Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Lindael

ВОЛШЕБНЫЙ КОЛЛАЖ!

Recommended Posts

На старом форуме была такая тема: один из нас формулирует желание, остальные делают ему коллаж (карту желаний) на эту тему. Лично я готова продолжать в том же духе и полна энтузиазма.

Тему продолжает вести Царица. Прошу любить и жаловать :)

Желающие получить коллаж, добавляйте по желанию свои картинки и фото, а я из них буду создавать коллаж.
Edited by Mighty

думаю заказы вот-вот посыплются...

а у меня так и чешутся ручки - свой коллажик "карта мечты" сюда вывалить похвастаться...

Так что будет нужна помощь - зовите...я прылечу!:rolleyes:

Раз первых больше нет, то у меня следующее желание...

Мы в настоящее время оформляем наследство - дом с землей. Наследников трое: мама, сестра и я.

Мама и сестра хотят продать часть земли с домом, купить квартиру, а на оставшейся части разводить сад, огород

Я же хочу, чтобы продали все - и землю и дом и купили две однушки.

Желание - решение, удовлетворяющее все стороны... /лично я пока ничего не придумала стоящего/. Может у вас получится, а то мы все просто напросто переругаемся....а этого нам никак нельзя делать мы же семья!

Волшебники и волшебницы! Нужна нам с мужем квартира с видом на набережную, площадь полезная 60 квадратов)))7 этаж, встроенная кухня и гостиная, кондиционеры в комнатах, двуспальная кровать с дужками, ванная и туалетная комнаты раздельные, полы в этих комнатах и кухне с подогревом, большой утепленный балкон, а ещё хотим большой стол в гостинной и панель плазменную на стену...и обязательно наличие самой лучшей аудиосистемы)))

Я желаю, я !!! Привет Lindael рада тебя видеть! Попробуй поволшебничай. Ситуация такая муж мой и его друг организовали свое дело (оптом торгуют продуктами) вот. А им как специально то холодильник отключат ночью, то товар привезут вечером хотя договаривались с утра. Воот.

Я конечно симороню вовсю, помогаю, отвадила конкурентов, но вот эти мелочи..... Можек сделаешь каконибудь колаж, буду премного благодарна! И конечно от всего сердца тебе ТАК на все что пожелаешь! И волшебную конфетку в кармашек!

Ура! Наконец-то, заказы на коллажи! Итак, начиная с сегодняшнего дня выполняю и выкладываю коллажи ТАК:

1. Ларсик

2. Svetana

3.Аленка72

думаю заказы вот-вот посыплются...

а у меня так и чешутся ручки - свой коллажик "карта мечты" сюда вывалить похвастаться...

Так что будет нужна помощь - зовите...я прылечу!:rolleyes:

Выкладывай, конечно! Все вместе полюбуемся!

Lindael спасибки за возобновление темы!

Заказ номер следующий.

Нужна сумма 10000$, чтобы погасить все финансовые обязательства, обновить гардероб, купить ТАКИ зеркалку ;) ну и как всегда, поехать в милому, на этот раз в Тбилиси! :D И все это хочется в октябре осуществить!

Решила выложить здесь два последних коллажа - не помню, видели ли их "заказчицы", или нет.

Счастливая кошка:

269825b438c9.jpg

Счастливая Русалка:

6d3b3c0f1862.jpg

:blink: Lindael шаман!!!!! первый коллаж, второй ряд фото справа, точ в точ такое же у меня с милым фото есть :blink:

(упс сорри за флуд)

Всем привет!

Рада всех видеть! :wub:

У меня скоро предстоит зашита диплома, но перед этим нужно еще сдать 2 экзамена. Сделайте пожалуйста коллажик, чтобы всё прошло на УРА! И экзамены легко сдала, и диплом на отлично! Спасибки!

Здравствуйте! А мне рожать через две недели сделайте пожалуйста коллаж на легкие, безболезненные, быстрые роды под наблюдением опытных врача и акушерки :rolleyes:

И еще на наш перезд в большой, уютный, красивый, теплый дом. Чтоб в нем было по спальне для каждого из нас, етская игровая

комната, кабинет-библиотека, просторная гостинная, большая светлая кухня, обставленная современной техникой, сауна, бассейн,

спортзал и зимний сад. И чтоб непременно был сад, огород, теплица, большой двор, бассейн на улице и детская площадка.

