Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
anyta_star001

Как отменить желание-установку?

Recommended Posts

Не знаю куда темку закинуть.

После регистрации на форуме и штудирования многочисленной инфы, мне в голову пришла мысль, а вернее одно воспоминание.

Очень давно, точно много раньше, чем я вообще что-то узнала о материализации, я постоянно ляпала, мол "буду жить одна и заведу приют для животных"...

Теперь я с ужасом понимаю, что наляпала не знаючи!

Что делать? Как отменить желание? Может применить малолетний закон "по незнанке не липает!"?

Помогайте, Волшебники!

Можно написать заявление Высшим силам - Богу, Вселенной и т.п.(во что верите сами) - и попросить в нём отменить ненужное.

Потом можно сделать или лодочку, или самолётик из заявления и отпустить.

В-общем, всё у Вас в голове.

Как захотите - так и будет.

Та же история...9 или 10 класс,6-7 девочек с классной руководительницей ,наводим порядок перед каким-то праздником,разговоры о будущем и я:"Когда вырасту,выйду замуж,муж будет очень меня любить,у нас родится сын ,будет очень балованным,т.к.муж и его будет очень любить и баловать...Сошлось всё...И огромные проблемы с сыном-в прошлом очень разумным,сообразительным,живым мальчиком....Что делать?У сына уже своя семья,но...Как отменить желание-установку о "баловстве" сына?

Да никак не отменять устновку.

Кому же ещё баловать сына, как не родителям?

Это нормально.

Очень давно, точно много раньше, чем я вообще что-то узнала о материализации, я постоянно ляпала, мол "буду жить одна и заведу приют для животных"...

Теперь я с ужасом понимаю, что наляпала не знаючи!

Что делать? Как отменить желание? Может применить малолетний закон "по незнанке не липает!"?

Помогайте, Волшебники!

Мне эта мечта нравится. Забираю от тебя в таком формате: живу с человеком, который принимает меня такой, какая я есть, и принимаю активное участие в организации приюта для животных. Всё получилось!!!

Ты свободна...)

Та же история...9 или 10 класс,6-7 девочек с классной руководительницей ,наводим порядок перед каким-то праздником,разговоры о будущем и я:"Когда вырасту,выйду замуж,муж будет очень меня любить,у нас родится сын ,будет очень балованным,т.к.муж и его будет очень любить и баловать...Сошлось всё...И огромные проблемы с сыном-в прошлом очень разумным,сообразительным,живым мальчиком....Что делать?У сына уже своя семья,но...Как отменить желание-установку о "баловстве" сына?

Поздно менять установки.

Но не поздно начать воспитывать себя и его, если он хоть немного зависит от вас материально. Очень мощное средство воспитания - закрыть родительский финансовый доступ. Если финансово независим - расслабьтесь, вы ничего не сможете сделать.

А желание-установку изменить можно только волевым усилием над собой, дорогие родители, и страхом за разбалованного ребёнка. Распояшется же... Только грубый шантаж и насилие с вашей стороны, никакого баловства.

Работайте над собой.

Можно в памяти вернуться в прошлое и переиграть установку, данную себе тогда. Главное поверить, что все было именно ТАК, как вы сейчас хотите. Потом периодически вспоминать уже переигранное, можно даже другу рассказать. :) ТАК с помощью прошлого мы меняем будущее! :557:

Можно попробовать проследить и поисследовать, понаблюдать за тем, кто поставил эту установку, почему такая установка возникла, откуда пришла такая мысль, зачем она была выбрана и так ли она нужна ;)

Установка это просто мысль, а мысль можно поменять и быть хозяину своим мыслям, самому выбирать установки и ставить себе какие угодно новые, особенно здорово себе ставить позитивные в ответ на негативные, как противоположные негативным - можно проэкспериментировать - вы свободны вы имеет такую возможность, никто это не отнимет и всегда есть возможность попробовать - поставить другую более позитивную установку и посмотреть что изменится =) Больше всего вы доверяете своему личному опыту, так что на опыте будете экспериментов будете знать, какие установки к чему приводят, и на опыте потом будете уже знать, какие установки следует сразу отсекать как вредные, а какие стоит оставить, принять, а какие - проверить =) я так думаю - по моему личному мнению - так - может вам поможет такой подход? =)

• Upvote 1

Можно попробовать проследить и поисследовать, понаблюдать за тем, кто поставил эту установку, почему такая установка возникла, откуда пришла такая мысль, зачем она была выбрана и так ли она нужна ;)

Установка это просто мысль, а мысль можно поменять и быть хозяину своим мыслям, самому выбирать установки и ставить себе какие угодно новые, особенно здорово себе ставить позитивные в ответ на негативные, как противоположные негативным - можно проэкспериментировать - вы свободны вы имеет такую возможность, никто это не отнимет и всегда есть возможность попробовать - поставить другую более позитивную установку и посмотреть что изменится =) Больше всего вы доверяете своему личному опыту, так что на опыте будете экспериментов будете знать, какие установки к чему приводят, и на опыте потом будете уже знать, какие установки следует сразу отсекать как вредные, а какие стоит оставить, принять, а какие - проверить =) я так думаю - по моему личному мнению - так - может вам поможет такой подход? =)

В конце ожидал фразу "я так думаю - по своему опыту" ))) вообще здоровская идея. Взять и поменять установки тем более те, что привиты обществом )))

ерунда это все. нельзя наляпать незнаючи. одиноких много и это факт. такова наша жизнь. я вот думала, что у меня муж будет классный и любить меня будет. а ничего нету! вот так. все это фигня полная.

ерунда это все. нельзя наляпать незнаючи. одиноких много и это факт. такова наша жизнь. я вот думала, что у меня муж будет классный и любить меня будет. а ничего нету! вот так. все это фигня полная.

Мы всю свою жизнь только и делаем, что ляпаем не знаючи.

Тут то вся и загвоздка, ляпаешь незнаючи пол жизни, но когда прокачиваешься, замечаешь, что ненужные образы как то сами отправляются...вот и стоит вопрос, как их перекодировать или рассеять вообще ?))

...вот и стоит вопрос, как их перекодировать или рассеять вообще ?))

как... как.. каком к верху) располагаешься на полу, в коленно-локтевой позе, желательно пятую точку при этом как можно выше уровня головы держать, в руках - лист формата А4, ручка. Пишешь все, что "наляпал незнаючи", берешь ручку/маркер, пишущий красным, торжественно перечеркиваешь ту хрень наляпанную, объявляешь всем присутствующим (у цветков домашних тоже есть уши), что наляпанное - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Листочек уничтожаешь с особым цинизмом.

Берешь другой лист, на нем - красным - прописываешь то, что тебе нужно. Теперь-то ты точно знаешь, что нужно. Прописывать желаемое с обязательной пометкой "с пользой для всех" справа внизу.

Желательно еще пощелкать, попрыгать и сочинить на сию тему стишок, но это уже на ваше волшебное усмотрение. вауля!

• Upvote 2