть волонтером с лечебными целями, если вы мне поможете. Надо вылечить

одного человека от боли, обиды и зависимости от алкоголя.. Какую мне мысль повторять и проявлять?

Дорогая Keshee,

Давайте "поработаем" вместе. Я вам буду, тоже, помогать. А, может быть, подключится и ещё кто нибудь из форумчан.

Предлагаю начать так, чтобы мы синхронно "вошли в процесс":

В каждый из трех последующих дней, вы более подробно описывает одну из проблем этого человека(скажите хотя бы его имя) - боль, обиду, алкогольную зависимость - и каждый из нас, думая об этом человеке, включается в работу над собой, по описанной методике. Начиная с четвертого дня, работаем над всеми тремя "проблемами" вместе(хотя к этому времени, что-то может уже и излечиться).

Т.к. мы не знаем конкретных чувств этого человека, то нашу энергию и мысль направляет Бог, которому всё, в тончайших деталях, известно. Ещё раз посмотрите методику и начинаем. Вот та часть, которая нам нужна для целительских целей:

Говоря простыми словами, чтобы уменьшить какое-то качество в другом, достаточно целенаправленно уменьшить “родственное”

качество в себе. А, чтобы увеличить что-то в другом, достаточно целенаправленно увеличить это же в себе.

Этот принцип позволяет уменьшить то, что мы считаем негативным в другом человеке, с пользой для себя, и очень ограничивает

увеличение негатива в другом человеке, т.к. при этом, в первую очередь, хуже мы делаем себе.

При этом, желательно всегда помнить общий принцип, по которому существует вся Вселенная, и наш спектакль, в частности:

ДЛЯ КАЖДОГО ХОРОШО ТО, ЧТО ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ

или, в обратном направлении

ЧТО ПЛОХО ХОТЯ БЫ ОДНОМУ, ТО ПЛОХО И ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Сознательно или бессознательно, каждый из людей использует свою свободу выбора всегда, в каждое текущее мгновение.

Знание и применение законов Психики и Мысли позволяют воспользоваться своей свободой выбора ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.

А теперь приведу конкретный пример:

СИТУАЦИЯ:

К вам обратился человек за помощью. Кстати, может сложиться ситуация, когда обращение происходит не напрямую и, вообще,

вы неуверены, что именно этот вид помощи нужен человеку.

Кроме того, внешняя болезнь может быть следствием совсем неизвестной первопричины(например, ребенок часто простужается

и болеет, вовсе не потому, что он слаб или не хватает витаминов, а потому, что ощущает недостаток внимания к себе в

здоровом состоянии или не любит ходить в школу).

В любом случае, эта методика будет, только, помогать данному человеку.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ:

В спокойном состоянии сказать просебя и с закрытыми глазами:

“Я люблю Бога и обращаюсь к Нему за помощью. Проявляю

Я понимаю, что не всегда относился к людям наилучшим образом.

Я бесконфликтно растворяю свои чувства, которые мешали мне сделать мои отношения с людьми мягче и приятнее. Проявляю

Я растворяю свой эгоизм. Проявляю.

Я растворяю все свои негативные чувства, родственные чувствам...ИМЯ ОБРАТИВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА... Проявляю.

Я благодарю Бога за то, что Ты сумел показать мне мои негативные чувства и помог мне их устранить.

Я наполняюсь чувствами от Бога - Любовью без боли. Проявляю”.

Вот и все. Можно открыть глаза.

Достаточно проделывать это упражнение 1-2 раза в день. Хорошо срабатывает прямо перед сном, но это не является обязательным

требованием. Любое время подходит.

Этот метод, так же, может помочь в исправлении таких “привычек” как пьянство, курение и т.п., когда человек сам не

в силах справиться с собой.

Кроме того, всегда полезно помнить, что если вы чувствуете в человеке какое-то негативное чувство, то это говорит о

том, что “родственное” чувство, может быть в гораздо меньшей мере, есть и у вас.

А это значит, что вы можете “очистить” и себя, и этого человека.

Самое же ИНТЕРЕСНОЕ в этом процессе то, что “излечивая” других людей, от их видимых проблем и недостатков, каждый

из нас, одновременно, излечивает и себя самого от своих, подчас скрытых, а иногда и явных болезней.