Хочу я жить в таком доме и выращивать цветы и своих деточек :rolleyes:

Раз первых больше нет, то у меня следующее желание...

Мы в настоящее время оформляем наследство - дом с землей. Наследников трое: мама, сестра и я.

Мама и сестра хотят продать часть земли с домом, купить квартиру, а на оставшейся части разводить сад, огород

Я же хочу, чтобы продали все - и землю и дом и купили две однушки.

Желание - решение, удовлетворяющее все стороны... /лично я пока ничего не придумала стоящего/. Может у вас получится, а то мы все просто напросто переругаемся....а этого нам никак нельзя делать мы же семья!

Получилось вот что:

d3ea1e9adae4.jpg

Lindael! Жду наш коллаж с нетерпением))))очень уж хочется в ближайшее время порадовать Вас всех ( и нас особенно)сообщением о нашей новой квартирке)))Волшебного вдохновения тебе!

Волшебники и волшебницы! Нужна нам с мужем квартира с видом на набережную, площадь полезная 60 квадратов)))7 этаж, встроенная кухня и гостиная, кондиционеры в комнатах, двуспальная кровать с дужками, ванная и туалетная комнаты раздельные, полы в этих комнатах и кухне с подогревом, большой утепленный балкон, а ещё хотим большой стол в гостинной и панель плазменную на стену...и обязательно наличие самой лучшей аудиосистемы)))

Приятного и скорого новоселья:

93b3e7ed4260.jpg

• Upvote 1

Получилось вот что:

d3ea1e9adae4.jpg

Круто и очень в тему. Самое интересное, что сама сегодня поняла, что надо было решение искать... а на толкнуло меня на эту глубокую мысль ... увеличительное стекло, лежащее на столе сослуживицы. Думаю приобщить к весам, чтобы лучше разглядеть...

Приветствую Тебя, Lindael !!!

Помоги мне пожалуйста с коллажиком. Мне срочно нужен крупный заказ, или несколько, с возможностью заработать 50 000 $, я готова работать не покладая рук, мне нужно срочно рассчитаться с долгами, очень-очень надо. Я верю, мне это поможет!!!

СПАСИБО! Творческого ТЕБЕ настроя!

Девочки, а у меня в сентябре произошло несчастье - мой ребеночек родился мертвым (причины непонятны,врачи разводят руками). Сегодня ходила в женскую на первый осмотр и решила начать с того, что сменила наблюдающего врача, она мне напророчила, что беременеть будем в следующем году летом. Очень хочу коллажик, что бы действительно я и забеременела летом, непременно доносила и родила в срок здорового, красивого, крепкого малыша (желательно мальчишку (папа наш очень хочет))) :rolleyes:

Я желаю, я !!! Привет Lindael рада тебя видеть! Попробуй поволшебничай. Ситуация такая муж мой и его друг организовали свое дело (оптом торгуют продуктами) вот. А им как специально то холодильник отключат ночью, то товар привезут вечером хотя договаривались с утра. Воот.

Я конечно симороню вовсю, помогаю, отвадила конкурентов, но вот эти мелочи..... Можек сделаешь каконибудь колаж, буду премного благодарна! И конечно от всего сердца тебе ТАК на все что пожелаешь! И волшебную конфетку в кармашек!

ТАК! На успешный бизнес!

0c5ca7dfb97f.jpg

Девочки, а у меня в сентябре произошло несчастье - мой ребеночек родился мертвым (причины непонятны,врачи разводят руками). Сегодня ходила в женскую на первый осмотр и решила начать с того, что сменила наблюдающего врача, она мне напророчила, что беременеть будем в следующем году летом. Очень хочу коллажик, что бы действительно я и забеременела летом, непременно доносила и родила в срок здорового, красивого, крепкого малыша (желательно мальчишку (папа наш очень хочет))) :rolleyes:

Конечно, сделаем! С большим удовольствием и надеждой на рождение маленького, здорового и красивого волшебника!

Завтра будут сделаны коллажи в ТАКом порядке:

1. ПодСолнушка

2. Fox-red

3. Ангело4ек

4. Зульчик я

5. Волшебница Ульянка